Как заказать Old Navy, Gap

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Old Navy, Gap - самостоятельные заказы


    Подробная инструкция для самостоятельного заказа с сайта Old Navy, Gap
    ____________
    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Gap Inc. - это американская компания, которая владеет одной из крупнейших в мире сетей магазинов одежды. Сеть насчитывает более 3 тыс. магазинов. Одежда продается под торговыми марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime.

    Официальный сайт бренда - http://www.gap.com.

    Old Navy - магазин модной и качественной одеждой по отличным доступным каждому ценам.
    В Old Navy можно купить товары для мужчин, женщин, детей, для беременных, а также одежду больших размеров.

    oldnavy.com - крупный магазин очень качественной и недорогой одежды и обуви для всей семьи.

    Почти каждый день на главной странице анонсируются коды на скидку, также, если вы зарегистрированны вам на почту будут приходить новости и последние предложения, акции.

    Начало работы:

    После регистрации нужно будет заполнить адрес для доставки товаров. На фото для примера указан адрес компании Shopfans.

    Для регистрации, нужно нажать копку Create an Account? и ввести свой почтовый адрес, далее жмем "register" oldnavy1.jpg
    Далее в следующем окне нужно ввести пароль, подсказку для пароля (Hint) , Имя, Фамилию, Gender (Пол), и индекс. Индекс указывать из адреса вашего перевозчика. Я указывала Шопфанс - 19032-2011.

    oldnavy8.jpg

    На фото в аккаунте пока нет сохраненных адресов, нужно нажать кнопку View, как выделено и ввести первый адрес для доставки.

    oldnavy3.jpg
    Адрес взять из аккаунта на сайте Шопфанса.

    oldnavy4.jpg

    Переписываю все строки:
    После Ste -на фото закрашены цифры, т.к. это номер моего кабинета.

    oldnavy5.jpg
    Нажимаем "Save".
    Сразу появляется окно, перелагают сменить адрес, это ничего страшного, просто X - сокращение Cross
    можете соглашаться, или оставить введенный адрес, посылки дойдут и так и так.

    oldnavy6.jpg
    Вот как выглядит аккаунт с заполненным адресом:
    oldnavy7.jpg Обратите внимание:

    Billing address заполнять так же, как и Shipping address

    ООплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь.

    К оплате принимают большинство наших карт, здесь проблем возникнуть не должно, иногда магазин просит подтвердить данные, или выслать фото именной карты, этого не стоит боятся, после вашего ответа ордер сразу же добавят в работу.

    Если у вас есть код на скидку его можно применить до оплаты, на втором шаге после корзины, см. фото (поле для ввода кода обвела зеленым эллипсом)

    [​IMG]

    Важный нюанс здесь в другом - вам скорее всего придется познакомиться с "двойными" блокировками

    Иногда, случается так, что при заказе на вашей карте блокируется нужная сумма, далее, когда магазин начинает отгружать товары, особенно если отгрузка идет частями, а не весь ордер сразу, с карты могут снова уходить деньги. Самый простой способ избежать этого - не хранить лишние деньги на карте, держать только определенную сумму для заказа, однако Олд неви умудряется загнать в минуса даже некоторые дебетовые карты. Конечно, если случилось так, что деньги сняли два раза можно обратиться в банк и магазин.

    Хотя в конечном итоге в 99% случаев первая заблокированная сумма вернется на карту в течении 30 дней. Важно только определить была ли двойная блокировка, или двойное списание. Если было двойное списание и банк подтверждает это - необходимо писать в магазин, чтобы они отменили одну из транзакций. Двойные списания бывают гораздо реже, чем двойные блокировки.

    Доставка: В доставке тоже есть один пункт, который надо знать, - т.к. большинство заказов отгружают частями вам на почту приходит подтверждение каждой отгрузки с треккинг - номером. Однако,бывает и такое, что на одну посылку вам не вышлют на почту номер. Поэтому перед отправкой оредра рекомендую зайти в свой аккаунт, Orders and returns и нажать кнопку View Detailes
    [​IMG]

    Далее вкладка Shipment summary Здесь вы увидите все свои отправки по датам, и какие позиции будут в какой коробке, это очень удобно, когда пытаешься посчитать пройдет ли стоимость посылки через таможенный лимит в 300 евро для Украины. Далее копируете все номера и добавляете в свой аккаунт на мейл-форвардере.

    По вопросам, возникшим по вашим заказом нужно звонить! Форма обратной связи на сайте нормально не функционирует. Или пишите на имейл custserv@oldnavy.com
     
    Останнє редагування: 31 жов 2020
    Darta, anirita73, Zenya та 4 іншим подобається це.
  2. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    а кэш сейчас не действует. Он только в определённые даты.
     
  3. Irish

    Irish Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    464
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Есть какие-нибудь скидки на раздел Todler?
     
  4. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    нет
     
  5. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Девочки, а у Вас не возникали проблемы с сайтом? Заходить на сайт могу без проблем, а вот когда выбираю закладку на пример "Outerwear", то фотографии с вещичками не открываются. Тоже самое с компа мужа, а вот на айпаде открывается все без проблем :-(, только вот с айпада мне не удобно.
     
  6. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Еже забыла добавить что пробовала зайти с разных браузерах(
     
  7. Irish

    Irish Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    464
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Сегодня покупаю Олд под -20% все, кроме everyday steal
     
  8. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Как я "люблю" этот магазин, ппц. Я про двойную блокировку. Списали с меня сумму в полном объеме, о чем есть смс. Потом за 1 часть отгрузки, и вот сегодня - за вторую (отгруженную 2 дня назад). Баланс на карте поубавился))) При этом первой суммы в заблокированных нет. Более того, ее инет и в выписках!!! Как будто бы и не было блокировки, как буд-то бы и не было списания... black_eye
    Сразу скажу, почему не было отдельно карты - жестко висел приват и перегнать с одной карты на другую деньги не было возможности. Заказ нарисовался неожиданно...
    Люди, не поторяйте моих ошибок))) Только отдельная карта для этого магазина, только конкретная сумма!
     
    Юля Р та Валерия подобається це.
  9. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Общаюсь с банком. Уже час ушел. Первая сумма СПИСАНА. И вот потом еще списание. Самое интересное, не могу им написать письма. Кастомер сервис не выдает адреса. У кого есть, поделитесь?! Позвонить я точно не смогу - блеять в трубку банковскими терминами явно не получится ((((
     
  10. us-sales

    us-sales Ученик ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    94
    Попробуйте написать сюда:

    custserv@oldnavy.com.

    Во всяком случае на сайте в хелпе этот ящик.
     
  11. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Спасибо. Уже нашла и написала. Честно говоря - жесть. Зачем так поступать, причем практически с каждым вторым?!! До этого у меня были только 2-е блокировки, это легко пережить и решить, но двойное списание - это уже перебор. Банк подтвердил его. Сказали, что подадут заявку и будут разбираться. И эта тягомотина может до полугода продолжаться.
     
  12. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    У меня была такая же ситуация, пару месяцев назад. Писала тут. Деньги мне не вернули, ещё и сумма была не маленькая. От Привата вообще мало толку, всегда всё перекрутят. На письма олд мне ответил, это не мы :confused:
     
  13. us-sales

    us-sales Ученик ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    5
    Бали:
    94
    В смысле не мы, а кто? Я просто заказываю много и часто, поэтому если честно даже не успеваю проверять списания, всегда думала, ну двойные блокировки и ладно, через 30 дней вернут. А сейчас уже даже не знаю что и думать :(, видимо действительно, отдельную карту иметь на этот магазин.
     
  14. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    В мене була аналогічна ситуація.
    Гроші були на окремій карті.
    Зробила замовлення,гроші списані.
    Проходить деякий час.,на моїй карті -2500
    жесть
    гроші не вернув ні приват ні магазин.
    Правда вчора позвонили з привата,(просили роздруківку з магазину які я робила замовлення) і будуть розбиратися.
    Хоча я мало вірю,що вони щось мені повернуть.
     
  15. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    У меня тоже несколько раз такое было - обидно, нет слов ((, денег никто не вернул. Приват морозится. Предлагали написать заявление на рассмотрение какой-то международной организации - а в выписке то НИЧЕГО И НЕТ! Ну и как докажешь? Я заказываю мало, и каждая заработанная копейка на счету и очень обидно, когда денежки раз - и растаяли....
    хотя мы все помним законы физики - если где-то убавить, должно и где-то прибавится. Вот и интересно - у кого прибавляется от наших двойных списаний?
     
  16. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    Ситуация, как под копирку. Вечером на карте было 5000грн, а утром, когда пришла смс о пополнении карты, баланс был 3200грн. Вопрос, где деньги? Приват говорит списал Олд Неви. Пишу на Олд Неви, ответ "мы не снимали", через 2 дня пишу опять в чат Приват, а оператор уже совсем другое отвечает: - "у вас такой суммы и не было, это баланс выделывался"dwarfdwarf Это вообще как??? То есть убеждают меня в том, что 1800грн снятых кем-то денег я выдумала. dash1 И да, в выписке это не отражается.
     
  17. Mattilda

    Mattilda Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,855
    Симпатії:
    18,818
    Бали:
    744
    Адреса:
    Киев
    я тоже недавно получила такое письмо,никуда не звонила,просто ответила письмом.
    по пунктам перечислила им все что они просили,билинг указала Привата,так как он указан на сайте 6pm в моем кабинете,телефон банка дала привата.
    Больше никто ничего не писал,заказ отгрузили.
     
    Maltael подобається це.
  18. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Я была очень настойчивой в беседе с оператором, сказала, что есть смс. Раз есть смс - значит, есть снятие или блок, указала время и дату - проверяйте. В привате подтвердили, что было списание, написали мне код авторизации (я попросила). Диалог с приватом сохранила. Через неделю начну трясти. Мне от них пришла же смс, о том что заявка на возврат средств принята, ожидайте решения.
    А магазин да - полный мороз. Мол, мы блокировали сумму, но затем провели списание в 2 этапа, а первый блок вам вернулся на карту black_eye Посоветовали обратиться в свой банк гггг (я ведь с этого и начала)
    Ну да. ну да.. именно так у людей минуса и получаются на отдельных картах... в общем, вчера голова не "варила", сейчас буду им ответ писать.
    Сумма у меня тоже не маленькая - больше 80 долларов. Это много, чтобы сдаваться без боя.
     
    Ursula подобається це.
  19. MbILLIA

    MbILLIA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Скажите у кого то минус 40 срабатывает?
     
  20. Mattilda

    Mattilda Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    52,855
    Симпатії:
    18,818
    Бали:
    744
    Адреса:
    Киев
    Девочки,расскажу как я разрулила что-то подобное.
    Я всю ночь просидела в своих выписках,взяла период месяц ну и сколько переводилось на карту,сколько тратила(покупки),уточнила есть ли заблокированные суммы.
    В 9 утра я уже была в банке и с девочкой менеджером просидела полтора часа,суммы было 3 которые непонятно куда ушли(допустим перевела на карту 20 тыс,потратила 10,в блоке денег нет,а на карте 3 тысячи).Она оформила заявку на проверку,отправили на Днепропетровск,оставила свой телефон и я уехала домой.Через несколько часов ее набрала,2 суммы нашли на каком-то распределительном счете,магазин не снял(отмененные заказы),но и денег на моей карте не было.Поехала в банка на следующий день,оформили что-то вроде заявки на разблокировку,в общем деньги на карту вернули в течении дня.3-ю сумму искали несколько дней,нашли конечно,ну пообщалась я по телефону с половиной Днепропетровского офиса,но все на месте,все вернулось.
    Может кому мой опыт поможет,я не выясняю больше отношения в Приват 24,я только узнаю у них заблокированные суммы,а остальное уже с менеджером в отделении.Так выходит быстрее и качественнее.Мой подход"я клиент банка,это мои деньги и проблемы банка,сбои в системе меня не волнуют.Клиент -всегда прав."
    Может конечно я их достала,но это уже не мои проблема.Меня не отправляют в 3700,а действительно сидят со мной час-два ,столько сколько нужно.
     
    Ursula, Бану, sveta2208 та 3 іншим подобається це.
  21. Emiliya

    Emiliya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    150
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровская обл
    Да девочки, что то мне заказывать перехотелось, хочу заказать первый раз. Подскажите знатоки пожалуйста, на сайте куртка есть , а на чекауте исчезает, значит просто на сайте сбой, а ее нет?
     
    Еленка подобається це.
  22. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    По опыту, кто скажет, если нет размеров на вещь Олд Неви, то уже и не появятся?
     
  23. ksuxa_2005

    ksuxa_2005 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    440
    Симпатії:
    193
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    -40 я видела только на gap, там работает.
     
  24. Ecaterina

    Ecaterina Студент ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    15
    Бали:
    174
    Гэп кэша нет, но можно воспользоватся кэшбжэк сайтами,topcashback и befrugal дают по 4%happy-mail-girl
     
  25. katelin8705

    katelin8705 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    235
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
    Вчера сделала на Олде заказ с купоном -15%, а сегодян -20%. Так обидноgirl_cray2 Отменить заказ и перезаказть не получится?
     
  26. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    Аналогично!!! Так обидно...

    А вы проверяли сегодня ввести код на скидку. У меня почему-то при вводе считает -15% так как и вчера.
     
  27. katelin8705

    katelin8705 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    235
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
    Не проверяла, но видела девочки в комментах тоже писали, что считает -15%. Я ещё вчера посмотрела код -15% до 01.10.14 думаю значит нет смысла ждать больше скидку до 01.10 ничего не изменится. А оно вон как....
     
  28. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    Может это на сайте глюк какой-то...
     
  29. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    У меня тоже -20% не применяется. Наверное глюк у них. Вчера же было написано что до 01.09 будет -15%.
     
  30. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Нет -20%, єто какая-то опечатка наверное!!!
     
  31. Галина.zp

    Галина.zp Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,373
    Симпатії:
    265
    Бали:
    624
    Адреса:
    Запорожье
    ну не знаю, у меня сработал-20%,выкупила одну корзину,сейчас собираю еще одну Безымянный.jpg
     
  32. Валерия

    Валерия Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    2,197
    Симпатії:
    159
    Бали:
    374
    Рід занять:
    стоматолог
    Адреса:
    Киев
    У меня срабатывает -20%, но только по коду SPECIAL
     
    miniputka та lutik подобається це.
  33. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Я сегодня покупала с кодом FORYOU, на сайте пишется -20%, но сработало -15%!!! Как и вчера!
     
  34. miniputka

    miniputka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Сработало по коду special, -20, спасибо:) а сегодня мне письмо пришло с этим кодом
     
  35. Ольга Драпушко

    Ольга Драпушко Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,420
    Симпатії:
    265
    Бали:
    634
    На сайте уже -25 висит и в корзине срабатывает)))) Интересно а больше будет?
     
  36. Maruna

    Maruna Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,078
    Симпатії:
    150
    Бали:
    624
    Адреса:
    Киев, м.Осокорки
    И мне интересно...
    Девочки, делает ставки? sunny
     
    Ольга Драпушко подобається це.
  37. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    Сегодня последний день скидок. Больше наверное не будет))
     
    Ольга Драпушко подобається це.
  38. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    Я тоже сомневаюсь, что завтра будем побольше скидка!!!
     
  39. Shopogholic

    Shopogholic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    559
    Симпатії:
    103
    Бали:
    384
    Адреса:
    Kueв
    Девочки, на ОЛД НЕВИ возраст 6-7 лет это какой размер смотреть?
     
  40. Ludmila

    Ludmila Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,381
    Симпатії:
    441
    Бали:
    634
    S
     
    Shopogholic подобається це.
  41. Shopogholic

    Shopogholic Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    559
    Симпатії:
    103
    Бали:
    384
    Адреса:
    Kueв
    Спасибулечки
     
    Ludmila подобається це.
  42. Женя Мих

    Женя Мих Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,893
    Симпатії:
    449
    Бали:
    584
    Адреса:
    У
    Девочки, а кто-то из Вас отправлял посылку в Россию. Не знаете как можно выслать?
     
  43. VALERI

    VALERI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,031
    Симпатії:
    123
    Бали:
    544
    ой.....вчера такие цены были сказочные на олде....+ 25 % купон...а я не успела купить ((( а сегодня цены повысили и купон 20%..(((
     
  44. Ecaterina

    Ecaterina Студент ШУ

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    15
    Бали:
    174
    На Гэпе 35% на весь уцененный товар если заходить через topcashback.comgo0d
     
    Ursula подобається це.
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    МФ, который возит в Россию. Либо если из Украины, то обычной почтой (если конечно же не в Крым).
     
  46. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Девочки, а мне отменили заказ. Я в шоке. Часто заказываю и тут такое (( причины не написали. И что теперь делать? Покупала по хорошему купону еще 1-го числа и вот только что отмену прислали

    Unfortunately, your recent order #... has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.

    Brand Item Description Unit Price Qty Total

    Old Navy

    If we may be of further assistance, please contact us at "custserv@oldnavy.com" or 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289). Our Customer Service Consultants are here to help 24 hours a day, 7 days a week.
     
  47. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    отменить могли по разным причинам...се ля ви...
     
  48. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Ну просто ж интересно )) написала им письмо. Жаль только что все позиции еще есть в наличии, но заказ выходит на 10 дол дороже
    И сегодня пришло письмо что мне кешбек начислили за эту покупку, как это?
     
  49. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    бывает-) радуемся-) хотя могут спустя какое-то время и не подтвердить его, когда проверять де-факто отгрузку-)
     
  50. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Спасибо ))
    Вчера полчаса с ними проговорила по телефону (благо у них есть русский переводчик), заказ восстановили, но оплату снять не смогли,т.к. деньги в блоке висят на долларовой карте. Сегодня жду разблокировки от привата и буду им снова звонить
     
  51. lesetik

    lesetik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    0
    Бали:
    374
    Добрый вечер! Девочки, помогите пожалуйста! Сегодня сделала свой первый заказ Gap, а мне пришло сообщение, что нужно им срочно перезвонить в течение 24 часов, иначе отменят заказ, нужно назвать такие данные:
    1. Your name as it appears on your credit card.

    2. The billing address that is listed for you with your issuing bank.

    3. The telephone number that is listed for you with your issuing bank.

    4. The name and address you have requested that your order be shipped to.

    5. The telephone number to your issuing bank that is listed on the back of your credit card.

    Подскажите мне пожалуйста, как лучше всего позвонить в Gap? И пообщаться на русском языке? Спасибо!