Iherb.com - доставка в Украину

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, рада приветствовать вас в темке, посвященной самому популярному сайту зеленых товаров в Украине и России iherb.com!

    Чтобы получить -5% на первый заказ, нужно ввести код QEW490 в корзине перед оформлением заказа.
    [​IMG]

    1. В красном круге отмечены ваши настройки страны, валюты и языка. Если у вас выбрана Украина, то вам не будет видно некоторых товаров, которые нельзя заказывать в Украину напрямую, например, гомеопатия. Однако ее можно заказать, скажем, через МИСТ. Чтобы увидеть эти товары в поиске и на сайте, выберите флаг США. Валюту тоже выбирайте доллар - потому что курс гривны на сайте заниженный.
    Персональные настройки.png
    Раздел биодобавок
    Аминокислоты, антиоксиданты, энзимы, травы, витамины, Омега 3-6-9, пробиотики
    Раздел товаров для красоты
    Ароматерапия, шампуни, кондиционеры, мыло, кремы, сыворотки, зубная паста, макияж
    Раздел продукты питания
    Без глютена, смеси для выпечки, кофе, какао и шоколад, подсластители, СуперЕда, чаи
    Раздел товаров для дома
    Экологичная посуда, мелочи для кухни, для посуды, для стирки, от насекомых, освежители
    Раздел для детей
    Для ванны, питание малыша, грипп и простуда, соки и напитки, мультивитамины, кальций
    Раздел для проблем со здоровьем
    Артрит, нарушение мозговой функции, холестерин, лишний вес, иммунитет, диабет, простата, псориаз, менопауза, предменструальный синдром

    Сайт доставляет товары в Украину, об этом подробнее.

    Судите сами, 1 кг веса вам обойдется всего в 3-4 долл! И это Авиа, а не море. Посылки прилетают в Украину в среднем за 6 дней! Это если выбирать DHL экспресс. Есть еще посылки за 4 долл (входит 1,8 кг) - эти идут 3 недели, без отслеживания. Бывает и за 2 долетают. Этот вид доставки бывает по акции бесплатным. И еще есть доставка Boxberry домой или на отделение Новой почты. Ее стоимость меняется в зависимости от веса посылки и суммы заказа.
    Из всего многообразия выбираем, что нравится, кладем в корзину:
    [​IMG]

    Далее, когда корзина собрана, нужно убедиться, что вам посчитали скидку за то, что вы пришли по нашей рекомендации. Вот условные обозначения в корзине:
    корзина1.png
    Не забудьте положить пробники в корзину - они чаще всего стоят 1 долл. Можно 1 пробник положить 1 раз. Во второ йраз он будет стоить дороже.

    Раздел с пробниками:
    http://www.iherb.com/free?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Trial-Pricing?rcode=QEW490

    корзина2.png

    Далее переходим к заполнению информации для доставки и платежной информации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, регистрация очень простая, как и дальнейшая оплата товара. Для оплаты вам потребуется именная (то есть такая, на которой выгравировано ваше имя) карточка Visa или Mastercard. Иногда по каким-то причинам сайт не принимает ту или иную карту. Тогда вам нужно будет в вашем банке заказать "Виртуальную карту для рассчетов в Интернет". Эта услуга либо бесплатна, либо стоит пару гривен (рублей). Карточка может быть мужа, жены, брата, мамы - вы просто в информации о карточке вводите данные владельца, а в информации о доставке и биллинге - свои данные.
    Адрес.png
    Для боксберри вообще ничего сложного:
    Выбираете свой город и выбираете доступные отделения Новой почты
    Боксберри.png
    Далее заполняете данные кредитной карты и оплачиваете. Вы можете быть спокойны за свою кредитную карту, так как этот сайт имеет самую безупречную репутацию в области защиты данных покупателей.
    Отгрузка товара происходит в тот же, либо на следующий день. После отгрузки вам придет письмо-сообщение, в нем будет трекинг номер вашей посылки такого примерно вида 7352489981. По этому номеру можно отслеживать прохождение вашей посылочки на этом ресурсе http://www.trackitonline.ru/
    Приятных вам покупок и быстрых посылочек!
    Таможня и товары с Айхерб (касается только посылок DHL-Express).
    Если Вашу посылку остановила таможня по причине того, что внутри есть товары, ввоз которых требует разрешения. Процедура получения разрешения

    Если для вас в новинку заказывать самостоятельно, я помогу вам с заказом. Для этого нужно заполнить
    [​IMG]
    Условия заказа:
    1. После отправки бланка отказы не принимаются, взвешивайте свои возможности заранее.
    2. Я несу материальную ответственность за ваш заказ.
    3. Доставка 2-5 долл/кг - по цене сайта, вес я считаю по Sipping Weight на сайте.
    4. Сроки доставки 6-10 дней экспресс, возможны форс-мажоры, связанные с почтой и таможней, 12-15 дней боксберри.
    5. В день заказа, который я объявляю заранее, либо на следующий день, вы получите счетик, который нужно оплатить в течение 2 дней на карту Приватбанка.

    Правила ввоза товаров iHerb в Украину
    1. Таможенный лимит
    150 евро долл без учета доставки. То есть например у вас товаов в корзине на 190 долл, -40 долл скидка, +35 долл доставка - такая посылка пройдет без проблем. Если же у вас в корзине на 260 долл, -40 долл скидка и -60 долл ревордов +45 долл доставка - такая посылка не пройдет. Таможенная стоимость будет рассчитываться от суммы 220 долл. То, что вы заплатили 60 долл из ревордов в рассчет не берется.
    2. Таможня и БАДы
    БАДы ввозятся без проблем. Но иногда у них возникают сомнения, а БАД ли это...
    Нормативная база:

    п. 2 МЕТОДИЧНИХ РЕКОМЕНДАЦІЙ "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки" затверджений Наказом МІНІСТЕРСТВА ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ 02.07.2004 N 329 "Про затвердження Методичних рекомендацій "Періодичність контролю продовольчої сировини та харчових продуктів за показниками безпеки""

    біологічно активна харчова добавка (БАД) - спеціальний харчовий продукт, призначений для вживання або введення в межах фізіологічних норм до раціонів харчування чи харчових продуктів з метою надання їм дієтичних, оздоровчих, профілактичних властивостей для забезпечення нормальних та відновлення порушених функцій організму людини;

    спеціальні харчові продукти - дієтичні, оздоровчі, профілактичні харчові продукти та біологічно активні харчові добавки, продукти дитячого харчування, харчування для спортсменів тощо;
    харчова добавка - природна чи синтетична речовина, яка спеціально вводиться в харчовий продукт для надання йому бажаних властивостей;

    харчовий продукт - будь-який продукт, що в натуральному вигляді чи після відповідної обробки вживається людиною у їжу або для пиття.

    Лист Міністерства охорони здоров'я від 30.01.2013 № 05.01-20-17/86/2745 на № б/н від 21.01.2013:
    Закон України «Про безпечність та якість харчових продуктів» (далі – Закон) регулює питання виробництва та обігу харчових продуктів, у тому числі для спеціального дієтичного споживання, функціональних харчових продуктів та дієтичних добавок (далі – спеціальні харчові продукти).
    Відповідно до положень цього Закону дієтичні добавки, харчові продукти для спеціального дієтичного споживання, функціональні харчові продукти – це виключно харчові продукти, що мають відповідні спеціальні властивості та призначені для забезпечення конкретних потреб організму (як додаткове джерело різних речовин; для профілактики або пом’якшення перебігу хвороби людини; для задоволення конкретних дієтичних потреб, що існують через конкретний фізичний чи фізіологічний стан людини та/або специфічну хворобу або розлад тощо).

    2. Таможня и гомеопатия
    Гомеопатию можно ввозить на территорию Краины не более 5 средств и с подробным декларированием. Посылка автоматически таможню скорее всего не пройдет, но предоставив разрешение МОЗ, ввезти можно.


    Реворды

    Итак, вы разместили свой заказ и получили персональный реферальный код. Если вы его не запомнили, его можно найти:

    заходим в account.
    [​IMG]

    Чтобы войти, вводим адрес электронной почты, на который регистрировались и пароль, который вы себе придумали.
    [​IMG]
    Выделен ваш код, первые 3 знака которого состоят из латинских букв, последние 3 - из цифр.
    Что значит реферальный:
    Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на www.iherb.com, он получает скидку 5$, а вы получаете 5 долл и 5% от его первого и 5% от последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. Через месяц эти реворды превращаются в реальные деньги, на которые вы можете заказывать на сайте или копить и вывести потом чеком. Когда вы делаете заказ, доступные реворды сразу добавляются к вам в козину и сумма ваших расходов уменьшается на сумму ревордов.
    [​IMG]
    Когда пройдет год, вы будете получать 1% от заказов ваших друзей, но зато на постоянной основе. Согласитесь, приятное вознаграждение.

    Действует 1-уровневая система реферралов:
    Вы получаете доход только с тех пользователей, которые заказывают с вашим кодом.

    Как рекламировать ваш код:
    1. Поставить свой код в подпись на любимом форуме.

    2. Листовки и купоны
    На сайте есть листовки с подробной информацией о iherb и купоны, куда надо вписать код самостоятельно. Их можно бесплатно добавить в ваш заказ и раздавать знакомым и друзьям.
    P.S. Я раскладываю их в аптеках и крупных торговых центрах.
    Шаблоны с уже напечатанным кодом есть в разделе iherb rewards справа.

    3. Персональный сайт, различные блоги, дневники и заметки
    Если вы обладатель собственной странички в интернете, то нет ничего проще, чем размещение описания магазина и реферального кода.

    Как вы можете использовать накопленные деньги:
    1. Доступная сумма будет автоматически вычитаться из вашего заказа, как показано на рисунке выше.

    2. Вы можете полностью оплатить ваш заказ деньгами от рефералов, но не за доставку. За доставку придется платить с карты.

    3. iherb выплачивает сумму чеком, если не потраченная Вами сумма будет равна 300$ к концу каждого месяца.
    Если вы решитесь выслать деньги чеком, то уточните, работают ли банки вашей страны с чеками, могут взять за обналичивание достаточно большой %. Но лично у меня уже есть опыт обналички чеков в Украине и России, процент великоват, но все равно - ведь деньги упали практически с неба ;)

    Внимание: Если вы не использовали кредитные баллы в течение 180 дней с момента их поступления в Available credit, то они исчезнут!

    Вы также можете лишиться ваших баллов полностью, если iherb заметит Вас в жульничестве (использовании собственного кода).

    Удачных вам покупок, а может быть, это станет началом вашего успешного бизнеса в сети! Ведь тут не надо ничего никому продавать, просто рассказать об этом сайте – люди и сами видят очевидные преимущества заказов на нем.

    Мои телефоны 0634900197, 0980754407
    Зовут меня Надя, можно на "ты".
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 лют 2018
    Юля.ля, камо, Natalya та ще 1-му подобається це.
  2. Виктория_мамасита

    Виктория_мамасита Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    спасибо )
     
  3. Виктория_мамасита

    Виктория_мамасита Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    А бесплатная доставка есть от какой то определенной суммы ?
     
  4. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    В принципе, от 60$ но есть исключения на некоторые товары и доставка может стать платной, удешевляют доставку, товары с пометкой Эконом-доставка

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
  5. Виктория_мамасита

    Виктория_мамасита Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Спасибо еще раз )
     
  6. Alenaburma

    Alenaburma Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    10
    Бали:
    384
    Добрый день , подскажите можно ли заказать на Iherb Camilla - Средство для прорезывания зубов

    Если нет , то может кто знает - с Амазон можно заказать ? И принимает ли такой товар ЮЭ.
    Заранее спасибо
     
  7. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, кто собирает компании для выкупа, теперь когда не пишет на какой именно товар насчитан шип, как делите? Сижу гадаю ни как не придумаю(((
     
    kelsi подобається це.
  8. kelsi

    kelsi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    348
    Бали:
    434
    Тоже еще не знаю как, но вроде у них есть фиксированная стоимость доставки за кг, что можно самому попробовать просчитать
     
    laanaa подобається це.
  9. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    раньше просто иногда были корзины полностью с фри шипом! Те же крема... нек. шампуни, витаминки... выходило 0 шип. А на что-то считало... А теперь на все? В зав. от веса? Есть четкая связь? Просто по прежнему ж пишут фри шип от 60долл( Какой же это фри шип(((
     
    IsLand та Dark Angel подобається це.
  10. IsLand

    IsLand Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Мама - в декрете, организовываю СП
    Адреса:
    Одесса
    я делю равномерно на всех, у кого не указана эконом доставка. Но если у кого-то помада, а у кого-то шампунь, то пропорционально примерно 30 на 70
     
    laanaa подобається це.
  11. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Я вот думаю может на легкое типа помады вообще не считать... понять бы как сайт сейчас считает...
    Кто-то набирал корзину так чтобы полностью фри шип был? У меня что-то что не добавлю шип(
    Может они теперь и на такие мелочи как помада пару центов на шип бросают теперь? Как думаете?
     
  12. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Я заказывала раз 6 наверное,понятно,что это мало по сравнению с тем,сколько тут девочки набирают.Но у меня никогда не было фришипа.И сама думаю,к чему эта их завлекалочка о якобы фришипе).Его практически не бывает.
     
    laanaa подобається це.
  13. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    а я как-то раньше частенько с фри набирала... скажем так каждый примерно 4й раз был 0 шип...

    О! Ура! У меня сегодня светится под каждым товаром инф. о том сколько и на что шип!)
    Фух)
     
    Ms Vi подобається це.
  14. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    И слава богу.Давненько не брала,надо будет снова набрать корзину и посмотреть,чего бы такого заказать)
     
    laanaa подобається це.
  15. OL-ivka

    OL-ivka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Девочки.
    На АйХерб происходит что-то непонятное уже несколько дней.
    Я собираю корзину, перехожу к оформлению и итоговая сумма становится существенно больше в любой валюте. Что это?
     

    Вкладення:

  16. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Это шип на тяжелые товары!
     
  17. Oksana_Babenko

    Oksana_Babenko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    13
    Бали:
    384
    Добрый день!
    Подскажите, что делали для того, чтобы светилась сумма доставки по каждому товару? У меня почему-то не светится(
     
  18. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    ничего не делала... просто само появилось
     
  19. Kalinka-malinka

    Kalinka-malinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Адреса:
    Odessa
    Добрый вечер!девочки, подскажите. пожалуйста. Хочу зарегистрировать брата на айхерб. платежный адрес у нас одинаковый, адрес доставки разный, платежные карты разные. первый заказ будет сделан с моего компа по моей реферальной ссылке. Сайт не заблокирует нам аккаунты? Спасибо!
     
  20. Ksenia777

    Ksenia777 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    69
    Бали:
    434
    У меня получается на бесплатную доставку. Тяжёлые товары вытягивают на платную доставку и в корзине всегда светится сколько она стоит , но это можно выровнять товарами с пометкой эконом доставка.
    Может просто у меня так совпали заказы....
     
    Останнє редагування: 28 сер 2018
  21. Evheniia

    Evheniia Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте, заказ превышает лимит по таможне. Можно ли разбить заказ и оформить 1 посылку в августе, а 2уюв сентябре, тогда не попадёт под таможню? Или попадут, тк прийдут вместе в одно время ? И есть ли ещё какой-то дополнительный промокод (там есть такое окно)? Тк 2 кода выставил сам сайт iherb
     
  22. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Сейчас же типа действует -10% на доставку броксбери, нл шип полностью съедает скидку, как уже не эксперементировала:((
    В итоге с -10% и реф.кодом, на чекауте на 1.8$ выходит дороже, чем сумма корзины...
    У кого-то реально вышла экономия?

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
     
  23. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Нужно разбить заказ на 2 посылки и можно отправить их одновременно, с одного аккаунта, но на разные фамилии.
    Заказ у вас первый?
     
  24. Tativana

    Tativana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    438
    Симпатії:
    297
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Нужно выбрать доставку "Boxberry Пункты выдачи и постаматы". Тогда будет виден шип, если есть.
     
  25. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    в том то и дело что был глюк и видно не было!
    сайт выдавал общую сумму и не писал за какой конкретный товар насчитан шип!
     
  26. Evheniia

    Evheniia Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина
    Да
     
  27. Evheniia

    Evheniia Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина
    Ещё нет Одессы среди городов. Или это глюк приложения? Я со вчера не могу заказать, нет города и всё(
     
  28. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Заказывайте с компа (сохраните адреса) или с браузера без приложения.
    У меня адркс нормально, отделения НП не все отображаются, думала что это фишки конкретного отделения/маршрута или еще что-то...

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
     
    Evheniia подобається це.
  29. BaNI

    BaNI Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    скажите, пжл, пробники по 1 дол. еще есть на ай хербе? а то ссылка с первой страницы не активна
     
  30. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    Девочки если в корзине сироп от кашля и бузина для иммунитетоа то не пускает к доставке в Украину. Почему? Если убрать то все пускает
     
  31. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    и если в корзине 43 долл пишет доставка бесплатная. Потом не снимет дополнительно?
     
  32. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    гомеопатия запрещена к ввозу в Укр.
     
  33. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Каким образом он ПОТОМ может снять?
     
  34. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    на счет сиропа не скажу, а бузина - уже у меня на отделении лежит...
    (в понед.заберу).
     
  35. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    там разная бузина!
    Я т.ж. неоднократно заказывала. Но возможно какая-то фирма имеет статус гомеопатии!
     
  36. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Не знала, спасибо.
    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
     
    laanaa подобається це.
  37. Lukasya

    Lukasya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    726
    Симпатії:
    156
    Бали:
    434
    Всем привет, сайт карту не принял- мастеркард (( какие могут быть причины? может кто знает? Прислали письмо что в течение 48 часов еще будут пытаться снять деньги и мол данные карты поменяйте,поменяла бил адрес - указала реальный.Теперь переживаю чтобы прошел заказ:cray:
     
  38. Danulka

    Danulka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    351
    Симпатії:
    68
    Бали:
    424
    Давайте меняться реферальными кодами, мой API9886
     
  39. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Конечно реальный, а вы что на мф отгружаете айхерб?
    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
     
    laanaa подобається це.
  40. Lukasya

    Lukasya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    726
    Симпатії:
    156
    Бали:
    434
    не на МФ, бесплатная доставка Boxberry.
    2 раза с размыми акками и разными картами не захотели вообще-сразу отмена.
    Оплатила ПП наконец на 3й раз, пока отмены нет :curtsey:
     
  41. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Бил только реальный на сайтах, где есть возможность выбора украина, в т.ч. айхерб.
    У меня и пп и карта проходит без проблем. Перепроверьте данные карты и некоторыми картами в интернете стоит запрет на рпоату по умолчанию, проверьте настройки и свяжитесь с банком.

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
     
  42. Lukasya

    Lukasya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    726
    Симпатії:
    156
    Бали:
    434
    я не новичек )), тут дело не в бил адресе, карта моя почему-то не понравилась им. Приват ничем не поможет, они сами там ничего не знают )) За последние несколько месяцев начались не с одним магазином проблемы у меня, наверное пришло время еще одну карту сделать другого банка что ли или голд, не знаю даже
    Спасибо за помощь:give_rose:
    В шапке, кстати, пишут адрес бил=шип ))
     
  43. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    ну конечно бил=шип! Вы ж домой заказываете!
    а если у Вас при проверке карты вдруг левый билл. вот Вам и причина для отмены!
     
  44. Lukasya

    Lukasya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    726
    Симпатії:
    156
    Бали:
    434
    на отделение НП, не домой.
    дело тут не в бил адресе, указывала свой домашний адрес, точнее адрес регистрации карты
    Оплата только через ПП прошла
     
  45. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Ну без разн.) Не отделение новой почты же Вы в бил. писали?))) Под домом я имела в виду прямую доставку)
    К слову у них часто что доставка домой что на отделение НП одинаково БЕСПЛАТНАЯ!
     
  46. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
  47. lucifera

    lucifera Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    428
    Симпатії:
    135
    Бали:
    434
    от какой суммы на айхерб бесплатная доставка? уже на 60 долл набросала и всё еще 6 долл светит х_х
    в прошлый раз закупала, была от 60 долл
     
  48. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    Зависит от веса, добавьте пару позиций с эконом-доставкой

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
     
    lucifera подобається це.
  49. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    На некоторые товары шип идет и бывает очень сложно выкрутится даже на 100$, но последнее время курьерская часто бесплатная, а на отделение нп платная.

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
    lucifera подобається це.
  50. lucifera

    lucifera Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    428
    Симпатії:
    135
    Бали:
    434
    Я докинула товаров с эконом доставкой и оно перекрыло как-то платную Спасибо за помощь!
     
    oksan_na та Lukasya подобається це.
  51. oksan_na

    oksan_na Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,482
    Симпатії:
    10,643
    Бали:
    744
    Адреса:
    Харьков -Львов
    Пожалуйста

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk