❤iHerb под 0% самое быстрое СП.Бесплатная доставка Boxberry от 7 дней.Выкуп постоянно.Украина и Луцк

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Куся-Викуся, 11 бер 2016.

  1. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    [​IMG]
    Предлагаю вам вместе покупать на моем любимом сайте IHERB
    Айхербоманы и айхербоголики, Если вы хотите получить желаемые товары
    в кратчайшие сроки и при этом сэкономить на доставке. Вам сюда!!
    А для тех, кто еще не знаком с IHERB.COM - это магазин зеленых товаров. Но будьте осторожны он вызывает прывыкание:))
    Милые девушки, меня зовут Вика. Пришла к Вам с сайта Кидстафф. Отзывы(более 2000) обо мне можете посмотреть тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6992994.html
    Предлагаю три варианта покупки:
    1. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-Совместная покупка(заказ в любой день по мере оплаты участников):

    Выкупаю по цене сайта БЕЗ КОМИСИИ
    Считаю точный ВЕС до грамма по 7$ за кг
    Стоимость товара: (Цена товара на сайте+(Вес отправления в кг*7$))*курс
    2. Доставка Boxberry(7-14 дней) через СП:
    Выкупаю по цене сайта БЕЗ КОМИСИИ и БЕЗ ВЕСА

    Стоимость товара: Цена товара на сайте*курс
    =цена товара указана слева указана в долларах,
    =вес отправления - справа в фунтах и кг « Shipping Weight/Вес Отправления»
    Вес считается согласно информации сайта, он не всегда совпадает с реальным весом.

    Минимальной суммы и веса нет!
    Курс доллара – это курс конвертации по картам ПриватБанка на дату выкупа заказа. Его можно посмотреть ТУТ
    Оплата: 100 % передоплата на гривневую карту ПриватБанка.


    iHerb предлагает СКИДКУ до -60% при заказе товаров которые были сняты с продажи поставщиком или iHerb.
    СКИДКА -10-20% на Бренды Недели
    (раздел обновляется каждую среду в 20:00).
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ от iHerb: "1 мая была введена дополнительная плата при бесплатной доставке в пункты выдачи для заказов от $60.
    Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Дополнительная плата должна взиматься только на тяжелые по весу товары. Просим Вас убрать тяжелые товары и добавить товары с пометкой "Экономная доставка", тогда стоимость доставки будет минимальной или бесплатной".
    [​IMG]
    КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫХ ДЕШЕВЫХ И ТЯЖЕЛЫХ ТОВАРОВ
    На тяжелые и недорогие товары (шампуни, соусы, пасты, бытовая химия и пр.) может быть насчитана дополнительная доставка. Ее видно только при полной корзине, вы при заказе даете согласие подходит ли вам доплата за доп.доставку (стараюсь товары в корзине комбинировать так, чтобы максимально ее уменьшить), сумму доплаты по факту озвучиваю после выкупа, может быть от 0.2 дол до 1.5 дол приблизительно на позицию.
    Дополнение https://shu.com.ua/threads/iherb-sp...nno-ukraina-i-luck.17930/page-25#post-4204073
    Наслаждайтесь дополнительной 5% скидкой за количество на многие популярные бренды, такие как Now Foods, Dr.’s Best, California Gold Nutrition, Natrol и другие… В итоге, более 1 100 брендов.
    Закажите 4 единицы товара или более и получите 5% скидки.
    Дополнительная скидка будет отображаться в Вашей корзине.


    Новости, акции, скидки, интересные предложения можно получать на почту если подписаться на объявления или добавить меня в продавцы в БАНДЛЕРе!
    МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
    *Комиссия 0%
    *Считаю точный ВЕС до грамма
    *Покупки на постоянной основе. Заказываю 100% 3-6 раза в неделю- максимально быстрое получения товара

    *Порядочность и надежность(выкупила уже 900 СП)
    *В случае, когда Ваш товар не выкуплен (нет в наличии и т.д.) возврат денег 100%
    *Информирование о стадиях выкупа/доставки в теме

    *Никакого риска брака/потерь/конфискаций. В случае форс-мажора всю моральную и материальную ответственность беру на себя, а именно возвращаю деньги или оформляю перезаказ. Но обмена и возврата нет

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ - если не хотите ждать совместного выкупа или Вы просто не хотите по каким-либо причинам заказать самостоятельно, я могу оформить полноценную послыку на Ваш адрес (то есть я Вам ничего не пересылаю по Украине, Вы получаете посылочку непосредственно от магазина у сябя на отделении Новой почты или курьером если DHL Express)
    цена сайта+ доставка по Вашему выбору
    - Международная Авиапочта без отслеживания стоимость 4 $(фиксированная цена) на ваш адрес укрпочты. Посылки доставляют в Ваше отделение Укрпочты, а Вам бросают в ящик уведомление.
    Если Ваш заказы до $150, и весом - до 5 кг. Средние сроки доставки 21 день.
    -
    DHL Express стоимость 12-45 $, курьер приносит до Вашей двери
    (90-95% скидка на заказы свыше $40.00!) Подходит для заказов весом до 10 кг (22 фунта); стоимостью до €150. Сроки доставки 5-10 рабочих дней. Самый быстрый вид доставки.


    Индивидуальные заказы выкупаю на протяжении 6 часов после получения предоплаты.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    3.САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ -это просто:
    [​IMG]

    ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ(первом или повторном): СКИДКА 10% по коду CSF821 сразу при первом заказе(перед самой покупкой вводить код в окошко). Кешбек 5%(при первом заказе) или 2,5%(при повторном заказе) от сумы заказа по коду CSF821 от меня(пишите).
    После отправки вашего заказа на ваш счет поступит бонус 10% от стоимости заказа, который может быть использован в следующем заказе.

    iHerb предлагает БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ на отделение НП от 60$ или на товары с экономной доставкой(если указано в корзине).

    Авторизируйтесь и перейдите по ссылке, если хотите использовать мой код для первой покупки!
    Подробная инструкция, как заказать самому с айхерб и получить скидку на первый заказ ЗДЕСЬ
    Также, при самостоятельном заказе Вы сможете выбрать пробники.
    Если будут вопросы обращайтесь обьязательно помогу с первым заказом, могу предоставить детальные инструкции/при необходимости проконсултировать по телефону!
    Условия доставки : такие же как в пункте 2
    .
    Важный момент : если у вас в корзине стоит другой код, ИЗМЕНИТЬ ЕГО МОЖНО ТАКИМ ОБРАЗОМ:
    1. авторизоваться
    2. перейти по ссылке
    ИЛИ:
    1. перейти по ссылке
    2. ввести код CSF821 при оформлении заказа.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Обратите внимание: товары с раздела Пробники я могу заказать по акционной цене только 1 раз. Многое с этого уже было заказано, по этому ПРОБНИКИ и ТОВАРЫ по акции дня НЕ ВЫКУПАЮ. При повторном заказе будет учитываться регулярная стоимость товара.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Перед заказом выберите Украину, русский язык, валюту доллар в левом верхнем углу.
    Если в Вашей корзине на iHerb.com до 10 наименований, просто нажмите «Поделитесь Вашей корзиной»/«Share Your Cart» и скопируйте ссылку мне. Прошу сразу указывать способ доставки и данные на отправку.
    Чтобы оформить заказ достаточно написать ссылки с желаемым товаром, указав количество и цену или написать БАНДЛЕР
    (ОБЕЗАТЕЛЬНО с пометкой "ШУ"+ ваш контактный номер телефона) . Также можно скидать заказ по электронку happyshopping@ukr.net с контактным номером телефона.
    Отправка заказов - пересылаю Укрпочтой(от +25 грн. оплата за пересылку при получении заказа, +1-2 грн. к сумме заказа за упаковочный пакет), Новая Почта (оплата перевозки по тарифу компании при получении заказа) или др. ТК по договоренности. Отправляю укрпочтой два-три раза в неделю.

    По умолчанию страхую на минимальную сумму страховки на НП (200 грн.), можно и на меньшую суму(тогда пишите), но на стоимости пересылки это не отобразится. И по умолчанию страхую на полную стоимость на Укрпочте. Если Вы хотите другую суму страховки или полную страховку на НП, предупреждаем об этом заранее. Если не предупредили - потом претензии не принимаю.

    Стоимость доставки можно рассчитать здесь http://novaposhta.ua/ или http://services.ukrposhta.ua/CalcUtil/PostalMails.... (зависит от веса, места получения и стоимости).
    Упаковываю максимально надежно, но ответственность за пересылку Укрпочтой не несу.
    *****************************************************************************
    Косметика, БАДы и других полезности с ❤iHerb. Все в наличии. По курсу 23 грн./дол.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Создала группу в Viber
    : Рассылка акций, скидок, сбор компании и т.д.
    https://invite.viber.com/?g2=AQAcgQd4dn06S0mCtoYi/1FVFBm93635GQ2N4uaVTL2VUbFbWfRL39EFvim1YtiD
     
    Останнє редагування: 16 тра 2019
    slavnik, jaha, yancik11 та ще 1-му подобається це.
  2. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    СЕГОДНЯ есть компания на Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Присоединяйтесь!
     
  3. cool-amnezia

    cool-amnezia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,452
    Симпатії:
    304
    Бали:
    584
    Вика, добрый день. Как попасть в группу в вайбере?
     
    Куся-Викуся подобається це.
  4. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    добрый день! напишите свой номер телефона сюда или в личку и я добавлю.
     
  5. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    АКЦИЯ!! iHerb под -10% на все заказы до 20:00 31.12.
    Boxberry с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. Экспресс доставка DHL 5$/кг.
    Плюс учитываю все коды и скидки!
    Выкупаю постоянно, всегда есть компания!!
     
  6. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
  7. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
  8. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все заказы со скидкой 10% выкупила, следующий заказ планово 4-5.01. Все что было получено по пятницу включительно вчера отправлено и скинуты номера посылок.
    Р.S. на связи не буду до 4.01, как приеду всем отвечу. отправки следующие тоже 4-5.01.

    ВСЕМ ХОРОШЕГО ПРАЗДНОВАНИЯ!!
     
  9. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    iHerb под -5% на все заказы. Плюс учитываю все коды и скидки!
    Boxberry с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ. Экспресс доставка DHL 5$/кг.
    Выкупаю постоянно, всегда есть компания!!
    [​IMG]
     
  10. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    УЖЕ В НАЛИЧИИ!! Органические леденцы YumEarth из натурального фруктового сока без красителей, ароматизаторов и др.химии.
    [​IMG]
    Kaждaя кoнфeтa в индивидyaльнoй yпакoвe, палочка биоразлагаемая- прессованный картон (не пластмассовая).
    Продаю поштучно. Цена-3,5 грн./шт. (вкусы кладу вразброс)
    при покупке от 40 шт.-по 3,40 грн. /шт.

     
  11. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    СЕГОДНЯ есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  12. Anmary

    Anmary Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,999
    Симпатії:
    2,497
    Бали:
    694
    Доброе утро! Хочу написать об этом https://ua.iherb.com/pr/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5033, Надо оговорится что моя кожа к пилингам привычна, и на эффект от этого крема я не рассчитывала особо. Так получается, что сейчас возможности добраться до косметолога у меня нет, да если честно и времени на себя нет. Пользовалась где то месяц кремом, так как кожа закалена особо я не облазила и не шелушилась. Но в целом цвет лица выровнялся, выгляжу отдохнувшей, хотя 3 год сплю по 5-6 часов в сутки((. Кожа стала гладкая и очень приятная на ощупь. Рекомендую! И еще я не израсходовала даже трети баночки!! Думаю еще 2-3 курса и стану красоткой!!!! Спасибо Вика!
     
    Куся-Викуся подобається це.
  13. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Доброе утро! спасибо Вам за покупку и такой замечательный отзыв!! С Рождеством Вас!!
     
    Anmary подобається це.
  14. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    [​IMG]
     
    Anmary подобається це.
  15. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    СЕГОДНЯ есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  16. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  17. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупила вчера СП со СКИДКОЙ -5% на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Всем спасибо!
     
  18. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    СЕГОДНЯ есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  19. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Скидка -10% на избраные товары одного из самых популярных брендов Now Foods https://goo.gl/kfcjy1
    [​IMG]
    это и разнообразные орехи, и зубные пасты, и сыворотки для лица,омега, лецитин , масло ши для тела - выбираем здесь https://ua.iherb.com/c/now-foods
     
  20. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    СЕГОДНЯ есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  21. танюха73

    танюха73 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    6
    Бали:
    344
    вика! я оплатила в 19,47 410 грн за iherb для имунки , мы с вами списывались в вайбере , как и обещала оплатить по приезду, спасибо что подождали с моей оплатой
     
    Куся-Викуся подобається це.
  22. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  23. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    получила, спасибо!
     
  24. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Не радостная НОВОСТЬ!!!

    С 1 февраля iHerb отменяет скидку -5% от использования реферального кода, поэтому заказы с февраля буду принимать под 0% по цене сайта.
    Скидка 5% по реферальным кодам (в том числе по моему CSF821) будет даваться ТОЛЬКО при размещении ПЕРВОГО ЗАКАЗА. При этом коды продолжат применяться к каждому заказу и приносить вознаграждение держателю кода, но без предоставляния скидки действующим покупателям...

    Так что спешим воспользоваться оставшимся временем
     
  25. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупила вчера СП со СКИДКОЙ -5% на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Всем спасибо!
     
  26. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Брала много приправ и все мне понравились. Они не теряют свой аромат до самого конца.
    Когда-то даже не могла себе представить, что буду с Америки заказывать их. А сейчас не могу представить, как можно купить в магазине то, что называется перец или еще как-то
    Simply Organic, Молотый черный перец, 4 унции (113,4 г)
    https://goo.gl/Nrn37M
    Очень выгодный вариант черного молотого перца. Ароматный и острый. Расход экономный. Удобная банка, которая имеет три положения для пользования. Рекомендую

    Simply Organic, Органический порошок халапено, 2,65 унции (75 г)
    https://goo.gl/9aFHPm
    Это моя любовь навсегда.
    Копченый перец халапеньо. Острый. Имеет приятный аромат. Мне напоминает копченую сливу.

    Simply Organic, Кайенский перец, 2.89 унций (82 г)
    https://goo.gl/XNefPi
    Любимый перец моего мужа. Тоже острый.

    Simply Organic, Органическая копченая паприка, 2,72 унций (77 г)
    https://goo.gl/tKdYP5
    Самая ходовая приправа. Добавляю везде. Поэтому беру большими упаковками.

    Simply Organic, Мельница, Смесь перцев, 3 унции (85 г)
    https://goo.gl/XRTgKt
    Отличная смесь перцев в баночке с мельницей. Тоже у меня быстро расходится. Поэтому делили упаковку.

    Simply Organic, Тыквенная приправа, 1,94 унции (55 г)
    https://goo.gl/zgP5jH
    В составе Органическая корица, органический имбирь, органический мускатный орех, органические гвоздики. Поэтому можно добавлять не только в тыкву, а и в другие блюда.

    Simply Organic, Корица, 2,45 унции (69 г)
    https://goo.gl/6GgbNw
    Это не цейлонская корица, но органическая. Очень ароматная. Расход экономный.
    Есть и цейлонская корица, но выйдет дороже

    Simply Organic, Куркума, 2,38 унции (67 г)
    https://goo.gl/CUvc8d
    Отличная куркума и очень полезная для организма. Очень вкусное «золотое молоко» с ней выходит

    Simply Organic, Универсальная приправа, 2,08 унций (59 г)
    https://goo.gl/29qQ2r
    Добавляю везде. Особенно нравится в салатах.

    Еще жидкий экстракт ванили.
    Приправы для мяса.
    Зелень (петрушка, укроп). Да, беру и такое. Заморозка закончилась, а китайскую покупать не хочется. Пробовала сушить, но мне в домашней не нравится аромат.

    Для тех, кто сомневается нужен ли сухой чеснок и лук, то тоже есть возможность взять маленькую банку.
    Мне понравился чеснок в гранулах. Порошковый сбивается.
    Лук использую реже. Мне он напоминает чипсы.
     
  27. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% с Доставкой Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Присоединяйтесь!
     
  28. zvezdochka_24

    zvezdochka_24 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    Здравствуйте! когда еще планируете выкуп с бесплатной доставкой?
     
    Куся-Викуся подобається це.
  29. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Здравствуйте! выкупаю сегодня в 16:00. присоединяйтесь!
     
  30. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупила СП со СКИДКОЙ -5% с Доставкой Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Всем спасибо!
     
  31. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Новый промокод IHBBRANDS10 дает скидку -10% на товары всех домашних брендов iHerb: Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Just a Leaf, Fungiology, Azelique.
    Действует по 31 января, сумма заказа должна быть не менее $40 (общая сумма, а не товаров перечисленных брендов), комбинируется со скидкой по реферальному коду CSF821 и недельными скидками.
    Просто перейдите по ссылке https://www.iherb.com/?rcode=CSF821&pcode=IHBBRANDS10 и оба кода автоматически будут применены в Вашей корзине.
     
  32. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    [​IMG]
    Новый промокод BBTEN до 24.01 дает скидку:
    -10% на товары для ванны и красоты просто перейдите по ссылке https://www.iherb.com/c/bath-beauty/?rcode=CSF821&pcode=BBTEN
    Скидка по этому коду комбинируется еще и со скидкой -5% по реферальному коду CSF821
     
  33. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
  34. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% с Доставкой Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Присоединяйтесь!
     
  35. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Еще одну корзину выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% с Доставкой Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Присоединяйтесь!
     
  36. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    СЕГОДНЯ есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  37. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% с Доставкой Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Присоединяйтесь!
     
  38. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    СЕГОДНЯ есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  39. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  40. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
  41. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  42. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Промокод IHBBRANDS10 дает скидку -10% на товары всех домашних брендов iHerb: Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Just a Leaf, Fungiology, Azelique.
    Действует по 31 января, сумма заказа должна быть не менее $40 (общая сумма, а не товаров перечисленных брендов), комбинируется со скидкой по реферальному коду CSF821 и недельными скидками.
    Просто перейдите по ссылке https://www.iherb.com/?rcode=CSF821&pcode=IHBBRANDS10 и оба кода автоматически будут применены в Вашей корзине.
     
  43. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП со СКИДКОЙ -5% есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  44. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Здравствуйте! Хочу присоединиться на доставку DHL и скидку. у меня заказ без скидки 14,95. Это возможно?
     
    Куся-Викуся подобається це.
  45. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Здравствуйте! есть, компания. сегодня выкуп.
     
  46. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
  47. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    спасибо, уже вчера выкупили.
     
  48. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    пожалуйста, обращайтесь!
     
  49. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  50. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Выкупаю СЕГОДНЯ СП есть компания на обе доставки: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг. Присоединяйтесь!
     
  51. Куся-Викуся

    Куся-Викуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,291
    Симпатії:
    223
    Бали:
    684
    Адреса:
    г.Луцк Волынская обл.
    Уважаемые мои подписчики!
    с 1-го февраля 2018 года сайт Айхерб изменил условия(отменил скидку по реферальному коду). теперь совместные покупки с данного сайта проходят на условиях: цена сайта+доставка по выбору: Доставка Boxberry(14-23 дня)-БЕСПЛАТНАЯ. Экспресс доставка DHL(5-7 дней с момента выкупа)-5$/кг.

    Спасибо за доверие и Ваши заказы!