Как заказать George Asda Джордж самостоятельно

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем summer, 21 бер 2013.

  1. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,510
    Симпатії:
    44,988
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Добавлено Бану:
    Для начала прошу вас прочитать эту статью Что такое почтовые службы?,
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    ASDA George
    Корпорацию ASDA было создано в далеком 1948г. в Великобритании. Основным направлением деятельности компании была продажа продуктов питания, игрушек, одежды и прочих товаров широкого потребления. Дела компании шли довольно успешно и за несколько десятилетий она стала одним из лидеров на рынке розничной торговли. Но владельцам корпорации показалось скучным и банальным перепродавать чью-то продукцию, и они решили запустить собственную линию одежды. Над названием долго думать не пришлось, и оно получило имя главного дизайнера коллекции Джоржа Дэвиса. Так, в 1990 г. появился новый бренд современной, модной и качественной одежды под торговой маркой «George». И что интересно, дизайнер самой первой коллекции Джордж Дэвис в будущем основал не менее успешный и узнаваемый бренд – «Next».
    Одежда фирмы «George» отличалась своей ценовой политикой ну и конечно же качеством. Эту одежду мог позволить себе практически каждый в Англии. Отличительной чертой магазина стало гарантийное соглашение, а именно - 100 дней гарантии!
    В 1999г. компания ASDA стает дочерним предприятием американской сети гипермаркетов Wal-Mart, тем самым помогая реализовать английскую продукцию на американском континенте и в Японии.
    Товары под торговой маркой «George» продаются более чем в 560 магазинах и на официальном сайте компании. Только в онлайн магазине за неделю совершают покупки около 80000 клиентов и это не предел.
    По своим масштабам и выручке ASDA уступает только мегасети TESCO.


    *** Регистрация ТУТ ***

    upload_2016-4-16_0-24-0.png
    Хочу обратить внимание, что информация несет чисто озанкомительный характер! Все приведено на личном примере( Вы для себя сперва выбираете форвардера и уже затем регистрируетесь на сайте. Прошу учесть, что часто перевозчики(мейл форвердинговые компании) могут менять адрес, что влечет за собой изменения данных в личном кабинете магазина( Вам необходимо следить за актуальностью адреса МФ)
    У нас на сайте есть достаточно широкий выбор перевозчиков здесь.
    Итак приходим регистрацию upload_2016-4-16_0-36-19.png
    upload_2016-4-16_1-8-35.png
    upload_2016-4-16_1-10-28.png
    После нажатия кнопки регистрации, перехожим к процедуре внесения адреса, который заранее нашли в нужном МФ
    upload_2016-4-16_1-13-25.png

    Далее добавляем товары в корзину.
    upload_2016-4-16_1-17-19.png
    И идем к оформлению заказа, выбираем тип доставки have it Delivered
    upload_2016-4-16_1-18-41.png
    upload_2016-4-16_1-20-56.png

    Карты наши ТОЧНО принимают, биллинг адрес некоторые пишут реальный, некоторые - англ.
    Я сконяюсь к англ., но заказ могут отменить, если ордер попадет под проверку.
    Доставка (shipping) на сайте платная, стандарт 2,95ф.

    Где смотреть номер трека?
    Когда вы получите письмо о том, что ваш заказ отправлен, и кликнете по соответствующей записи, вы автоматически перейдете на сайт транспортной компании, которая доставляет ваш заказ. так вот в адресной строке, последние цифры - это ваш трек.

    Добавлено от Бану:

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
    На этот магазин бываеть хороший кэшбек
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.

    Новое
    Джордж ревордс.

    Присоединится очень легко и бесплатно, нажимаем кнопку Try it out.
    [​IMG]
    Как это работает? Собираешь баллы, за потраченные денежки, и потом за эти баллы покупаешь себе плюшки, типа бесплатной доставки, купончика со скидкой и пр.
    За один потраченный фунт начисляют 1 бонусный балл.
    Двойные бонусы за корзину свыше 50 ф.
    Экстра бонусы за корзину утром, до 12 дня.
    За регистрацию в реворд программе сразу начисляют 100 баллов.
    [​IMG]
    Вот сейчас за 250 баллов можно купить купон на 15% скидку, доступные купоны видно в аккаунте.
    Все купоны:
    [​IMG]
    Эта система ревордов очень похожа на клуб НМ, там тоже так можно за покупки получать баллы и купоны.

    А почему бы и нет?) Участие - бесплатно, один раз включил и копишь баллы.
    Рекомендую)
     
    Останнє редагування: 23 вер 2020
    Nataxa-ya, Kity, Solsolis та 9 іншим подобається це.
  2. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Качели эти непонятные конечно напрягают. Ещё и двойная блокировка на 6 тысяч. Впервые причем

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
    Budma подобається це.
  3. Original

    Original Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Антонова 32
    но как же хорошо что Джордж дробит заказы на треки, с лимитом в 100евро это просто прелесть:)
    так как покупка треки не делит, и отправляет на ту сумму на какую пришел
     
  4. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    Девушки, такая ситуация: приехала посылка, не хватает одного платья. Оно ехало одним треком с другими позициями. Написала в магазин, ранее они эту проблему решали, возвращали деньги. Сегодня мне отписались, что у меня при доставке есть третье лицо, т.е. ЮЭ. Поэтому они теперь не несут ответственность за позицию, которая не приехала.
    Как решать эту проблему? писать еще раз в надежде попасть на другого оператора в магазине
     
  5. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Скорее всего порядки поменялись и вряд ли другой оператор решит проблему.Сейчас многие магазины уже не хотят с нами работать или перекладывают ответственность на мф.Но мф и сами нередко виноваты со своими потерями товара.
     
  6. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Понимаю, что вопрос не по теме Джорджа, но все-таки спрошу, потому что очень интересно) а какой смысл пользоваться покупкой? С учетом их платы за место чистый кг веса плюс минус в несколько центов относительно юэ одинаковый. Только нет головняка, чтобы подгонять заказы под лимиты. Мне вот зара в эту распродажу несколько заказов наоборот объединила. Треки были гораздо больше, чем 100, хотя заказы до 80 евро. Вот бы с покупкой был сюрприз. Вот вы как пользователь в чем видите плюсы покупки?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  7. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    В Покупке тоже получателей добавляют, если сумма заказов больше 100 евро.
     
  8. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Это понятно, только выше девушка написала, что Покупка не расконсолидирует (я вроде бы правильно поняла). И если как амазон или Зара заказы, подогнанные под лимит объединит, то будет попадалово
     
  9. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Может они в коробки не пакуют?
     
  10. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Пакуют. Я один раз пользовалась их услугами в Испании. Причем по времени получилось дольше чем с юэ. Понятно, что единичный случай ни о чем не говорит. Но у меня было так, и я для себя плюсов по доставке не увидела.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  11. SwetlanAlisa

    SwetlanAlisa Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Запорожье
    Помогите пожалуйста, сделала заказ первый раз, пришло 2 письма на почту. В первом, что отгружена часть товара со склада ( в заказе 5 позиций) написали ниже , что 2 последние позиции отгрузят позже. По ссылке на трек есть информация о доставке первой посылки Гермесом и трек номер. Через минуту второе письмо, что все ваши товары отгружены со склада и фото последних двух позиций. По ссылке направляет на трекинг с тем же трек номером. Что это означает? Что в одной посылке все придет? Или ошиблись и не отправили второй трек. Подскажите пожалуйста. Боюсь не получить весь товар у форвардера и при регистрации трека поставила пока галочку задержки отправки:girl_to_take_umbrage:
     
  12. Original

    Original Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Антонова 32
    бесполезно, сейчас ничего нереально решить, у меня в каждо
     
  13. Original

    Original Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Антонова 32
    у меня в каждом заказе практически какие-то недочеты, в одном треке вместо 6 позиций по 2 единицы пришли по 1, я джорджу даже придоставила видео когда распаковывали этот трек, и ничего, ответ тот же, мы не несем ответственность за третьих лиц...
    в последнем вообще-вместо комплекта школьных брюк из 2 шт-пришла одна пара вообще без упаковки, как это понимать-не понятно, кто упаковку вскрыл...
    но даже писать не буду, нет смысла
     
  14. Original

    Original Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Антонова 32
    может быть в одной, но вы этого не узнаете пока не получите, в этом Джордж конечно недорабатывает
     
  15. Original

    Original Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Антонова 32
    у меня в последних 5 заказах этого Йодел нет и я счастлива. Но я стала делать так: вношу трек который они дают из 15 цифр (без буквы) и следом такой же но с 14 (убираю последнюю цифру) и один из них получает статут доставлено, второй удаляю,
     
  16. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    Вообщем, пишу, чем закончилась моя история. Вернее ничем не закончилась(
    Я запросила видело распаковки у ЮЭ, где четко видно, что пакет вскрывают и по одной позиции складывают в коробку. На видео платья нет! И это очень хорошо видно!
    Пишу в магазин, получаю ответ: вы пользуетесь услугами третьих лиц, а это значит, что мы не несем ответственность за недостающие позиции.
     
    Budma та Dark Angel подобається це.
  17. ametyst

    ametyst Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Кто нибудь сегодня выкупал? заказ проходит, деньги снимают, проходит несколько минут и отмена, пробовала и картой и пай палом. Раньше никаких проблем.
     
  18. Fasoll

    Fasoll Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,354
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    у меня тоже нехватает набора слипов((
     
  19. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Мне после последних заказов пришло вот такое странное письмо. Вообще никакой информации, хотя по всем заказам вроде как всё отправлено. А заказы очень большие( как-то грустно в последнее время Screenshot_20190719-213450_Gmail.jpg

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  20. Oksanavi

    Oksanavi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    72
    Бали:
    424
    Адреса:
    Україна
    Это отмена неотшипленой еще позиции. Тоесть нового ордера.

    Надіслано від мого MI 6, використовуючи Tapatalk
     
  21. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Я знаю, как выглядят их отмены. Абсолютно не так. В письме указано, что отменено и какая сумма и на какую карту возвращается. А это вообще ни о чем. Это первое. А второе, у меня по кабинету всё отправлено на 100%. Они пишут, смотрите инфу в кабинете. Что смотреть, если всё отправлено

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  22. Анна Червона

    Анна Червона Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Адреса:
    Черкассы
    Добрий день, дівчата підскажіть по REWARDS будь-ласка. Вчора купила знижку на 15% при корзині 75. Писало, що активна до 23.07. А на наступний день хочу купити а вони не активні. Хіба вони разові???? Ніби ж мали діяти до кінця терміну??
     
  23. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Останнім часом зробили одноразовими. Якщо ви вже купили кошик зі знижкою, то треба знову за бали купляти нову.
     
    Анна Червона подобається це.
  24. Янсон

    Янсон Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Подскажите пожалуйста, кто-то каким-то образом обходит двойное снятие денег?
     
  25. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Обойти невозможно, как повезет. Просто создайте для Джорджа отдельную карту, так проще всего проследить, когда вернутся деньги, если будет двойная блокировка

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
    Янсон подобається це.
  26. Янсон

    Янсон Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо)))
     
  27. Novka

    Novka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    178
    Бали:
    434
    Рід занять:
    фриланс
    Адреса:
    Одесса
    upload_2019-7-24_17-55-37.png
    а что можно сразу купить эти 3 реворда и применить?
     
  28. Original

    Original Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Адреса:
    Антонова 32
  29. Antonina17613

    Antonina17613 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    9
    Бали:
    334
    Адреса:
    Першотравнева
    Скажіть будь ласка, на який день повертаються поінти?( знижки були активовані але не використані ). Чи вони взагалі не повертаються?
     
  30. AmiUA

    AmiUA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Адреса:
    Херсон
    Не знаю, действует ли этот метод или просто так везет, но я стараюсь заказывать джордж в пятницу вечером или максимум в субботу утром, чтобы успели собрать и отгрузить заказ до открытия валютных торгов. Читала, что двойная конвертация происходит из-за разницы курсов на момент заказа и отгрузки товара, так ли это, не знаю. У меня за 2 года лишь 1 раз было двойное снятие джорджем - в самый первый заказ. После этого тьху-тьху. Ну, и на джордж у меня отдельная карта, на которой лежит только необходимая для заказа сумма.
     
    Lu41k, Янсон та Budma подобається це.
  31. klymova8

    klymova8 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Может кто-то ошибочно получил мои носочки и полотенце Джордж? И ещё получила футболку не мою, может кто-то ищет? Пишите на Вайбер 0934848918 [​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
     
  32. Olha2908

    Olha2908 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    15
    Бали:
    434
    Адреса:
    Полтавский шлях 17
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался . Делала заказ 10 июля . На почту пришло 2 письма с отгрузкой . Трек дали один на 2 части заказа . Статус трек номера just shipped . Статус не обновляется . В аккаунте на сайте заказ показывает как доставлен . В кабинете ЮЭ по этому треку «не получено» . Написала на джордж письмо, ответили что мы уточним информацию и тишина . Заказываю почти каждую неделю джордж и впервые с таким столкнулась . Кто может подсказать ?
     
  33. OleK

    OleK Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    135
    Симпатії:
    31
    Бали:
    424
    Добрый день! А Asda groceries кто то делал заказы? Шипят как и джордж? Там перед школой есть скидки на канцелярию, ланч боксы итд.
     
  34. Natalya))

    Natalya)) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Адреса:
    Pовно
    Я замовляла) завжди все Ок . Там назначаєш час ( години, день)на коли доставка. Трек номер не дають, тільки ордер. Гроші знімають в 12:00 ночі перед днем доставки, якщо в них щось не вистачає заміняють на інший товар, це можна вказувати в кошику: заміна або вернути кошти.
     
    OleK подобається це.
  35. OleK

    OleK Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    135
    Симпатії:
    31
    Бали:
    424
    дякую за відповідь!
     
  36. Oksanavi

    Oksanavi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    72
    Бали:
    424
    Адреса:
    Україна
    Позвоните им в поддержку, очень адекватно отвечают.
     
  37. Тімея

    Тімея Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    379
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    Адреса:
    Украина
    Дайте ссилку на канцелярію і ланч бокси
     
  38. Tanya_hts

    Tanya_hts Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    6
    Бали:
    174
    Адреса:
    місто Рівне
    Дівчата, можливо до когось потрапили мої речі. Буду вдячна, бо не вистачає багато позицій, а Джордж відправляє мене до посередника(
     

    Вкладення:

  39. Yuter

    Yuter Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Ukraine
    Девушки, пожалуйста, подскажите. С этим ревордом можно выкупить детскую одежду (kids , baby) ? Будет ли реворд срабатывать также на раздел сейл и предложения 2 за 7£, 3 за 10£ и т.д.?
     

    Вкладення:

  40. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Купите его. Тогда под товаром на который действует будет значек.
    Если не спользуете код, по окончании его действия, баллы вернут.
     
  41. pti4ka.3132

    pti4ka.3132 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    8
    Бали:
    384
    Адреса:
    Запорожье
    Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, эта скидка распространяется на детскую одежду?
     

    Вкладення:

  42. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Купите и проверьте))
     
  43. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    На сейл не работает, на всё остальное в вашем вопросе да

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
    pti4ka.3132 подобається це.
  44. pti4ka.3132

    pti4ka.3132 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    8
    Бали:
    384
    Адреса:
    Запорожье
    Благодарю!!!!

     
  45. Ксюх

    Ксюх Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    959
    Симпатії:
    669
    Бали:
    434
    У меня сегодня так(
    Получилось у Вас в итоге купить?
     
  46. Tanya_hts

    Tanya_hts Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    6
    Бали:
    174
    Адреса:
    місто Рівне
    Можливо комусь буде корисно. Написала Джордж про відсутні позиції у замовленні, спочатку писали мені про третіх осіб. Я попросила у мф скинути відео упаковки мого замовлення, на якому видно, що вони нічого з посилки не виймають. Відправила його Джордж. Пообіцяли відправити речі, а за позиції, яких уже немає на сайті, мають повернути гроші
     
    pti4ka.3132 подобається це.
  47. Yuter

    Yuter Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Ukraine
    Девочки, почему Джордж не даёт добавить в корзину больше 35 позиций?(((
     
  48. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Чтобы посредники не перекупали.
     
    summer подобається це.
  49. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Это его стандартные условия. Ограничения по корзине есть на многих сайтах

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  50. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    Подскажите по ревордам?
    Корзина на 105 ф, не сейл и не школа, а скидка не работает. Или уже все сегодня?
     
  51. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    посмотрите по корзине, если куплен купон, то под всеми вещами должна быть желтая полоска с надписью
    Spend £100 and save 15%

    Под чем ее нету, эти вещи не считаются в сумму на скидку.