Как заказать JCP (J C Penney)

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 5 тра 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/





    Как заказать JCP (J C Penney)



    [​IMG]
    Добрый день. Сегодня я расскажу про магазин J C Penney.
    Находится магазин по адресу
    http://www.jcpenney.com. Отличительной чертой магазина является то, что это не просто специализированный на каком-то одном продукте магазин, а настоящий гипермаркет. Магазин мультибрендовый, в нем представлен очень широкий ассортимент товаров, от домашней мебели до часов и бижутерии.
    Согласитесь, что в одном месте заказывать и подушку и туфли и часы очень удобно. За доставку придется платить один раз, а не три раза, если заказывать из разных специализированных магазинов.

    [​IMG]
    Ассортимент магазина состоит по большей части из мужской, женской и детской одежды и обуви, но так же на сайте представлена одежда для беременных, огромный выбор аксессуаров, элитной бижутерии, ювелирных украшений, часов. Тут же можно купить, элементы домашнего декора, мебель, постельные принадлежности (наволочки, подушки, одеяла и многое другое), банные принадлежности (полотенца, халаты, коврики и другое), товары для внешнего декора дома (для бассейна и сада).
    Интересной особенностью является то, что тут можно купить, как спортивный костюм и повседневную одежду на каждый день, так и элегантные вечерние платья и ювелирную продукцию ведущих ювелирных домов. Довольно необычно, в одном магазине покупать и кольцо за 1000 долларов и коврик для ног в ванную, но ведь удобно.
    Бренды также представлены самые разнообразные. Тут можно встретить как Adidas, так и довольно дорогие дизайнерские бренды.
    Очень интересен раздел товаров для офиса и дома. Тут находится мебель для дома, сада и офиса, дизайнерская фурнитура, занавески и многое другое. Товары раздела интересны в первую очередь своим неповторимым стилем. Мебель именно такая, какую мы привыкли видеть в голливудских фильмах. Очень стильные решения для вашего дома.

    [​IMG]

    Стоит обратить внимание на цены магазина. В J C Penney цены довольно демократичные. Адекватный ценник стоит даже на те товары, что не расположены в разделе SALE.
    [​IMG]
    На сайте постоянно проходят различные акции и сезонные распродажи. Воспользоваться такой акцией можно, если ввести код специального скидочного купона при чекауте.
    Магазин принимает наши карточки, но доставка на мейл-форвардера. Доставка по США начинается с 8 долларов и растет в зависимости от сроков доставки. Доставка Standard shipping - бесплатна на заказы свыше 75 долларов.
    Регистрация очень простая. Жмем Register в верхнем правом углу экрана и заполняем поля.

    [​IMG]
    Дальше выбираем Add an address и заполняем (указываем адрес вашего форвардера) по примеру на фото:
    [​IMG]

    Укр. карты и JCP

    При оплате могут возникнуть проблемы, магазин JCP часто не принимает CVV наших карт.
    Варианты решения проблемы:

    Написать письмо с просьбой авторизовать вашу карту в ручном режиме, отправить все данные по карте.

    В некоторых банках (например Райфайзен Банк Аваль) есть возможность отключать проверку CVV, это учень удобно, позвонив можно отменить проверку в ближайшие 2-3 часа, или даже сутки.

    Желаю приятных покупок!

    Обсуждаем заказы JCP
     
    Останнє редагування модератором: 6 кві 2016
    artem12345 подобається це.
  2. olifff

    olifff Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    17
    Бали:
    384
    Девочки, подскажите пожалуйста, вчера сделала первый заказ а сегодня пришло такое письмо

    Что они от меня хотят и что мне дальше делать?
     
  3. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Чем оплачивали?
     
  4. olifff

    olifff Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    17
    Бали:
    384
    Оплачивала виртуальной картой привата, в долларах.
     
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не приняли Вашу карту, так кажется...
    обратитесь в ЭТУ тему..там помогут составить письмо в магазин. Я бы попробовала оплатить именной картой
     
  6. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Если Вы оплачиваете Приват, то моему опыту , лимит поднять на двое суток, (сейчас лимит до 23.00 текущего дня в привате) и сумма должна быть на 5 у.е. больше чем вы выкупаете, ну или на 2 у.е. и желательно не делать временно данной картой покупки пока магазин не снимет сумму, или все время повышать лимит и время пока не пройдет операция. Я уже писала ранее об этом.Данный магазин не сильно чтит виртуалку( мне не сильно везло)
    Еще момент уточните в привате списаны деньги или заблокированы( у меня были заблокированы но магаз сам вернул деньги как прислал такое письмо) и уточните сколько попыток делал магаз на снятие суммы и с каким интервалом.
    Напишите им что денег на карте хватает, в банке Вам подтвердили что все ок и что б они еще раз пытались провести оплату и подымайте лимит и время и ждите
    у меня спустя неделю прошла оплата
     
  7. olifff

    olifff Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    17
    Бали:
    384
    Спасибо за столь развернутый ответ. Значит надежда еще есть.
    Про лимит в чате банка уже сказали, подняла. Хотя лимит у меня был 1000 уе, я платеж магазина всего 100 уе. ну то такое, непонятно, но увеличила.
    Деньги с карты не снимались, как были так и лежат. ну и сумма у меня на 2 уе больше, чем платеж.
    Сейчас буду писать в магазин письмо.
     
    Ursula подобається це.
  8. Nikole@

    Nikole@ Прохожий

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте! вот прочитала в нете: Если вещи подешевели на сайте, то можно попросить их вернуть разницу. Я однажды это сделала уже получив вещи на почте, то есть примерно через 3-4 недели.
    кто нибудь так делал? это нужно письмо им писать?
     
  9. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Отпишитесь чем закончится ваш заказ через приват.
     
  10. olifff

    olifff Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    17
    Бали:
    384
    Я ответила на их письмо, что в банке уточнила, все ок, денег достаточно. Снимайте деньги еще раз.
    Лимит поставила 2000 уе.
    Они мне ответили, что мой заказ в работе.
    А сегодня, о радость, списали сумму! правда на 4 доллара меньше, скорее всего не было какой то позиции. Но все равно удача)

    Но в кабинете на сайте в Ордерах нет моего заказа, может появится когда они отправят. Ну буду ждать.
     
    nutat подобається це.
  11. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    Появится!!! не переживайте. а почту ордер выслали, проверяйте иногда в спам отсылают
     
  12. olifff

    olifff Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    91
    Симпатії:
    17
    Бали:
    384
    да, на почту номер ордера пришел как только я сделала заказ.
     
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Скажите пожалуйста, в магазине есть в выборе стран Украина. В связи с этим вопрос - вы биллинг реальный пишите или все же МФ?
     
  14. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ну в общем отвечу сама себе. Накидала на фри, попыталась оплатить пей-пол - подвисла страница. Зашла снва в аккаунт, висит моя корзина необработанная. Ну я ввела данные вручную. Карта гривневая виза, биллинг - свой родной. Заказ обработался, появился номер ордера. ну и все. На имейл пока ничего нет, запроса в банк тоже не было. Общалась с оператором - СВВ отключить не могут, да я и не горю желанием.
    теперь буду контролировать, чтобы валюта на карте была пару суток на должном уровне. Самое интересное - пришло сообщение от пей-пол, чтобы запрос на сумму, и что он еще в обработке. С умилением жду двойного снятия ))) Но проверяла в аккаунте - ордер только 1. Не может сей факт не радовать. И да, нашла его кривой дорожкой, как писали выше, через быстрый поиск, а так аккаунт чист, как тетрадь первоклассника girl_crazy
     
  15. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Я вчера первый раз заказывала. Биллинг вообще нигде не вводила :rolleyes:. Карта приват гривневая. Часть денег сняли через пару часов. Сегодня сняли вторую часть. Я так понимаю подтягивают недостающие вещи с магазина. Единственное, что не сработал код на -20%, может правда я чего не дочиталаblush. Но найти в нете кодик на -10% не составило труда. Буду ждать когда отшипят, потом отпишусьboast
     
    Amazing подобається це.
  16. nutat

    nutat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    290
    Симпатії:
    76
    Бали:
    374
    Адреса:
    Kiev
    у них указано было что -20 не работает на скидочный и акционный товар, я делала много выкупов сработало только на корзину из не сейловой зоны, где были сейлы не сработало применяла -15%
     
  17. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    и как вам это удалось? Биллинг не вводить? Елки-палки, а мне даже и запрос на карту не высылали. Специально ходила приват трясла.
    Код применила то что на сайте висит, на 2 позиции получилась скидочка небольшая, в общей сложности при заказе на 109 дол, -5. Мелочь, а приятно ))) Теперь бы еще деньги сняли и товар отшипили.
    Ну если до понедельника движения не будет, напишу письмо. А что делать ))
     
  18. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    письмо написала. Что-то в таком духе "разместила у вас заказ, ордер № такой-то. Но деньги с карты не списывались. Я из украины, но у меня американский адрес доставки. Пожалуйста, обработайте мой заказ, хотелось бы быть вашим постоянным клиентом. Спасибо"
    Написала утром, не вытерпела до понедельника. И уже получила ответ:
    Автопереводчик помог мне мало, даже не знаю каких они хотят инструкций. Поэтому ответила: "Что я должна сделать? Биллинг адрес моего банка такой-то, телефон для связи такой-то. Мой телефон..." В банке спец. уточнила номер, на который они принимают иностр. звонки.
    Буду ждать продолжения
     
  19. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Я посмотрела, что билинг у меня МФ стоит, наверно где-то авто-галка стояла.
    Amazing, ваш заказ попал под проверку и пока они не свяжутся с банком и не уточнят все детали, заказ не отправят. Так что таки придется ждать понедельника, чтоб главный офис работал и смог ответить на запрос магазина. Не переживайте good_luck
     
  20. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Они мне написали уже другое бооольшое письмо, что отправили запрос эмитенту (привату) а он негодяй молчит. И что если я с ними не свяжусь и не ускорю процесс верификации карты (как?!) заказ отменят. Ёклмн.
    общаюсь с оператором, уговариваю позвонить в америку)))
     
  21. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки и мальчики - это коЧмар. Не знаю в чем проблема магазина, чудные. Требуют, чтобы банк ответил им на факс-запрс. В банке говорят - ниче не знаем, пусть звонят. Магазин звонить не хочет, хочет чтобы звонили ему. Банк же говорит - мы в магазины не звоним. Какой-то замкнутый круг, а я, по ходу дела, остаюсь без заказа. 2 часа переписки ночью на русском и англ. и уже почти час сегодня с банком пока без результат. Печалька.
    И самое интересное - магазин даже не пытался обратиться к моей карте. Им нужно подтверждение ее..как говрил Задорнов..ну.....амеркианцы..
     
  22. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Отшипили мой заказ, 2 позиции написали что отправят позже. Но трека нет:confused:. Идея с номером заказа не катит(( И вот как теперь ее в ЮЭ вносить ума не приложу, первый раз на них заказывала.:(
     
  23. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    Не печальтесь, ведь отшипили же!!! Поставьте в кабинете запрет на отправку неопознанных треков. И когда таковые появятся, методом исключения определите свои треки.

    А я вот думаю, звонить в магазин и бекать что-то, или смысла нет, если ждут подтверждения от банка? В банке ничего вразумительного не сказали - мол, мы не может связаться с отделом, принимающим факсы и иностр. входящие (интересно знать, почему?) и узнать, был факс или нет. Но если был, мы ответим в течение 3-5 рабочих дней. И надежда гаснет...
     
  24. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Amazing, может попробуете создать новый аккаунт и другую карту к нему подвязать и биллинг МФ указать?
     
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    другая карта виртуалка дол., а я тут почитала, он их не любит. Потому ж и попыталась сразу обычной визой расплатиться.
    А ваще прикольный сайт. Позвонить на кол-центр с 7 до 9 утра по беспл. номеру. Но там говорит автоответчик girl_crazy
     
  26. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Я платила виртуалкой гривневой от привата. Не попробуете, не узнаете.
     
  27. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ну дождемся официальной отмены этого заказа. Дозвонилась таки моя невестка в америку, она профессионально владеет английским, не хотелось ее привлекать, но пришлось))) И у меня дежавю - все одно и то же. Их банк, в котором обслуживается магазин, отправил запрос банку, в котором обслуживается моя карта, по факсу, и ждут ответный факс с подтверждением моего биллинг адреса и карты. Ото таке. Если верифицируют, пойдет как по маслу дальше. А отменят - будем бомбить интернет картой))))
    А вы напрямую платили или через пей-пол?
     
  28. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    напрямую
     
    Amazing подобається це.
  29. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
  30. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Девочки, делюсь наблюдениями относительно доставки. Через 2 дня после получения письма об отправке, в личном кабинете появилась кнопочка на отслеживание в юпс:D. И еще, когда присылают письмо об отправке, а также в инфо о заказе, есть такой себе "invoice number", так вот, если зайти на сайт юпс и выбрать отслеживание не по треку, а "Track by Reference", то вам выдаст инфо по вашему пакетику.dance2
     
    Amazing та Ursula подобається це.
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Отчитываюсь! сегодня магазин снял с меня деньги!!!!!!!!!!!! dance4dance4dance4 Конечно, курс вырос с 8,44 до 8,54..НО!!! dance2
    Очередной прикол - сняли часть суммы. Зашла проверить в кабинет, ессно ордера нет, но есть квик-трак blum3 По нему и нашла ордер, основная часть заказа находится на складе или ин-транзит на склад и должна быть отгружена в течение 4-7 раб. дней, а 2 позиции ожидаются на складе 3.02 - за них-то деньги пока и не сняли. Ну хоть все понятно.
    Правда, что смущает, на почту уведомлений нет, и в спаме тоже. Ну может прийдут, когда сделают отгрузку.
    В общем, магазин мутноватый, но может это потому что первый заказ и карта попала под проверку. Надеюсь, больше проверять ее не будут, и будут шипить молниеносно.
    Балалайка
     
    Ursula подобається це.
  32. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    очень креативный метод, спасибо!
    В моем заказе написано, что будет отгружен с 4 по 7 февраля, хотя деньги сняты уже дня 3 как, а оформила я его вообще 26.01
    ну ооочень долго обрабатывают.
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    тут главное набраться нереального терпения и дождаться этого письма счастья )))
     
  34. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    хотела спросить, как так могло получиться, что в кабинете нет заказа, который я делала, и ок отором мне на почту прислали подтверждение. но вижу, что это типа нормально????

    и трек добыть не могу. в письме пока указано - трекайте в своем кабинете. но там заказа нет. и по квик-треку тоже ничего не могу найти. там ввожу номер телефона МФ и номер заказа - ничего не находит. может не то ввожу? или рано? покупка была вчера, и вчера же прислали письмо Your jcp.com receipt, и деньги тоже вчера сняли.

    присоединяюсь к вопросу, как же его в ЮЭ вносить? :(
    по номеру инвойса на UPS тоже пока ничего не находит. может я слишком рано чего-то ххочу увидеть?
     
  35. lalochka

    lalochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    108
    Бали:
    374
    Попробуйте чуть позже еще раз через квик-трек найти, если найдет, то потом поидее должен и в ордерах заказ отображаться. В любом случае, они пришлют еще одно письмо, о том что отправили, и через 2-3 дня в заказе появляется кнопочка на отслеживание.
     
    MaryM подобається це.
  36. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Воспользуйтесь услугой Qick track - в выпавшем поле внесете номер ордера и телефон, указанный при регистрации, и вам покажет ваш заказ и в каком он статусе. Подтвердили - не значит отгрузили)))
     
  37. MaryM

    MaryM Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    765
    Симпатії:
    315
    Бали:
    384
    Пробовала, не находило. Наверное еще не от грузили , меньше суток прошло.
    Спасибо!
     
  38. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    Поделюсь опытом по покупке в этом магазине. Сделала заказ на 137 долл. Указывала бил и шип адрес МФ. Ордер выслали через пару часов после совершения покупки, деньги сняли с карты через сутки, отшипили через 2-е с треком. И еще через 2 был трек на складе. Расплачивалась именной картой Приват Банка - гривна
    Вот как-то так))
     
    Ursula подобається це.
  39. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Поделюсь и я))
    С горем пополам и неделей переписки мне обработали заказ)) Прислали письмо, что его отгрузят и все.. трек номеров не было. Сегодня сама нашла через квик трак, уже обе части в пути.
    Работать можно, но нужно контролировать каждый этап, ходить выглядывать трекинг-номера
     
    Ursula подобається це.
  40. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Решила наступить на грабли второй раз)) Разместила заказ, ессно, никто денег с карты не снимал. Очень надеюсь, что не прийдется задалбывать их письмами, все-таки уже покупала раньше.
    Обидно то, что скидка -10 срабатывала - любая причем, а нашла я их штук 4 разных - только на товары из клиранса с копеечной стоимостью. Кроссовки и 50 и мастерка за 20 почему-то под скидку не попали. Хотя в условиях дисконтов нигде не прописывалось, что мол только на клиранс. Обидно. Купить на 130 и съэкономить только 5
     
    Bulochka подобається це.
  41. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    И я недавно попробовала купить второй раз ( хоть и почитала Ваш отзыв) - не хочу сглазить - но вторая покупка прошла еще быстрее чем первая - сняли деньги с карты сразу - отшипили на второй день и через день было уже на складе. Правда по скидке вышла непонятка - когда положила в корзину клиранс срабатывало -20% по коду .. SAVE15, что меня и удивило ( просто код на 15 заканчивается - логично что должно
    минусовать 15) но при чекауте пересчиталось и отминусовалось -15% ))( немного огорчилась - ведь жадность еще никто не отменял girl_crazy)
     
  42. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ну у вас и в тот раз быстренько все прошло. А я походу тупанула))) У меня еще тогда, когда карту проверяли, биллинг был дом. адрес, хотя надо ж банковский писать, и они запросы ведь писали в банк..ну в общем, я в аккаунте сразу же привела биллинг "в порядок". Теперь вот думаю - не будут ли повторно проверять. В общем, расслаблюсь)))
     
  43. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня по моему бил и шип адрес - мф - сейчас гляну
     
  44. Bulochka

    Bulochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,939
    Симпатії:
    104
    Бали:
    584
    Адреса:
    Днепропетровск
    да у меня шип и билл адрес - мф в Делавер
     
  45. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ну если и в это раз будут мурыжить долго, сменю бил на адрес МФ)))

    Спасибо!
     
  46. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    девочки, я сделала заказ в субботу, подтверждение пришло сразу, а вот деньги еще не сняли, трек прослеждивается только через квик трек(((как думаете когда начинать их доставатьс распросами? карта именная гривневая приват, не рискнула с виртуалки
     
  47. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    читайте что пишут в ордере. ПО идее заказ обрабатывается 4-7 дней. Начинайте через 4 дня.
     
  48. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    спасибо, просто удивило что деньги все еще не сняло, а курс растет и возможности изменить расчетную карту нет, уже бы на дол виртуалку рискнула бы(((((а то заказывала по 9,1, а сегодня уже 9,5, а межбанк закрылся вобще под 10, с ужасом жду завтрашнего дня.

    и 5 мин назад все таки написала им в фейсбуке
     
  49. Viktory_x

    Viktory_x Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,784
    Симпатії:
    3,340
    Бали:
    584
    хух, утром проснулась и увидела СМС с проплатой и что самое приятное еще по курсу 9,5dance2
     
  50. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    а у меня тишина (((
     
  51. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    таньгу сняли! трека пока нет, но прогресс есть. С учетом курса, сработала строго в ноль ((((