Как заказать RalphLauren.com.

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем LenaElena, 1 лис 2013.

  1. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    [​IMG]
    Ralph Lauren— всемирно известный бренд обуви и одежды. Ральф Лорен стремится придать любимой классике свежий и обновлённый вид. Для этого он комбинирует основной американский стиль с уникальными деталями. Представлена одежда, обувь, аксессуары. Есть детский раздел.

    [​IMG]
    Регистрация простая, вводите адрес электронной почты и пароль 2 раза. Для того, чтобы ваши заказы оставались в Order history и во избежание путаницы в дальнейшем, настоятельно рекомендую перед заказом входить в свой аккаунт (sign in-returning customer- вводим свой e-mail adress и password).
    Магазин www.ralphlauren.com принимает украинские карты, PayPal, отправляет на мейл-форвардеров, подтверждения не запрашивает. Биллинг писала реальный (только страну выбрала Россия), для ПриватБанка такой:
    ELENA IVANOWA
    50, Naberezhnaya Pobedy Street
    PrivatBank
    Dnipropetrovsk, AA 49094
    Письмо с подтверждение заказа присылают на почту.

    Практически всегда есть купон на 10% дополнительной скидки. Также на купонных сайтах можно найти купоны на фришип. Применить можно только один купон.

    www.befrugal.com дает 5% кешбек с RalphLauren.com.
    www.ebates.com дает 4-5% кешбек с RalphLauren.com.
    www.rewards.com дает 4% кешбек с RalphLauren.com.
    www.extrabux.com дает 4-7% кешбек с RalphLauren.com.

    Бесплатная доставка по США при покупке от $195 (часто от $150). При регистрации присылают код на бесплатную доставку.

    [​IMG]
    Есть возможность заказать одежду с собственным дизайном http://www.ralphlauren.com/family/index.jsp?categoryId=18481006&view=99&cp=1760782&ab=ln_women_features_createyourown. Учитывайте, что время исполнения заказа в таком случае - 2-3 недели.

    При оформлении заказа можно выбрать функцию "подарок" и Вашу покупку абсолютно бесплатно упакуют в подарочные коробки.
    Большинство вещей производится в Китае, не удивляетесь этому при получении заказа. На этом сайте вещи все оригинальные. Ничего общего с репликами и фейками не имеют.
    Техподдержка CustomerAssistance@RalphLauren.com

    Отшипили весь заказ на следующий день, отпишусь при получении.

    PS. Делают возврат денежных средств по письму в случаях, когда уже купленные
    Вами товары в течении 10-ти дней подешевели.
     
    Останнє редагування модератором: 27 сер 2020
    Nafanya077, anirita73, Dark Angel та 9 іншим подобається це.
  2. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Спасибо! Написала им. Может повезет и пересчитают :)
     
    Лолла подобається це.
  3. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    отпишитесь потом , пожалуйста :)
     
    ikapelka подобається це.
  4. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Thank you for contacting RalphLauren.com regarding your recent order #0000000

    To assist you, we will issue a credit of $47.50, plus applicable sales tax, to your original method of payment. You will receive an email confirmation once this credit is issued. While the credit will be issued within 3 business days, please allow up to 2 full billing cycles for the credit to appear on your billing statement.

    If we can provide further assistance, please contact us via email or phone at 1-888-475-7674. Our Customer Assistance Representatives are available from 9:00 am to 12:00 midnight Eastern Time, Monday through Friday, and 10:00 am to 10:00 pm Eastern Time, Saturday and Sunday. We look forward to providing you with the legendary service you have come to expect at RalphLauren.com.

    Вот что мне ответили. Правда не совсем поняла. Помогите перевести
     
  5. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Заказ не высвечивается, потому что покупку совершили, не войдя в аккаунт, как гость.
     
  6. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Насколько я поняла, Вам должны дать кредит на 47,50 долларов:)
    Вот что выдал переводчик:
    Благодарим вас за обращение RalphLauren.com относительно вашего последнего приказа № 0000000

    Чтобы помочь вам, мы выдадим кредит в размере $47.50, плюс применимые налоги с продаж, на ваш оригинальный метод оплаты. Вы получите подтверждение по электронной почте один раз, этот кредит выдается. В то время как кредит будет выдаваться в течение 3 рабочих дней, пожалуйста, подождите до 2 полных циклов биллинга для кредитных появляться на вашем счету.

    Если мы сможем и дальше оказывать помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону 1-888-475-7674. Наш Клиент Помощи Представителей доступны с 9:00 до 12:00 (полночь по восточному Времени, с понедельника по пятницу и с 10:00 до 10:00 вечера по восточному Времени, в субботу и воскресенье. Мы будем рады предоставить вам легендарный сервис, который вы ожидаете в RalphLauren.com.

    Ну что сказать, сервис действительно, легендарныйdance2
    Видно, наверное, кредит будет, в Вашем аккаунте. Вы же регились на сайте?
     
    ikapelka подобається це.
  7. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Да, конечно... А так хотелось денег на карту :) Они уже и отгрузили курточку..
     
  8. Vitamin

    Vitamin Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Девочки!! Сайт выслал трекинг номер. А Юкраиниан экспресс пока пишет что груз с таким номером не найден. Что это??
     
  9. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    сайт выслал трекинг номер, по которому Вы можете отследить передвижение. Если номер показывает, что уже доставлен, значит доставлен. Просто база ЮЭ еще не обновилась - они спят..подождите:)
     
  10. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Все равно отлично, Вы и с курткой, и по хорошей скидке. Могли бы вежливо отказать в скидке, но не отказали же. Будет повод купить у них еще что-нибудь, мониторьте сейл;)
     
    Ursula подобається це.
  11. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Так хорошие магазины часто делают..видимо пересчитать невозможно - система не дает..А вот на скидку (кредит) не жлобятся)))
     
    Лолла подобається це.
  12. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Согласна, и на том спасибо :)
     
    Ursula та Лолла подобається це.
  13. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Девочки, вот что написали:
    The credit due for order number ######## in the amount of $47.50 has been processed on Dec 03, 2013. This credit should appear in your account statement by the next billing cycle.
    В аккаунте пока ничего не вижу. Хочу заказать свитер за 44.99, я могу за эти деньги его купить?
     
  14. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Проверьте свою карту, может, все-таки на карту вернули деньги. Если нет, попробуйте сымитировать покупку, этот кредит должен быть где-то виден. Думаю, он отнимется и видно это будет, примерно как шип минусуют при покупке. Надеюсь, Вы поняли мои сумбурные мысли:)
     
    Ursula подобається це.
  15. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    На карте появились деньги, но сумма больше, а в выписке ничего не показывает :( любимый приватбанк... Не, пробовала купить, шип отнимает, а этих денег не видно.. Мысли поняла, спасибо! Отпишусь обязательно!
     
    Ursula подобається це.
  16. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Девочки, вернули деньги на карту! :))) сегодня пришли.. Море счастья! А курточка сегодня снова по 189.99.. То ли они ошиблись с ценой, но мне вернули, то ли мне повезло :)
     
    Лолла подобається це.
  17. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Ну хоть покажите это счастье (куртку имею в виду):)
    На других форумах пишут, что такой возврат при изменении цены - нормальная практика для Ральфа:) Спасибо Лолле, что посоветовала написать в магазин с просьбой пересчитать заказ. Серъезный магазин - дорожит своей репутацией.
     
    Лолла та ikapelka подобається це.
  18. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Код CSS2946 сработал сегодня и на сейл (-10%), код до 8 декабря.
     
    Лолла подобається це.
  19. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Лолла подобається це.
  20. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    Отписываюсь по поводу посылки, сделала заказ 4,12, еще не отшипили, написала в субботу им письмо и вот что ответили: "
    After researching your account, our records indicate that order #************ is currently being processed by our Fulfillment Center. RalphLauren.com endeavors to ship packages within 5 business days of receiving the order. You will receive an email confirmation with your tracking information once this order has shipped.
    Once your order ships, it is simple to track it online using the link below. If you are a registered customer, you may view your order status by logging into your account. If you are not registered, simply enter your order number and billing zip code." Вообще надо ждатьcoffee.
    А Ваш отправили заказик?
     
  21. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Ага, отправили вчера, 8-го декабря, покупка была 2-го, итого 6 дней. Теперь жду когда отправят от 5-го декабря. Выходные же были, а они пишут 5 рабочих дней.
     
    Останнє редагування: 9 гру 2013
  22. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    И мой заказ от 5го числа еще не отшипили, хоть там и 1 свитерок :)
    Жду очень её, а то на Мисте уже собралось..
     
  23. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    Добрый день.На размеры 88-69-94 пуховик лучше S или M.погуглила RALPH LAUREN большемерит говорят..
     
  24. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Здравствуйте, посмотрите здесь в хвастиках, может, поможет определиться: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68045
     
    Tessa подобається це.
  25. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Код на 10% скидку CSS2517 до 24 декабря . Работает и на сейл+бесплатный шип!clapping1
     
    ikapelka та Лолла подобається це.
  26. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Лолла, ikapelka та Tessa подобається це.
  27. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Получила сегодня мужской свитер http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=23092156&view=99&parentPage=family, джинсы http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=22266866 и труселя http://www.ralphlauren.com/product/...n_men_cs3_underwear&view=99&parentPage=family (подарки мужу под елочкуded_snegurochka2)
    Все из линейки Polo. Все идет в размер, стандартная L-ка, совсем не большемерит. Чуть позже пофотаю и выложу в хвасты.

    ПС. Уже похвасталась: https://shu.com.ua/index.php?threads/Хвасты-общие.292/page-3#post-186031
     
    Останнє редагування: 12 гру 2013
    Ursula та Лолла подобається це.
  28. ikapelka

    ikapelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    812
    Симпатії:
    144
    Бали:
    384
    Что-то пока не отгрузили мне мой заказ от 5 числа.. :( Так жду..

    Ой, отправили, а на мыло не пришло трек!!! Ура :))))
     
  29. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    привет Ральфоманам ! я сегодня получила футболочки с кор. и длинным рукавами на 5 лет . Все же немного большемерят.Но не критично . По размерности - как ОшКош, больше от ОлдНэви(Гэп). Еще детская и мужская кепки (бейсболки???exclamation) - размер 4-7 норма на 53см голову. Взрослая кепка - среднестатистическая. Ппозже добавлю замеры .
     
    LenaElena подобається це.
  30. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Девочки-мальчики, www.rewards.com дает 4% кешбек с RalphLauren.com!
     
    Лолла та Ursula подобається це.
  31. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Девочки, помогите! Не понравилась Ральфу моя интернет-карта Приватбанка. Я гривневой платила, адрес указала Днепрпетровск. Какой биллинг надо писать и чем платить? Help!
     
  32. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Оплачивала виртуальной долларовой и обычной (у меня социальная для выплат) гривневой Приватбанка. Обе карты Виза, Мастер кард Ральф не любит:) Оба раза биллинг писала реальный (только страну выбрала Россия), для ПриватБанка такой:
    ELENA IVANOWA
    50, Naberezhnaya Pobedy Street
    PrivatBank
    Dnipropetrovsk, AA 49094

    Если не получится, обратитесь в банк, может, карту надо открыть для платежей в интернете либо лимит поднять, там подскажут, почему платеж не проходит.

    Кстати, сейчас на сейл работает код -25% RETAILMENOT25!
     
    Ursula подобається це.
  33. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Спасибо Вам огромное. Действительно была проблема из-за того, что был превышен лимит по карте при оплате в интернете. Я тоже этот код на скидку нашла, всегда просматриваю этот сайт с кодами. Ура, получилось!dance2
     
    LenaElena подобається це.
  34. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Код на 25% скидку RETAILMENOT25 до 23 декабря. На сейл тоже работает. Проверено)))
     
    Лолла, Ursula та LenaElena подобається це.
  35. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Девочки, а подскажите, пожалуйста. Где я могу найти номер своего заказа на сайте? Я вчера сделала покупки, оплата прошла, сама видела номер заказа. Но я его не сохранила и не запомнила. Сегодня пытаюсь посмотреть в истории заказов, а там ничего нет. На почту тоже ничего не пришло. Это нормальная ситуация? Все появится, когда магазин отправит покупки или я не до конца закончила операцию и все отменилось? Спасибо!
     
  36. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Разобралась я. Почему-то заказ исчез... Хотя видела номер его, можно было распечатать заказ. Не понимаю как так вышло. Куда он пропал.. Я заказала еще раз. Заказ сразу видно в истории заказов. Делала все точно также. Обидно так уже размеров нет...уменьшился мой заказик:(
     
  37. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Вы, наверное, сделали первый заказ, не войдя в аккаунт, как гость. В таком случае они не остаются в Order history. Но если видели номер заказа, значит он должен был продублироваться на почту, посмотрите в спаме. И еще раз проверьте карту, не сняли ли с вас денежку за два заказа? (Терзают меня смутные сомнения, что Вы 2 раза заказали. Если это так, то второй, в принципе, можно отменить. Но нужно выяснить, все-же, был 1 или 2 заказа).
     
    Останнє редагування: 23 гру 2013
    Fimka та Бану подобається це.
  38. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    может еще в поддержку ихнюю написать ? выяснить про заказы , тем более что деньги списали. Мне вот тоже кажется что Вы два заказа сделали.
     
  39. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Я написала, жду ответ. Но там вообще такое произошло. Может, кому-то пригодится потом. В общем все благополучно заказала, но в своем аккаунте не обнаружила заказа. Я решила, что был глюк и мой заказ не сохранился или удалился. Отменила в банке оплату. Заказала еще раз. Заказ отличался, т.к половины товаров уже не было в наличии. На этот раз все получилось, в аккаунте сразу же появилась история заказов и мой новый заказ. Потом мне на почту пришло письмо, о том, что нет пары обуви из моего первого заказа. В письме был номер моего первого заказа. Тот же эл. адрес, все мои данные. Но этот заказ можно увидеть только если искать его по номеру заказа и индексу, а если эл.адрес и пароль, то там только второй заказ. В общем я в ужасе. Два почти одинаковых заказа по 200 дол. Думала отменить второй, так не понятно есть ли первый... В общем написали письмо, ждем ответ. Потом отпишусь, чем все закончится.
     
    Бану подобається це.
  40. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Мдааа, в Вашей истории без поллитры не разберешся :D
    Удачного разрешения ситуации!
     
    Fimka подобається це.
  41. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Спасибо!!!grin
     
  42. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    На почту прислали что отгрузили оба заказа. Но во втором номер отслеживания не трекается. А я могу его еще отменить или уже только возврат?
     
  43. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Девочки! Помогите!!! Как отменить этот заказ второй? Я уже эти заказы на FedEx вижу. Отмечать галочками возврат или писать им??? Так письма там никто не читает...
     
  44. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Прислали ответ на мое письмо. вы были правы. Заказ сделала как гость)) Скажите, пожалуйста, мне нужно в своем заказе возврат оформлять? В заказе можно галочки поставить. Дальше не пробовала, боюсь.. Или они сами все оформят? Ниже ответ сайта
    We apologize; however, we are unable to move an order to a customer’s account. To ensure that future orders are included in your account, please login prior to placing the order.

    Our records indicate that both order #3139689205 and #3139661595 have shipped, with estimated delivery estimated on Thursday, December 26, 2013.
    To assist you, we will contact FedEx to request that the duplicate order #3139661595 be returned to us for a full refund.
     
  45. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Я так поняла, что они связутся с Федекс, чтобы те вернули им заказ #3139661595.
    Уточните еще по переводу этого письма здесь: https://shu.com.ua/index.php?threads/Помощь-с-переводом-написание-писем.233/page-11#post-194617, девочка быстро отвечает.
     
    Ursula та Fimka подобається це.
  46. Fimka

    Fimka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    296
    Симпатії:
    93
    Бали:
    374
    Спасибо! Я написала уже. Жду ответ))
     
  47. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    Во избежание вышеописанной ситуации сделала поправку в первом сообщении темы (о необходимости входить в аккаунт перед размещением заказов).
     
    Ursula та Fimka подобається це.
  48. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
    Девушки, а есть свежий код на 25%?
     
  49. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
  50. svetkrok

    svetkrok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,457
    Симпатії:
    121
    Бали:
    584
    Рід занять:
    шопинг
    Адреса:
    Киев
  51. LenaElena

    LenaElena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    462
    Симпатії:
    348
    Бали:
    384
    -25-55% в цене сайта по этой ссылке: http://www.ralphlauren.com/shop/ind...iate&utm_medium=OOTtr9mlaCk&utm_content=hol13
    Цена уже включает скидку, дополнительно могут появиться купоны скидок, но пока их нет.