как заказать на сайте adidas.co.uk

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем summer, 8 сер 2013.

  1. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,181
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Доброго всем дня!
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

    Инструкцию добавлено модератором
    summer:

    Английская версия сайта Adidas http://adidas.co.uk/ принимает наши карты, и отправляет на адрес склада мейл-форвардинговой компании.
    Проходим не сложный процесс регистрации
    Жмем на иконку
    1.JPG
    И сразу делаем подписку и поучаем купон на первую покупку -15%
    Далее жмем создать профиль create an account и далее появляется окно, где надо внести данные 2.JPG
    После заполнения всех полей жмем SUBMIT
    Процесс частичной регистрации прошли. Следом идем в ЛК и вносим адрес для доставки . Адрес указываем мейл-форвардинговой компании, которую можно выбрать ЗДЕСЬ (в моем случае это Budget-parcel.co.uk)
    4.JPG
    Приступаем к покупкам, собираем заказ на фри-шип желательно( он меняется то на 100, то 40, то 60). Всегда указано на сайте. Иначе доставка 3.95ф.
    5.JPG
    6.JPG
    Проверяем адрес, и чтоб галочка стояла, что биллинг и шиппинг адреса одинаковые и жмем REVIEW & PAY
    На этом этапе надо ввести данные карты
    7.JPG
    Обязательно сверьте адреса! Внимательно вносите данные!
    Так же предварительно поднимите лимит оплаты в интернете!
    Если все верно тогда смело жмите ORDER NOW
    После этого сайт переведет к оплате( Запрос банка о подтверждении-внести код и смс)
    Но можно пройти процедуру оплаты так же через PAYPAL. Вас перведет на Вашу страницу пейпала( вводите логин и пароль)

    upload_2016-3-3_20-42-35.png
    Может бы указана сумма к оплате в гривнах, тогда надо изменить тип конвертации
    Для этого нажимаем на графу где написана сумма в грн. и выскочит опция Варианты обменного курса 8.JPG
    Выбираем курс компании-эмитента карты 9.JPG
    И тогда станет доступна сумма в фунтах. 8.JPG

    И тогда подтверждаем покупку.
    После успешного платежа, на почту придет подтверждение заказа!

    Так же магазин присылает личный купон на скидку в Ваш день рождения ( указываете при регистрации) сроком действия 2 дня!!!
    Внимание! Это только образец!! Не копируйте мои данные, а вносите свои, адрес только тот, который предоставил мейл форвардер!!! Так же на этот магазин бываеть хороший кэшбек
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування: 23 лют 2019
    Dark Angel та Ursula подобається це.
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,181
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  3. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Підкажіть, будь ласка, я ж вірно розумію на анг.версії сайту розмірна сітка англійська, не us?

    І ще, підкажіть, будь ласка, хто часто купує — на англійському сайті по ціні виходить дешевше ніж на us, чи то мені так здається (дивлюся взуття)?..
     
  4. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,181
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    так, сітка UK, як на мене, то з Англії і вибір краще и ціни теж, часто купони особисті дають
     
    Dark Angel та Svetl@n@ подобається це.
  5. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Огромезне дякую!
     
  6. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Підкажіть, будь ласка, розмір жіноче взуття us 7.5 то це uk 6?..
    Щось не можу зрозуміти, якщо на англ.сайті дивитись сітку то us 7.5=uk 6, а якщо дивлюсь у себе на взутті пума бирочка пише us7.5 = uk5

    Хочу ось ці кроси і потрібен розмір як us7.5 (спочатку вже й купила а потім відмінила) чомусь засумнівалась бо вибрала uk6 — а чи правильно?..
    https://www.adidas.co.uk/ozelia-shoes/GV7685.html?forceSelSize=GV7685_560
     
    Останнє редагування: 3 тра 2022
  7. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,181
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    я орієнтуюсь завжди по сітці UK, вона правдива, а американська гуляє якось, бо там різна підліткова, жіноча, чоловіча, а UK вона загальна, в мене UK6 то US8 ( хоча в таблиці не так, а так як Ви пишете)
    а ще краще за модель почитати відгуки, бо давненько собі не брала з адіку
     
    Svetl@n@ подобається це.
  8. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Зрозуміла, дякую!
     
    summer подобається це.
  9. Kity

    Kity Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    3,448
    Бали:
    444
    Адреса:
    Odessa
    Делала заказ на сайте Германии. Часть выслали, часть отмена. Написали 12 июля что, деньги возвращают на карту, и в течении до 14 дней они вернуться на карту. Ранее деньги возвращались в течении 5-7 дней. В этот раз очень долго идёт возврат. В понедельник, 1 августа, будет уже 14 рабочих дней. Написала им в Ватцап, ответа нет. Не нашла их email. Может кто знает как с ними связаться не по телефону, не говорю по немецки. Спасибо!
     
  10. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    В Адідіс Ваших грошей не має, вони в банку — пишіть запит на повернення коштів
    Якщо у Вас Приват, можна писати в чат оператору — так і писати хочу оформити заявку на повернення коштів, там дадуть типу бланк внесете суму, дату і де купували; або ж тел.на гарячу лінію до оператора і все те ж саме
     
  11. Kity

    Kity Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    3,448
    Бали:
    444
    Адреса:
    Odessa
    В банке этих денег нет. Я звонила на горячую линию. Эти деньги автоматически зачисляются при возврате, не надо писать никаких заявлений. Это refund - возврат.
    Срок возврата до 14 рабочих дней, потому что деньги идут через банки эквалайзер.
     
  12. Alla1523

    Alla1523 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    г. Винница
    Доброго вечора. Підкажіть як правильно визначити UK розмір adidas, якщо мій американський розмір adidas XS) Чи відповідає розмірна сітка одягу діісним розмірам?