❤iHerb под 0% самое быстрое СП.Бесплатная доставка Boxberry от 7 дней.Выкуп постоянно.Украина и Луцк

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Куся-Викуся, 11 бер 2016.

  1. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    [​IMG]
    Предлагаю вам вместе покупать на моем любимом сайте IHERB
    Айхербоманы и айхербоголики, Если вы хотите получить желаемые товары
    в кратчайшие сроки и при этом сэкономить на доставке. Вам сюда!!
    А для тех, кто еще не знаком с IHERB.COM - это магазин зеленых товаров. Но будьте осторожны он вызывает прывыкание:))
    Милые девушки, меня зовут Вика. Пришла к Вам с сайта Кидстафф. Отзывы(более 2000) обо мне можете посмотреть тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6992994.html
    Предлагаю три варианта покупки:
    1. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-Совместная покупка(заказ в любой день по мере оплаты участников):

    Выкупаю по цене сайта БЕЗ КОМИСИИ
    Считаю точный ВЕС до грамма по 7$ за кг
    Стоимость товара: (Цена товара на сайте+(Вес отправления в кг*7$))*курс
    2. Доставка Boxberry(7-14 дней) через СП:
    Выкупаю по цене сайта БЕЗ КОМИСИИ и БЕЗ ВЕСА

    Стоимость товара: Цена товара на сайте*курс
    =цена товара указана слева указана в долларах,
    =вес отправления - справа в фунтах и кг « Shipping Weight/Вес Отправления»
    Вес считается согласно информации сайта, он не всегда совпадает с реальным весом.

    Минимальной суммы и веса нет!
    Курс доллара – это курс конвертации по картам ПриватБанка на дату выкупа заказа. Его можно посмотреть ТУТ
    Оплата: 100 % передоплата на гривневую карту ПриватБанка.


    iHerb предлагает СКИДКУ до -60% при заказе товаров которые были сняты с продажи поставщиком или iHerb.
    СКИДКА -10-20% на Бренды Недели
    (раздел обновляется каждую среду в 20:00).
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от iHerb: "1 мая была введена дополнительная плата при бесплатной доставке в пункты выдачи для заказов от $60.
    Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Дополнительная плата должна взиматься только на тяжелые по весу товары. Просим Вас убрать тяжелые товары и добавить товары с пометкой "Экономная доставка", тогда стоимость доставки будет минимальной или бесплатной".
    [​IMG]
    КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫХ ДЕШЕВЫХ И ТЯЖЕЛЫХ ТОВАРОВ
    На тяжелые и недорогие товары (шампуни, соусы, пасты, бытовая химия и пр.) может быть насчитана дополнительная доставка. Ее видно только при полной корзине, вы при заказе даете согласие подходит ли вам доплата за доп.доставку (стараюсь товары в корзине комбинировать так, чтобы максимально ее уменьшить), сумму доплаты по факту озвучиваю после выкупа, может быть от 0.2 дол до 1.5 дол приблизительно на позицию.
    Дополнение https://shu.com.ua/threads/iherb-sp...nno-ukraina-i-luck.17930/page-25#post-4204073
    Наслаждайтесь дополнительной 5% скидкой за количество на многие популярные бренды, такие как Now Foods, Dr.’s Best, California Gold Nutrition, Natrol и другие… В итоге, более 1 100 брендов.
    Закажите 4 единицы товара или более и получите 5% скидки.
    Дополнительная скидка будет отображаться в Вашей корзине.


    Новости, акции, скидки, интересные предложения можно получать на почту если подписаться на объявления или добавить меня в продавцы в БАНДЛЕРе!
    МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
    *Комиссия 0%
    *Считаю точный ВЕС до грамма
    *Покупки на постоянной основе. Заказываю 100% 3-6 раза в неделю- максимально быстрое получения товара

    *Порядочность и надежность(выкупила уже 900 СП)
    *В случае, когда Ваш товар не выкуплен (нет в наличии и т.д.) возврат денег 100%
    *Информирование о стадиях выкупа/доставки в теме

    *Никакого риска брака/потерь/конфискаций. В случае форс-мажора всю моральную и материальную ответственность беру на себя, а именно возвращаю деньги или оформляю перезаказ. Но обмена и возврата нет

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ - если не хотите ждать совместного выкупа или Вы просто не хотите по каким-либо причинам заказать самостоятельно, я могу оформить полноценную послыку на Ваш адрес (то есть я Вам ничего не пересылаю по Украине, Вы получаете посылочку непосредственно от магазина у сябя на отделении Новой почты или курьером если DHL Express)
    цена сайта+ доставка по Вашему выбору
    - Международная Авиапочта без отслеживания стоимость 4 $(фиксированная цена) на ваш адрес укрпочты. Посылки доставляют в Ваше отделение Укрпочты, а Вам бросают в ящик уведомление.
    Если Ваш заказы до $150, и весом - до 5 кг. Средние сроки доставки 21 день.
    -
    DHL Express стоимость 12-45 $, курьер приносит до Вашей двери
    (90-95% скидка на заказы свыше $40.00!) Подходит для заказов весом до 10 кг (22 фунта); стоимостью до €150. Сроки доставки 5-10 рабочих дней. Самый быстрый вид доставки.


    Индивидуальные заказы выкупаю на протяжении 6 часов после получения предоплаты.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    3.САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ -это просто:
    [​IMG]

    ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ(первом или повторном): СКИДКА 10% по коду CSF821 сразу при первом заказе(перед самой покупкой вводить код в окошко). Кешбек 5%(при первом заказе) или 2,5%(при повторном заказе) от сумы заказа по коду CSF821 от меня(пишите).
    После отправки вашего заказа на ваш счет поступит бонус 10% от стоимости заказа, который может быть использован в следующем заказе.

    iHerb предлагает БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ на отделение НП от 60$ или на товары с экономной доставкой(если указано в корзине).

    Авторизируйтесь и перейдите по ссылке, если хотите использовать мой код для первой покупки!
    Подробная инструкция, как заказать самому с айхерб и получить скидку на первый заказ ЗДЕСЬ
    Также, при самостоятельном заказе Вы сможете выбрать пробники.
    Если будут вопросы обращайтесь обьязательно помогу с первым заказом, могу предоставить детальные инструкции/при необходимости проконсултировать по телефону!
    Условия доставки : такие же как в пункте 2
    .
    Важный момент : если у вас в корзине стоит другой код, ИЗМЕНИТЬ ЕГО МОЖНО ТАКИМ ОБРАЗОМ:
    1. авторизоваться
    2. перейти по ссылке
    ИЛИ:
    1. перейти по ссылке
    2. ввести код CSF821 при оформлении заказа.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Обратите внимание: товары с раздела Пробники я могу заказать по акционной цене только 1 раз. Многое с этого уже было заказано, по этому ПРОБНИКИ и ТОВАРЫ по акции дня НЕ ВЫКУПАЮ. При повторном заказе будет учитываться регулярная стоимость товара.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Перед заказом выберите Украину, русский язык, валюту доллар в левом верхнем углу.
    Если в Вашей корзине на iHerb.com до 10 наименований, просто нажмите «Поделитесь Вашей корзиной»/«Share Your Cart» и скопируйте ссылку мне. Прошу сразу указывать способ доставки и данные на отправку.
    Чтобы оформить заказ достаточно написать ссылки с желаемым товаром, указав количество и цену или написать БАНДЛЕР
    (ОБЕЗАТЕЛЬНО с пометкой "ШУ"+ ваш контактный номер телефона) . Также можно скидать заказ по электронку happyshopping@ukr.net с контактным номером телефона.
    Отправка заказов - пересылаю Укрпочтой(от +25 грн. оплата за пересылку при получении заказа, +1-2 грн. к сумме заказа за упаковочный пакет), Новая Почта (оплата перевозки по тарифу компании при получении заказа) или др. ТК по договоренности. Отправляю укрпочтой два-три раза в неделю.

    По умолчанию страхую на минимальную сумму страховки на НП (200 грн.), можно и на меньшую суму(тогда пишите), но на стоимости пересылки это не отобразится. И по умолчанию страхую на полную стоимость на Укрпочте. Если Вы хотите другую суму страховки или полную страховку на НП, предупреждаем об этом заранее. Если не предупредили - потом претензии не принимаю.

    Стоимость доставки можно рассчитать здесь http://novaposhta.ua/ или http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails.... (зависит от веса, места получения и стоимости).
    Упаковываю максимально надежно, но ответственность за пересылку Укрпочтой не несу.
    *****************************************************************************
    Косметика, БАДы и других полезности с ❤iHerb. Все в наличии. По курсу 23 грн./дол.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Создала группу в Viber
    : Рассылка акций, скидок, сбор компании и т.д.
    https://invite.viber.com/?g2=AQAcgQd4dn06S0mCtoYi/1FVFBm93635GQ2N4uaVTL2VUbFbWfRL39EFvim1YtiD
     
    Останнє редагування: 16 тра 2019
    slavnik, jaha, yancik11 та ще 1-му подобається це.
  2. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Я постоянно покупаю iHerb! С анонсами и сборами полностью перешла в группу в Вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQAcgQd4dn06S0mCtoYi/1FVFBm93635GQ2N4uaVTL2VUbFbWfRL39EFvim1YtiD . Если Вы хотите быть в курсе - пишите свой номер и я добавлю и вас!
    Но можете оставлять заказы здесь: в теме и в личке. Все ваши заказы с удовольствием приму!
    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер +380992765559
     
  3. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    УЖЕ В НАЛИЧИИ!! Органические леденцы YumEarth из натурального фруктового сока без красителей, ароматизаторов и др.химии.
    [​IMG]
    Kaждaя кoнфeтa в индивидyaльнoй yпакoвe, палочка биоразлагаемая- прессованный картон (не пластмассовая).



    Продаю поштучно. Цена-3,7 грн./шт. (вкусы кладу вразброс)
    при покупке от 40 шт.-по 3,60 грн. /шт.

     
  4. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 видов по 25 грн. за 1 шт.
    Полностью натуральные бальзамы для губ от Madre Bees (США), прекрасно восстанавливают и увлажняют сухие и обветренные губы, не липкие, очень экономные в использовании.
    Ланолин – NO, вазелин – NO, красители – NO, консерванты – NO, синтетические ароматизаторы – NO.
    Натуральные растительные масла – YES, сертифицированный органический воск – YES. Плюс натуральные ароматизаторы и витамин Е.

    [​IMG]
    Есть в наличии 8 видов по 25 грн./шт.:

    *Какао-масло(коричневый) : Оливковое масло, пчелиный воск, масло какао, подсолнечное масло, без GMO, витамин E- 5 шт.
    *Мёд(оранжевый) : Оливковое масло, пчелиный воск, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло, без ГМО, витамин E, Экстракт меда- 5 шт.
    *Мята(светло-зеленый) : Оливковое масло, пчелиный воск, масло мяты перечной, мята масло, подсолнечное масло, без ГМО, витамин E- 5 шт.
    *Гранат(красный): Оливковое масло, пчелиный воск, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло, без ГМО, витамин E, гранат масло- 5 шт.
    *Масло ши и аргановое масло(коралловый) : Оливковое масло, пчелиный воск, масло карите, масло аргании, без ГМО, витамин E- 5 шт.
    *Масло таману и масло чайного дерева(темно-зеленый) : Оливковое масло, пчелиный воск, Tamanu масло, подсолнечное масло, масло чайного дерева, без ГМО, витамин E- 5 шт.
    *Без запаха(голубой): Оливковое масло, пчелиный воск, подсолнечное масло, без ГМО, витамин E- 5 шт.
    *Крем-брюле(желтый): Оливковое масло, пчелиный воск, ароматизатор , подсолнечное масло, без ГМО, витамин E- 5 шт.
     
  5. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Для самостоятельных заказов код 10LOYALTY вместо бонуса лояльности до конца августа, дает скидку 10% на все для заказов от 60$, комбинируется с рефкодом CSF821, секретными скидками и брендами недели, но не суммируется с ежедневными промокодами (DD..) и не действует на бренды Nordic Naturals, Solgar, Carlson Labs, Thayer´s, Thorne, BlueBonnet, Dragon Herbs, Europharma, Dr. Mercola, LypriCel, NeuroScience, ZHOU, Fungi Perfecti, Europharma.
    Для тех, кто оформляет самостоятельные заказы (в том числе повторные), прошу перед самой покупкой все равно вводить код CSF821. После отправки заказа на Вас написать суму, дату и время когда пришло письмо о заказа на почту и получите бонус от меня 5%(при первом) или 2.5%(при повторном) от сумы заказа.
     
  6. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    [​IMG]
    Скидка -15% на витамины и добавки для детей нового бренда Vitables до 9.10 https://ua.iherb.com/c/vitables?rcode=CSF821
    Витаминки не жевательные мармеладки, а которые рассасываются. Есть мультивитамины с пробиотиками и энзимами для лучшего пищеварения, добавки с магнием, кальцием, витамином С, витамином Д, для укрепления иммунитета.
     
  7. Anuta18

    Anuta18 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    367
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Декрет
    Адреса:
    Київ
    Здравствуйте. Леденцы сейчас есть в наличии? Цена актуальна?
     
    Куся-Викуся подобається це.
  8. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Здравствуйте! да, они есть в наличии и цена актуальная.
     
  9. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Отличное время для первого самостоятельного заказа!В ноябре НОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ получат $11 скидку на первый заказ от $40 при использовании кода CSF821. При заказе менее $40 скидка составит стандартные 10%.
    После отправки заказа на Вас напишите суму, дату и время когда пришло письмо о заказа на почту и получите бонус от меня 5$(только в ноябре при первом) или 2.5%(при повторном) от сумы заказа.
     
  10. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Я постоянно покупаю iHerb! С анонсами и сборами полностью перешла в группу в Вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQAcgQd4dn06S0mCtoYi/1FVFBm93635GQ2N4uaVTL2VUbFbWfRL39EFvim1YtiD . Если Вы хотите быть в курсе - пишите свой номер и я добавлю и вас!
    Но можете оставлять заказы здесь: в теме и в личке. Все ваши заказы с удовольствием приму!
    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер +380992765559
     
  11. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Последний день только НОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ -11% по коду BFELEVEN и -$11 скидку на первый заказ от $40 при использовании кода CSF821. При заказе менее $40 скидка составит стандартные 10%.
    После отправки заказа на Вас напишите суму, дату и время когда пришло письмо о заказа на почту и получите бонус от меня 5$(только в ноябре при первом) или 2.5%(при повторном) от сумы заказа.
     
  12. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Я постоянно покупаю iHerb! С анонсами и сборами полностью перешла в сообщество в Вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQAcgQd4dn06S0mCtoYi/1FVFBm93635GQ2N4uaVTL2VUbFbWfRL39EFvim1YtiD . Если Вы хотите быть в курсе - пишите свой номер и я добавлю и вас!
    Но можете оставлять заказы здесь: в теме и в личке. Все ваши заказы с удовольствием приму!
    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер +380992765559
     
  13. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
  14. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    АКЦИЯ до 3.05: СП выкупаю ПОД -5% и БЕЗ ВЕСА Доставка Nova Poshta/Boxberry(10-14 дней). Выкупаю СЕГОДНЯ
     
  15. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Я постоянно покупаю iHerb! С анонсами и сборами полностью перешла в сообщество в Вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQAcgQd4dn06S0mCtoYi/1FVFBm93635GQ2N4uaVTL2VUbFbWfRL39EFvim1YtiD . Если Вы хотите быть в курсе - пишите свой номер и я добавлю и вас!
    Но можете оставлять заказы здесь: в теме и в личке. Все ваши заказы с удовольствием приму!
    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер +380992765559
     
  16. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
  17. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    ТОЛЬКО ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ: Скидка -12% на ВСЕ ЗАКАЗЫ по одноразовому коду SHARE12 до 20:00 5.08(не объединяется с другими акциями). Активация по ссылке https://www.iherb.com/?rcode=CSF821&pcode=SHARE12
     
  18. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    ТОЛЬКО ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ: Скидка -12% на ВСЕ ЗАКАЗЫ по одноразовому коду SAVE12 до 20:00 10.08(не объединяется с другими акциями). Активация по ссылке https://www.iherb.com/?rcode=CSF821&pcode=SAVE12 Для тех, кто оформляет самостоятельные заказы (в том числе повторные), прошу перед самой покупкой вводить код CSF821 и после отправки заказа на Вас написать суму, дату и время когда пришло письмо о заказа на почту и получите бонус от меня.
     
  19. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Приглашаю Вас в Viber в мое сообщество iHerb(переходить по ссылке через телефон) https://invite.viber.com/?g2=AQAcgQd4dn06S0mCtoYi/1FVFBm93635GQ2N4uaVTL2VUbFbWfRL39EFvim1YtiD Рассылка акций, скидок, сбор компании, советы и т.д. Кто хочет следить за новинками и интересными предложениями, напишите мне свой мобильный и я добавлю.
     
  20. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    -20% на УХОД ЗА ВОЛОСАМИ до 23.06 https://ua.iherb.com/c/hair-care?rcode=CSF821 -это шампуни, бальзамы, маски для волос, различные сыворотки и средства от выпадения волос, средства для укладки, тормозащита, скрабы для кожи головы и многое другое.
     
  21. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    ТОЛЬКО ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ: СКИДКА -15% на абсолютно ВСЕ ЗАКАЗЫ стоимостью от $50 по промокоду UASALE21 до 28.06 https://ua.iherb.com/?pcode=UASALE21&rcode=CSF821 (просто перейдите по ссылке и код автоматически применится в корзине).
    На сайте выбирайте Украину, доллары, русский язык, вводите код CSF821 при каждом заказе поочередно с любым промокодом