IHERB.COM - Зеленые товары

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 17 бер 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
  2. tatka

    tatka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,272
    Симпатії:
    124
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! У моего маленького ( 9 мес.) низкий гемоглобин. Посоветуйте пожалуйста.
     
  3. Kóssa

    Kóssa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    513
    Симпатії:
    129
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Воспитываю троих дочурок-хохотулек))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Надя, посоветуйте, пожалуйста, для дочки шампунь. Ей 9 лет, начинаются гормональные изменения и у нее волосы быстро жирнятся. Есть какое-то чудо-средство?
     
  4. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Подскажите плз возвращает ли айхерб деньги, если вернуть посылку...
     
  5. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    да, с учетом каких-то вычетов
     
  6. Nubira

    Nubira Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    41
    Бали:
    224
    Спасибо...
     
  7. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    Девочки, 8 ноября по моему коду сделали покупку, но я так и. Получила процент, это нормально?
     
  8. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    через месяц после покупки отразится в Вашей корзине
     
  9. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    Спасибо
     
  10. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    Добрый вечер, девочки. Я к вам с таким вопросом, уже всю голову сломала.
    Выбираю витамины для ребенка ( 12 лет)
    Он у меня занимается футболом уже, так сказать, на проф.уровне.
    нагрузки неимоверные у них, вот мне нужно подобрать витамины для деток с активным образом жизни.
    Читаю все составы не могу определится что подобрать. Может кто советом поможет.:rolleyes:
     
  11. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    Девочки, кто доставляет с DHL, вам посылочки на дом привозят? Живу в районном центре, вот думаю, привезут или самой придется ехать ...
     
  12. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    Я тоже в районном центре живу, мне сказали, что не доставляют , только в-областной центр, но Вам лучше им позвонить.
     
    popcorn подобається це.
  13. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    В некоторые доставляют 1-2 раза в неделю,для того чтобы узнать о Вашем надо созвониться с DHL
     
    popcorn подобається це.
  14. popcorn

    popcorn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесская область
    Спасибо, девочки...дай пять
     
    Ташик подобається це.
  15. Nadinchik91

    Nadinchik91 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    696
    Бали:
    744
    Девочки посоветуйте какие-то пробиотики (врач сказал нужны лактобактерии и бифидобактерии, как-то так)))
    И что-то для малыша 1,5 годика - витаминки и средства от простуды.
    Ну и если вдруг кто-то знает. У меня есть такие витаминки http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Prenatal-Petite-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/40954 Смущает что там есть некоторые витамины по 500% суточной дозы. Их не опасно пить?
    Всем спасибо за ответ
     
  16. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    Подскажите хочу заказать продукты питания, как узнать срок годности??
     
  17. AnnetCat

    AnnetCat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
  18. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    когда заходите в описание продукта есть такая табличка:
    Технические условия
    • Вес: 1,89 фунта (0.86kg)
    • Код продукта: LIF-90070
    • Код UPC: 053232900709
    • Количество в упаковке: 20,69 унций (586,5 г)
    • Размеры: 4,9 х 4,9 х 7 в, 1,6 фунта (0.73kg)
    • Срок действия: апрель 2015 [​IMG]
     
  19. Масяндра

    Масяндра Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    12
    Бали:
    224
  20. SVEX

    SVEX Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    152
    Бали:
    544
    Спасибо
     
  21. Tanusha

    Tanusha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,742
    Симпатії:
    346
    Бали:
    584
    девченки,знатоки Айхерба,сыну 1,4 года..начинаем заболевать..насморк такое вобщем...купила http://ru.iherb.com/Traditional-Med...ea-Caffeine-Free-18-Tea-Bags-96-oz-27-g/41475, http://ru.iherb.com/NatraBio-Childr...hildren's cold flu relief&rc=536&sr=null&ic=1 и вот такое http://ru.iherb.com/Seagate-Olive-L...e leaf throat spray&rc=154&sr=null&ic=1...кто подскажет что как применнять? и в каком случае
     
  22. Cipariss

    Cipariss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,944
    Симпатії:
    1,103
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Девчоночки, может кто подскажет, хочу заказать сироп от кашля и спрей от горла для подростка (12 лет). А то не пойму нам детский раздел или уже во взрослый?
     
  23. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    Посоветуйте шампунь пожалуйста с айхерб и стоит ли вообще брать оттуда с такими как у меня проблемами : волосы тонкие, сухие, редкие не могу выбрать так как для объема сушат волосы а увлажняющие лишают объема((( еще у меня жутко электризуются волосы прям не знаю как бороться с этим пробовала уже все что можно.
     
  24. Julka

    Julka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    133
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    Подскажите пожалуйста возможно ли заказывать с сайта дезодоранты? они как бы считаются огнеопасными, доставляют их? или нет?
     
  25. Суджил

    Суджил Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    девочки, я сейчас худею с белково-йогуртово-медовым коктейлем Алмасед, он продается в Германии в любой аптеке, у нас тоже есть, но дороже, но речь не об этом, на Ихербе нашла вот такой коктейль: http://ru.iherb.com/EAS-100-Whey-Protein-Powder-Chocolate-2-lbs-907-g/40827 дешевле в два раза получается! допью то что есть (а есть еще 3,5 банки) и буду заказывать) если кто заинтересуется, подробно напишу )
     
    Ташик подобається це.
  26. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    А Вы создайте темку об этом в дневниках,а мы с удовольствием почитаем.
     
  27. Суджил

    Суджил Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    точно! ))
    напишу сегодня вечером ))
     
  28. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    На сайте нет огнеопасных дезодорантов - они не используются в развитых странах уже очень давно). а кристаллы и роликовые вполне спокойно проходят таможню.
     
  29. Суджил

    Суджил Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    не прошло и полгода, я написала ))) сумбурно, но так уж у меня выходит )
     
  30. gisdur

    gisdur Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Порадьте, будь ласка, вітамінки годуючій і вагітній мамі. Хочеться максимально натуральні. Можливо екстракти якісь.
    І для донечки вітаміни і щось, що дає змогу не просуватись далі застуді і вірусам. В пріоритеті таблетки які можна жувати і смоктати і сиропи. Їй 1,3 р. Наперед вдячна!
     
  31. hadybah4uk

    hadybah4uk Студент ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Я купила по совету с сайта масло магния вот такое www.iherb.com/product-reviews/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-237-ml/33840/?p=2&revl=ru. Взяла от выпадения волос.
    Вопрос первый, пшикалка видимо поломанная, совсем не брызгает, пару пшиков вышло и все. Нужно ли как то об этом сообщать в айхерб? Может какую-то компенсацию дадут:)
    Вопрос второй, нанесла на голову, но мне практически не печет и не щипает, уже минут 20 прошло. Может это вообще мне подделка попалась?
    Прочитала что можно наносить на прыщики. Правда это?
    Спасибо
     
  32. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Да, по поводу пшикалки напишите в русскую ТП russia@iherb.com. Что подделка - сомневаюсь, но мне тоже не особо щипало. Прыщики мазать можно, я тоже об этом читала, но не пробовала. ибо есть масса всего другого, чем помазать их))))).
     
  33. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    http://www.iherb.com/p/18131?l=ru&rcode=qew490

    Гипоаллергенная сбалансированная формула для беременных и кормящих.


    Беременность является критическим временем для оптимизации здоровья и питания, как для матери так и для ребенка. Общие требования к питанию и потребности в калориях значительно повышаются при беременности и кормлении грудью. Тем не менее, особенно в первом триместре беременности из-за тошноты, женщины не всегда могут потреблять необходимое количество калорий с различными питательными веществами. Некоторые питательные вещества, были выявлены, как особо необходимые в интересах беременных женщин, которые страдают от "утренней болезнью", в том числе витамин С, витамин B6 и витамин К.

    Центры по контролю и профилактике заболеваний рекомендуют прием фолиевой кислоты для всех женщин детородного возраста, так как большая потребность есть в течение первого триместра беременности, когда женщина может даже не знать, что она беременна. Женщина, которая потребляет здоровую пищу с адекватным содержанием фолиевой кислоты может снизить риск рождения ребенка с врожденными дефектами мозга или спинного мозга. Доза фолиевой кислоты не должна превышать 250 процентов рекомендуемой дневной нормы правительства (1000 мкг).

    Потребность в других питательных веществ, таких как железо, резко возрастает во время беременности и не всегда компенсируется только пищей.

    Основная пренатальная фомула сформулированы в виду особых потребностей беременности . Изготовлено без единой добави и оболочки, которые обычно находятся во всех пренатальных таблетках, эта формула включает в себя только самые биодоступные питательные вещества, лугкие в усваивании.

    Высокие потенции нескольких витаминов могут иногда быть трудным для желудка, особенно в первом триместре беременности. Таким образом, Торн не включает в себя большое количество питательных веществ, которые вызывают расстройство желудка. Вместо этого, эти питательные вещества, включены в их наиболее легко рассасывающихся формах для комфортного использования.

    Кальций в больших дозах может вызвать расстройство желудка. Таким образом, умеренные дозы высоко рассасывающегося цитрата - лучшая форма.

    Также подходит для кормящих матерей.

    Для ребенка вкусненькие такие:
    http://iherb.com/p/22509?rcode=qew490&l=ru

    Поддерживают иммунную систему

    Повышают сопротивляемость организма

    С натуральными фруктовыми

    ароматами и натуральными красителями

    Витамины «Иммунный щит» поддерживают и укрепляют иммунную систему ребенка при помощи витаминов и растительных экстрактов, таких как: экстракт эхинацеи и корень астрагала. Уникальная формула витаминов содержит питательные вещества, которые сохраняют здоровье ребенка на протяжении года.

    Американская компания Hero Nutritionals, лидер по производству уникальных и инновационных разработок в индустрии натуральной продукции в США с 1995 года, разработала уникальные органические витамины для детей, которые не содержат:

    Консервантов;
    Аллергенов;
    Глютена;
    Казеина;
    Молочных продуктов;
    Желатина;
    ГМО.
    В формулах витаминов используются только:

    Натуральные фруктовые ароматы;
    Натуральные красители.

    Сироп витаминный:
    http://iherb.com/p/7538?rcode=qew490&l=ru
    Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade Liquid, Children's Multi-Vitamin, Natural Tropical Berry Flavor, 30 fl oz (887.10 ml)
    Почти 1 л. Приятный вкус, можно добавлять в сок и любое питье. Гипоаллергенно, можно давать от рождения.
     
  34. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    Девочки, добрый день! Извините, может где то был такой вопрос. КТо порекомендует суперотбеливающую пасту или какое то средство? Я кофеман и в этом моя проблема((( а я знаю что в Америке за зубами ну уж очень следаят, за их белизной. Может кто то брал?
     
  35. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
  36. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Эта каша вам подойдет. Я брала знакомым аналогичные, они довольны.
     
  37. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    http://www.iherb.com/Plus-White-5-M...sc=0&lc=en-US&w=whitening&rc=131&sr=null&ic=2
    Как раз недавно девочка заказывала. Помогает, но повышает чувствительность зубов, поэтому потом надо купить себе сенсодин или колгейт сенситив про релив.
     
    sandrjonka подобається це.
  38. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    спасибо, как раз где то читала об этом, но не знала что на айхербе есть)
     
  39. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    Сегодня целый день и ночь читала) и хотела хотела ))) уже даже оформила первый заказ типа была-небыла:) отдельное спасибо консультанту fuega! Когда я Вас читаю, то я все хочу купить и список желаний на сайте все растет и растет)))
    Назрел такой вопрос, скажите а там все 100% натуральное? вроди смотрю и то и то вроди хорошее. А вот например вызывает сомнение например
    ChildLife, Основы, Жидкий кальций с магнием, натурального апельсинового ароматизатора
    или такой же витамин С. Как он может быть с натуральным апельсиновым ароматизатором? Или та же зелень со вкусом тропических фруктов. Наверняка ж какой то концентрат?
    Не поймите не правильно, просто интересно :)
     
  40. Kóssa

    Kóssa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    513
    Симпатії:
    129
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Воспитываю троих дочурок-хохотулек))
    Адреса:
    Днепропетровск
    Упс
     
  41. Аня_я

    Аня_я Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    797
    Симпатії:
    167
    Бали:
    544
    Адреса:
    Дымер-Вышгород-Киев ( Оболонь)
    там много разных марок, есть чисто органические продукты , есть не очень. Например, косметика e.l.f продается на айхербе, но к безопасной и натуральной косметике отношения не имеет.
    Нужно смотреть по каждому отдельному продукту и проверять состав
     
    sandrjonka подобається це.
  42. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Здравствуйте, помогите разобраться: в декабре проходила акция - заказываешь на 100 долларов и выше и в январе получаешь бонус в размере 10 и более долларов. Что-то я в своем аккаунте нигде не вижу этот бонус
     
  43. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Там же было написано - появится 6 января). На ревордах.
     
  44. Svitlanka

    Svitlanka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    18
    Бали:
    224
    Адреса:
    Київ
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста жевательные натуральные витаминки для деток от 2,5 лет и еще детский рыбий жир в капсулах и чтобы рыбой не пах. Спасибо!
     
  45. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Здравствуйте! Очень заинтересовалась продукцией. Перечитала очень много инфы и тем, отзывов и....... запуталась....
    Нужен мне совет по средствам по снижению веса. Бросила курить и поправилась на целый размер. Хочу худеть. Возраст-40лет.
    Посоветуйте пож. конкретные, проверенные и безвредные (если такие бываютblush) продукты на которые обратить внимание.
    Меня заинтересовали капсулы зеленого кофе, батончики, коктели, чаи. Но всего так много - что не самой не разобраться....
    Спасибо!
     
  46. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    И еще, посоветуйте пожалуйста крем для подтяжки или от морщин от 40лет.
    Спасибо!
     
  47. rekbi

    rekbi Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    26
    Бали:
    224
    Добрый день! помогите пожалуйста найти крем или средство от раздражения после депиляции. Для чувствительной кожи
     
  48. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    Здравствуйте , fuega. У мня вопрос такой к Вам : в какой форме лучше заказать калий и магний
    я брала магний оксидной, а калия глюконат на пробу, но потом почитала что оксиды вредны. Начала вникать а там их разных разных много очень. У меня закончился и надо выбирать другой -лучше)
    Хотя могу сказать, что тот, что у меня был тоже кстати хороший, муж стал спокойней на много)))
    а у меня уменьшились отеки под глазами по утрам ( за отеки отвечает именно нехватка калия)
    я пила такой комплекс
    NDM-01791-5.jpg CEN-21387-3.jpg CEN-22263-1.jpg MLI-00227-4.jpg

    Калий и магний приятно пахнут сухим молоком и таблетки маленькие, что радует.
     
  49. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    заказала - пришло. когда пришло, то поняла им же лучше не стоит пользоваться пока кормлю ребенка грудью? там же наверное разные вещества вредные для него?
     
  50. Aprel

    Aprel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Подскажите, какую лучше марку добавок выбирать? заметила, большей популярностью пользуется NOW FOODS, но они же и самые дешевые в основном, есть ли толк от них? или же лучше ни скупиться и сразу что-то подороже выбирать, но какую фирму посоветуете? Интересует спирулина, хлорофилл, алоэ жидкий!