*iHerb*самое выгодное СП! Учитываю все коды и скидки! Есть компания, присоединяйтесь!Николаев и Укр.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем snitch, 28 лют 2017.

  1. snitch

    snitch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,569
    Симпатії:
    215
    Бали:
    584
    iherb-coupon-code.jpg
    Привет! Меня зовут Виктория :girl_smile:

    Всех желающих приглашаю присоединиться к заказам с iHerb.com!
    В этой теме буду объявлять текущие скидки и акции =)
    Заказы принимаю в теме или личке =)
    Если Вы растерялись в выборе витаминов, добавок, косметики и т.д. - спрашивайте, посоветую лучшее, уже много лет с iHerb! =)

    Условия заказа со мной: -5% от цены сайта (а так же с учетом ВСЕХ скидок и купонов, если есть!), при этом есть варианты доставки:
    1) бесплатная доставка 2-3 недели (за вес ничего доплачивать не нужно!);
    2) платная доставка DHL - 5-7 рабочих дней, плата за вес выходит порядка 7$/кг (зависит от корзины, что соберется);
    3) бесплатная доставка непосредственно в близжайшее к Вам отделение НП (зависит от Вашего заказа, если выходит - заказываю к Вам напрямую! и точно сюда подпадают заказы от 60$ до 150$, весом не более 5 кг)


    Перешлю НП, Интайм либо Укрпочтой за счет покупателя.
    Удачных покупок!


    ИНФОРМАЦИЯ для тех, кто делает заказ впервые самостоятельно:
    - код на скидку 5$ на выбор любой, прописывайте в корзине: IHERBNEW либо SAVE2017 (можно просто перейти по ссылке и код пропишется автоматически в корзине http://ua.iherb.com/?rcode=HIN4245&pcode=save2017)
    - переходите по ссылке https://ua.iherb.com/?rcode=HIN4245 введите в корзине код HIN4245, и получите скидку -5% от заказа =)
     
    Останнє редагування: 14 лис 2018
    Oksi08 подобається це.
  2. snitch

    snitch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,569
    Симпатії:
    215
    Бали:
    584
    Всем добрый день!!

    Я по-прежнему покупаю iHerb и по-прежнему приглашаю в компанию всех желающих! Просто с анонсами и сборами полностью перешла в группу в Вайбере. Там быстрее делать анонсы и собирать компании! Если вы хотите быть в курсе - пишите свой номер, добавлю и вас!

    Все остальные - можете оставлять заказы здесь! Я все время проверяю темку и личку, а так же получаю уведомление на почту, т.ч. ваши заказы с удовольствием приму!

    Условия выкупа на сегодня:
    0% от любого заказа по условиям выкупа,
    при покупке 2 одникавых единиц -5% за количество. Вот компанию себе очень удобно искать в сообществе!

    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер/Телеграмм - 0980878311
     
  3. snitch

    snitch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,569
    Симпатії:
    215
    Бали:
    584
    Всем добрый день!!

    Я по-прежнему покупаю iHerb и по-прежнему приглашаю в компанию всех желающих! Просто с анонсами и сборами полностью перешла в группу в Вайбере. Там быстрее делать анонсы и собирать компании! Если вы хотите быть в курсе - пишите свой номер, добавлю и вас!

    Все остальные - можете оставлять заказы здесь! Я все время проверяю темку и личку, а так же получаю уведомление на почту, т.ч. ваши заказы с удовольствием приму!

    Условия выкупа на сегодня:
    0% от любого заказа по условиям выкупа,
    при покупке 2 одникавых единиц -5% за количество. Вот компанию себе очень удобно искать в сообществе!

    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер/Телеграмм - 0980878311
     
  4. snitch

    snitch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,569
    Симпатії:
    215
    Бали:
    584
    Всем добрый день!!

    Я по-прежнему покупаю iHerb и по-прежнему приглашаю в компанию всех желающих! Просто с анонсами и сборами полностью перешла в группу в Вайбере. Там быстрее делать анонсы и собирать компании! Если вы хотите быть в курсе - пишите свой номер, добавлю и вас!

    Все остальные - можете оставлять заказы здесь! Я все время проверяю темку и личку, а так же получаю уведомление на почту, т.ч. ваши заказы с удовольствием приму!

    Условия выкупа на сегодня:
    0% от любого заказа по условиям выкупа,
    при покупке 2 одникавых единиц -5% за количество. Вот компанию себе очень удобно искать в сообществе!

    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер/Телеграмм - 0980878311
     
  5. snitch

    snitch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,569
    Симпатії:
    215
    Бали:
    584
    Всем добрый день!!

    Я по-прежнему покупаю iHerb и по-прежнему приглашаю в компанию всех желающих! Просто с анонсами и сборами полностью перешла в группу в Вайбере. Там быстрее делать анонсы и собирать компании! Если вы хотите быть в курсе - пишите свой номер, добавлю и вас!

    Все остальные - можете оставлять заказы здесь! Я все время проверяю темку и личку, а так же получаю уведомление на почту, т.ч. ваши заказы с удовольствием приму!

    Условия выкупа на сегодня:
    0% от любого заказа по условиям выкупа,
    при покупке 2 одникавых единиц -5% за количество. Вот компанию себе очень удобно искать в сообществе!

    По любым вопросам мне можно писать в Вайбер/Телеграмм - 0980878311