Как заказать с 6pm.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    ну да... у меня уже 4 раза по 400... (((((((
    ладно, значится денюжки разблокируют... когда-нибудь... милый Приват... и еще разок попробую...
    там где 4 блока, там и 5 блоков... )))))))

    Спасибо!
     
    шопоголи4ка подобається це.
  2. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    уберите хотя бы те что "1 в остатке"
     
    VeronikaB подобається це.
  3. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    да, так и сделаю! Огромное спасибо за ответы! Через пару дней отпишусь ))
     
  4. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,508
    Симпатії:
    44,983
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Девочки, назрел вопрос. К примеру, уже заказала на 400дол. мне как-то об этом надо им сообщать и просить код на скидку? Или этот брендоголик все автоматом считает?
     
  5. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    Они сами все считают и пришлют Вам на почту и письмо о набранных баллах, а впоследствии и сам код
     
    шопоголи4ка подобається це.
  6. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    вначале будет письмо, через 45 дней ещё одно письмо с заветным кодом ;)
     
  7. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    Низкий поклон! Таки в позиции "осталась 1 пара" дело было!
    Спасибо огромное за помощь и участие!!!
     
    шопоголи4ка подобається це.
  8. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    обращайтесь ;)
     
  9. Ann

    Ann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    69
    Бали:
    374
    Девченки, ура!!! первый опыт покупки на 6пм не комом ))) надеюсь ))) держу кулаки ))) прислали ордер, на след день отшипили, едет!!!

    а вот вторая покупка, которая была раньше этой, пока только ордер и тишина... но там была пара с приметкой последняя на сайте... их как-то нужно дергать или просто ждать?
     
  10. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    просто ждать - они по-разному отгружают и по-разному оно едет. Я когда с купоном покупаю, то там постоянно около 10 позиций - одни быстро приезжают, другие "ползут" - наверное просто их с разных складов доставляют.
     
  11. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите неопытному покупателю, появляются ли на "6pm" размеры, которых сейчас нет. Хотела мужу курточку купить, пока надумалась, уже размера нет. Есть ли вероятность, что еще появится размер или это уже все, надо выбирать другую модель?
     
  12. Юлия 777

    Юлия 777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    62,427
    Симпатії:
    39,297
    Бали:
    744
    Девочки,приветик!
    Нигде не нашла информацию-если вдруг нужно отменить заказ -возможно ли,если оплата прошла уже?
     
  13. Ann

    Ann Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    927
    Симпатії:
    69
    Бали:
    374
    и я постою, послушаю...
     
  14. юляя

    юляя Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте. Подскажите, пож, если на Мисте товар хранится 20 дней бесплатно, с момента доставки, то я могу трек внести к себе в течении этих дней , (приблизительно зная сроки доставки с 6пм)?или лучше внести сразу, а, если, " выгодную" посылку не насобираю, то попросить уже , чтобы перебросили к тому, кого найду для общей доставки?
     
  15. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    можно и так и так. Но когда трек внесен и уже статус "получено" на МИСТе - надо Вовику писать. А пока ещё "ожидается", можно удалить и дать номер другому человеку.
     
  16. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    да, ещё, если трек уже будет в статусе "получен", то Вовику надо будет емейл пользователя, которому хотите передать, который привязан к аккаунту.
     
  17. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    кто-то тут пытался - вроде как они пишут, что "ваш заказ уже на стадии отгрузки и т.п.", т.е. не хотят отменять.
     
  18. leen

    leen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    хочу первый раз заказать с 6pm себе и ребенку обувь! Подскажите, пожалуйста,есть купоны на скидку и где их найти?
     
  19. leen

    leen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    код приходит при регистрации? где его можно найти?
     
  20. Ya Tatka

    Ya Tatka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Доброго дня! Прислвли инфу что отшипили, один трек вижу в UPS, второй UPS Tracking Number: 9261297641718806245408 выглядит вот так и не отслкживается(((
    что это и что с этим делать?o_O
     
  21. Agata

    Agata Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    122
    Бали:
    384
    Адреса:
    Dnepr
    Это значит, что Вам нужно подождать немножко, у меня так было, завтра точно можно будет отследить;)
     
  22. юляя

    юляя Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Адреса:
    Украина
    подскажите, пожалуйста, если я привяжу виртуальную визу(приват банк) к пей-палу, это мне никак не помешает совершать покупки на 6 пм или другом сайте, который принимает наши виртуалки виза?спасибо?
     
  23. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Это не трек UPS, это - USPS трекинг. А точнее - видимо вам отправили заказ UPS Sure Post. В таком случае сначала его везет UPS - до города получателя, там передает на местную почту (то есть USPS), а они уже доставляют непосредственно получателю по адресу. Отследить трекинги очень многих транспортных компаний можете на этом сайте - http://www.packagemapping.com/

    Вот например ваш трекинг показывает, что его 21 числа (в субботу) привезли в местную почту. Значит видимо в понедельник доставят получателю.
     
    Бану та Света1 подобається це.
  24. Ya Tatka

    Ya Tatka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев

    6 PM один заказ может отправить разными службами?
    и в письме что они мне прислали 2 номера UPS
    один отслеживается, второй UPS Tracking Number: 9261297641718806245408 и выглядит не так как обычно номер UPS и не отслеживается
    и в письме ведь написано рядом с ним UPS Tracking Number
     
  25. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Так это не разные службы, а разные виды доставки. UPS Ground и UPS SurePost. Это также как например есть одна компания Мист и два вида доставки - море и авиа. Просто UPS SurePost непосредственно покупателю доставляет местная почта.

    Точно такой же вид сотрудничества есть и у FedEx - называется FedEx SmartPost.
     
    Ya Tatka, Бану та Irinka))) подобається це.
  26. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Только что покупала 6пм, это капец. опросили проверить бил и шип адреса, ввела заново. Не пропускают (остаток 1 пара). Пару раз попробовала купить, и на 3-4 купилась. Ужасть.
     
  27. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    а 3-4 раза заблокировало деньги?
     
  28. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    подписывайтесь на все купонаторы или тут следите - у нас кто первый найдет тот и кидает общие купоны. есть ещё личные - как сумма ваших покупок достигает 400 долл через 45 дней получаете на емейл.
     
  29. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Не а, просто просили адрес бил и шип. Вторую пару покупала только что, тоже самое. Сейчас пойду в приват посмотрю чего там.
     
  30. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Дівчата прикол, дзвонить сьогодні знайома (купувала їй пару днів назад чоботи), розстроєна, каже чи можна відмінити замовлення, я кажу що ні бо вже відгрузили, питаю чому, каже що я їй їх купила за 91,99долар (колись вони взагалі 160дол. коштували), з цієї серії правда уже пару годин як вони зникли взагалі http://www.6pm.com/bastien-boots-on-sale~1, ось відео , були чорні шкіряні класичні, на каблучку 4,5см, тра-ля-ля а зараз вони 26,99дол., ну я втішила, що я сама вшоці і всяке може бути часом і дорожчає і попрощалась.........Бігом за комп, відігнала дітей від мультиків, давай дивитись, якщо взагалі цю фірму дивитись 9видів чобіт, то там вони 91,99, заходжу в середину 26,99, ОГО думаю тре брати, порилась і на амазоні і на ебеї більше сотні, купила свій розмір за 26,99 доларів бігом і пішла, а зараз їх нема і от думаю чи не глюк в них був і чи відгрузять "о чудо" покупку. Мене розпирає цікавісь аж............відпишусь....
     
  31. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Треба було одразу тут писати. Ми б усі розкупили:D А потім бошку чухали глюк чи ні.
     
    Бану та Света1 подобається це.
  32. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Та була зайнята хатніми справами і діти виганяли від компа, довго недумала купила і пішла, а тут щей пропали, скоріш за все "глюк", цікаво чи продадуть, поки 0.00 стоїть але на 6пм може так і двоє суток стояти.....
     
  33. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    а може то були в останньому розмірі? Як правило вони так роблять такі ціни на якийсь останній розмір - я люблю таке виловлювати.
     
    Бану подобається це.
  34. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Та ні, так і в тому суть, що я пройшлась по розмірах були з 6,5 по 10 і ніде неписало "лівих", але їх так і немає, ну і ціна відрізнялась, на загальній сторінці одна, а коли заходиш в середину друга, та що гадати - чекаю 1-2дні, відгрузять чи ні........ Шукала розмірну сітку, відзиви, прольоти, нічого толком незнайшла на ці Бастьєни, пише що канадська фірма але "мейд ін чіна" і трохи грубуваті, одні пишуть маломірять інші більшомірять, короче взяла свій стандартний розмір американський 9,5M.....
     
  35. Ya Tatka

    Ya Tatka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев

    Спасибо Вам, поняла:)
     
  36. Оленька

    Оленька Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    480
    Симпатії:
    32
    Бали:
    224
    Здравствуйте! Можете поделиться как их вылавливать, последние эти размеры?
     
  37. kati-lok

    kati-lok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    777
    Симпатії:
    122
    Бали:
    544
    Адреса:
    Луцьк
    Дівчата прикол, відгрузили мені ті чоботи .......... за 26,99доларів, щей так швидко)))))))))))) Надіюсь вони будуть в комплектації, ну не розпаровка і з підошвою))))))))) Я все ж думала що мені відмовлять, а ні.........
     
    шопоголи4ка та Оленька подобається це.
  38. Adrianna

    Adrianna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
  39. Bara

    Bara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
  40. Bara

    Bara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Важный совет!!! Если покупаете с 6pm последние пары или размеры, просите на складе УЭ в США фото Вашей покупки, так как могут прислать не ту модель или размер
     
  41. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Я вам больше того скажу - даже если и не последняя модель, а полным-полно - все равно могут прислать не только не тот размер или модель. Также еще возможны случаи распаровки - один сапог одного размера, второй другого. Или просто один ботинок вместо пары. Ну и разные другие "неприятности". В том числе и пятна, потертости и другие признаки "поношенности". Мы например как-то получили пару сапог с потертой подошвой. Точнее - у одного сапога нормальная, а у второго - потертая.
     
  42. Bara

    Bara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Ооо около года заказываю и таких проблем не было, а вот с последней моделью кепки получил не ту что заказывал
     
  43. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Почти 4 года работаю с онлайн-покупками, и в том числе с 6РМ - чего только уже с ними не было. Вам видимо везло. Пусть и дальше всегда так везет:rolleyes:
     
  44. Adrianna

    Adrianna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Ого, це таке з 6пм було? Страшно вже і замовляти)))
     
  45. вита2212

    вита2212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Девочки и мальчики, подскажите, у кого-то было такое: дали с 6 пм два трек-номера 24 числа, один нормально отслеживатеся, видно движение, а второй - тишина(( на сайте почты пишет "Этикетке ИБП Доставка была создана. Как только груз прибывает на нашем средстве, отслеживание статуса - в том числе запланировано срок поставки - будут обновлены." Я так понимаю, это просто посылке присвоили трек-номер, но на почте ее еще нет. Сегодня уже 26 число, потихоньку начинаю волноваться, может у кого-то было подобное?
     
  46. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Ну таке ж не трапляється с кожним заказом :)

    Але за 4 роки різне бувало. И не тільки бувало, а досі відбувається. І не тільки з 6РМ але й з Айділі. Я в цьому плані більш полюбляю наприклад DSW - ще жодного разу не мали ніяких помилок з покупками. А ціни бувають дуже приємні.
     
    Adrianna подобається це.
  47. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    У мнея так на днях было-дали два трека, один не трекался-а там дорогое пальто не мне-очень переживала! А потом это пальто быстрее первого трека на склад МФ попало)) Может и у Вас так будет.
    (Я уже мысленно деньги копила-девочке вернуть если что)
     
    вита2212 подобається це.
  48. вита2212

    вита2212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    106
    Симпатії:
    28
    Бали:
    374
    Спасибо большое за ответ:) я немного успокоилась, может и у меня так будет)) подожду)) кстати, у меня в той посылке тоже одежда - куртка мужу, может с этим все связано или у них одежда с другого склада отгружается, обувь быстрее, а одежда с задержкой, я еще удивилась, что они один заказ на две посылки разделили - в одной обувь, в другой куртка
     
  49. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я ставлю в выборку сортировку по % офф - как правило с наибольшим % офф и идут последние размеры - иногда такие лакомые кусочки попадаются ;)
     
  50. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    да, 6 пм в этом плане вообще "мастер" - я уже несколько раз покупала с купоном брендоголика - там около 10 позиций в заказе - как попало отгружают - одно за 2 дня приходит, другое и 8 дней идет.
    А однажды у меня одни туфли "не туда зарулили" (как я поняла) - на каком-то там этапе "сошли с рельсов" - в треке писалось, что "исправляют ситуацию" как-то так - приехали потом чуть позже.
     
    вита2212 подобається це.