Как заказать с shutterfly.com

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Annetta, 19 лис 2016.

Метки:
  1. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, мой пост взорвал мою личку) И так как я в отъезде, и нет возможности каждому подробно ответить, напишу мой опыт покупки и основные советы.

    https://www.shutterfly.com/ - для регистрации достаточно ввести ФИО, адрес эл.почты, пароль.
    При первой регистрации вам дарят бесплатно 50 фотоснимков, 1 магнит + 1 упаковка адресных наклеек.

    Если вы хотите получить бесплатно в подарок фотокнигу на 20 стр. в твердом переплете размером 8*8 дюймов - обычная цена 29,99 дол и у вас нет личного купона, можно зарегистрироваться по моей ссылке https://invite-shutterfly.com/x/AVNmub
    у вас будет купон на бесплатную фотокнигу+ все то что дают при первой регистрации 50 снимков, 1 магнитик и адресные наклейки))) Мне за ваш заказ тоже дадут купон на бесплатную фотокнигу, никаких других бонусов я не получу))))

    В интернете есть масса купонов на бесплатные открытки, магниты, лейбы и многое другое! Можно искать по тегу "shutterfly coupons". Также очень часто Картерс и Джимбори присылает листовки с подарочными кодами на этот сайт. И сам сайт shutterfly.com рассылает купоны и скидки.
    Уникальность сайта состоит в том, что вы можете добавить бесчисленное множество купонов, и они у вас будут храниться, пока вы их не используете. Добавить и посмотреть купоны можно в личном кабинете account info - enter code - добавить код
    - my promos - посмотреть все сохраненные купоны ( внимательно смотрите до какого числа их можно применить и на какой продукт, какой комплектации!)

    shipping adress а также billing adress одинаковый!!! т.е. адрес перевозчика, которым вы пользуетесь. Как его заполнить, смотрите каждый у своего перевозчика)

    Оплата проходит мгновенно, принимает все украинские карты.

    Шип у них дорогой, чем больше вы кладете в корзину, тем больше шип! Фришип от 49 дол.

    Поэтому если у вас есть код на фришип - вам очень повезло! Джимбори рассылает купоны на фришип 1 раз в год! Можно попытать счастья на Ebay - один раз мне повезло, купила фришип за 2 дол.

    А вот с посылками сложнее. Они могут разделить заказ на несколько треков, которые вы не сможете отследить. Вам дадут трек только на фотокнигу, а вот открытки, магниты и прочее, которые можно отсылать "письмом" - они вам так и отправят и трека у них не будет. Поэтому пользоваться лучше проверенными перевозчиками! На ЮЭ - проблем нет, они вам сами их добавят. Пробовала через Касту Глобал - искали мои открытки 2 недели, хорошо что нашлись) И то только после подробного описания! И указания, что это оранжевый конверт с логотипом сайта!

    Теперь, что касается купонов от Джимбори, которые присылают на почту 20 дол на открытки и фришип. Вы можете купить открытки с фришипом, или можете использовать фришип на фотокнигу, магнитик, календарь и все на что у вас будут бесплатные купоны, без открыток!
    Код срабатывает только в такой комбинации лично у меня)

    Как загрузить фото и сделать фотокнигу?

    Девочки, первую фотокнигу делала неделю, честно))
    Она чудесна! Качество печати как в дорогом журнале, но еще и листы плотные)
    Для начала выбираете фото, которые хотите использовать, я грузила от 20 до 40 фото https://photos.shutterfly.com/add
    Потом выбираете тот продукт, который вам интересен, программа сама предложит вам наилучший дизайн. Но при выборе фотокниги вам нужно выбрать размер
    8x8 Book
    STANDART
    И только 20 страниц
    обложка HARD COVER BOOK
    После того как программа вам заполнит выбранную книгу вашими фото, вы можете ее редактировать. Советую включить переводчик - если плохо знаете английский, вам будет легче) Вы можете изменять кол-во страниц, кол-во фото на странице, цвет листов, подложки, стикеры, наклейки - все-все!! Это зависит от вашей фантазии. А можете оставить все как есть, т.е. дизайн шаблонный вы выбрали, программа сама все сделала, и вы кидаете все в корзину. Только проверьте чтоб комплектация книги была правильная на 20 стр. Дизайн стандарт. Ваша готовая книга будет стоить 29,99 - при применении кода - она бесплатна. Я например писала к каждой фото небольшой текст или стишок, но только на английском, их редактор не признает русского языка! В общем поиграйтесь с книгой, советую не спешить, а досконально изучить редактор - там масса возможностей!

    Только для вновь зарегистрированных пользователей!
    Бесплатные фото 4*6 дюймов в кол-ве 50 шт можно загрузить здесь https://www.shutterfly.com/selectprints/#/
    Магнитик 1 шт можно выбрать здесь https://www.shutterfly.com/sitesearch/Magnet
    адресные наклейки 1 упаковка ( 24 шт) на конверты здесь https://www.shutterfly.com/cards-stationery/address-labels?intpr=sitesearch_redirect
    И книга выбрать здесь https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    Это все можно получить бесплатно, для вновь зарегистрированных пользователей.

    P/S
    Девочки, прошу прощения, возможно не все учла и описала, поэтому, если есть вопросы - задавайте их здесь! По возможности буду отвечать)))
     
    Останнє редагування: 18 лис 2017
    zara_od, viviena, Люю та 22 іншим подобається це.
  2. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    Девочки у всех сайт не грузится или только у меня?(((( Вчера все сделала, а на чекауте он завис, теперь не грузится совсем(((
     
    Annetta подобається це.
  3. Hatana

    Hatana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    371
    Симпатії:
    336
    Бали:
    434
    У меня грузится.
    Но я не могу добавить коды - никак не найду ,,code enter,, :blush: У меня есть только ,,май проджектс, май ордерс и май фаворитес,, (сори за мой ,, английский,, - я его никогда не изучала :lol:, а со своим немецким приходится разгребаться:lol2::lol2::lol2:)
    А книгу сделать у меня так и не получилось. Наверное нужно попробовать на ноутбуке - в телефоне это просто ужасно не удобно!!!
     
    Останнє редагування: 19 лис 2016
    Annetta подобається це.
  4. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    И у меня все хорошо) Почистите куки! И еще сайт не со всеми браузерами работает! В Яндексе невозможно книгу загрузить, я через Мозилу захожу.
     
  5. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    Захожу через хром, попробовала через мозилу, тоже не грузит((( Попробую почистить куки.
     
  6. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    В личном аккаунт, там где ваше имя, потом ищите вкладку account info - enter code или при чек ауте введете ваш код. если прошли по моей ссылке и зарегистрировались, код вводить не нужно! Он автоматом вам добавился)
     
    Hatana подобається це.
  7. Медработник

    Медработник Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    Вроде сработало!!Спасибо, пока довольна))А вот когда трек буду оформлять, писать цену 0.00 $ и фотокнига в описании?
     
    Annetta подобається це.
  8. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    А я не смогла найти, где и как найти бесплатные календарик, магнит и распечатку фото. Где их надо было брать? И будут ли они доступны в след.раз?
    А с книгой все получилось. Оформила заказ.
    Прямо счастлива!.
    Спасибо за наводку!
     
    Hatana, Annetta та alena2007 подобається це.
  9. alena2007

    alena2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,933
    Симпатії:
    8,066
    Бали:
    694
    У меня также выдает печать фото платно, хотя и захожу с нового аккаунта, при регистрации никакой код не давали, чтобы его ввести и плата обнулилась.
     
  10. Медработник

    Медработник Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    я оформила книгу, магнитик и календарик все бесплатно, а вот 50 фото не нашла
    довольна что это сработало!!
     
    Hatana та Annetta подобається це.
  11. lulok

    lulok Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,785
    Симпатії:
    479
    Бали:
    634
    А сколько вышел шип за книгу?
     
  12. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    УРА!!! У меня получилось, только магнит не нашла как, но фотокнигу, календарь и 50 фоток это оооочень много)))) СПАСИБО!!!
     
    julia.rakochaya та Annetta подобається це.
  13. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    А как еще получить бесплатную фотокнигу можно будет? Скоро НГ, будут новые фото, хотелось бы их еще разместить в книгу)))
     
  14. alena2007

    alena2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,933
    Симпатії:
    8,066
    Бали:
    694
    подскажите пож как получилось с фото и сколько доставка?
     
  15. Медработник

    Медработник Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    и мне интересно где ж 50 фото найти!)??
     
  16. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    При регистрации мне дали 50 фото бесплатно, доставка фри.
     
    Annetta подобається це.
  17. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    На Фри Джимбори купон дал.
     
  18. Елена Модная

    Елена Модная Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    179
    Симпатії:
    57
    Бали:
    434
    А МНЕ КАРТЕРС ДАЛ НА TINYPRINTS купон на фри шип,это тоже самое?
     
  19. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Да, совершенно верно)
     
  20. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, я в первом посте написала, где и как посмотреть ваши кодики, которые вы получили при регистрации и какие у вас еще остались.
     
  21. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я рада что у вас получилось! Моя ссылка на бесплатную фотокнигу, только для новых пользователей. Еще кодики ждите в посылках от Картерс, Джимбори, ну и с получением посылки с фотокнигой. На просторах Интернета часто бывают привлекательные купоны, на Ебей можно купить. За год, что я слежу за сайтом, 2-3 раза была рассылка на фотокнигу. Но все меркнет, если нет кодика на фришип))
     
    Hatana подобається це.
  22. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Это одна контора, но условия использования разные. На Тинипринтс- нельзя использовать сразу несколько купонов! А фришип на Тини - дают всем при первой регистрации.
     
  23. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Только для вновь зарегистрированных пользователей!
    Бесплатные фото 4*6 дюймов в кол-ве 50 шт можно загрузить здесь https://www.shutterfly.com/selectprints/#/
    Магнитик 1 шт можно выбрать здесь https://www.shutterfly.com/sitesearch/Magnet
    адресные наклейки 1 упаковка ( 24 шт) на конверты здесь https://www.shutterfly.com/cards-stationery/address-labels?intpr=sitesearch_redirect
    И книга выбрать здесь https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    Это все можно получить бесплатно, для вновь зарегистрированных пользователей.
     
    Люю подобається це.
  24. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    Ура. Нашла магнит и принт фото.
    Купон от Джимбы уже использовала на фри-шип.
    Он повторно не сработает случайно?
    Шо делать? :cray:Где взять новый?
    Если мне кто-то сбросит купон от Джимбы, я смогу его применить повторно в своем аккаунте на Shutterfly?
     
  25. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Повторно, код не срабатывает( Возможно у вас получится использовать другой код на фришип, если девчонки с вами поделятся, и дадут вам свой код. Но думаю, что врядли получится. Попробуйте поискать на Ебей, или в интернете. Если вчера была рассылка, возможно кто-то выложил свой код на фришип.
     
  26. viviena

    viviena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    25
    Бали:
    434
    Девочки, поделитесь пожалуйста кодом на фришип!
     
    Annetta та Tasha3737 подобається це.
  27. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    Т.е. я могу еще зарегистрироваться на Тинипринтс и там что-то бесплатное сделать?
     
  28. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Можете, конечно) при регистрации дадут фришип и по-моему купон -25%. Но в этом сайте загвоздка - нельзя применить несколько купонов, только один. Я когда в конце октября заказывала открытки 10 шт, у меня был купон на оба сайта, shutterfly оказался выгодней) Поэтому попробуйте, поиграйте с разными вариантами)) И просмотрите интернет на купоны, может найдете что-то интересное))
     
    Hatana подобається це.
  29. Anavelia

    Anavelia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    52
    Бали:
    384
    Вдруг у кого-то есть кодик на фри шип, рассмотрю ваши предложения :)
     
  30. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки бесплатный код на 5 открыток 5*7 дюймов FIVECARDS действует до 23.11.2016
     
    Hatana та Laura_ подобається це.
  31. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    Сбросила мне девочка код от Джимбы. Повторно в моем аккаунте не применялся. Пришлось регистрировать новый аккаунт на мужа.
    Не знаю, может, какие нюансы есть, чтоб не заблокировали за "клона".
    Карту надо именно его указывать ?
     
  32. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Ой, я вам не подскажу, таким не балуюсь))) Но во избежании блокировки, все таки советую купить с другого ай-пи адреса. И расплатиться его картой.
     
  33. SOVva

    SOVva Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    190
    Бали:
    434
    Девочки, дв.
    Если пишет после регистрации на книгу фри, я понимаю, доп кодов не нужно?
     
  34. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Не совсем поняла, что вы имеете ввиду?)))
     
  35. SOVva

    SOVva Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    190
    Бали:
    434
    Получила Promos
    В нем
    Free 8×8 photo book
    Код на фри нужен?))
     
    Hatana подобається це.
  36. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Да, нужен) Вам по идее код прислали только на книгу, если есть код на фришип тоже добавьте его. Тогда вообще шоколадно получится)
     
    Hatana подобається це.
  37. SOVva

    SOVva Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    205
    Симпатії:
    190
    Бали:
    434
    Спасибо огромное!)
     
  38. Laura_

    Laura_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    71
    Бали:
    384
    А никто не пробовал под фри шип джимбори попробовать отправить 2 бесплатые фотокниги по 20 листов?:blush:
    Одна книга при первой регистрации, а вторая по купону картерса.
    Или 2 не пройдут?
     
    Hatana подобається це.
  39. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    картерс на почту прислал или уже с товаром?
     
    Hatana подобається це.
  40. Anavelia

    Anavelia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    52
    Бали:
    384
    Мне с товаром. Но я его выкинула :(
     
  41. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    девочки а я зарегестрировалась загрузила 50 фоток а мне выдает 3,99 шип . есть ли код на фри
     
    Hatana подобається це.
  42. Laura_

    Laura_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    71
    Бали:
    384
    с товаром)
    я всегда выбрасывала все открытки и купоны, а после советов девочек стала к ним бережнее относиться))
     
    Hatana подобається це.
  43. Laura_

    Laura_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    174
    Симпатії:
    71
    Бали:
    384
    джимбори рассылал коды активным клиентам
     
  44. ELENA26

    ELENA26 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    5
    Бали:
    424
    ((( так не найти да ? и для книги тоже что то надо?
     
  45. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, сегодня видела код на фришип на Ебей, но просят за него 8 долларов. Если у вас много чего в корзине, то нужно просчитать, возможно вам будет выгодно его купить)
    Для книги ничего не нужно, если перешли по моей ссылке, книга бесплатна. Но шип выскочит.
     
    Люю подобається це.
  46. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я думаю пройдут, попробуйте в корзину положить 2 книги, и воспользуйтесь купонами. Я говорила уже что на этом сайте купоны суммируются и можно использовать все купоны, которрые у вас есть) отпишитесь потом, как результат)
     
    Hatana та Laura_ подобається це.
  47. PamPam

    PamPam Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    14
    Бали:
    334
    Сделала альбом. В корзине пишет 5,99 за Storytelling styles. Подскажите, это что? Шаблоны с текстом? Не знаю, какие страницы переделывать.
     
    Hatana подобається це.
  48. PamPam

    PamPam Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    14
    Бали:
    334
    Разобралась, это стиль самого альбома. Нужно было выбирать Standard.
     
    Hatana та Annetta подобається це.
  49. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    а эти 20 дол на что потратить?
     
  50. Медработник

    Медработник Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    У меня не прошло, сразу пробовала, пишут у Вас уже это есть))))про код имеют ввиду, хотя код с листовки что картес дал!!Я все равно довольна что заказала, реально очень интересное дело Вы посоветовали!!Спасибо!!!!
     
    Hatana та Annetta подобається це.