Как заказать JCP (J C Penney)

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 5 тра 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/





    Как заказать JCP (J C Penney)



    [​IMG]
    Добрый день. Сегодня я расскажу про магазин J C Penney.
    Находится магазин по адресу
    http://www.jcpenney.com. Отличительной чертой магазина является то, что это не просто специализированный на каком-то одном продукте магазин, а настоящий гипермаркет. Магазин мультибрендовый, в нем представлен очень широкий ассортимент товаров, от домашней мебели до часов и бижутерии.
    Согласитесь, что в одном месте заказывать и подушку и туфли и часы очень удобно. За доставку придется платить один раз, а не три раза, если заказывать из разных специализированных магазинов.

    [​IMG]
    Ассортимент магазина состоит по большей части из мужской, женской и детской одежды и обуви, но так же на сайте представлена одежда для беременных, огромный выбор аксессуаров, элитной бижутерии, ювелирных украшений, часов. Тут же можно купить, элементы домашнего декора, мебель, постельные принадлежности (наволочки, подушки, одеяла и многое другое), банные принадлежности (полотенца, халаты, коврики и другое), товары для внешнего декора дома (для бассейна и сада).
    Интересной особенностью является то, что тут можно купить, как спортивный костюм и повседневную одежду на каждый день, так и элегантные вечерние платья и ювелирную продукцию ведущих ювелирных домов. Довольно необычно, в одном магазине покупать и кольцо за 1000 долларов и коврик для ног в ванную, но ведь удобно.
    Бренды также представлены самые разнообразные. Тут можно встретить как Adidas, так и довольно дорогие дизайнерские бренды.
    Очень интересен раздел товаров для офиса и дома. Тут находится мебель для дома, сада и офиса, дизайнерская фурнитура, занавески и многое другое. Товары раздела интересны в первую очередь своим неповторимым стилем. Мебель именно такая, какую мы привыкли видеть в голливудских фильмах. Очень стильные решения для вашего дома.

    [​IMG]

    Стоит обратить внимание на цены магазина. В J C Penney цены довольно демократичные. Адекватный ценник стоит даже на те товары, что не расположены в разделе SALE.
    [​IMG]
    На сайте постоянно проходят различные акции и сезонные распродажи. Воспользоваться такой акцией можно, если ввести код специального скидочного купона при чекауте.
    Магазин принимает наши карточки, но доставка на мейл-форвардера. Доставка по США начинается с 8 долларов и растет в зависимости от сроков доставки. Доставка Standard shipping - бесплатна на заказы свыше 75 долларов.
    Регистрация очень простая. Жмем Register в верхнем правом углу экрана и заполняем поля.

    [​IMG]
    Дальше выбираем Add an address и заполняем (указываем адрес вашего форвардера) по примеру на фото:
    [​IMG]

    Укр. карты и JCP

    При оплате могут возникнуть проблемы, магазин JCP часто не принимает CVV наших карт.
    Варианты решения проблемы:

    Написать письмо с просьбой авторизовать вашу карту в ручном режиме, отправить все данные по карте.

    В некоторых банках (например Райфайзен Банк Аваль) есть возможность отключать проверку CVV, это учень удобно, позвонив можно отменить проверку в ближайшие 2-3 часа, или даже сутки.

    Желаю приятных покупок!

    Обсуждаем заказы JCP
     
    Останнє редагування модератором: 6 кві 2016
    artem12345 подобається це.
  2. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Девочки, кто может купить с джейсипенни, денежку по приват24 сейчас же переведу, мои разговоры с онлайнприватом ничего не дали(((
     
  3. Anka

    Anka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Я тоже общалась с приватом по поводу отключения CVV кода, пытаясь сделать покупку (правда, с др сайта, с 6pm) они, к сожалению, ответили отказом. А потом я попробовала выкупить и мне удалось без отключения. Попробуйте, может и так пройдет!
     
  4. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    я уже пол дня покупаю, пропало 2 шмотки, обидно до ужаса
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    для 6пм откройте в чате Визу Виртуал, для нее не надо отключать свв
     
  6. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    да, Бану права, я такой картой покупала картерс, срейзи, джимбу, аеро 6рм и всё отлично, ттт
     
  7. татьяна

    татьяна Новичок ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    73
    Бали:
    11
    это типа Амазона?
     
  8. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    Девочки, делюсь инфо, может кому поможет
    значит так...
    у меня виза виртуал в гривне, покупаю америку, англию и германию, пробовала сегодня этой картой купить с джспенни, ничего не получалось, они и правда странно пишут свв код, общалась с ребятами из привата и скриншоты слала, в итоге глухо. Думала-думала и взяла мужнину карту приватовскую голд мастеркард. в корзине указала шиппинг мист, потом мужнина карта и полностью его данные, т.е. фамилия имя и наш укр адрес. И ура!!!! заказ куплен!!!
     
    Бану подобається це.
  9. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, я тоже читала что мастер кард проходит часто
     
  10. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    дело в том что у меня мастеркард мыттева, та карта тоже не прошла
     
  11. Анечка

    Анечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    303
    Симпатії:
    86
    Бали:
    374
    рассказываю кому интересно, про подводные камни в jcp. Заказ сделала и прошла наша карта мастеркард голд (приват) но деньги не снимали и не шипили заказ, через пару дней получила письмо на почту, что я должна подтвердить карту, выслала им номер, фио и адрес главного офиса привата в днепре + номер телефона того же приватбанка. Вечером позвонили мужу и скзаали что звонили с америки в банк спрашивали подтверждение заказа, муж сказал, что да, заказ был сделан и моментом пришла смс о снятии денег, а мне сообщение на почту о шиппинге моего заказа
     
    Бану подобається це.
  12. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    Подскажите какой картой лучше расплачиваться?
     
  13. lyoka2003

    lyoka2003 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    г. Севастополь
    Добрый день! Я хотела бы сделать из этого магазина заказ. Может, кто-то возьмет меня в компанию и соединит мой заказ со своим? Деньги переведу сразу же Приват24.
     
  14. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    добрый день. можете поискать компанию здесь
    https://shu.com.ua/index.php?threads/Внимание-Заказы-общие-анонсы.285/#post-7440
     
  15. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Бану, подскажите плиз по доставке с JCP. Оплатил виртуалкой Преведа - оплата прошла(хоть и не мгновенно), получил на почту номер ордера, но в личном кабинете на их сайте ордер отсутствует.
    Какие дальнейшие действия ? Высылают ли они трек ? Спасибо заранее
     
  16. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    можете написать вопрос в магазин, если есть номер заказа, значит через пару дней, а то и раньше (хотя с такими распродажами может быть и позже) отгрузят и вышлют номер трека
     
  17. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск

    Благодарю за ответ ! Что ж подождём o_O
     
    Бану подобається це.
  18. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    А через сколько получили трек номер, списываюсь с ними уде не первый день результата ноль.
     
  19. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    тогда наблюдайте за статусом своего заказа в аккаунте
     
  20. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск

    Я так понимаю, что эти ребята не высылают ТРЕК вообще!
    У меня получилось его узнать по номеру инвойса - через www.ups.com , вкладка tracking, track shipments, track by reference потом вводите номер инвойса БЕЗ дефиса между цифрами.
    И о чудо открывается трек в котором у меня пока пишут, что было заявлено ещё 2.12 , но пока никуда не едет, хотя вес уже проставлен. Буду ждать дальше - хотя уже бесит :mad:

    Дело в том, что в личном кабинете вообще не отображается информация по ордеру!
    Хотя должна конечно. Инвойс пришёл в почту и там написано мол можете перейти в кабинет и отслеживать, но он пуст (((
     
  21. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    поделитесь потом, чем закончилось..должен заказ приехать - не переживайте..просто оформляется сейчас все долго из-за черной пятницы
     
  22. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev

    оооооооо, я тоже уже 3 дня переписываюсь с магазином! (моя переписка выложена в теме "Помощь с переводом, написание писем")
    Они мне ответили, что у них технические неисправности, но они работают в этом направлении, посоветовали мне искать инфо через "Быстрый трек" (там где вводятся номер ордера и телефон). Но там тоже ничего не работает. Потом отписались, что товар отшиплен, но номер трека они сказать не могут, типа инфо обновляется 24 часа, позвоните нам завтра и мы вам скажем... Написала им, что позвонить не могу, напишите трек в письме... пока уже сутки молчат.
    Сейчас попробую Ваш метод через ЮПС.
     
  23. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev
    А подскажите, пожалуйста, по заполнению track by referenceblush
    Shipment Reference - это я так понимаю, мой номер ордера без дефиса
    Shipment Date Range: - период, когда отправлен
    Shipper Account:????
    Destination Country: - USA
    Destination ZIP/Postal Code: зип код МФ?
     
  24. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Остальные поля можно оставлять пустыми. Я так понимаю, что они не особо важны, когда в системе уже есть инфа о номере инвойса вашего. До вчерашнего дня даже заполнив все поля инфы по треку не выдавало, а вчера вот стало переходить и подсвечивать хоть какие-то данные.
     
  25. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Только номер ордера и номер инвойса мне кажется это разные номера. Номер инвойса в письме, которое прислали вторым после того в котором был номер ордера. Внизу письма табличка небольшая - там номер инвойса
     
  26. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev
    А через сколько дней появилась информация? Судя по письму, заказ отшиплен 02.12.
    Но по номеру инвойса (спасибо, Хороший, нашла его) мне пишет "UPS could not locate the shipment details for your request. Verify your information and try again"
    Попробую еще пару раз днем пробить. Но если до вечера не трекнется или не придет очередной ответ, то буду просить знакомых позвонить.
    Ох и эпопея:confused:
     
  27. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ордер мне пришел 29го, инфа по инвойсу 2го. И только вчера по UPS стала открываться инфа в которой тоже отшпиплен 2го, проставлен вес, но пока не видно даты доставки. Ждемс
     
    Dashutic подобається це.
  28. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Аллилуйя! Моя посылка трекнулась в UPS По коням Два дня и на складе.
    Это, которая от 2.12.13 ! Чего и вам желаю Улыбка

    p.s. а в аккаунте на jcpenney по прежнему не отображается ни одного ордера! НЕЗАЧЁТ
    p.p.s. теория с поиском трек-номера через номер инвойса в UPS подтвердилась!
     
  29. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev
    А у меня все продолжается. Пришло письмо, что товар отправлен, но ОМГ до сих пор нет трека... зайдите на сайт бла-бла-бла....
    На USP через инвойс так и не трекается. Вчера звонили в магаз, так сказали, что они до сих пор ждут подтверждение платежа (хотя в ПП платеж в статусе "завершен") и товар не отправлен... Вот и пойми, где правда.

    p.s. Зашла в ордер через "квик трек" ввела без дефисов номер ордера и биллинг телефон (хотя в письме совсем по другому было написано) и, о чудо, попала в ордер... Дата отправки стоит 01.12.2013:eek:, трека нет...

    Я уже тихо начинаю звереть:mad:
     
  30. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Я вот тоже пытаюсь по номеру инвойса найти трек но пока без результата.(((
    Правда один из плюсов, после долгих и нудный переписок с 29.11 по 03.12 в день по 4-5 писем в переписке, на моей странице видны оба номера и один якобы отправлен, и даже в одном поменяли статус на "оплачено" хотя 4 дня они в упор не хотели принимать оплату а все требовали что б я им лично звонила
     
  31. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev
    С моим заказом глухо как в танке... Я так понимаю, что они его вообще еще не отшипили... Хотя после долгих и нужных переписок, получилось зайти в ордер. Там стоит дата отправки 01.12.2013 (враки!, оплата по ПП прошла только 3-го). и номер инвойса, но по этому номеру на сайте UPS никак не хочет находить. А на сайте Пейпала информация по доставке отсутствует (хотя по остальным моим проплатам все гуд).
    Подруга позвонила еще раз. Сначала они говорили, что товар отшиплен и номер ордера и есть номер трека, а потом, когда подруга им сказала, что в ПП аккаунте информации про отправку нет, они начали говорить, что товар только готовится к отправке и у них на это есть 4-7 дней с момента покупки. Так что у меня есть время до 10). Просто будет обидно, если она придет на склад ЮЭ (а у них теперь все строго с треками) и они мне ее отправят как минималку...
     
  32. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Ну что могу сказать ровно неделя переписки, у меня отображаются два моих ордераclapping1clapping1Урааа!! Если еще пару дней пыталась выяснить по номеру инвойса трек номер, то сегодня видно и трек номера в каждом заказе!Что тоже радует!!! Теперь жду поступления на склад
     
  33. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    А моё уже вылетает на днях dance4 глядишь и успеет к НГded_moroz
     
  34. Рыжка

    Рыжка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    275
    Симпатії:
    174
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    Девочки, а если зайти:
    и там где "my bag" зайти в "track package" и вас перекинет на страницу UPS где все по вашему заказу, включая трек-номер.

    или это мне повезло?
     
  35. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev
    Нет в my orders ничего, вообще ордера нет ...
    Ничего у меня так и не трекнулось по инвойсу:(
    Но зато появился неопознанный трек в "моем кабинете"
    Я методом исключения решила, что это мой многострадальный JCPenny.
    Только проверить то никак нельзя. Может мне кто-нибудь сказать, с какого штата вам магаз выслал посылку? (не уверна, что мне это что-то даст, но все же)
     
  36. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня первая запись про сканер
    Secaucus, NJ, United States 12/04/2013 7:52 P.M. Departure Scan
     
  37. Dashutic

    Dashutic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Рід занять:
    финансы
    Адреса:
    Kiev
    не совпадает(((
    у меня New Stanton, PA, United States 12/03/2013
    я уже пробовала через зип код этого Нью Стентона прбить магазин... Нет у них в этом городе магаза... Может это склад, правда...
    Не знаю.. Буду надеяться, что это моя посылка, а не с чужими, например, труселямиgirl_cray2
     
  38. Хороший

    Хороший Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    68
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ну что же получил я таки свою посылку! Два мужских свитера, один кардиган и один женский свитер.
    Качество весьма достойное, не смотря на то что везде made in china. С размерами практически угадал - производители разные по этому ничего конкретного о размерах не напишу. Всем желаю дождаться свои покупки с этого ресурса.
     
    Ursula подобається це.
  39. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Получила я свою посылку первую, Ураааа!! В итоге меня все утраивает и даже больше, фирмы разные тут к магазину претензий нет. На мыло прислали письмо о том что в связи с неполадками с их стороны подарили мне два ваучера по -10у.е. на сумму от 50 у.е. но прикол в том что они до конца декбря, а еще в посылке лежали купоны на -15% до 1.02.14 так что меня это радует, очень надеюсь что вторая посылка прибудет целой, так она почти 2,5 недели шла на Мист с магазина
     
    Ursula подобається це.
  40. artem12345

    artem12345 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый день всем.
    я бы тоже купил одежду в JCPenny , но меня напугали тем что при доставке много мороки с растаможкой в украине.
    сообщите пож так ли это, пришлось ли тем кто получил посылку из америки платить и заниматься растаможкой.
     
  41. Ирэн

    Ирэн Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    294
    Симпатії:
    31
    Бали:
    384
    Рід занять:
    учитель
    Адреса:
    Харьков
    Девочки, вот что получила от jcp
    We have contacted the card issuer for verification of your card and they have not yet replied. Please provide us with the phone number for your card issuer. It is printed on the back of your card.

    Please contact your card issuer and ask them to verify all billing information so that we may release your order. If the billing information is different than what you provided on the order, we will need the correct billing information.
    не пойму кто такой card issuer???? Какой биллинг вы указывали?что дальше делать?
     
  42. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    У Вас карта открыта для интернет проплат?лимит не исчерпан, св код отключен? у меня бил и шип Миста.Оплачиваю Аваль валютной, но для этого магазина деожу сумму ровно на 2 дол больше чем трачу и св код отключаю на два дня.И всегда проверяю лимит не перерасходован ли
     
  43. Ирэн

    Ирэн Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    294
    Симпатії:
    31
    Бали:
    384
    Рід занять:
    учитель
    Адреса:
    Харьков
    спасибо...но я даже не пойму,что они хотят, я уже и сканкопии все отослала, а они мол дайте номер банка, я дала....потом дай им факс номер банка....я дала....в последнем письме сказали,что если я хочу поговорить о своём щаказе, то мне нужно позвонить по телефону..... Короче я в шоке....такой заказ пропал(((((!!!!
     
  44. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Я вот только что получила заказ который они мне отклоняли и писали такие же письма как Вам, я тогда с ними долго ругалась, и в каждом письме говорила что позвонить не могу, что с моим банком нет проблем, что бы пробовали еще раз снять деньги. Я им даже предлагала что бы оплатит картой другого банка, но в итоге отключив св код на трое суток они таки сняли оплату на вторые сутки, и Вот сегодня мой целый заказ у меня
     
  45. Ирэн

    Ирэн Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    294
    Симпатії:
    31
    Бали:
    384
    Рід занять:
    учитель
    Адреса:
    Харьков
    а какая у вас карта? Приват не отключает(((((
     
  46. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Аваль отключают
     
  47. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Аваль дол
     
  48. Ирэн

    Ирэн Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    294
    Симпатії:
    31
    Бали:
    384
    Рід занять:
    учитель
    Адреса:
    Харьков
    спасибо))) попробую!!!!!!
    но вот что было сегодня)))) приходит с привата смс,что мол недостаточно денег на счёте для оплаты в пенни....получается, что они пытались снять деньги.....а я то их потратила уже в другом магазине)))))))!!!!...т.к Дж.си.пенни говорили,что отменят заказ 01 января,если я не свяжусь с ними....странно\\\
     
  49. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Мне тоже говорили что отменять будут, но они явно заинтересованы в продаже товара, и пытаются снять деньги даже если срок истек!
     
  50. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Кому любопытно, магазин снимает деньги не сразу, один раз у меня сняли деньги через 6 часов после нажатия кнопочки" оплатить" , второй раз оформила заказ в 19.30 а сняли деньги только сутки спустя, в еще один из заказов деньги сняли спустя 3 часа, ну в последний раз сняли по истечении 73 часов, с эти магазином надо учитывать что деньги должны быть на счету, и отключать св код на сутки минимум.я держу на карте ровно сумму оплаты и отключаю на 2 дня св код, во избежания многочисленной переписки, что видите они захотят снять деньги а моя карта не доступна а потом письма и руганина с ними.
     
    Viktory_x та Ursula подобається це.