как купить косметику KIKO MILANO?/kikocosmetics.com

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем summer, 26 січ 2015.

  1. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,485
    Симпатії:
    44,967
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    кто то заказывал косметику KIKO MILANO? интерисует берут ли нашы карты??
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/


    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/


    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    кико.jpg
    Добавлено summer:
    Хочу поделиться инструкцией заказа из сайте KIKO MILANO. Есть возможность купить в разных странах. Для того, чтоб выбрать для себя подходящую страну, идем вниз страницы и в правом нижнем углу ищем опцию choose your location, там серди стран можно найти и Испанию, на примере которой буду давать инструкцию. ки.jpg
    Итак KIKO Milano
    Хочу отметить, что нет прямой доставки в Украину, и эту проблему решаем покупкой через мейл форварда список почтовых служб
    Итак проходим процесс регистрации. Нажимаем на иконку в плавном верхнем углу экрана registate и заполняем окно регисарции кико1.jpg
    Вносим Имя( я рядом ставл свой ID моего мейл форварда), фамилию, дату рождения, имейл, телефон, пол, пароль два раза) , ставим галочки если собглашаемся рекламную рассылку и условия и правила сайта. И жмем SIGUENTE
    Внизу появится сиреневое всплывающее окно с предупреждением, что Вы должны согласиться с условиями и политикой сайта,и потом жадать PROCEDER
    Итак нам доступны корзина, выбираем интересующий нас товар, добавляем в корзину, и после выбора жмем на корзину Ir a la caja кико4.jpg
    Там видим, что сумма минимального заказа должна быть 25евро( если есть промо код вводим его тоже) Я потом докиунла в корзину товар, чтоб было видно как выбрать фри-шип. Сейчас акция и от от 25евро!
    Так же перед оплатой советую не забыть воспользоваться кешбеком и вернуть % за покупку!
    Тогда нам предлагают купить еще что-то, но мы игнорируем и жмем continuar Идем далее кико5.jpg
    После этого нас переверед на странцу внесение адреса( я биллиинг и шиппинг вношу моего мейл форварда). кико6.jpg
    Далее выбираем способ оплаты(я выбираю олату картой )
    кико7.jpg
    Выбираю доставку обычную( бесплатную) сверяю адрес в правой части экрана, сумму.
    И тогда жмем далее...и нас перенаправляет на страну оплаты, внесения данных карты (номер, СВВ код, срок дейстивя карты, имя держателя карты, и почту)
    После этого Вам прийдет письмо о подтверждении заказа. кико2.jpg
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.

     
    Останнє редагування: 12 бер 2023
    strekozka, Ge _sanna, Косолапая та 4 іншим подобається це.
  2. Variella

    Variella Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    каменец- подольский
    в вас щось розяснилося з кіко?
     
  3. antasha83

    antasha83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    434
    Симпатії:
    43
    Бали:
    384
    Всі чекаємо
     
  4. Variella

    Variella Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    каменец- подольский
    а чого чекати, їхні поштові служби не працюють? А кіко іспанія теж поставка з Італії виходить, я вже зовсім заплуталась((((
     
  5. antasha83

    antasha83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    434
    Симпатії:
    43
    Бали:
    384
    Чекаємо 3 квітня, коли все відкриється. Я перший раз замовляла з Німеччини. То зрозміла, що посилка йшла з Італії на Німеччину.У мене також висить посилка , в Італії.
     
  6. Variella

    Variella Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    каменец- подольский
    дякую. вибачте що набридаю. Просто на всіх сайтах з легкістю пишу в систему підтримки, а тут ні одної адреси((((
     
  7. antasha83

    antasha83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    434
    Симпатії:
    43
    Бали:
    384
    Все норм. Без толку писати, вони поки не відповідають. Я також писала
     
  8. Littledog

    Littledog Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    54
    Бали:
    424
    А по трекам что? В почту же все приходит, мои все (на склад в Испании заказывала, последний заказ оформила 15.03) уже доставлены на склад
    По Испании доставляет https://www.correos.es
    Там трек меняется, ищите в почте писмо "Envio и номер заказа), там будет ссылка на трек от кореос
     
  9. antasha83

    antasha83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    434
    Симпатії:
    43
    Бали:
    384
    Всім привіт. Моє замовлення від 7.03 відмінено. Прийшов лист, що повернення коштів буде сьогодні
     
  10. Зірочка

    Зірочка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    7
    Бали:
    324
    Хочу вперше самостійно замовити косметику kiko, хто може допомогти?
     
  11. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Читайте тему, и все получится.
     
    irairinap подобається це.
  12. Varvara13

    Varvara13 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    309
    Бали:
    384
    что получится:bye:, если магазин сейчас , в сложившейся ситуации, не принимает заказы даже онлайн
    поперёк читать нельзя и отвечать тоже....тем более новичку, будем добрее:acute:
     
    Зірочка подобається це.
  13. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    В шапке темы инструкция заказа очень понятно описана, дальше уж некуда. В чем там еще нужна помощь?
     
    summer, Budma, RLanaS та ще 1-му подобається це.
  14. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    А что мешает прочитать сообщение выше? Или необходим отдельный развёрнутый ответ.
     
    Dark Angel подобається це.
  15. YulchikZoloto

    YulchikZoloto Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Адреса:
    Луцьк
    Доброго дня.

    Підкажіть, будь ласка, на якій версії сайту найкраще зареєструватися (іспанський, польський, італійський.....)?
     
  16. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,485
    Симпатії:
    44,967
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    німецькій)
     
  17. irairinap

    irairinap Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    462
    Бали:
    434
    Девочки, подскажите, плиз. Сразу зарегестрировалась на итальянской версии сайта, но потом, прочитав тему, успешно выкупила с немецкой . Вопрос: "поцелуйчики" насчитываются на любой версии? На немецкой мне написало, мол, "вы зарегестрированы по этой программе в другой стране". Означает ли это , что бонусов мне не видать? Спасибо
     
    Останнє редагування: 21 кві 2020
  18. super.bombon

    super.bombon Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Lvov
    Здраствуйте! Покупаю Kiko з Италии уже больше пол года и оплачиваю укр.картой,все было хорошо.Со вчерашнего дня не могу оплатить, выбивает ошибку 9999.Кто то сталкивался? Что ето значит? На польськой версии тоже пробовала и такая ошибка
     

    Вкладення:

  19. Meri2508

    Meri2508 Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    104
    Адреса:
    Ternopil
    Здравствуйте
    Вам удалось выкупить? у меня та же ситуация, уже всё испробовала, ничего не получается ‍♀️
     
  20. super.bombon

    super.bombon Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Lvov
    Доброго дня)Цілий день мучилась,пробувала різні карти,постійно ці помилка...тоді заново зареєструвалась на сайті Кіко і на сайті форварда і оплата пройшла!!!Але карта було така ж.Сьогодні буду писати в службу підтримки...
     
  21. RLanaS

    RLanaS Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    10
    Бали:
    234
    Рід занять:
    Посредник США, Англия, Италия, Европа
    Адреса:
    Львов
    Доброго дня. А яким МФ везете Італію?
     
  22. Meri2508

    Meri2508 Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    104
    Адреса:
    Ternopil
    Дякую за відповідь
    Я також створювала нові акаунти, оплату робила іншими картками, в результаті зняли гроші, але замовлення відхилили
     
  23. Milli

    Milli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    36
    Бали:
    434
    Девочки, подскажите Кико интернет магазин уже работает или еще на карантине?
     
  24. RLanaS

    RLanaS Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    10
    Бали:
    234
    Рід занять:
    Посредник США, Англия, Италия, Европа
    Адреса:
    Львов
    працює
     
    Milli подобається це.
  25. Darta

    Darta Магистр ШУ

    Повідомлення:
    63
    Симпатії:
    17
    Бали:
    274
    Адреса:
    Dnepr-city
    Привет! Кико МФ Мист возил кто-то? поделитесь отзывом, все ли ок прошло?

    Поделитесь каким лучше МФ везти, ЮЭ насчитает же +10%...
     
  26. RLanaS

    RLanaS Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    10
    Бали:
    234
    Рід занять:
    Посредник США, Англия, Италия, Европа
    Адреса:
    Львов
    постійно містом користуюся дляя КІКО (Німеччина, Іспанія, США)
     
    ElenaHat та Darta подобається це.
  27. Yelyzaveta

    Yelyzaveta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    20
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина
    Вожу Кико Покупкой (для меня они лучшие по Европе) https://shu.com.ua/threads/pokupka-...ii-polshi-francii-i-portugalii.20666/page-290
     
    vsinna1, Milli, Dark Angel та ще 1-му подобається це.
  28. Vikylovemilana

    Vikylovemilana Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Харьков
    Девчоночки, пожалуйста подскажите, у кого так и что с этим делать : добавляю в корзину товары , а скидку -30 не считает ?парудней назад все ок было, а сегодня не считает и все((
     
  29. vsinna1

    vsinna1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    367
    Симпатії:
    102
    Бали:
    434
    Здравствуйте! Подскажите где Вы берете трек для регистрации в кабинете Покупки? Такой формат у меня 20KD022770 проходит?


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  30. vsinna1

    vsinna1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    367
    Симпатії:
    102
    Бали:
    434
    Кико Германия


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  31. NataliyaMoroz

    NataliyaMoroz Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    124
    Симпатії:
    11
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    девочки, подскажите, делала заказ на кико англия. Отгрузили все заказы включая 15 мая, а 7 мая еще висит в статусе обработка. Писала письмо - тишина
     
  32. oksanamax

    oksanamax Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    135
    Симпатії:
    3
    Бали:
    424
    Адреса:
    Івано франківська обл. м.КАЛУШ
    Підкажіть будь ласка Польща приймає наші карти і відвантажує замовлення нормально?
     
  33. Зірочка

    Зірочка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    7
    Бали:
    324
    що вносити в адрес-фактура?
     
  34. Natayanka

    Natayanka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    673
    Симпатії:
    599
    Бали:
    434
    дівчата, хочу купити з португалії, не дає перейти на оплату, просить код платника... Я так розумію що десь щось нажала не те? вже двічі адресу перевносила, все рівно таке саме
     
  35. Natayanka

    Natayanka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    673
    Симпатії:
    599
    Бали:
    434
  36. Natayanka

    Natayanka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    673
    Симпатії:
    599
    Бали:
    434
    У Німеччині все нормально, нічого не хотіло від мене...
     
  37. SuzieUA

    SuzieUA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    804
    Бали:
    594
    Адреса:
    Львов
    в порту в магазинах косметике везде просит этот код, это как наш ИНН
     
    Natayanka подобається це.
  38. Natayanka

    Natayanka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    673
    Симпатії:
    599
    Бали:
    434
    О! не знала, дякую з відповідь, думала щось накосячила. А що ж там написати? Буду вдячна за підказку
     
  39. Slavuta

    Slavuta Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина
    Всем привет! Подскажите Кико Германия отправили посылку на адрес МФ бесплатной доставкой, не дали номер трека, пишут посылка не отслеживается. Это НОРМ? СПасибки
     
  40. Diana_g

    Diana_g Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    238
    Бали:
    424
    Всем привет! девчонки, подскажите, пожалуйста, по кико италия компания по доставке milkman, где можно посмотреть трек номер посылки для ввода в кабинете мист?
    Он указан на коробке под штрих кодом, и именно его, я так поняла, и надо добавлять в кабинет, но найти его не могу ни в кабинете кико, ни в milkman
     
  41. bahilovaanna

    bahilovaanna Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Запорожье
    Здравствуйте! Девочки, кто делал заказ в мае кико испания, пришёл уже? 15 числа сделала заказ, кико отшипил, но посылка с 21 мая висит в correos в статусе в пути. У кого так же? Переживаю, может надо им писать?

    Отправлено с моего SM-A405FN через Tapatalk
     
  42. Natayanka

    Natayanka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    673
    Симпатії:
    599
    Бали:
    434
    Добрий день! мої кіко іспанія від 12 і 20 травня вже 5 червня приїхали на покупку у Польщу. за 23 травня - статус "відправлено зі складу Іспанія"
     
    Останнє редагування: 8 чер 2020
  43. bahilovaanna

    bahilovaanna Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Запорожье
    Написала в correos, они ответили, а я разобраться не могу, испанский не знаю, переводчик не понятно что переводит, помогите)[​IMG]

    Отправлено с моего SM-A405FN через Tapatalk
     
  44. Ozi

    Ozi Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день! Заказала 26 мая на сайте Кико Италия с минималкой в 25 евро (первый заказ, решила опробовать магазин и доставку Мист). На сайте Кико по заказу оботражает статус "Spedito", доставка, я так поняла, осуществлялась курьером milkman , потому что мне пришло от них письмо, что заказ доставлен на указанный адрес Мист в Италии 29 мая. Трек-номер посылки я зарегила в личном кабинете МайМист. Но до сих пор (13.06.2020) по заказу нет ни каких движений в кабинете, посылку по трек-номеру система не находит. Обращалась в службу поддержки Мист, сказали , что я указала не тот трек (Изначально я указала Tracking ID с буквами и цифрами, который прислал в ПДФ-файле магазин Кико, но потом, по подсказке службы поддержки Мист я его исправила на номер заказа, он длинный и состоит только из цифр). Также служба поддержки Мист сказала, что передадут мой запрос на идентификацию посылки, и как только ее найдут, она из раздела "купленные товары" переместится в раздел "на складе". Но прошло уже 4 для после этого запроса...вообще ничего не изменилось. Ни под какими треками система посылку не отслеживает. Я не понимаю в чем причина. Может не надо было доставку заказывать курьером, так как в связи с карантином, они могут оставлять посылки на пороге, или вес посылки должен быть тяжелее, и Мисту просто не интересно такие маленькие посылки перевозить (у меня наверное маленькая посылочка до 0,5 кг). Это мой первый заказ я не знаю всех тонкостей этого дела. Не пойму где облажалась. Или посылку Мист потерял? Подстажите, пожалуйста.
     
  45. Diana_g

    Diana_g Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    608
    Симпатії:
    238
    Бали:
    424
    Вес посылки для миста не важен, хоть и 100 грамм.
    Я тоже заказываю на мист, и не понимаю, где брать номер отслеживания, что бы внести в Кабинет.
    На самой посылке под штрих кодом есть этот номер, но где мне его найти , как получателю, найти не смогла.
    Так же, как и Вы, указывала в кабинете и id tracking, и номер заказа, но каждый раз мист сам добавлял посылку, с другим номером, с тем, что указан на коробке.

    Так что, если у Вас в Шиппинг адресе внесён Ваш номер кабинета, они сами смогут добавить посылку


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
    Ozi подобається це.
  46. LiliaLeox

    LiliaLeox Студент ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    3
    Бали:
    134
    Адреса:
    Rivne
    Привіт! Хто стикався з такою ситуацією, прийшла помадка кіко в замовлення зломана( можливі варіанти відшкодування, хтось звертався з таким в службу підтримки? Дякую
     
  47. Kurnali

    Kurnali Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Ukraine
    Здравствуйте!
    Заказала Кіко Польшу 29.05, отправили 1 06. Доставка бесплатная,трека нет. По данным ослеживания на сайте последний раз посылка светилась 06.06 в Европе (город не указан). В кабинете МФ не появлялась. Сайт Кіко на письма не отвечает.
    Кто сталкивался с таким? Подскажите,пожалуйста, чего ожидать?
    Скорее всего посылка утеряна или можно еще надеяться на ее получение?)
    Спасибо
     
  48. Ozi

    Ozi Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Ukraine
    А какой у Вас был мейлфорвардер? У меня с Кико Италия тоже посылка до сих пор не появилась в личном кабинете МФ, то есть они ее не получили что-ли.
     
  49. ishapovalova

    ishapovalova Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    2
    Бали:
    234
    Адреса:
    Ярослава Мудрго
    Добрый вечер. Как вам приходят посылки, быстро? И сколько обходится вес, если не секрет. Посылки по 0,5 -0,9 кг. Я возила Покупкой (долго капец) и ЮЭ +10% ком (( Вот хочу попробовать еще Мистом еще
     
  50. Irina_Zp

    Irina_Zp Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    352
    Симпатії:
    546
    Бали:
    434
    Добрый день,
    помогите советом, плз
    Кико Германия с 13-00 деньги в блок, заказы не проходят. Куки чистила, браузер меняла.После 13 получалось купить у кого-то?
     
  51. ms.Smith

    ms.Smith Студент ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день. Помогите, пожалуйста. Позавчера заказала кико с Польши, деньги сняло, а потом пришло сообщение, что заказ отменен из-за способа оплаты (оплачивала картой приват мастер кард). Сделала еще раз заказ и снова сняло деньги, а заказ отменен. 2 дня писала на почту им но ответа нет. Сегодня заказала через Германию, и такая же фигня и никто не отвечает на мое обращение. Адрес доставки брала склад мист экспрес. Во всех заказах был промокод/скидка на первый заказ. Приват говорит деньги заблокированы и если магазин не запросит, то вернутся на 11 день. Кто с таким сталкивался? И вообще можно ли оплатить заказ картой приват или же только через пей пал?