Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Есть товары на которые шип будет в любом случае. Поэтому однозначного ответа нет на Ваш вопрос.
    Условно фри шип от 60долл.
     
    Тетянонька подобається це.
  3. Helenalight

    Helenalight Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    Здравствуйте! Не могу выбрать доставку в отделение. Выбираю город и пишет, что Для выбранного региона нет доступных пунктов выдачи.
    Теперь нет доставки в новую почту?
     
  4. Katarina_pko

    Katarina_pko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    32
    Бали:
    334
    У меня тоже:girl_cray2:
     
  5. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Я при размещении заказа, указала адрес нп, а вчера мне пришла СМС от нп, что выберете адрес получения заказа.
    До этого при поступлении заказа на главный склад, мне перезванивал оператор нп и уточнял куда отправлять, так что не волнуйтесь, с вами свяжутся.

    Отправлено через Tapatalk
     
  6. Тетянонька

    Тетянонька Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    132
    Симпатії:
    16
    Бали:
    434
    а если выбирать адресную доставку? она оплачиваемая?
     
  7. nastasiika

    nastasiika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    девочки, а есть какие ограничения по количсетву выкупаемых корзин в сутки или может месяц?спасибо
     
  8. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    нет. но помните о тамож. лимите при прямой отправке.
     
  9. nastasiika

    nastasiika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    спасибо)а подскажите, если давно покупаете - через сколько лучше выкупать следующую корзину, что бы посылки не пересекались на таможне?таможенный лимит 150$ на одного челокева за раз, правильно?
     
  10. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Ой, часами это 100% не измерить! Это скорее вопрос через сколько дней...
    Я перестраховщик, даю неделю, так чтобы не нервничать. Ибо если дать пару дней они могут пересечься на таможне!
     
  11. nastasiika

    nastasiika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    я вас поняла))спасибо огромное за помощь:girl_in_love:
     
    laanaa подобається це.
  12. Аленка86

    Аленка86 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    560
    Симпатії:
    105
    Бали:
    434
    Добрый день! Получила заказ сегодня свой Iherb, но там вместо детского шампуня - taurine порошок! Куда написать ? Где быстрее отвечают? На сайте или фейсбуке?
     
    Останнє редагування: 3 бер 2018
  13. Juliya_St

    Juliya_St Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Девочки, выручайте! Банальная ситуация, две посылки встретились на таможне
    Статус "требует таможенного оформления". У меня такое первый раз. Что делать, куда звонить и как вообще это происходит?
    Заранее огромное спасибо
     
  14. Helenalight

    Helenalight Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    Пишите в службу поддержки https://secure.iherb.com/info/Contact?livechat=ru-RU
     
  15. Аленка86

    Аленка86 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    560
    Симпатії:
    105
    Бали:
    434
    Написала - вернули деньги! А Таурин сказали себе оставить :)))
     
    Helenalight та Je7 подобається це.
  16. Olgaemeljano

    Olgaemeljano Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Добрій вечер, хочу сделать заказ первій раз, как мне понять что можно ввозить в Украину, а что нет. спасибо
     
  17. Oleych

    Oleych Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Підкажіть, будь ласка, трек boxberry не відслідковується на сайті нової. По даних boxberry посилка вже поступила в аеропорт, а на новій ніякої інформації про неї. У когось було таке?
     
  18. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    А сколько времени уже прошло с момента поступления в аэропорт?
    я, в принципе, не трекаю посылки на новой почте.
    У меня на телефоне стоит приложения новой почты, так вот как только посылка появляется в Украине, мне в в приложении приходит уведомление о том, что что на ваше имя оформлена международная посылка, обычно с поступления в аэропорт до оформления на новой почте проходит 1-3 дня.
     
  19. Oleych

    Oleych Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    10.03 поступила в аеропорт. Але всі посилки можна простежити паралельно на сайті нової від моменту відправки. А з цією щось не так
     
  20. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Думаю можно еще подождать, ну или всегда можно позвонить нв горячую нп

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
  21. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день,
    пришла посылка с другими препаратами (заказывала 3 стресс комплекса, а пришло 1 стресс-комплекс и 2 https://ua.iherb.com/pr/Thompson-Hydrolyzed-Gelatin-2000-mg-60-Tablets/16107.
    как проходит процедура возврата?
    я отправляю им незаказанный товар, а они мне правильный досылают или просто деньги вернут (хотелось бы товаром, тк на него была хорошая скидка)?

    и самое интересное, в процедуре возврата пишут, чтоб указывали штрих-код, у меня штрих-коды одинаковые на разных препаратах :))
     
  22. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Напишите им. Но думаю просто вернут деньги.
     
  23. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    спасибо, тоже так подумала, уже пристоила пересорт.
     
  24. Olga060990

    Olga060990 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    8
    Бали:
    324
    Адреса:
    Apostolovskaya ave.58/2
    Девочки добрый день, изучила вроде все, собралась делать заказ напрямую в Украину и не пойму написано бесплатная доставка от 60 $, у меня меньше,но не могу понять где написано стоимость доставки, фото приложила, помогите пожалуйста) Screenshot_20180316-151105_Samsung Internet.jpg
     
  25. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Броксбери делифери ФРИ, т.е. бесплатно.
    Но видимо адрес не внесли ще... или внесли но адрес США!
     
  26. Olga060990

    Olga060990 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    8
    Бали:
    324
    Адреса:
    Apostolovskaya ave.58/2
    В том то и дело ввела все данные выбрала отделение
     
  27. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    значит в заказе есть товары, которые уменьшают стоимость доставки, иногда достаточно и на 40 дол собрать и будет бесплатная доставка.
     
  28. Olga060990

    Olga060990 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    8
    Бали:
    324
    Адреса:
    Apostolovskaya ave.58/2
    Спасибо, очень выгодно тогда)
     
  29. DashaNewDasha

    DashaNewDasha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    178
    Симпатії:
    33
    Бали:
    424
    Вчера оформила первый заказ. Мне присвоили реферальный код, но он семизначный, это нормально?) смотрю у всех шестизначный 3буквы и 3цифри, а у меня 3буквы и 4цифры
     
  30. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Вам наверное дали номер заказа, а вы его за реферальный приняли
     
  31. DashaNewDasha

    DashaNewDasha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    178
    Симпатії:
    33
    Бали:
    424
    Это реферальный код. Разве нет?
     

    Вкладення:

  32. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    похож.
    Может уже кол-во членов увеличилось и новые номер будут такими.

    п.с. у меня кстати тоже 3буквы и 4 цифры...такого вопроса даже не возникло :)
    вот только после вашего вопроса проверила :)
     
  33. АннаАнюта

    АннаАнюта Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Здравствуйте, правильно ли я поняла - заказываю на 1580 грн(60$) ставлю на сайте конвертацию в $ ?, получаю бесплатную доставку в Украину от Боксберри —>ввожу адрес Новой почты.? А где его взять .? Будет ли оплата ещё на НП за вес?
    Извините если что не так пишу , мой первый заказ , трудно пока без помощи
     
  34. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Вы проходите пошагово сайт Вам сам подскажет.
    Нет, на НП ничего не платится уже.
     
  35. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    ближайшее отделение НП к Вам выбираете и будет Вам счастье.
    Иногда даже предлагают бесплатную адресную доставку, но на НП (хитрюльки), когда посылка заходит на Украину всё равно звонят и предлагают забрать на отделении.
     
    oksan_na подобається це.
  36. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Мне даже не звонили!!!просто доставили на отделение, вот как так? Ещё учесть, что за доставку я пару долларов заплатила.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
  37. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    А точно была доставка на адр?
    Мало вероятно... как же они узнали на какое отделение? Вы ничего не путаете?
     
    oksan_na подобається це.
  38. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Пришло уведомление в приложение, побежала на почту, потом уже, когда получала, что-то стрельнуло в голове, зашла на сайт и проверила- таки курьерская. Отделение мое знают, я думаю, тк я уже не раз там получала и у меня чередуются то курьерская, то на отделение.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
    laanaa подобається це.
  39. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Ну это уже НП тогда у Вас такая самостоятельная))))
     
  40. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    И такое бывает, как оказалось

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
  41. Juliya_St

    Juliya_St Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    37
    Бали:
    384
    Скажите,стоит ли начинать нервничать)
    Посылку от 8.03 уже получила, а две от 4.03 вот в таком статусе, на нп вообще не отслеживаются
     

    Вкладення:

  42. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    я только в пятницу 16,03 получила за 21,02,
    по-моему, вообще не стоит волноваться раньше чем 3 недели с даты отправки.
     
  43. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Подскажите, а бонусы как быстро начисляют за покупки? и по реф. номеру?
    не так часто заказываю, и даже не обращала на это внимание :(
     
  44. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    бонус лояльности сразу после отправки заказа становится доступен к трате
    бонус за реферала становится доступен через 30 дней после того, как он совершил покупку
     
    Ms Vi подобається це.
  45. Виктория_мамасита

    Виктория_мамасита Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Подскажите на первый заказ какая будет скидка??
    и по коду какому то или оно само считает скидку ?
     
    Ms Vi подобається це.
  46. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    wellcome5 - скидка 5 дол.,
    и по реф коду ещё 5%, можете мой использовать: SOF4295.
     
  47. TateNova

    TateNova Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    89
    Бали:
    424
    у меня не работает
    087y6tu.png
     
  48. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    laanaa подобається це.
  49. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    судя по тому, что используется бонус лояльности, у вас не первый заказ. а скидка действует по реферальному коду только на первый заказ новому пользователю.
     
    laanaa подобається це.
  50. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    EXCLUSIVE5 - скидка 5$ на заказы от 60$
     
    Ms Vi подобається це.
  51. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    кстати, если есть товары с эконом-доставкой, то и от 40 сработало :)