Как заказать с Forever21.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 2 кві 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Foreve21.com самостоятельные заказы


    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Итак, вы уже знаете, что магазины которые принимают наши карты к оплате и высылают на адреса перевозчиков - наши любимые магазины:)

    Магазин http://www.forever21.com принимает укр. карты и отправляет на Почтовые Службы.

    [​IMG]
    Привет, сегодня я расскажу вам о знаменитом магазине молодёжной одежды http://www.forever21.com.
    Появился магазин в 1984 году на одной из улиц Лос-Анжелеса. В настоящее время пользуется огромным спросом у всех, кто старается всегда быть в тренде. Магазин Forever 21 быстро стал путеводителем современного стиля по приятным ценам.
    Давайте перейдем к ассортименту. Одежда в магазине делится по следующим категориям: новые поступления, одежда, аксессуары, обувь, выбор по критерию, собственная линия Love 21, большие размеры, одежда для мужчин, одежда для девочек и распродажа.
    Рассмотрим некоторые из категорий:

    Новые поступления. Тут можно найти самые последние трендовые изменения и купить вещи из капсульных коллекций. Скидок на такие вещи, конечно не бывает, но оно того стоит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, цены не высокие даже учитывая, что на эти позиции нет скидки.
    Заметьте, цены очень низкие, даже для наших реалий. Я очень советую вам изучить ассортимент магазина, я считаю, тут вы найдете много интересного для себя.

    Аксессуары. Выбор аксессуаров просто огромен, цены очень низкие. Найти можно все: цепочки, сережки, кольца, браслеты и многое другое.
    Отдельно обращу ваше внимание на сумочки:

    [​IMG][​IMG]
    Также не стоит упускать из виду очки. На сайте огромный выбор трендовых очков в различных оправах и расцветках.
    Обувь. В магазине представлено огромное множество пар обуви на все случаи жизни. В настоящее время в магазине проходит акция – скидка -30% на множество пар обуви.
    [​IMG]
    Как видите, подобрать обувь можно абсолютно под любой стиль одежды, обувь не дорогая и качественная. Также представлена интересная коллекция очень модных в настоящее время кроссовок на каблуке.
    Мужская одежда. Мужская одежда представлена также широко, как и женская. То есть от обычных базовых вещей (маек, футболок) до блейзеров и зимних курток.[​IMG]
    В этой категории в разделе аксессуаров можно подобрать отличный подарок своему молодому человеку.

    Карточки наши магазин принимает. Прямой доставки в Украину нет, поэтому услуги мейл-форвардеров вам в помощь.


    Можно заказывать, как с http://www.forever21.com, так и с http://www.forever21.com/EU/ - европейского отделения. Тут уже зависит от того, где базируется ваш любимый мейл-форвардер.

    Магазин однозначно стоит внимания, потратьте свое время и изучите ассортимент. Покупать тут даже с услугами мейл-форвардеров гораздо дешевле, чем на улицах нашей страны, а если учесть качество и внешний вид товара, то не остается никаких сомнений.
     
    Останнє редагування: 13 тра 2016
    SHOPKINS, Dark Angel, Lwovna та ще 1-му подобається це.
  2. Musya

    Musya Прохожий

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    5
    Бали:
    4
    Сделала свой первый заказ. шипинг - адрес UK, ,билинг - реальный (Украина есть в списке :) ) прислали письмо что приняли заказ и он в обработке (вчера в после 23.00). А сей час в аккаунте увидела уже трек номер есть))). буду ждать теперь)
     
    Бану подобається це.
  3. Musya

    Musya Прохожий

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    5
    Бали:
    4
    UK уже получил мой заказ. буду теперь посыль ждать :)
     
    Бану подобається це.
  4. Наталя

    Наталя Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    мама:)
    Адреса:
    Кёльн
    Девочки,здравствуйте! А какой службой доставки пользуется этот магазин, ну, в смысле по Америке?
    Впервые сделала заказ, на почту ничего не прислали, но в аккаунте уже есть трек...
    Заранее благодарна!:)
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можете трек попробовать "трекнуть на сайте UPS, USPS или FEDex - я так всегда делаю:)
    или в аккаунте может быть активная ссылка с треком, которая сразу ведет на сайт почты
    "
     
  6. Наталя

    Наталя Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    13
    Бали:
    224
    Рід занять:
    мама:)
    Адреса:
    Кёльн
    Спасибо огромнейшее за внимание!! Всё-таки ссылка оказалась активной!:)
     
  7. yulen83

    yulen83 Студент ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Какой адрес Мист вписывать, как в других магазинах на Нью Джерси?
     
  8. Алинка

    Алинка Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Здравствуйте!)
    Подскажите, а на какую сумму я должна сделать заказ что бы была бесплатная доставка в Украину? И возможно ли это вообще?)
    Заранее спасибо :)
     
  9. еленаелена

    еленаелена Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Добрый день! у меня проблема с форевер, отшипили заказ, а потом прислали сообщение на почту, что к сожалению одна позиция уже не была в наличии, и ее мне не доставят, так как она врятли появится уже. Извинялись и все такое. Вопрос. А как мне вернуть деньги за эту позицию? Какое письмо мне им написать и куда. Или лучше позвонить?
     
  10. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    добрый вечер) может кто подскажет) я с форевером веду беседы с 6 сентября и реальный биллинг я им отослала и карточки фото а они мне опять пишут вот уже это
    We will need a billing statement to verify the information.
    что они ещё хотят???((((((((((( какую платёжную ведомость???
     
  11. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Вас просят выслать им выписку со счета. Если не получаете бумажных счетов, то сделайте принтскрин.
     
  12. manechka

    manechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    49
    Бали:
    374
    я читала, тут обсуждают, какими картами расплачиваться.. а почему не пейпел? или какие-то есть нюансы и разница в оплате? какие-то проценты?
     
  13. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Сделала вчера первый заказ на Форевер. Начиталась про отмены и переживала пройдет ли. Но все ок. В 12 вечера заказала и вот уже трек прислали.
    Биллинг писала реальный, Украина есть в списке. Шиппинг форвардера. Платила виртуалкой Привата
     
  14. Nadinchik91

    Nadinchik91 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    696
    Бали:
    744
    На днях пришел заказ с Форевер21, вещи, на мой взгляд, немного большемерят. По размерной сетке на сайте у меня Л, а вещи реально намного больше. Так что учтите это при заказе
     
  15. Elena_Arustamova

    Elena_Arustamova Студент ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    124
    сегодня прибыли вещи. очень переживала за размер, но счастью все подошло! качество хорошее, размер брала s. для тех, у кого размер колеблется s-m, наверно все таки рекомендовала бы брать m. несколько платьев прям впритык - пару пироженок,и уже будет в напряг))) хотя кофты/майки как раз.
     
  16. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Размер в размер идут. Не большемерят.
     
  17. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Девочки, подскажите, а какой максимальный срок ожидания отгрузки? Или раз ничего не пишут, то просто заказ собирают? Заплатила в воскресенье и до сих пор заказ просто висит...
     
  18. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Разве в Forever 21 Украина есть в списке? Перед заказом искала, думала есть, но не нашла (( Заказала через компанию форвайдера в эту субботу, трэк прислали сразу, а трэк прислали уже сегодня ))
     
  19. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Вообще в письме они пишут от 3-х- до 9-и дней сбор заказа. Если вам ордер прислали, то значит собирают )) Думаю волноваться вам рано, хотя сама один раз только с него заказала, но проблем никаких не возникло )
     
  20. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Бану, я заказ уже в трёх магазинах делала ) С вашей лёгкой руки ))) Это так драйвово!!!!
    А тебя вспоминаю хорошим словом всегда, как делаю заказ. Для меня ваша статья про "Как сделать заказ с 6PM" стала руководством ) (правда оттуда только сегодня сделаю первый заказ)), но везде принцип заполнения "шипинг" и "биллинг" один. Про форево я у вас интересовалась ещё на Шопхелпере, тогда вы правда за него не знали, но статью про Forevo 21 вашу всё равно с любопытством прочитала, хоть заказ там уже сделала, но про "подводные камни" вы знаете больше.
    Спасибо ещё раз!
     
    Kery86 подобається це.
  21. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Бану, а вы не вкурсе, на каком Кэш бэке есть Форево, на ebates точн нет, я только там зарегестрировалась- искала, но "гляделки" ничего не нашли ))))
     
  22. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Ой, отгрузили сегодня! :)
     
  23. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
  24. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
  25. Milashechka

    Milashechka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    123
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Добрый вечер. подскажите а что у них с мужскими размерами? большемерят? если ОГ 117? однознчно нужно брать XL? или на размер меньше?
     
  26. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать - получила посылку, а одна блузка с браком (небольшая дырочка и затяжки)? Есть ли смысл им писать? И что писать надо, помогите пжл?
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, думаю стоит им написать, За спрос - не бьют в нос)
     
    Lola подобається це.
  28. Lola

    Lola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    846
    Симпатії:
    190
    Бали:
    384
    Бану, а что им писать, может есть где-то на форуме похожие тексты?
    Фто прикладывать к письму или достаточно описания?
     
  29. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Lola подобається це.
  30. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки - а что значит в статусе заказа "Pending" - это его формируют еще или доставляют уже ? на почту пришло письмо в пятницу эту - Thank you for shopping at Forever21. We have received your order, and it is currently being processed. You can always review your order status at forever21.com. Simply enter your order number and email address to access your order information. Thank you for shopping with us!
    я вот боюсь этот трэк номер гденить пропустить , где его смотреть нада ? Спасибочки всем кто ответит teddy
     
  31. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    когда будет трек -статус Shipped
     
    Лолла подобається це.
  32. Лолла

    Лолла Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Спасибо Бану !!!
     
    Бану подобається це.
  33. Rusalka

    Rusalka Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Девченки, помогите плиз... Вот Musya пишет что заказала в Украину на прямую, я так понимаю без посредников. И действительно при регистрации есть Украина... Можно так заказать? И сколько будет доставка?
     
    Oksanakot подобається це.
  34. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    ДОБОИЙ ДЕНЬ. ХОТІЛА СПИТАТИ, А ВИ НА СВОЮ ДОНЬКУ БРАЛИ М В РОЗДІЛІ ДЛЯ ДОРОСЛИХ ЧИ НА ДІТЕЙ??? ДЯКУЮ;)
     
  35. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Здравствуйте. Вот роде как нашла кеш-бек на ебайтс:
    http://www.ebates.com/coupons/forev...osition=1&type=suggest&store=10989#exceptions
     
  36. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374

    Ой спасибо вам большое )) Следующий заказ сделаю (попробую сильно)) заказать с кэш бэком, не могу это сделать никак. НО, я поставила цель просидеть пол ночи в раздельчике о кэш бэках
     
  37. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Пожалуйста. Уже заказывала с форевер21 предварительно зарегистрировавшись на ебайтс, и мне уже даже пришел кешбек. И еще при этом я использовала их купон с ебайтс на определенные группы товаров (не действует скидка на раздел сейл).
     
  38. manechka

    manechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    49
    Бали:
    374
    а у меня печалька
    делала заказ
    уже ждала пока оплатится, но система повисла
    в итоге деньги сняло, а заказ не принялся(((((((((((((((((((((((
    вот теперь очень опечалена этим событием
    как быстро вернутся бабки? и вернутся ли вообще?
    а там были сейловые позиции, которые пропадут сто про...эз(((((
     
  39. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    Девочки! сделала первый заказ. И- неудача! Отменили! В чем причина- не пойму!( Что посоветуете делать? писать им? Делать новый заказ? слать скан документов?
    Деньги вчера списали, а сегодня вернули. Шиппинг указывала форвардера, биллинг родной- Украина. И еще, кто им звонил, напишите, плиз, по какому номеру? а то набираю 1-213-741-8257 - не хочет набираться!
    Вот, что написали
    Thank you for placing an order with Forever21.com.

    This email serves as a confirmation/notification that your order has been cancelled.

    Your order may have been cancelled for one of the following reasons:
    - Your entire order was out of stock. (Items are not back ordered)
    - Your order was largely out of stock
    - Your method of payment (Forever 21 Gift Card, Forever 21 Store Credit Card or Non-Store Credit Card) may not have enough balance for the order amount
    - You have requested to cancel your order
    For this reason you will not see a charge on your account.
     
  40. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Вот их телефон для связи - 1 (888) 494-3837
    Я по нему всегда без проблем дозваниваюсь.
     
  41. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    спасибо! с Украины звоните? у меня после второй восьмерки идут гудки..(
     
  42. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    Прислали мне ответ Проблема в биллинг-адресе. Тогда почему не прислали запрос на документы? Заказала еще раз, платила другой картой. Держу кулакиdrag
    Thank you for emailing us with your concern. We apologize for the inconvenience but your order has been cancelled because we were not able to properly verify the billing information. Please feel free to visit www.forever21.com to replace your order. For future orders, please provide a bank statement for proper verification. Please note that you will notice a pending charge on your account. This charge should be released back onto your account within 5-30 business days, or depending on your bank/credit card company. Should you still see this pending authorization on your account after the estimated time frame, please contact your bank/credit card company to inquire the time frame it takes to release a pending authorization.
     
  43. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Нет, я в Штатах живу :)
    Но звоню все равно со скайпа. Так что не имеет значения - где находишься. Это бесплатный телефон :)
     
  44. Trykaterina

    Trykaterina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,622
    Симпатії:
    467
    Бали:
    624
    Адреса:
    Кривой Рог
  45. Kometka

    Kometka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    18
    Бали:
    434
    Девочки, заполняю биллинг и шип адрес, что они хотят ? Adress name (Eg. Work, Home, etc)/ что писать?
     
  46. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    улица, дом, кв
     
  47. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Предлагают вам придумать никнейм (условное обозначение) для сохраняемого адреса. Удобно, когда например заказы отправляете на разные адреса, то каждому даете название и потом просто выбираете из списка.
     
    Trykaterina подобається це.
  48. Ineska

    Ineska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    471
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, у меня такая история с Форевер...оформила заказ....деньги ушли, сегодня прислали трек, на сайте стоит статус "отправляется"... по треку пока не отслеживается, пишут что обновляется с течении суток (у меня так в принципе и раньше было)....НО!.....захожу сегодня в свой банкингг, смотрю денег много на счёте...звоню консультантам....говорят, что 9.11 деньги были списаны...сегодня ночью вернулись обратно....потом в обед списали 22еу.е (заказ был больше 100у.е).....что это за прикол?(((ничего не пойму....может кто то подскажет?exclamation
     
  49. Sony

    Sony Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Вообще не пойму, может мой аккаунт в ебейтс, какой- то бракованый ((( Перехожу на ебейтс после того, как заполнила корзину (не закрывая) вкладку "магазина" всё равно кэш бэк не дают ). Уже по всякому пробовала, может надо вообще корзину собирать сразу заходя на ебейтс и набирать корзину? Вы как делаете?
     
  50. Дарья

    Дарья Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    772
    Симпатії:
    81
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ужгород
    Вообще кошмар какой-то! отменили мой второй заказ, обоснования никакого! Заколдованный сайт!
     
  51. ria

    ria Студент ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    17
    Бали:
    174
    Я собрала корзину, зашла на ебайтс (залогинилась), нашла форевер21 на ебейтс, перешла по ссылке снова на форевер, открыла корзину, оплатила. Через некоторое время мне пришло уведомление, что мне насчитали кешбек.
     
    Бану подобається це.