Как заказать с Crazy8 и Gymboree!

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    http://www.gymboree.com/

    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок: https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы? https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков: https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    ________________________________________________________________
    ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
    ____________________________________________________________________





    gymboree-thumb.jpg

    Интернет магазин gymboree.com – это большой выбор одежды для новорожденных, малышей и подростков.

    Gymboree – магазин, знакомый всем родителям, старающимся подобрать своему ребенку качественную одежду

    Компания начала свое сушествование с открытия в 1976 году Gymboree Play and Music. Но популярность марки стала настолько велика, что в 1986 году Gymboree начал изготавливать и продавать детскую одежду. В 80-х и 90-х годах прошлого столетия успех компании постоянно увеличивался и на сегодняшний день Gymboree – это один из один из крупнейших ритейлеров детской одежды в США. На данный момент, его продукцию можно купить более чем в тысяче реальных магазинах и в нескольких виртуальных, самые известные из которых: Crazy8, Janie and Jack.

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, (Что такое почтовые службы?) получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки.
    2. Сделать заказ в магазине, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем.
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ и даст вам номер для отслеживания. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет. После получения вашего заказа складом:
    4. Собрать бокс из своих заказов.
    5. Отправить в Украину:)

    шипинг и билинг адрес заполняются одинаково - вашего МФ.
    В аккаунте это будет выглядеть вот примерно так:
    Джимбори.jpg


    Доставка.

    Доставка, осуществляемая бесплатно начиная с заказа на 75 долларов.
    Если у вас нет возможности покупать так много придется пользоваться одним из типов доставки:
    1.«Standart» - 4-10 рабочих дней, стоимость 5$
    2. «Rush» - 2-5 рабочих дней, стоимость 10$
    3. «Express» - 1 рабочий день, стоимость 25$
    Также кампания Gymboree предоставляет своим покупателям дополнительные возможности сэкономить.

    Купоны Gymboree, системы скидок
    В магазине существует несколько программ для постоянных клиентов:


    GymboreeRewardпозволяет набирать деньги за каждый доллар, оставленный в магазине.

    Вы получаете 1 балл за каждый потраченный 1 долл.
    Затем накопленные 250 баллов превращаются в сертификат на 5 долл, которым можно оплачивать покупки. Регистрация и подробное описание здесь.

    Gymbucks предусматривает получение 25-доллоровых «купонов» за каждые 50 долларов, потраченные на сайте. Только собирать их можно в определенные периоды, объявляемые компанией. Ими вы можете оплатить половину своей покупки , т.е. джимбаксы дают 50% скидку на любой заказ. Одновременно применить скидку на 20% и Джимбаксы не получиться.
    Тратятся Gymbucks только в определенный период, анонсируемый на главной странице сайта

    Подробно http://www.gymboree.com/gymbucks-information.html.
    и тут
    http://www.gymboree.com/gymbucks-terms-conditions.html

    Как получить Gymbucks?

    Номер и пин для ваших джимбаксов приходит с заказом в инвойсе.​

    Если вы по каким-то причинам не получили документы вместе с заказом - можете написать письмо в клиентскую поддержку и вам вышлют коды на е-мейл.
    Код и пин джимбаксов следует вводить в корзине, перед оплатой.

    Магазин Gymboree принимает к оплате укр. карты., отправляет на адрес Почтовой Службы. (Что такое почтовые службы?)

    Служба поддержки: gymboree_fb@gymboree.com

    Магазин Crazy8. http://crazy8.com/

    crazy-8.jpg

    Главное достоинство этого магазина - приятные цены и всегда оригинальные модели, который подойдут активным и веселым детям.
    Удобный интерфейс позволит быстро подобрать одежду на праздники, выходные, повседневный "look" и др.

    Доставка:
    Магазин Crazy8 принимает к оплате укр. карты., отправляет на адрес мейл-форвардеров.


    Биллинг адрес
    1) сначала заполняете шипинг адрес (адрес вашего МФ)
    2) ставите галочку возле "billing same as a shipping adress"

    В вашем аккаунте это будет выглядеть вот так:
    Крейзи8_ак.jpg



    Купоны -15 и -18% на Crazy8 и Gymboree.
    Бесплатные купоны бывают очень редко, их можно найти в Интернете по ключам: crazy8 coupons, gymboree coupons, crazy8 code и дп.

    Второй способ получить купон - купить на e-bay.

    Цена около 2-6 долл за 2 купона (Крейзи и Джимба). Для того, чтобы купить купон Crazy8 и Gymboree сначала рекомендую прочитать статью. Обязательно убедитесь, что продавец высылает коды на e-meil. Обратите внимание, что после покупки может пройти 6-8 часов, прежде чем вы получите ответ, это связано с разницей во времени, не стоит паниковать и писать продавцу гневные письма, просто подождите и обязательно получите долгожданную скидку.
    Спасибо за внимание, свои вопросы пишите пожалуйста в комментариях к этой статье!

    В случае проверки магазином карты покупателя поступаем так..смотрим ниже

    Tatjana81 сказал(а):
    Девочки, HELP! Вчера купила Крейзи вечером, сегодня пришло письмо такого содержания. что они хотят и что им предоставить, данные карты?
    Благодарим Вас за интерес , проявленный к магазинам с нами на Crazy 8 Online. К сожалению, мы не можем проверить предоставленную информацию. В целях безопасности , пожалуйста , ответьте на это письмо с именем вашего банка и обслуживания клиентов номер телефона , который указан на обратной стороне карты. В том случае, если мы не слышим от вас в течение 24 часов, нам нужно будет отменить этот заказ.​


    пишите
    Dear Магазин Customer Service!
    My order #номер of дата
    Referring to your letter of дата письма от магазина regarding my protection and security, I confirm my billing information
    · First Name - Имя
    · Last Name - Фамилия
    · Company Name - PrivatBank
    · Street Address 1 - 50, Naberezhnaya Pobedy str.
    · Street Address 2
    · City - Dnepropetrovsk
    · State - UA
    · Zip - 49094
    · Country - Ukraine
    · Phone number where you may be reached - +380 (800) 500-003
    · Phone number for Credit/Debit card - +38 (056) 716 11 31
    Please confirm safe receipt & your acceptance to proceed with the shipment. Thank you in advance.

    Best regards, Ваше Имя​
     
    Останнє редагування модератором: 24 гру 2017
    buyer, Tetiana.V, Zazka та 5 іншим подобається це.
  2. kupi-v-amerike

    kupi-v-amerike Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    53
    Бали:
    634
    Вот когда-то были мои любимые магазины, а сейчас я их ненавижу. Неужели во всякой Америке не нашлось нормального программиста, чтобы довести до ума работу сайта. Это просто ппц... То не отображается, то не оплачивается, то отменили что-то..... В общем Вы меня поняли... накипело.... Пошла клиентов отменами "радовать"....:dash2::dash3:
     
    Brina, katelin8705 та tanuna подобається це.
  3. kupi-v-amerike

    kupi-v-amerike Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    53
    Бали:
    634
    Обычно в таких ситуациях идет повторное списание новой суммы. Посмотрите не было ли у Вас списания от крейзи8 на сумму этих "пары позиций"? если была, то первоначальная сумма должна выйти из блока через 10дней, если приватбанк ничего не начудит...
     
  4. tanuna

    tanuna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    751
    Симпатії:
    232
    Бали:
    384
    згідна.....
     
  5. IsLand

    IsLand Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Мама - в декрете, организовываю СП
    Адреса:
    Одесса
    Главная страница сайта, в самом низу, слева NEED HELP? -
    • Contact Us заходите туда и пишите им письмо. Только короткое, много текста не отправляет :) , мне ответили на следующий день.
     
    katelin8705 та Irincka подобається це.
  6. Irincka

    Irincka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,476
    Симпатії:
    932
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Покупки Америка и Англия
    Написала им как приведено выше - так как все висело в статусе в процессе и приходили письма на отмену по одной позиции. Пришло стандартное приносим извинения... а потом на почту пришло через 10 мин письмо с треком на один заказ. Я очень надеюсь что все таки хоть часть приедет. Так как в письме не все позиции. НО хоть ЧТО ТО! :tender-54:
     
  7. Irincka

    Irincka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,476
    Симпатії:
    932
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Покупки Америка и Англия
    И пока возврата денег не было вообще... :girl_sad-74:
     
  8. IsLand

    IsLand Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Мама - в декрете, организовываю СП
    Адреса:
    Одесса
    у меня 11 числа была отмена по джимбори на одну позицию, деньги вернули через 11 дней. Приват сказал, что возврат идет через 11 дней.
     
  9. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    Підскажіть, чи прийшло вже на склад замовлення? І який статус в кабінеті на крейзі8 того замовлення що гроші повернули? Дякую
     
  10. Brina

    Brina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    23
    Бали:
    434
    Ще не має, в кабінет не заглядала, гроші на баланс не поступали. Як у Вас?
     
  11. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    З трьох замовлень що відправлені не має ще на складі жодного( чекаю. Гроші як повернули так і є. Буду писати їм. Нехай перевіряють.
     
  12. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    крейзи/джимба реально очень долго доставляют. Ждите
     
  13. Tamilara

    Tamilara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Доброго времени суток ! Решила оформить свой первый заказ!дошла до оплаты,при нажатии place order выдаёт красные буквы «ваш заказ не может быть отправлен,проверьте шипинг/билинг»,попробовала PayPal,так же! Но пришло уведомление в приват 24 предавторизация Gymboree и сумма покупки. Ордер мне так и не выдало и корзина висит,как не дооформленая,что делать,чего ждать? ‍♀️
     
  14. Irincka

    Irincka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,476
    Симпатії:
    932
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Покупки Америка и Англия
    Мои 2 с куртками по 6,99 тоже так и не приехали еще, денег никто не возвращал, но была попытка снова списать со счета (денег на карте не было), пытались списать меньше чем мои заказы, печалька, но хоть не все отменили. Проверить не могу, так как 1 заказ вообще не открывается - пишет проблемы на сайте (((( В ожидании.
     
  15. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    почитайте, пожалуйста, последние 3 страницы этой темы. писано-переписано.
    Многим помогает новый аккаунт, а кому-то - покупка гостем.
     
    Dark Angel та Dudarik подобається це.
  16. olga.budko

    olga.budko Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    495
    Симпатії:
    172
    Бали:
    424
    а мені на наст день повернулись гроші за не відгружені позиції.Прийшов лист ,що відгрузили,далі прийшла смс про скасування платежу,а з блоку вийшли на наст день гроші за не відгружені позиції . Так за 2 замовлення За одне замовлення лист ще не приходив про відміну решти курток,але гроші з блоку вийшли.
     
  17. Юлия060481

    Юлия060481 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    748
    Симпатії:
    79
    Бали:
    424
    Привет! только увидела ваше сообщение. У меня все ок. Пришел ордер о заказе на почту но не сразу. Через пару дней отобразился заказ на сайте. Уже у меня на складе
     
  18. JuliaLoud89

    JuliaLoud89 Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Julialoud89@gmail.com
    Не могу зарегиться( Не принимает номер телефона МФ нова пошта шопинг, кто подскажет что делать
     
  19. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    +1 убирать, играться с телефоном
     
    Аленка86 подобається це.
  20. JuliaLoud89

    JuliaLoud89 Студент ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Адреса:
    Julialoud89@gmail.com
    Спасибо!
     
  21. Irincka

    Irincka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,476
    Симпатії:
    932
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Покупки Америка и Англия
    а мне приват сказали что в блоке деньги держат 14 дней... пришло смс о попытке списания магазином (суммы меньше на отмененные позиции), звоню в приват, говорят пришло ошибочно, никакой попытки списания не было... капец с этим приватом полный, набрали кучу "работников-профи", а мы решить свои вопросы не можем.
     
  22. IsLand

    IsLand Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Мама - в декрете, организовываю СП
    Адреса:
    Одесса
    У меня была отмена на одну позицию, я платила через ПП и вернул Приват мне на 20 грн меньше. Я уже плюнула и решила, что фиг с ними с этими 20 грн, не буду даже думать об этом. Жду теперь свою посылку в Украине, чтоб проверить точное наличие по крэйзи
     
  23. Tamilara

    Tamilara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Спасибо Вам за ответ)пришло письмо,мол попробуйте с новой почты оформить заказ,попробую,напишу!
     
  24. olga.budko

    olga.budko Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    495
    Симпатії:
    172
    Бали:
    424
    в мене по одному замовленні приват повеинув нв 45грн менше за відмінені позиції (2300грн вийшло з блоку). а по другому замовленні ,мало вийти 1242грн,а вийшло 906грн. 336грн на такій сумі невеликій,блін. я мала скріншоти виписки в день замовлення,скрін балансу до виходу з резерву і після (стільки історій з олд неві/геп і джордж буває,що щодня скріни роблю балансу). і все рівно 2год переписки з 3ма операторами нічого не дали. сказали звернутись вдень ,бо немає зараз компетентних в таких питаннях працівників.
     
  25. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Девченочки, Crazy8 рассылал купоны на -25% срок до 04/04/2018
    Пишите в личку ПОДАРЮ 0.png
     
  26. IsLand

    IsLand Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    180
    Симпатії:
    46
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Мама - в декрете, организовываю СП
    Адреса:
    Одесса
    Девочки, у кого-то была такая ситуация? Я 11 марта купила Джимбори, деньги сняли, потом был возрат на 1 позицию, отшипили за 2 дня, все отлично в общем. Сейчас спустя почти месяц, пришло мне смс от Приват, что Джимбори (как я выяснила в Привате) сегодня пытался опять снять полную сумму моего того заказа и за ту одну позицию, которой не было тоже. Но на карте у меня не оказалось полной суммы, и не сняли. Теперь не знаю, что делать? Написать в магазин? Или не обращать внимания.... И чего они решили спустя месяц, повторно снять деньги. Или это у Привата сбой и не признаются....
     
  27. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    Покупала позавчера Крейзи, сегодня в 5 утра отгрузили, пришло письмо с трек номером. Вот час назад в выписке банка отображается отмена транзакции на ту сумму, на которую была покупка. Что это и может кто-то с таким сталкивался?
     
  28. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Магазин видимо повторно хотел снять денежку с карты, но спишется та сумма которая в блоке! Раньше так грешил олдневи и гэп, покупаешь снимал с карты сумму заказа и когда отгрузит пытался ещё снять... Двойные блокировки=))) но Привату видимо надоело играться за последние несколько лет решили запрещать двойное снятие и правильно сделали!
     
  29. Lenysechka

    Lenysechka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    5
    Бали:
    274
    Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, как долго Крейзи отгружает заказы? С 18.04 еще в процессе. Я уже волноваться начинаю(((
     
  30. Gvozdi4ka

    Gvozdi4ka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    524
    Симпатії:
    357
    Бали:
    434
    Адреса:
    Poland - USA
    Купила три корзины 25.04, самую первую из них вчера уже отгрузили. Остальные пока тихо.
     
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    вам списали меньшую сумму по факту отгруженных товаров.

    Я сегодня как раз получила заказы от 15-18 марта по крейзи. Уведомлений про частичную отмену позиций не было, просто трек давали. Т.к. в истории заказов детали посмотреть не получается, просто ждала.
    Теперь выясняется, что части товара не хватает. Стала проверять выписки в банке - сумма писанного совпадает с суммой отгруженного по инвойсу, т.е. лишнего они не брали
    жаль только, что я сразу не была в курсе того, что ест отмены.
     
  32. Dudarik

    Dudarik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    У меня так же. Получила на прошлой неделе. Не нашла пару позиций, суммы списаны правильно.
     
  33. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    Скажите, как работает реферальная программа, что-то поделилась с подругой ссылкой рефер.,а она говорит что пишет что только для новых, а она новая 100%
     
  34. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    На крейзи8 работают 2 кода!!! Код на фришип TGIFREE и доп.скидки по купонам -18% или -25% [​IMG]
    9nsjAEW42Kw.jpg
     
    Lenyska та Светлана78 подобається це.
  35. LMA

    LMA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    288
    Симпатії:
    11
    Бали:
    424
    Добрый день! Еще есть код?
     
  36. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Добрый вечер=) джимбори остались -20%, а крейзи8 -25% и -18%... Магазин не уточнили
     
  37. Корнійчук Ольга

    Корнійчук Ольга Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    315
    Симпатії:
    24
    Бали:
    434
    Привіт, підкажіть будь ласка, бачу багато хто купує джимборі під -20% від ціни сайту на постійній основі. Де взяти код на знижку? Дякую
     
  38. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    У всех крейзи работает? У меня при попытке перейти к оформлению заказа, отправляет "на луну" upload_2018-5-20_22-35-20.png
     
  39. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Историю браузера попробуйте почистить, должно помочь!
     
  40. Виктория:)

    Виктория:) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    249
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    В первый раз столкнулась с трудностью с Gymboree. Был маленький заказ, всего на 1 позицию. Долго не высылали трэк, а сейчас смотрю на сайте эта позиция отменена, хотя весь заказ в статусе processing уже недели 2, деньги не вернули, платила ПП, написала им запрос, пока тихо. Они отвечают на запросы или искать другие каналы связи? (((
     
  41. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Если заказ в статусе processing то ожидайте отправку, отмена когда в заказе написано canseled! Пока не вижу повода для паники....
     
  42. Виктория:)

    Виктория:) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    249
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    В том то и дело,что там только одна позиция и пол ней написано cancelled, а сам ордер в статусе прогресс уже давно
     
  43. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    А тогда списания не будет, денежка в блоке на ПП висит! Она вернётся автоматически, где то через месяц...
     
  44. Tatjana81

    Tatjana81 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,000
    Симпатії:
    190
    Бали:
    634
    сегодня покупала Крейзи и на чекауте выдало, что заказ не может быть размещен, при этом деньги сняты. У кого-то было такое? Теперь сижу и думаю, что делать дальше: покупать или ждать?
     
  45. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Денежка в блоке у банка...
     
  46. katelin8705

    katelin8705 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    235
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
    Девочки, а вам часто Джимбори присылает вещи без бирки?
     
  47. Vica0000

    Vica0000 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    25
    Бали:
    424
    Доброй ночи! Подскажите, заказала крейзи и оплатила первый раз через пей пал (в котором указан мой домашний адрес). Пришло письмо, что мой заказ отшипили и адрес доставки мой домашний адрес((((((((((((( чего мне ждать? И можно ли что-то сделать?? И как вообще оплачивать заказы пей палом, чтобы такого не было??
     
  48. Kseniya21

    Kseniya21 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    178
    Бали:
    424
    Здравствуйте. Все время мне пишет Your order could not be submitted. Please verify your information and try again. Thank you for your patience! Инфформацию проверила,вроде ж все правильно оформлено.А заказать не получается.В чем может быть причина? Заранее спасибо)
     
    Nataxa-ya подобається це.
  49. VALERI

    VALERI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,031
    Симпатії:
    123
    Бали:
    544
    Мне 1 раз прислали свитер((( размер не подошёл и продать не смогла ((( не очень радует это(((им написала почему без бирки , реакции ноль ((
     
  50. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    так же пишет, раньше такого не было, у вас решилась проблема?
     
  51. Kseniya21

    Kseniya21 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    258
    Симпатії:
    178
    Бали:
    424
    нет(((