Качественный детский трикотаж ТМ BabyArt под минус 15%

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Земляк Оля, 3 лип 2014.

  1. Земляк Оля

    Земляк Оля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!

    ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ СОВМЕСТНЫЙ ЗАКАЗ ПО ДЕТСКОМУ ТРИКОТАЖУ ФИРМЫ BabyArt
    Трикотаж ТМ BabyArt производится из импортноговысококачественного сырья на высокотехнологичном оборудовании, дети в такой одежде чувствуют себя удобно и уютно, а стильный дизайн и цветовая гамма -является залогом хорошего, позитивного настроения как у детей, так и у родителей .


    В процессе производства трикотажа используются качественные материалы, при соблюдении всех санитарных норм. Сырье проходит сертификацию а продукция - детская одежда - отвечает всем стандартам и гигиеническим нормам.

    Обратите внимание!!! На фото показан дизайн моделей -цвета, рисунки, надписи и другие могут отличаться отпредставленных в каталоге!!!

    http://www.babyart.ua/ - сайт производителя (ассортимент,оптовые цены, таблица размеров)

    Усло вия СП

    если собираем на суму 500 грн тогда

    -5% от цены сайта



    если собираем на суму 1000 грн тогда

    - 15% от цены сайта





    Де вочки я не беру никаких орг



    сборо в, доста вка за счет



    магазина, вы тольк о платите



    за доста вку от меня к вам по



    тарифам НП или Укр почты



    В заказе обязательно указывайте - наименование, цвет,размер, количество, возможная замена, контактный телефон, способ доставки,адрес для доставки.

    Оплата - 100% предоплата на карту банка "Приватбанк"

    Доставка - кур" єрською службой (Укрпочта, Новая Почта) за счет покупателя.

    Буду рада каждому покупателю))))))))