Ищу перевозчика США (400 кг - 40 компьютеров)

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем mapki, 31 лип 2019.

  1. mapki

    mapki Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Ukraine
    Ищу компанию, которая примет на склад в США (желательно в Делавере) 40 недорогих компьютеров по 70 дол. и в течении 2-3 месяцев доставит в Украину. Как вариант - получить, переупаковать по 1 шт и по 3-4 посылки в неделю перекидывать в Украину через те же мист или днипро. Самостоятельно так не хочу делать т.к. это трудощатратный процесс и у меня нет дополнительных получателей

    Если все хорошо пройдет, будут еще заказы
     
  2. Pochtoy.com

    Pochtoy.com Магистр ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Доставка посылок из США в Украину
    Адреса:
    Pochtoy.com
    Здравствуйте.
    Мы можем помочь вам с доставкой вашего заказа, если будут вопросы - обращайтесь в нашу службу поддержки на сайте либо в теме на Шу.

    Можем предложить расконсолидацию, поэтапную отправку частями на вас либо ваших близких (если все же появится такой вариант у вас), на отделения Новой Почты в Украине.
     
  3. mapki

    mapki Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Ukraine
    у вас только авиа, а это слишком дорого для такого типа товара. да и вариант с "моими" получателями у меня и на мосте есть...
     
  4. Pochtoy.com

    Pochtoy.com Магистр ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    4
    Бали:
    274
    Рід занять:
    Доставка посылок из США в Украину
    Адреса:
    Pochtoy.com
    В любом случае, - удачи вам в реализации ваших планов:skype (12):
     
  5. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Добрый день. Мы можем вам помочь, в этом вопросе. У нас есть море и авиа. Подробнее по этому номеру +38 (067) 141-84-06. Подробнее на сайте https://www.vector-usa.biz/tarify-na-dostavku-v-ukrainu/