Как заказать с Carters, OshKosh

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с carters.com и oshkosh со скидкой 20%


    Добрый день:) Сегодня мы научимся заказывать самостоятельно с сайта carters.com/oshkosh
    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -
    Mr.Rebates инструкция

    Итак, вы уже знаете, что магазины которые принимают наши карты к оплате и высылают на адреса перевозчиков - наши любимые магазины:)

    Магазин Carters принимает украинские карты Visa к оплате и высылает на адреса перевозчиков заказы без проблем.

    Регистрация:

    На Главной странице под надписью "Not Yet Registered?" пишем свою почту и нажимаем кнопочку Create an Account.

    Дальше нужно заполнить Имя, Фамилию, почту, пароль, вопрос - напоминание пароля и ответ на этот вопрос, снова нажимаем кнопочку Create an Account.

    Регистрация окончена.

    В аккаунте, добавляем в адресную книгу адрес для доставки и адрес регистрации карты (для карт Приват Банка это адрес головного офиса в Днепропетровске).

    Shipping Address - адрес для доставки товаров. На фото для примера указан адрес компании Shopfans.

    Подробная инструкция+купон на скидку, - в моей теме-отзыве о работе с Шопфанс читайте тут.

    oldnavy133.jpg

    billing address - заполнять на латыни точный адрес и имя, которые привязаны к карте.


    Теперь набираем в корзину все что душа пожелает.Когда закончите - не забудьте про кеш беки, пара долларов никогда не бывает лишней!

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    Дальше - купон на скидку carters. Купон на скидку 20% ВСЕГДА можно найти на просторах интернета, запросы: carters coupons, carters discount, carters promo code. Две-три попытки и вы найдете работающий, его нужно вводить в корзине в самом низу. На Клиренс коды не срабатывают.
    [​IMG]


    Здесь вы также увидите шип, и если будет, налог.
    Налог, как правило бывает на не одежду - заколки, сумки.
    (если вы видите налог - отправляйте заказ в безналоговый штат, многие перевозчики имеют спец. склад)

    Нажимаем Chekout.

    Дальше заполняем данные про карту, номер, сроки окончания CVV.

    Потом еще раз просматриваем ордер и жмем кнопочку - Submit Order.

    Готово!

    Для сайта oshkosh повторно регистрироваться не надо, логин и пароль те же, что и для картерс.
    Надеюсь у всех получится с первого раза.


    После первого ордера иногда приходить письмо с магазина с просьбой подтвердить карту, как правило просят выслать фото карты, где видно ее номер без последних цифр, чтоб доказать что она у вас есть и не краденная информация. Это не страшно, высылайте что просят, и ваш ордер обработают и отправят
    ________________

    На сайте действует бонусная с-ма:
    [​IMG]
    Все просто. За потраченный доллар дают 1 бонус. Накопилось 100 бонусов - можно применить сертификат $10 на вашу корзину
    Бонусы совмещаются со скидочными купонами, и вы можете применить их на последнем этапе при оплате корзины.
    Сначала от суммы корзины отнимается сумма сертификата (вы можете применить как 1 так и не сколько сертификатов по $10), а потом уже от итоговой суммы отнимается скидка по купону.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Всем приятных покупок!
     
    Останнє редагування модератором: 23 вер 2020
    malinka517, Irishka92, Nataxa-ya та 11 іншим подобається це.
  2. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Да нет же ) это оказалась неудачной шутка :skype (01):... от так и идет брехня по селу
     
    Ursula подобається це.
  3. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    да я то поняла это
     
  4. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    почему тогда ,некоторые предлагают выкупить картерс по курсу нбу?
     
  5. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    потому что есть дополнительная скидка, гифт карта , ревардс , они ж е будут это расписывать, просто для клиента считают по заниженному курсу
     
    Ursula подобається це.
  6. Tami

    Tami Ученик ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Девочки,хелп.Оформила два заказа и не подтвердила ревардс и естественно мне их неначислили ((что делать?или уже позно?заказы отшипили уже
     
  7. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Скажіть буд ласка чи є в Картерсі чи Ошкоші взуття на ножку 25см 25.5см . Якщо є то який розмір цьому відповідає.
     
  8. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Нет
     
  9. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    дуже дякую за відповідь
     
  10. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Підкажіть будь ласка. Хочу заказати перший раз сама зКартерс. Не розумію де потрібно вводити адрес головного офісу Приват банку в Дніпропетровську.І який. А мій адрес приписки не потрібно ніде писати. А то боюсь що не так заповню і не приїде посилка
     
  11. TinaItina

    TinaItina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    девулечки, и я вот хочу заказать с картерса, но есть парочка совсем тупых вопросов:blush:
    при регистрации первый адрес я указываю американского перевозчика?с каким перевозчиком выгодно работать?у моего посредника цена за авиа 9у.е. за кг. смотрела в мисте - так там еще и доставка платная.короче, вообще не могу разобраться...:dash2:
     
  12. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    В мене вже інша проблема ше не дійшла я до того як вводити адрес Дніпропетровського головного офісу Приват Банку. Ввожу адрес шопфансу,а мені вибиває помилку. Вже як я його не переписувала нічого не помагає. Допоможіть будь ласка, а то сьогодні закінчується знижка а я не можу зробити замовлення:wacko::dash2:
     
  13. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Чому не можна в акаунті Картерс написати білінг і шипінг адрес різні, воно автоматично міняє на одинакові
     
  14. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Вже все вийшло. Але коли беру оплатити вибиває таке. Що це???????????? Credit card declined : Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience!
     
  15. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    почитайте про юкрейн экспресс
     
  16. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    сегодня нет уже купона на минус 25% ?кто знает -подскажите, плиз.
     
  17. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    Акция закончилась, теперь минус 20% от 40$ или минус 15%
     
  18. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вы сможете только по курсу банка, клиентом которого являетесь. курс Нацбанка для других целей:confused:
     
  19. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Девочки сегодня фри шип на любой заказ
    upload_2015-10-26_10-59-15.png
     
  20. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    проверьте карту - она должна быть откоыты для платежей в интернете. и там должен быть установлен лимит
     
    ОленаЛена подобається це.
  21. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    сорри за оффтоп....
    вы можете не поверить, но, вы платите 9 дол за чистый вес, а посредник ваш платит 7,50 за вес с коробкой и макулатурой, которой каждый магазин сует в треки немерено, и оно то на то и получается... и даже!!! если вы переплатите за вес на килограмме 50 центов (12 грн) и считаете что это много, за работу проделанную для вас, покупайте сами))

    Перевозчики вам в помощь
    Shopfans
    Meest US
    Ukraine Express
    Днипро


     
    Останнє редагування: 26 жов 2015
    Света1 та Trykaterina подобається це.
  22. Luxury_mom

    Luxury_mom Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,861
    Симпатії:
    283
    Бали:
    584
    Девочки, подскажите, на 18 см по ножке на кар ерсе какой размер брать 12 или 13?
    Склоняюсь к 12
     
  23. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Мені прийшло таке письмо. Що робити?????
    Dear Valued Customer,

    Thank you for contacting Carter's.com ~ OshKosh B’gosh.com. I am happy to assist you today!

    I apologize you are experiencing difficulties with trying to place an order. However, upon review of the information you submitted, when you tried to place the order, there were some inconsistencies with the billing and shipping information. Please make sure that the billing information matches exactly the name and address listed on your monthly billing statements of your credit card. Also, please be sure that the phone number and email address on the order are registered to the person on the billing information. Please be advised that Carter's ~ Oshkosh B'gosh use the highest quality security measures to ensure the protection of our customer’s valuable information. I certainly apologize for any inconvenience.
    If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at online@carters.com or call us at 1-877-333-0117. International customers, please call 972-265-4128.



    Thank you again for shopping with us. We value your business and hope to exceed your shopping needs
    Sincerely,
    April



    Carters ~ Oshkosh B'gosh
    Quality fabrics, adorable designs and attention to detail come together to create a brand moms have trusted for generations!



    Ще пише таке Credit card declined : Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience! what is the reason?





    І що мені робити. Гроші зняло, а заказ пише що не прийняли? І що робити ПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА.
     
  24. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Мені написали таке таке Credit card declined : Your order could not be submitted. Please review your payment settings and try again. If you continue to experience issues, please contact Customer Service at 877-333-0117. Thank you for your patience! what is the reason?.....
    Тепер в мене паніка я вже не знаю що робити??? Якщо ожете то ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!!:cray:
     
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    думаю, у вас исчерпан лимит платежей по карте, магазин не смог списать деньги. Обратитесь в чат своего банка. Заказ вам отменили, а значит деньги автоматически выйдут из блока в течение 3-х дней. Сейчас ваше задача проверить и переподнять лимиты (у приват прямо пошесть сейчас) и разместить заказ снова. Кроме того, если заказ отменили (проверьте почту) вам скорее всего прислали письмо-уведомление с купоном на -20% и фришипом, чтобы вы могли перезаказать свои позиции.
     
    ОленаЛена та Ursula подобається це.
  26. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    так пісьмо прийшло. Тобто мені потрібно перезаказати по-новому. На рахунок ліміту то я зразу підняла його до максимуму в Приват24 ще до того як зробила зпмовлення. А коли вказувала адрес білінг то написала адрес головного офісу Приват банку в Дніпропетровську. Можливо через це не пройшло замовлення????? А як тепер поміняти???Не Знаю що робити???
     
  27. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    у меня тоже стоит реальный биллинг.
    Войдите в свой аккаунт в adress book и исправьте биллинг на адрес МФ. Прежде чем выкупить заказ повторно сходите в банк (вирутально) и узнайте судьбу денег - в блоке/не в блоке, вернулись ли, был ли запрос с магазина и в чем причина отмены.
     
    ОленаЛена та Ursula подобається це.
  28. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    В приват банку написали що гроші заблоковані банком??? І щоб їх розблокувати то це займе не менше 5 днів!!! А що мені робити ??? Відправляти ще раз замовлення тільки виправитии білінг адрес на МФ??? Чи мене вже там в Картерсі позначили і я не зможу зробити замовлення?
     
  29. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Ничего вас не позначили, сделать сможете заказ, но, проблема состоит в том, что денежки в блоке, и если у вас нет достаточной суммы на карте (которая не в блоке), вы еще один заказ не сможете разместить до того как банк разблокирует средства, по той простой причине что денег нет, хотя они есть :skype (69):
     
    ОленаЛена подобається це.
  30. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    Гроші є на Карточці. Але всеодно щось не виходить. Скажіть який сьогодні код на знижку. А то вчора зробила замовення його відмінили а коду сьогодні вже немаю:cray2::dash2:
     
  31. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    вчерашний на -25 уже тю-тю..... есть такой CTR9562 на -20% от 40 дол
     
    ОленаЛена подобається це.
  32. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    дуже дякую!!!! А що не правильно коли ввожу шипінг адрес вибиває таке
    Sorry, we think your apartment/suite/unit is missing or wrong.
    To proceed, please enter your apartment/suite/unit or use your address as entered.

    address you entered:
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}700 Carpenters Crossing{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}BWW Ste 340281{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Folcroft PA 19032-2011{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    EDIT ADDRESSor Save and Continue
    confirm your apartment/suite/unit number:
     
  33. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    я не знаю что вы вводите в шипинг адрес (кто перевозчик) .... у меня выглядит так
    upload_2015-10-27_2-48-30.png
     
    ОленаЛена подобається це.
  34. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
     
  35. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    я вже відправила. Буду чекати чи на цей раз правильно чи знову щось не так. Вам дуже ДЯКУЮ за відповіді!!!!
     
  36. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Пожалуйста) для благодарности нажимаем под сообщением кнопочку :skype (12):
    upload_2015-10-27_10-39-7.png
     
    ОленаЛена та Trykaterina подобається це.
  37. ОленаЛена

    ОленаЛена Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    42
    Бали:
    434
    вже нажала. Просто не знала
     
    quickshop365 подобається це.
  38. Nika Gladina

    Nika Gladina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    709
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Психолог-консультант
    Адреса:
    Катовице, Польша
    Девочки! Впервые решила заказать картерс и два раза получала аннуляцию - причина - картерс не доставляет напрямую в Украину и не принимает оплату украинскими картами. Что я делаю не так? В аккаунте шиппинг адрес - адрес форвардера, в первом случае биллинг - указывала свой реальный, во втором - биллинг и шиппинг адреса были одинаковыми. Подскажите пожалуйста что можно исправить и все таки получить заказ
    (Карта - Приват Универсальная)
     
  39. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
    картерс принимает украинские карты!!!!!!!!!!!
     
  40. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Картерс принимает укр.карты, поднимите лимит по карте. Второе, отправляйте на МФ (на форуме почитайте и выберите кто вам больше понравиться)
     
    Trykaterina подобається це.
  41. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    А вообще почитайте самый первый пост, дабы было меньше вопросов, которые ЗДЕСЬ на форуме обсуждались тысячупятьсот раз
     
    Trykaterina подобається це.
  42. Nika Gladina

    Nika Gladina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    709
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Психолог-консультант
    Адреса:
    Катовице, Польша
    Меня смутил ответ из сайта - что они не принимают платежи из украины
    В нескольких сообщениях выше кому-то советовали указать биллинг адрес - адрес мф, что я сегодня и сделала. и по прежнему получила аннуляцию

    Прошу прощения, если моя просьба помочь разобраться вызывает у кого-то раздражение
    У меня, к сожалению, нет возможности читать все 143стр темы, а я не понимаю в чем первый постотображает конкретно мой вопрос
     
  43. Nika Gladina

    Nika Gladina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    709
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Психолог-консультант
    Адреса:
    Катовице, Польша
    Лимит по карте 10000грн, крейзи8 и амазон уже выслал свои посылки
     
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    у меня шиппинг и биллинг адреса одинаковые - своего перевозчика. Поднимите еще сумму лимита. Магазин принимает наши карты.

    Что именно пишет магазин при размещении заказа?
     
  45. Nika Gladina

    Nika Gladina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    709
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Психолог-консультант
    Адреса:
    Катовице, Польша
    Заказ принимают, деньги списываются, приходит подтверждение на имейл, а через полдня приходит на имейл письмо об аннуляции
     
  46. diorbor

    diorbor Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    173
    Бали:
    584
    напишите письмо магазину-спросите в чём дело?
     
  47. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    ни капельки не раздражает) просто вопрос так утвердительно звучал, что картерс не принимает укр.карты и !!!не шипит!!! в Украину, вот и сложилось такое впечатление ... а вообще лимит у привата установлен на месяц, может вы уже использовали 10 тыс грн???
    еще один вариант, создайте новый аккаунт, или попробуйте оплатить виртуалкой
     
  48. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    добрый вечер! подскажите пожалуйста, на картерс сейчай только -20 и все? буду благодарна за помощь!
     
  49. Nika Gladina

    Nika Gladina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    709
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Психолог-консультант
    Адреса:
    Катовице, Польша
    потратила только около 3000
    а про виртуалку можно подробнее?)
     
  50. Nika Gladina

    Nika Gladina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    709
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Психолог-консультант
    Адреса:
    Катовице, Польша
    вот их ответ
    If you are in the Ukraine trying to place the order and shipping to the U.S, most of the time it will cancel. It is because you are placing an order in a country that we do not ship to or accept payments from. If your credit card is from the Ukraine, then it will also cancel.
     
  51. Nika Gladina

    Nika Gladina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    196
    Симпатії:
    709
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Психолог-консультант
    Адреса:
    Катовице, Польша
    If you are in the Ukraine trying to place the order and shipping to the U.S, most of the time it will cancel. It is because you are placing an order in a country that we do not ship to or accept payments from. If your credit card is from the Ukraine, then it will also cancel.
    the Ukraine is not on our list of supported billing countries anymore.