Как заказать с feelunique.com - мега магазин косметики и товаров для дома

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с feelunique.com - мега магазин косметики и товаров для дома.

    Магазин feelunique.com - самый крупный магазин оригинальной косметики и парфюмерии в Англии с бесплатной доставкой по всему миру!

    В каталоге магазина вы сможете увидеть огромный выбор товаров для красоты: шампуни, мыло, бальзамы, маски и другие средства по уходу за волосами; лосьоны, мази, крема и тоники для ухода за кожей лица; гели для душа, лосьоны, крема, соли, скрабы,гели и другие средства по уходу за кожей тела; масла и сыворотки для массажа; расчески, заколки, обручи, фены, бигуди, утюжки для волос и прочие аксессуары.

    Здесь вы найдете продукцию таких известных брендов, как Dior, Azzaro, bareMinerals, Benefit, BioSilk, Biotherm, Cacharel, Calvin Klein, Caudalie, Clarins, Darphin, Elemis, Garnier, Gatineau, Issey Miyake, L'Occitane, L'Oréal Paris и сотни других.

    А также професиональные средства по уходу за волосами:

    http://www.feelunique.com/hair

    [​IMG]

    На сайте также представлена моя любимая марка - Weleda,
    можно найти такие новинки и средства, которых и близко нет в Украине.

    http://www.feelunique.com/brands/weleda

    [​IMG]
    [​IMG]

    Важные достоинства магазина :

    Магазине принимает к оплате наши банковские карты, а также есть возможность оплаты заказа с помощью системы Pay Pal.

    Бесплатная международная доставка без ограничения по минимальной сумме заказа.

    Таможенный лимит для уркаинских покупателей - 150 евро в одной посылке на одного получателя.

    Внимание!
    Вы можете получить скидку 10% на ваш первый заказ в магазине http://www.feelunique.com/. Для этого пришлите мне на адрес
    forallorders@gmail.com

    свою почту и я вышлю на нее приглашение с купоном.

    Обратите внимание!
    Чтобы скидка сработала вы не должны быть зарегистрированы на сайте
    Скидка 10% действует на заказы от 10 фунтов. Письмо может задерживаться на 3-4 часа, это нормально, повторный запрос высылать не надо. При регистрации указывайте тот же e-mael на который пришло приглашение.

    Особенности регистрации и оплаты:

    После того, как наберете корзину и перейдете по купону со скидкой нажимайте кнопочку Chekout внизу корзины, на открывшейся страничке нажмите New? Register here.

    Далее заполняем информацию о себе:

    Billing Address - адрес и имя к которому привязана карточка, заполнять латинскими буквами
    Shipping Address - адрес доставки, модет совпадать с биллинг адресом, заполнять латинскими буквами

    Адрес пишите так, чтобы талантливым работникам почты было понятно.
    Пример: Lenina st 23 - 1 или ul. Lenina, d.15, kv.6


    При оплате спрашивает дату открытия карты: это +1 месяц от месяца окончания и - 3 года от года истечения карты.

    Для бесплатной доставки после заполняние адреса нужно выбрать опцию "Europe Standard" - простое отправление авиапочтой, без трека.

    Авиапочта не перевозит аэрозоли (баллоны под давлением) – их заказывать нельзя.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    Ann999, InFernal, Dark Angel та 3 іншим подобається це.
  2. Birkin

    Birkin Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    333
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Скажите вы получили посылку? У меня аналогичная ситуация, заказ был 1 октября 1 ноября посылки не было, на укрпочту ходила несколько раз, посылки нет, тоже в личном кабинете было указано, что отправляли 5 посылок, указала в кабинете, что посылка не получена, 6 ноября они отправили заказ ещё раз, сегодня 30 ноября посылка так и не пришла, уже не знаю что делать и думать.
     
    cimb подобається це.
  3. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    На данный момент я так и не получила ни одной из 4-х посылок, отправленных 30 сентября.
    Странное совпадение, что мы обе именно из Харькова столкнулись с такой ситуацией.
    Если вдруг Вам придет какая-то из посылок, отпишитесь, пожалуйста.
     
    Останнє редагування: 1 гру 2019
  4. Vita Iskhakova

    Vita Iskhakova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Ukrainian
    Доброго вечора, дівчата, в мене така ж ситуація , замовлення від 14.11, без треку, не можу ніде її знайти. що робити?
    можливо ви вже отримали? дайте знати.

    Надіслано від мого Redmi 5 Plus, використовуючи Tapatalk
     
  5. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Если заказ от 14.11, то это всего полмесяца прошло - рано еще бить тревогу.
    Месяц со дня отправки можно ждать спокойно, а потом уже понемногу начинать волноваться.
     
  6. Vita Iskhakova

    Vita Iskhakova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Ukrainian
    А ваше замовлення ви отримали?

    Надіслано від мого Redmi 5 Plus, використовуючи Tapatalk
     
  7. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Я же писала выше буквально 2 дня назад, что нет.
     
  8. Mariannetka

    Mariannetka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев, Мельникова 24
    Зробила замовлення 7.11 та 9.11, обидва з доставкою за 5.95£. Ще не отримала, писала в службу підтримки - відповідь «очікуйте».

    Знижка на перше замовлення:
    https://feelunique.mention-me.com/m/ol/tj9uh-ba4871b802
     
    Vita Iskhakova подобається це.
  9. Birkin

    Birkin Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    333
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Девочки мне посылки так и не дошли, не первая которую заказала, ни вторая которую они выслали взамен, на укрпочту ходила посылок нет, не понимаю на каком этапе они теряются, адрес в кабинете 100500 раз проверила все ок
     
    cimb подобається це.
  10. Arel

    Arel Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    458
    Симпатії:
    510
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Неотслеживаемая Укрпочта - сложный случай. Ничего не ищет, ссылаясь на отсутствие такой возможности (отсутствие трека). Вероятно, поэтому посылки и "теряются"?..
    Заказывала бестрековыми трижды. Шли долго, почта отсылала ждать. Получила и теперь - только с треком. Судя по предыдущим сообщениям здесь, в последнее время ситуация усугубилась. Я бы не рисковала. Варианта два:
    1. Выкупать на европейского мейлфорварда. Если заказ легкий, такая доставка выйдет дешевле 12£, возможно, и меньше 5,95£.
    2. Заказывать прямую отслеживаемую за 12£, бесплатную от 100£ (немного больше 100€). В случае заказа на 100£ - оплатить пошлину* за перелимит+брокерские услуги**. Предварительно, я бы уточнила у транспортной компании TMM-Express, доставляющей посылки Feelunique по Украине, платны ли** (и в каком размере) их услуги по растаможке. Уточнить можно по контактам здесь.
    * Например, если посчитать:
    100£*30 грн/£=3000 грн,
    100€*26,39 грн/€=2639 грн,
    3000-2639=361 (грн),
    361*0,38=137,18 (грн) - приблизительный размер пошлины за перелимит со 100£.
    ** У Росан, например, эта услуга бесплатна. EMS возьмет 100 грн. С TMM, в этом плане, не сталкивалась.
    На мой взгляд, оба варианта дешевле попыток взаимодействия с Укрпочтой. Во всех смыслах. К сожалению.
     
    Останнє редагування: 8 гру 2019
    Mariannetka подобається це.
  11. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Но мне все-таки не дает покоя эта загадка с безтрековой доставкой feelunique, где все посылки на каком-то этапе как-будто в черную дыру попадают. Магазин же заказ разбивает на несколько посылок и хоть бы одна из них дошла! Разве что все дойдут через полгода)
    А так не вижу особого смысла заморачиваться с feelunique с их нынешними условиями доставки и растаможкой.
     
    Останнє редагування: 8 гру 2019
  12. Arel

    Arel Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    458
    Симпатії:
    510
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Наличие смысла, думаю, каждый определит для себя уже самостоятельно))
     
  13. Mariannetka

    Mariannetka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Адреса:
    Киев, Мельникова 24
    Враховуючи загублені 2 посилки, заплативши за доставку кожної 5.95£ краще відправити через Міст-Англія
     
    cimb подобається це.
  14. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    У меня тоже посылка за 9/11 не пришла, пять раз ходила на почту, нет ее. Деньги вернули, но сумму доставки - нет.
     
  15. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Это еще более обидно, у меня хоть в заказе бесплатная доставка была. А вообще интересно они решили проблему пропадающих посылок: просто сделали доставку укрпочтой всегда платной. Такое чувство, что посылки даже не доходят до Украины или возвращаются к ним обратно по какой-то причине.
     
    liberty1 подобається це.
  16. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Тоже так считаю. Потому что не доходят сейчас прям таки у всех.
     
    cimb подобається це.
  17. Vita Iskhakova

    Vita Iskhakova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Ukrainian
    Доброго вечора, сьогодні отримала своє замовлення із сайту 14.11, забрала на Укрпошті, Але ця посилка взагалі ніде не зареєстрована , ні в системі ,ні будь-яких інших документах Укрпошти, я навіть ніде не розписалась за отримання. Працівники пошти шукали та знайшли її по прізвищу та адресі.

    До речі, вчора переписувалась із перевізником PostNL інформацію вони ніяку мені не надали та відіслали до відправника.
    Я переписку сьогодні з ранку скинула на Твіттер сайту feelunique , вони мені запропонували заповнити декларацію про неотримання товару, що я і зробила. Далі надійшов лист на пошту, що вони повторно надішлють товар безкоштовно.

    Так що така історія із замовленням, можливо Вам буде корисна інформація .

    Надіслано від мого Redmi 5 Plus, використовуючи Tapatalk
     
    liberty1, cimb та Arel подобається це.
  18. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Спасибо за информацию!
    Вам реально повезло, что все-таки дошла посылка и в нормальные сроки. Я свои сентябрьские уже давно не жду)
    А из какого Вы города?
     
  19. Vita Iskhakova

    Vita Iskhakova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Ukrainian
    Я із Хмельницького.
    Подивіться індекс який ви вказували при оформлені посилки, можливо ви вказували загальний міста а не вашого районного поштового відділення.
    Та варто шукати на іншому відділені Укрпошти

    Надіслано від мого Redmi 5 Plus, використовуючи Tapatalk
     
    cimb подобається це.
  20. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Индекс у меня точно указан правильно, как и весь адрес - значит дело в чем-то другом.
     
    Останнє редагування: 9 гру 2019
  21. Vita Iskhakova

    Vita Iskhakova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Ukrainian
    Мені здається проблема в нашій Укрпошті, зважаючи на те що моя посилка в них ніде не була зареєстрована .
    Я на минулому тижні пару разів була, а жіночка яка мені сьогодні видавала сказала, :"це сьогодні випадково поштарка винесла ..." Що тут можна ще прокоментувати !!

    Надіслано від мого Redmi 5 Plus, використовуючи Tapatalk
     
    Arel та cimb подобається це.
  22. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    У меня отделение укрпочты хорошее: всегда сразу же звонят, даже если пришла малюсенькая посылочка. А тут целых 4 коробки должны были придти - точно сообщили бы. Может и правда посылки в Украине попадают куда-то не туда вместо нужного отделения укрпочты, валяются там и по истечении срока хранения отправляются обратно или просто присваиваются сотрудниками.
     
  23. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Жесть, неужели никак нельзя наладить этот процесс, уже и доставку платной сделали, а сервиса никакого. Кстати, написала в магазин вчера, чтоб вернули стоимость доставки, обещали вернуть.
     
  24. Birkin

    Birkin Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    333
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Девочки как вы деньги вернули? Я им написала, что посылки так и не дошли, верните деньги, на что в ответ получила, что обратиться нужно было в течении 28 дней и ссылку на их правила доставки, а так извините, нам жаль, досвидание. Написала им опять жду, может куда-то в социальных сетях им написать уже не знаю что делать
     
  25. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Они не правы, потому что в их официальных условиях https://www.feelunique.com/terms-and-conditions/ написано:

    If for any reason you do not receive your delivery, please note that we will only consider claims for lost items sent;
    • 30 days after the latest due date for UK orders
    • 45 days after the latest due date for EU orders
    • 60 days after the latest due date for International orders
    Пишите в чат - там быстрее решаются вопросы.
     
    Останнє редагування: 15 гру 2019
    Arel подобається це.
  26. Birkin

    Birkin Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    333
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо. Вы мне дали надежду.
     
  27. Vita Iskhakova

    Vita Iskhakova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Ukrainian
    Доброго вечора, дівчата хтось пробував замовити із цього сайту на склад Міст в Англії ? Бачу доставка безкоштовна на дві опції, або строк 2-3 робочі дні або на наступний день.
    Міст бере ВАГА ПОСИЛКИ (кг)ВАРТІСТЬ (GBP)0,050 – 2,000 5,99 GBP за посилку

    Надіслано від мого Redmi 5 Plus, використовуючи Tapatalk
     
  28. xannavas

    xannavas Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Здраствуйте! подскажите на склад мейлфлрвардера в Англии отправляет нормально, посылки не теряются?
     
  29. liberty1

    liberty1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    298
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    Да, все ок.
     
    xannavas подобається це.
  30. Иннуша

    Иннуша Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Добрый день! хочу попробовать заказать впервые feelunique, если заказ от 100 фунтов с их беспл доставкой, то это будет безтрековая отправка укрпочтой?
     
  31. Arel

    Arel Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    458
    Симпатії:
    510
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день! Трековая=отслеживаемая бесплатна от 100 фунтов (за вычетом всех кодов-скидок-акций). Это не Укрпочта - TMM Express. Подробрее выше.
     
  32. Nafanya077

    Nafanya077 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    891
    Симпатії:
    1,106
    Бали:
    604
    https://feelunique.mention-me.com/m/ode/je9ig-olya-denkova

    Скидка -25% по ссылке выше на первый заказ от 70 фунтов, пользуйтесь

    Просто введите адрес электронной почты, чтобы получить промо-код
     
  33. MartiS

    MartiS Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    435
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепр
    Девочки, подскажите, а доставка в Украину сейчас есть? Не могу найти вообще
     
  34. mrDragon

    mrDragon Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    124
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    В конце прошлого года отменили достаку в Украину. Пробую заказать через форвардера, по идее доставка выйдет только 5 евро.