Как заказать с Walgreens

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Самостоятельные заказы с www.walgreens.com

    Прежде, чем приступить к прочтению этой статьи рекомендую прочитать три предыдущие: Meest (Мист) - начало работы, Ebates инструкция - возврат денег с покупок в США и Mr.Rebates инструкция. Возврат денег после покупок... и сразу зарегистрироваться на сайтах Ebates и mr.rebates - это облегчит работу и поможет сэкономить деньги.
    Интернет-магазин https://www.walgreens.com: здоровье, красота и экологичность. Создатели магазина стремятся приучить всех к здоровому образу жизни, к правильному питанию и органическим продуктам. Купить в интернет-магазине Drugstore можно 100% органическую продукцию, дарящую 100% естественное здоровье и красоту, включая косметику, парфюмерию и натуральные моющие средства, которые трудно найти где-либо в другом месте.

    Еще вы можете найти огромное количество диетических средств, витаминов, товаров для беременных и только родивших мам, снаряжение и полезные материалы для занятий фитнесом и йогой. В разделе для взрослых можно приобрести лубриканты и романтические гели, вибраторы, средства предохранения, книги и DVD-видео. В разделе скидок (Sales & Coupons) размещен постоянно обновляемый список продукции со скидками на текущий момент.

    [​IMG]

    Про скидки: Сайт кеш-бек Ebates - вернет вам 6% от каждой корзины, которые вы сможете вывести чеком на свое имя и получить его по почте.Для этого когда будет готова корзина сделайте все по инструкции.
    Extrabux - вернет Вам до 7% с каждой покупки.

    Старайтесь не забывать перезайти на сайт через кеш-беки, даже 3-4 доллара - лишними не бывают!
    А сам магазин Drugstore вернет вас 5% от каждой покупки на счет вашего аккаунта, так называемые drugstore dollars, которые можно будет тратить впериод с 1-го по 30-е апреля на покупки.

    В магазине бесплатная доставка на адрес в США для заказов от 25 долл, на адрес Миста высылают без проблем. К оплате принимают наши карты, однако некоторые заказы, иногда отменяют, можно пробовать карту другого банка, или PayPal, лично я всегда плачу картой Visa виртуал от Привата. После заказа на почту прийдет письмо-подтверждение. а потом и тркинг-номер, который нужен будет для Миста. При регистрации:Shipping Address - адрес Миста и ваше имяBilling address заполняем также само, как и Shipping Address

    Также рекомендую присмотреться к iherb.com - инструкция ЗДЕСЬ.Вопросы можно задавать в комментариях к статье. Спасибо!


    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    viviena подобається це.
  2. Duna

    Duna Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Добрый вечер!Подскажите, масло для волос, шампуни,витамины можно ли отправлять авиа?
     
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, нельзя только балончики под давлением
     
  4. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Я уже заказов десять из этого магазинчика сделала.Покупаю тут и витамины,и некоторые медикаменты,и чаи-кофе-печенюшки,и всякую косметическую продукцию.Очень тут мне нравиться))).
     
  5. Лиза

    Лиза Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    а духи можно заказывать, может кто посоветует где лучше заказать и как дешевле?
     
  6. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Духи посылать авиа нельзя.Разве что морем.
     
  7. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Девочки, кто заказывал, напишите пожалуйста как регистрироваться, что и как заполнять? обязательно ли указывать номер телефона и zip код?
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    бязательно ли указывать номер телефона и zip код - обязательно, я у меня везде указаны данные мейл-форвардера
     
  9. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Спасибо
     
  10. Jeepy

    Jeepy Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    8
    Бали:
    124
    Подскажите пожалуйста, хочу сегодня первый раз сделать заказ, выбрала на Драгсторе кофе, чай, витамины. Выбрала перевозчика Мист, а у них в перечне запрещенных товаров к перевозке написаны продукты питания, лекарства. Что делать? Искать кого-то другого перевозчика?
     
  11. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Кофе и чай перевозят все без проблем и разными перевозчиками.А касаемо лекарств-я в декларации указывала как витамины или БАДы.Правда я Шопфансом пользуюсь.
     
    Jeepy подобається це.
  12. Jeepy

    Jeepy Студент ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    8
    Бали:
    124
    Сделала первый заказ самостоятельный заказ с Драгстор. Все получилось!!!! Спасибо всем девочкам за помощь!!!! Заказала через Мист, оплачивала долларовой виртуальной картой Привата.
     
    Бану подобається це.
  13. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    поздравляем! спасибо!
     
    Jeepy подобається це.
  14. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374

    отменили заказ the payment information could not be verified with your bank and the order has been cancelled начинаю подозревать что они просто не могут проверить адрес для выставления счета так как там введен адрес песото. что делать?
     
  15. laj

    laj Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    подскажите как биллинг прописать, биллинг посредника не проходит, может можно как сто смешанный сделать?
     
  16. Linda

    Linda Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    сегодня отгрузили с этого сайта 2 игрушки по предзаказу.При оплате указывали адрес мейл-форвадера, как billing address.Пробуйте еще,карта у Вас открыта для он-лайн платежа, может банк закрыл?
     
    Бану подобається це.
  17. МамаАпрелек

    МамаАпрелек Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,618
    Симпатії:
    444
    Бали:
    634
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, заказ на 25 долларов и вес 3 кг лучше отправить через Печкина?
     
  18. Linda

    Linda Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    а Печкин из Америки тоже отправляет? Посмотрите по основным перевозчикам, у кого дешевле перевезти такой маленький груз.Я могу Ukraine Express рекомендовать
     
  19. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Печкин - это англ.форвардер
     
  20. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    лучше отправить на МИст и потом скооперироваться с кем-то в этой теме: https://shu.com.ua/index.php?threads/Внимание-ищем-компанию-для-отправки.286/#post-68909
     
    viviena подобається це.
  21. Linda

    Linda Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    я тоже так думала, что только по Англии,поэтому и переспросила. Думаю может пропустила что, и они уже из Америки возят:)
     
  22. МамаАпрелек

    МамаАпрелек Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,618
    Симпатії:
    444
    Бали:
    634
    Бану, девочки, спасибо за ответы. С Печкиным - это я ошиблась. Буду кооперироваться через Мист.
     
  23. Beauty31

    Beauty31 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    56
    Бали:
    374
    Скажіть, а у Вас податок нараховувався на всі товари? Прочитала у них на сайті (та й на інших форумах), що є податок, якщо висилають в Нью Джерсі, але ніде не написано, чи на всі групи товарів.
     
  24. GEA66

    GEA66 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    112
    Бали:
    374
    Ні,у мене форвард має склади у Пенсильванії і Делавері-податок ні там,ні там не нараховується.
     
    Beauty31 та Бану подобається це.
  25. Lena-chka

    Lena-chka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Здравствуйте, как понять про вес покупки с Drugstore? Если с Iherrb еще можно разобраться, видя вес на сайте, то как быть здесь?
     
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    либо по аналогам на амазоне можно посмотреть..или же уже после отгрузки, по трек номеру на сайте перевозчика
     
  27. Настасья

    Настасья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    62
    Бали:
    374
    А можно при заказе на юкрейн экспресс свой по бокс указывать в имени, чтоб не писать его в графе addres 2, а то они иногда на по боксы странную доставку считают?)
     
  28. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, можно..главное, чтобы на ЮЭ нормально приняли..но, думаю что проблем не должно быть)
     
  29. Настасья

    Настасья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    62
    Бали:
    374
    Приняли отлично) посылки уже на складе, очень быстро!!!

    У меня почему то не выводиться кешбек с этого заказа, и вообще кешбек на ebates , вывелся один раз, с пяти заказов(((
     
  30. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    а деньги снимает не сразу верно? а то купить купила и пришел ордер на електронку а вот деньги не списались еще))
     
  31. Lepsenok

    Lepsenok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    160
    Бали:
    594
    Адреса:
    Одесса
    Доброго времени суток.... переспрошу на всякий случай....биллинг адрес - указывать такой же,как и шиппинг ? оО тоесть форварда?
     
  32. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    из статьи первого поста темы
    Billing address заполняем также само, как и Shipping Address
     
  33. Lepsenok

    Lepsenok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    160
    Бали:
    594
    Адреса:
    Одесса
    Статью я читала, потому и вопрос, ибо во всех остальных магазинах эти адреса разные. Может кто заказывал и знает :)
     
  34. Lepsenok

    Lepsenok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    724
    Симпатії:
    160
    Бали:
    594
    Адреса:
    Одесса
    Прошла оплата :) адрес указала тоже мистовкий. Спасибо за статью ^^.....зря только нервничала )))
     
  35. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вы не правы...бывает по-разному...Заказывали, поэтому и написали статью, чтобы остальным было легче))
     
  36. Elena_Arustamova

    Elena_Arustamova Студент ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    добрый день. правильно ли я поняла, что лекарства (например, жаропонижающее) нельзя заказывать?
     
  37. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно провезти, только декларируете не как лекарство))
     
  38. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Подскажите, а как на счет витаминок в баночках с этого сайта? Мист не сильно будет возражать? Задекларировать как конфетки? :)
     
  39. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    правильно понимаете))) Мист несколько лоялен к витаминам
     
  40. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Поскольку я никогда подобных товаров не отправляла, скажите, в случае, если будет трудность, то их вернут назад без возвращения оплаты? Была такая практика? Немного переживаю, потому что не мои и не дешевые. Спасибо!
     
  41. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Отправляла(правда обзывала батоничками или чаем).Витамины и бады можно ввозить,трудности иногда возникают с гомеопатией (и то не у миста).
     
  42. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Я спрашиваю потому, что на сайте Миста указаны витамины как запрещенные для провоза. А Мист пока так и не отвечает...
     
  43. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Я видела,потому и обзываю батончики или чай.Хотя таможня на витамины и бады дает добро:)
     
  44. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    А может кто-нибудь подсказать: сейчас на Драгсторе -20% на hair department, но я не вижу этой скидки, хотя и сайт пишет, что предложение в корзине... Что я делаю не так? Написано, что скидки на весь раздел, но при этом из раздела есть товары, которые не имеют скидки никакой...
     
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    внимательно посмотрите условия..значит есть ограничения по предложению
     
  46. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Get 20% off EVERYTHING in our Hair Care department
    *Offer expires 2/22/2014 at 11:59 PM PT. This offer is available only at drugstore.com. Cannot be redeemed for cash. While supplies last. Minimum purchase doesn't include, and offer doesn't apply to gift cards, gift certificates, bulk orders, international orders, backordered items, out of stock items, applicable shipping charges or sales tax. Discount will be added to your shopping bag when you select a qualifying product for purchase. Offer cannot be combined with some offers, transferred or redeemed for cash, and is limited to once per household. Void where prohibited by law. U.S., APO/FPO/DPO and U.S. Territory shipping destinations only. We may make changes to or terminate this offer at any time. Your use of this site shall be deemed as your acceptance of our Terms of Use.
    Вроде бы все разрешено... Может, скидка уже в цене сайта заложена? Не совсем понимаю... Товар выбираю из категорий, на которые ссылается предложение (в предложении прямая ссылка на шампуни, кондиционеры ит.д.)
     
  47. Снежана92

    Снежана92 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Скажите, у кого-то получалось подключить бесплатную пробную версию Free 2-day shipping?
     
  48. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    скажите, пожалуйста, а с beauty.com/ так же само шипят без проблем на адрес МФ как и Драгсторе?
     
  49. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Да, абсолютно так же. Это же "сестренка" Драгстора.
     
    lafeliya подобається це.
  50. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    спасибо ;-)