Как заказать с Crazy8 и Gymboree!

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    http://www.gymboree.com/

    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок: https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы? https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков: https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    ________________________________________________________________
    ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ТУТ
    ____________________________________________________________________





    gymboree-thumb.jpg

    Интернет магазин gymboree.com – это большой выбор одежды для новорожденных, малышей и подростков.

    Gymboree – магазин, знакомый всем родителям, старающимся подобрать своему ребенку качественную одежду

    Компания начала свое сушествование с открытия в 1976 году Gymboree Play and Music. Но популярность марки стала настолько велика, что в 1986 году Gymboree начал изготавливать и продавать детскую одежду. В 80-х и 90-х годах прошлого столетия успех компании постоянно увеличивался и на сегодняшний день Gymboree – это один из один из крупнейших ритейлеров детской одежды в США. На данный момент, его продукцию можно купить более чем в тысяче реальных магазинах и в нескольких виртуальных, самые известные из которых: Crazy8, Janie and Jack.

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, (Что такое почтовые службы?) получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки.
    2. Сделать заказ в магазине, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем.
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ и даст вам номер для отслеживания. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет. После получения вашего заказа складом:
    4. Собрать бокс из своих заказов.
    5. Отправить в Украину:)

    шипинг и билинг адрес заполняются одинаково - вашего МФ.
    В аккаунте это будет выглядеть вот примерно так:
    Джимбори.jpg


    Доставка.

    Доставка, осуществляемая бесплатно начиная с заказа на 75 долларов.
    Если у вас нет возможности покупать так много придется пользоваться одним из типов доставки:
    1.«Standart» - 4-10 рабочих дней, стоимость 5$
    2. «Rush» - 2-5 рабочих дней, стоимость 10$
    3. «Express» - 1 рабочий день, стоимость 25$
    Также кампания Gymboree предоставляет своим покупателям дополнительные возможности сэкономить.

    Купоны Gymboree, системы скидок
    В магазине существует несколько программ для постоянных клиентов:


    GymboreeRewardпозволяет набирать деньги за каждый доллар, оставленный в магазине.

    Вы получаете 1 балл за каждый потраченный 1 долл.
    Затем накопленные 250 баллов превращаются в сертификат на 5 долл, которым можно оплачивать покупки. Регистрация и подробное описание здесь.

    Gymbucks предусматривает получение 25-доллоровых «купонов» за каждые 50 долларов, потраченные на сайте. Только собирать их можно в определенные периоды, объявляемые компанией. Ими вы можете оплатить половину своей покупки , т.е. джимбаксы дают 50% скидку на любой заказ. Одновременно применить скидку на 20% и Джимбаксы не получиться.
    Тратятся Gymbucks только в определенный период, анонсируемый на главной странице сайта

    Подробно http://www.gymboree.com/gymbucks-information.html.
    и тут
    http://www.gymboree.com/gymbucks-terms-conditions.html

    Как получить Gymbucks?

    Номер и пин для ваших джимбаксов приходит с заказом в инвойсе.​

    Если вы по каким-то причинам не получили документы вместе с заказом - можете написать письмо в клиентскую поддержку и вам вышлют коды на е-мейл.
    Код и пин джимбаксов следует вводить в корзине, перед оплатой.

    Магазин Gymboree принимает к оплате укр. карты., отправляет на адрес Почтовой Службы. (Что такое почтовые службы?)

    Служба поддержки: gymboree_fb@gymboree.com

    Магазин Crazy8. http://crazy8.com/

    crazy-8.jpg

    Главное достоинство этого магазина - приятные цены и всегда оригинальные модели, который подойдут активным и веселым детям.
    Удобный интерфейс позволит быстро подобрать одежду на праздники, выходные, повседневный "look" и др.

    Доставка:
    Магазин Crazy8 принимает к оплате укр. карты., отправляет на адрес мейл-форвардеров.


    Биллинг адрес
    1) сначала заполняете шипинг адрес (адрес вашего МФ)
    2) ставите галочку возле "billing same as a shipping adress"

    В вашем аккаунте это будет выглядеть вот так:
    Крейзи8_ак.jpg



    Купоны -15 и -18% на Crazy8 и Gymboree.
    Бесплатные купоны бывают очень редко, их можно найти в Интернете по ключам: crazy8 coupons, gymboree coupons, crazy8 code и дп.

    Второй способ получить купон - купить на e-bay.

    Цена около 2-6 долл за 2 купона (Крейзи и Джимба). Для того, чтобы купить купон Crazy8 и Gymboree сначала рекомендую прочитать статью. Обязательно убедитесь, что продавец высылает коды на e-meil. Обратите внимание, что после покупки может пройти 6-8 часов, прежде чем вы получите ответ, это связано с разницей во времени, не стоит паниковать и писать продавцу гневные письма, просто подождите и обязательно получите долгожданную скидку.
    Спасибо за внимание, свои вопросы пишите пожалуйста в комментариях к этой статье!

    В случае проверки магазином карты покупателя поступаем так..смотрим ниже

    Tatjana81 сказал(а):
    Девочки, HELP! Вчера купила Крейзи вечером, сегодня пришло письмо такого содержания. что они хотят и что им предоставить, данные карты?
    Благодарим Вас за интерес , проявленный к магазинам с нами на Crazy 8 Online. К сожалению, мы не можем проверить предоставленную информацию. В целях безопасности , пожалуйста , ответьте на это письмо с именем вашего банка и обслуживания клиентов номер телефона , который указан на обратной стороне карты. В том случае, если мы не слышим от вас в течение 24 часов, нам нужно будет отменить этот заказ.​


    пишите
    Dear Магазин Customer Service!
    My order #номер of дата
    Referring to your letter of дата письма от магазина regarding my protection and security, I confirm my billing information
    · First Name - Имя
    · Last Name - Фамилия
    · Company Name - PrivatBank
    · Street Address 1 - 50, Naberezhnaya Pobedy str.
    · Street Address 2
    · City - Dnepropetrovsk
    · State - UA
    · Zip - 49094
    · Country - Ukraine
    · Phone number where you may be reached - +380 (800) 500-003
    · Phone number for Credit/Debit card - +38 (056) 716 11 31
    Please confirm safe receipt & your acceptance to proceed with the shipment. Thank you in advance.

    Best regards, Ваше Имя​
     
    Останнє редагування модератором: 24 гру 2017
    buyer, Tetiana.V, Zazka та 5 іншим подобається це.
  2. Аленка86

    Аленка86 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    560
    Симпатії:
    105
    Бали:
    434
    Кто сегодня покупал сайт? Нормально прошло все? У меня деньги списаны , но заказа ни на Почте ни в кабинете нет :(((
     
  3. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    нужно было копировать номер сразу же. как только оформился заказа. Вы могли купить его гостем.
    На почту письма часто приходят с опозданием
     
  4. Аленка86

    Аленка86 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    560
    Симпатії:
    105
    Бали:
    434
    Нашла на почте просто попало в папку промоакции. А на сайте так И нету
     
  5. Mrs.margo

    Mrs.margo Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    94
    Адреса:
    г.Винница
    Привет. Девочки, у кого проходят оплаты! Помогите купить пару вещей по распродаже... Срочно!!!
     
  6. lavina_87

    lavina_87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    467
    Симпатії:
    2,362
    Бали:
    434
    Девочки, помогите!!!!!
    Что он меня магазин хочет? Платила картой приват банка
    Thank you for your recent order. Unfortunately we could not match the billing address provided on your order with the details that your bank have on file for you. Could we ask you to confirm these details, by return email, in order for us to have your order processed? Please do not respond with any Card details, these are NOT required. If we do not receive a response within the next 3 working days we will have to cancel your order from our system. We look forward to hearing from you.
     
  7. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Добрый день=) им не нравятся данные карты! Или что то не так указано, они ждут в течении 3х дней от вас ответ, я бы им написала и уточнила что именно нужно исправить! Либо заказ отменят....
    Раньше платили этой картой в крейзи8? И какой билинг адрес в личном кабинете указан?
     
  8. lavina_87

    lavina_87 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    467
    Симпатії:
    2,362
    Бали:
    434
    дело, как я поняла, оказалось в адресе банка, там данные стояли еще старые, а теперь Billing address of the bank: PrivatBank,1D, Grushevskogo st., Kyiv, Ukraine, 01001,
    отправила, пока жду ответа...
     
  9. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    У меня карта приват банка, а билинг=шипинг адресу, все отгружается без вопросов!
     
  10. Мерин14

    Мерин14 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    7
    Бали:
    384
    Адреса:
    Украина, г. Одесса, ул. Ак. Королева 80-б
    Подскажите, где можно найти купон на -18%? Спасибо! ))
     
  11. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    При покупке заказа на фришип, после его отгрузки, код появится в вашем личном кабинете. Это с-ма поощрения сайта для постоянных покупателей.
     
  12. Julia_Pisareva=)

    Julia_Pisareva=) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    62
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
  13. Mrs.margo

    Mrs.margo Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    94
    Адреса:
    г.Винница
    Здравствуйте! Кто может купить крейзи без комиссии? Вообще прошел глюк на сайте? пускает уже оплаты или нет?
     
  14. Анастасия21

    Анастасия21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    84
    Бали:
    384
  15. Еленка

    Еленка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,298
    Симпатії:
    33,234
    Бали:
    744
    Адреса:
    ІВ-Франківськ
    дорого
     
  16. Renesme

    Renesme Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    247
    Симпатії:
    31
    Бали:
    424
    Здравствуйте! Как сейчас Джимбори выкупаете? Без проблем? Шип и Билл одинаковые? Карта Привата кредитка проходит? ВПН отключать или нет?
     
  17. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    да это самый простой сайт, без особенностей)
     
  18. Renesme

    Renesme Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    247
    Симпатії:
    31
    Бали:
    424
    Спасибо! Смотрю просто у девченок были проблемы с выкупом ранее, вот и спрашиваю.
     
  19. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Зашибись. Доставили мой заказ совершенно по другому адресу, еще 2 недели назад, а я провтыкала, т.к. всегда долго все это ползет по сша. Написала везде, куда нашла (форма на сайте не работает). Жду.
     
  20. Nzago

    Nzago Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Кто-то в последнее время заказывал Gymboree? Как проходят заказы? Никаких нюансов не замечали?
    Вчера оформила заказ, все получилось нормально, заказ появился в истории, деньги списали, сегодня с того же аккаунта при тех же условиях ( шип и бил форварда) все заказы сначала списывает, через несколько минут отменяет. Карта Приват универсал гривневая. Может, нужно на валютную перейти?
     
  21. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    Эта проблема со вчерашней ночи. Ни один заказ не могла разместить, с разных аккаунтов, картами разных банков, ни валюта, ни гривна, ни пейпал не проходит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  22. Nzago

    Nzago Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Что же делать? Писать в поддержку или просто ждать?
     
  23. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    я разместила ночью один выкуп по телефону, но попался индус, ни я, ни он меня не понимал, 14 позиций вещей дались с таким трудом...пока жду
     
  24. Tataknopa

    Tataknopa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    10
    Бали:
    334
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепр
    так же, один заказ вечером прошел, после этого ни смена карт, ни биллинг, ни нов акк не прошли
     
  25. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    у кого-то получилось выкупить самостоятельно?
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    попробуйте оформить заказ гостем на альтернативный имейл
     
  27. InnusyaTrydub

    InnusyaTrydub Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    73
    Бали:
    424
    Добрый день! А кто-то пробовал купить джимбори или крейзи с прямой доставкой в Украину? Дешевле получается ? или лучше не заморачиваться и покупать на американский адрес?
     
  28. Valentyna08

    Valentyna08 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    привіт!
    підкажіть код -20 на джимборі.
    дякую)
     
  29. Nika1111

    Nika1111 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    456
    Симпатії:
    50
    Бали:
    434
    у кого-то получатся купить Крейзи? Пробовала как гость, и с ВПН и через пейпал и никак
     
  30. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    И у меня такая же проблема. Помогите пожалуйста, у кого получается выкупить. Уже по разному пробовала, и почту новую создала и как гость пыталась выкупить, ничего не получается. :cray:
     
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    последний раз покупала 27,10 - все как обычно
    вы страну просмотра страницы иначально сша выбирайте, чтобы цены в дол были, а дальше все как обычно. шип=бил, мастеркард дол.

    джимба только гостем дается.
     
  32. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Спасибо, я так все и делаю. Все равно не получается. Попробую еще вечером, может у них глюк на сайте.
     
  33. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Правда у меня гривневая VISA. Может надо заказать интернет-карту в $ и делать выкуп этой картой?
     
  34. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Девочки, у кого-то получается выкупить Крейзи гривневой Визой? Раньше все было без проблем. Я сегодня уже по всякому изощрялась, через VPN тоже не получается. Не могу понять, в чем причина. Как его купить?
     
  35. o-olga

    o-olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    У меня тоже никак не получается. И бил меняла, и карты, и днем пробовала, и ночью, и с впн и без-в общем глухо. Причем деньги списываются, а заказ не оформляется и через время идет отмена операции и деньги возвращаются на счет.
     
  36. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Аналогично :sad:. Обидно так. Дети сегодня сами выбирали себе вещи и такой облом.
     
  37. buyer

    buyer Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    351
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    как гость дважды купила сегодня утром, вчерашние извращения со сменой биллинга ни к чему не привели
     
  38. buyer

    buyer Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    351
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    покупала гривневой Привата
     
  39. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Вам повезло. Я сегодня в первой половине дня дважды пыталась купить, потом после обеда и ближе к вечеру тоже как гость с новым почтовым ящиком. И не получилось. В чем же проблема? Адреса шип=бил. Не пойму, в чем еще может быть причина?
     
  40. buyer

    buyer Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    338
    Симпатії:
    351
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    даже не знаю
    у них вечно заморочки какие-то: то в аккаунт не пускают-блокируют, то вот теперь адреса не нравятся...
    вчера при попытке поменять адрес в аккаунте, не нашла в списке стран Украины...сегодня уже появилась снова...не знаю, что они чудят, то ли глюки на сайте
    в поддержку не обращались?
     
  41. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Нет, не обращалась. Буду еще сегодня пытаться. У меня это впервые такая проблема, раньше все нормально было. У Вас почтовый ящик какой? У меня gmail, вроде раньше сайт пропускал. Думаю, может еще какую-то почту создать. С ukr.net у меня тоже была проблема, только на Джимбори не могла купить. С gmail покупала без проблем.
     
  42. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Ура! Наконец-то получилось выкупить Крейзи.
     
    nikirisha подобається це.
  43. nikirisha

    nikirisha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Выкупить под еще вчерашние 20%? Утром пробовала, как обычно, через аккаунт и не получилось(((
     
  44. o-olga

    o-olga Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Как у вас получилось?
     
  45. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Я сама не знаю. Сегодня со второго раза получилось. Выкупала как гость. Вчера пробовала точно так же, но была отмена. Интернет-карта Привата, почта gmail, адреса шип=билл. Ничего нового. Купон на минус 20% у меня был свой, не тот, который был вчера на сайте Крейзи.
     
  46. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Я купила как гость. Купон у меня был свой на -20%. Вчера точно так же пробовала, не получалось. Сегодня попробовала через свой аккаунт, тоже не получилось. Потом решила еще раз купить как гость и случилось чудо. Гривневой интернет-картой Привата.
     
  47. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    В общем, я рано обрадовалась. Сегодня ночью мне на почту магазин прислал письмо, что мой заказ отменен. Просто без объяснений. Вообще ничего не понимаю. Деньги автоматически не вернулись на карту. Приватбанк пообещал вернуть сегодня в течении дня.
     
  48. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Девочки, это капец какой-то, а не магазин. Название Крейзи соответствует их работе. Прислали письмо, что заказ отгружен. И как это понимать? Позвонила в Приват, отменила заявку на возврат. У меня уже истерика от этого магазина.:dash3:
     
  49. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    девочки, привет. у всех джимбори выкупается последние несколько дней?
     
  50. Nzago

    Nzago Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    нет, сегодня весь день пытаюсь, и гривневой картой, и виртуальной долларовой, и через свой аккаунт, и как гость. Эффекта - ноль (((((
     
  51. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    У меня уже третий день


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk