Как делать заказы с Pull and bear ?

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем summer, 3 вер 2013.

  1. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,944
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Итак подробная инструкция по магазинам компании Inditex( покажу на примере Pull'n'bear)
    Для начала переходим на страницу магазина http://www.pullandbear.com/es/en/
    Если выскакивает окно с выбором страны, то ищем ту, шоппинг в которой Вас интересует( в моем случае это Испания). Предупреждаю, что купить можно только в той стране, в коротой есть опция корзинки( значек корзинки увидите возле названия страны). Ну и выбираем язык. Так как думаю, всем удобнее английский, его я и выбираю.После этого приступаем к процессу регистрации, для этого в правом верхнем углу ищем иконку LOGIN (identificar) при нажатии на нее выскакивает окно с предложением войти ( для уже зарегистрированным пользователей), либо создать новую учетную запись( экаунт).
    И проходим не сложный процесс регистрации, но предварительно выбрав для себя подходящего мейл форварда и вносим адрес, который Вам предоставил МФ( в моем случае это pokupka)
    Вносим по порядку: имейл, потом повторяем его, пароль, Ваши Имя ( я рядом вношу свой ID), Фамилия, пол, адрес(улица и номер дома), почтовый идекс, город, провинция, телефонный номер.
    upload_2017-8-23_13-16-55.png Далее ставим галочку: если не хотим получать расслку и новости сайта, и обязательно ставим галочку, где примаем условия сайта( предварительно их прочитав), и кликаем на коночку REGISTER

    После этих не сложных манипуляций нам станет доступен личный кабинет на сайте и возможность заказывать самостоятельно.
    Для продолжения покупок, выбираем интересующий нас товар( выбираем цвет, размер) и ложим его в корзинку. p4.jpg
    После этого переходим в корзинку , иконка которой есть в верхнем правом углу)-shopping bag
    И тогда нас перенаправляет в корзину, где мы видим наш товар, и такие две опции: перейти к оплате и быстрая оплата( этот вариант уже для последующих покупок, и работает в том случае, если ранее при покупке нажали запомнить параметры оплаты-карту). Так как мы покупаем впервые, то выбираем первый вариант, который я обозначила стрелочкой. p5.jpg
    Далее нас пернаправляет на страничку выбора доставки
    SHIPPING METHOD:
    1)Самовывоз- ЗАБОР из магазина ( такую услугу сейчас предоставляют многие форварды, за отдельную плату, но тем самым удешевляя Вам доставку, ибо шип на сайте фиксированный и очень редко бывают акции на фри-шип Pick-up in store: Free store delivery in 3 - 5 days (*). FREE
    2) стандартная доставка по указаному домашнему адресу( адрес мейл форварда) Standard home: Between 4 - 5 working days. 3.95 € или фри-шип на корзинку 50 €
    3) Экспресс доставка на дом( ускоренная, и соответственно дороже)Express home: Between 2 - 3 working days. 5.95 €
    4) доставка на пукт выдачи( который можно выбрать из списка).Drop Point: Between 4 - 6 working day. 2.95 €
    Я выбираю второй тип доставки-доставки стандартной по указаному выше адресу. Где биллинг адрес ставлю галочку, что адрес такой же как и шиппинг адрес( адрес доставки)
    И жму кнопку далее CONTINUE
    Нас перенаправляет сайт на страничку окончательной оплаты, там мы выбираем тип карты( в моем случае visa) и вводим :1) её номер,2) месяц и год действия(обычно указан на Вашей карте под номером),3) CVV код ( последние 3 цифры, указаны на обратной стороне карты), 4) имя и фамилия держателя карты. Далее, если хотим, чтоб сайт запомнил нашу платежную карту. для возможности быстрой оплаты ставим галочку в пункте: Use these (shipping and payment) details for QUICK PURCHASE ( для безопаности, не рекомендую, лучше каждый раз вносить в ручную, если Вы не продвинутый шоппер и пользователь ПК)
    Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим галочку в пункте: I agree to the purchase terms and conditions and the privacy policy
    И если Вам нушен инвойс ( счет-фактура), то ставим галочку в пункте: I wish to receive an invoice
    Так же если есть какой-либо промо код, то вводим его в строку Promotional code и жмем ACCEPT
    И переходим к финальной стадии-завершении покупки, жмем AUTHORISE PAYMENT ( авторизация платежа)
    p7.jpg

    После нажатия кнопки, Вас должно перенаправить на старничку, где есть информация о том, что Ваш заказ принят в обработку и в течении короткого времени прийдет письмо на почту и подтверждении заказ и далее, после его обработки, ждите письмо с трек номером заказа. Confirmación de pedido
    Так что желаю всем легкого и удачного шоппинга!
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування: 23 сер 2017
    Kseniia88 та Бану подобається це.
  2. janeli

    janeli Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Мариуполь
    Спасибо Большое! Письма в итоге пришли в день, когда курьер принес посылку!
     
  3. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,460
    Симпатії:
    44,944
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    часто доставляют быстрее, чем письма об отгрузке
     
  4. Alya1992

    Alya1992 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    3
    Бали:
    74
    Адреса:
    Украина
    Подскажите, пожалуйста) Мне через сутки пришла отмена заказа с пул Польша. Делала с впн в опере через комп и оплата картой мастер кард приват. У вас как вышло сделать заказ?
     
  5. Lenulechca

    Lenulechca Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    7
    Бали:
    374
    Адреса:
    Rokosovskogo st. 16/53
    Добрый день!
    А как долго ждать письма с треком, первый раз выкупала пул Испанию 27.05 типа до 04.06 должны доставить, м потом 03.06 до 09.06 должны доставить, треков нет нигде, внести в кабинете юе не могу
     
  6. Ljudmilka

    Ljudmilka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    548
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Харьков
    Добрый день. Подскажите пул испания выкупала Пей палом. Деньги ушли в предавторизацию,а заказ так и остался висеть, ни письма с номером ордера, ни в кабинете заказа нет, я так понимаю что выкупить не получилось. Вопрос, как быстро Пей пал возвращает деньги?
     
  7. Ktyf33

    Ktyf33 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    198
    Симпатії:
    26
    Бали:
    434
    Адреса:
    Украина
    Девочки,у кого нибудь получилось сегодня купить Pull? Подскажите как вам это удалось?корзина не управляемая,то всего товара нет,то все есть,деньги сняло раз,естественно заказ не прошел,просто нет слов....
     
  8. Inna05

    Inna05 Студент ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    7
    Бали:
    144
    Добрый день! у меня такая проблема, при оформлении заказа пишет будто бы у меня введён неверный адрес доставки и предлагает альтернативный, как быть? Альтернативный отличается от моего адреса, пользуюсь ЮЭ
     
  9. SvetlanaOs

    SvetlanaOs Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    А когда деньги на карту вернулись?
    Или дано кудато писать?
     
  10. Alena 21

    Alena 21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    16
    Бали:
    324
    Адреса:
    Измаил
    Добрый день за последние три дня столкнулась ,с проблемой не могу оплатить pullandbear Испания Ббершка Испания тоже не проходит .через paypal бронирует деньги и возвращает через 15 -20 минут
    через мастеркард и виза резерв на 11 дней но заказа на сайте нет ..
    Вот что пишет на сайте
    ; В связи с новыми правилами оплаты PSD2, ваша покупка может потребовать подтверждения при оплате картой. Если вы не можете обработать платеж, повторите попытку с другим способом оплаты (ApplePay или GooglePay из приложения или PayPal). Если проблема не исчезнет, позвоните по телефону 900 456 003.
    У меня у одной такой случай или ?
     
  11. SvetlanaOs

    SvetlanaOs Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    У меня тоже так( Два раза покупала корзину,деньги списали,заказа нет(пишут что нет размеров).Но деньги на карту так и не вернули,пройшла уже неделя!Писала в службу,сказали что решат ,но уже около недели ничего так и не сделали!Звонила в банк,сказали,что деньги списаны,вернут только при отмене с магазина,а магазин молчит(.Незнаю что дальше делать?
     
  12. Alena 21

    Alena 21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    16
    Бали:
    324
    Адреса:
    Измаил
    вернут через 12 дней ..если заказа в кабинете нет ..я уже через все что можно пробовала ...и GooglePay.и моно банк и приват и пумб и пай пел ...короче не как ..СПИСАНЫ ДЕНЬГИ 3 РАЗА В РЕЗЕРВЕ НА 12 ДНЕЙ
     
  13. SvetlanaOs

    SvetlanaOs Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    У моно тоже 12 дней?
    П пул бир я только смогла Польшу купить через покупку юа
     
  14. SvetlanaOs

    SvetlanaOs Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    И Вы попробуйте через них,может пройдет
     
  15. Alena 21

    Alena 21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    16
    Бали:
    324
    Адреса:
    Измаил
    ДУ
    ДА 12 ДНЕЙ ..
     
  16. Ljudmilka

    Ljudmilka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    548
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Харьков
    Доброй ночи. Подскажите была ли у кого-то такая ситуация. Сделала заказ на пуле, его отправили двумя треками, один нормально пришел на склад, а второй, я так понимаю оправили на какой-то магазин. Отправила письмо в службу поддержки, попросила вернуть деньги, в ответ тишина. Как вы вопросы вообще с пулом решаете? Там же еще испанский язык, т.е. звонить не вариант.
     
  17. Ninusiatko02

    Ninusiatko02 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    1
    Бали:
    234
    Адреса:
    Черновцы ул.Хотинская 45д
    Хтось брав таке взуття? Легеньке в розмір?виріз не широкий?
    Дякую
     

    Вкладення: