Как заказать с shutterfly.com

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Annetta, 19 лис 2016.

Метки:
  1. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, мой пост взорвал мою личку) И так как я в отъезде, и нет возможности каждому подробно ответить, напишу мой опыт покупки и основные советы.

    https://www.shutterfly.com/ - для регистрации достаточно ввести ФИО, адрес эл.почты, пароль.
    При первой регистрации вам дарят бесплатно 50 фотоснимков, 1 магнит + 1 упаковка адресных наклеек.

    Если вы хотите получить бесплатно в подарок фотокнигу на 20 стр. в твердом переплете размером 8*8 дюймов - обычная цена 29,99 дол и у вас нет личного купона, можно зарегистрироваться по моей ссылке https://invite-shutterfly.com/x/AVNmub
    у вас будет купон на бесплатную фотокнигу+ все то что дают при первой регистрации 50 снимков, 1 магнитик и адресные наклейки))) Мне за ваш заказ тоже дадут купон на бесплатную фотокнигу, никаких других бонусов я не получу))))

    В интернете есть масса купонов на бесплатные открытки, магниты, лейбы и многое другое! Можно искать по тегу "shutterfly coupons". Также очень часто Картерс и Джимбори присылает листовки с подарочными кодами на этот сайт. И сам сайт shutterfly.com рассылает купоны и скидки.
    Уникальность сайта состоит в том, что вы можете добавить бесчисленное множество купонов, и они у вас будут храниться, пока вы их не используете. Добавить и посмотреть купоны можно в личном кабинете account info - enter code - добавить код
    - my promos - посмотреть все сохраненные купоны ( внимательно смотрите до какого числа их можно применить и на какой продукт, какой комплектации!)

    shipping adress а также billing adress одинаковый!!! т.е. адрес перевозчика, которым вы пользуетесь. Как его заполнить, смотрите каждый у своего перевозчика)

    Оплата проходит мгновенно, принимает все украинские карты.

    Шип у них дорогой, чем больше вы кладете в корзину, тем больше шип! Фришип от 49 дол.

    Поэтому если у вас есть код на фришип - вам очень повезло! Джимбори рассылает купоны на фришип 1 раз в год! Можно попытать счастья на Ebay - один раз мне повезло, купила фришип за 2 дол.

    А вот с посылками сложнее. Они могут разделить заказ на несколько треков, которые вы не сможете отследить. Вам дадут трек только на фотокнигу, а вот открытки, магниты и прочее, которые можно отсылать "письмом" - они вам так и отправят и трека у них не будет. Поэтому пользоваться лучше проверенными перевозчиками! На ЮЭ - проблем нет, они вам сами их добавят. Пробовала через Касту Глобал - искали мои открытки 2 недели, хорошо что нашлись) И то только после подробного описания! И указания, что это оранжевый конверт с логотипом сайта!

    Теперь, что касается купонов от Джимбори, которые присылают на почту 20 дол на открытки и фришип. Вы можете купить открытки с фришипом, или можете использовать фришип на фотокнигу, магнитик, календарь и все на что у вас будут бесплатные купоны, без открыток!
    Код срабатывает только в такой комбинации лично у меня)

    Как загрузить фото и сделать фотокнигу?

    Девочки, первую фотокнигу делала неделю, честно))
    Она чудесна! Качество печати как в дорогом журнале, но еще и листы плотные)
    Для начала выбираете фото, которые хотите использовать, я грузила от 20 до 40 фото https://photos.shutterfly.com/add
    Потом выбираете тот продукт, который вам интересен, программа сама предложит вам наилучший дизайн. Но при выборе фотокниги вам нужно выбрать размер
    8x8 Book
    STANDART
    И только 20 страниц
    обложка HARD COVER BOOK
    После того как программа вам заполнит выбранную книгу вашими фото, вы можете ее редактировать. Советую включить переводчик - если плохо знаете английский, вам будет легче) Вы можете изменять кол-во страниц, кол-во фото на странице, цвет листов, подложки, стикеры, наклейки - все-все!! Это зависит от вашей фантазии. А можете оставить все как есть, т.е. дизайн шаблонный вы выбрали, программа сама все сделала, и вы кидаете все в корзину. Только проверьте чтоб комплектация книги была правильная на 20 стр. Дизайн стандарт. Ваша готовая книга будет стоить 29,99 - при применении кода - она бесплатна. Я например писала к каждой фото небольшой текст или стишок, но только на английском, их редактор не признает русского языка! В общем поиграйтесь с книгой, советую не спешить, а досконально изучить редактор - там масса возможностей!

    Только для вновь зарегистрированных пользователей!
    Бесплатные фото 4*6 дюймов в кол-ве 50 шт можно загрузить здесь https://www.shutterfly.com/selectprints/#/
    Магнитик 1 шт можно выбрать здесь https://www.shutterfly.com/sitesearch/Magnet
    адресные наклейки 1 упаковка ( 24 шт) на конверты здесь https://www.shutterfly.com/cards-stationery/address-labels?intpr=sitesearch_redirect
    И книга выбрать здесь https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    Это все можно получить бесплатно, для вновь зарегистрированных пользователей.

    P/S
    Девочки, прошу прощения, возможно не все учла и описала, поэтому, если есть вопросы - задавайте их здесь! По возможности буду отвечать)))
     
    Останнє редагування: 18 лис 2017
    zara_od, viviena, Люю та 22 іншим подобається це.
  2. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    можно)
     
  3. Kater88

    Kater88 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    22
    Бали:
    434
    Спасибо!
     
  4. Olivka

    Olivka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    не успела в конце года сделать книгу по коду(( теперь не скоро будет?
     
  5. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Добрый вечер, подскажите, села делать альбом, и вот смотрю выбираю стили, и смотрю, что некоторые из них платные, мне выбирать на бнсплатный альбом только из тех, что бесплатные?
     
  6. Kater88

    Kater88 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    22
    Бали:
    434
    Да, Standard Styles только
     
    yancha подобається це.
  7. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Подскажите, на бесплатную книгу я могу выбрать стиль платный? и заплатить за него? или тогда код на бесплатную книгу не сработает?
     
  8. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    девочки, одскажите, что значит 10$ за hard photo cover на нее не саботает код? Безымянный.jpg
     
  9. Kater88

    Kater88 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    22
    Бали:
    434
    Сработает, это за твердую обложку, которая входит в стоимость. Код на бесплатную книгу как раз же на 29,99 дол.
     
    yancha подобається це.
  10. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Спасибо, подскажите, а где найти эти бесплатные магниты, 50 фото, и табличку
     
  11. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    девочки, подскажите, где найти фришип, уж больно дорого выходит
     
  12. zara_od

    zara_od Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    164
    Симпатії:
    55
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Annetta, большое Вам спасибо за анонсик про фри шип и бесплатную книгу перед Новым годом. Сделала ребенку 2 книги, фоточки и магнитики на холодильник. Все супер! Качество печати среднее. Но, учитывая, что это все бесплатно, то очень даже пойдет).
    Удачи вамgood_luck
     
    Annetta подобається це.
  13. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Девочки, а у кого-то есть код на Фришип?
     
  14. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Я хочу попробовать PDS delivery. Возила ими картерс, нравится то, что у них отправляются посылки от 0,5 кг, было такое, что получала посылку и заплатила за неё 74 грн)
     
  15. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Девочки, а есть сейчас Фришип у кого-то, куплю
     
  16. yancha

    yancha Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    433
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Девочки, подскажите, в службе доставке стоит, что мой трек доставлен 24, а в кабинете и ЮЭ пишут, что они не получали его, что делать?
     
  17. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, подскажите, пожалуйста.
    Есть 3 кода от картерс на бесплатную фотокнигу 8х8
    Хочу все три, готова оплатить шип (по сути, цена фотокниги будет = цене шипа)
    Так можно сделать?
    Ну не зараз все 3 в одной корзине, а сделать одну и купить, потом вторую и еще одну?
    Я просто не могу понять, эти коды от картерс только для новых пользователей шутерфлай или и "старички" фотопечати могут их использовать?
     
  18. Pumpidumchik

    Pumpidumchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    Спокойно можете использовать свои коды (они подходят и для "новичков" и для "старичков"). Стоимость доставки одной книги будет примерно 8$. Я несколько раз использовала такие коды и все ОК.
    Творческих успехов Вам!
     
  19. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    у меня не получилось. Одну книгу заказали (кстати, Украины нет больше в списке стран, напрямую не повезешь), сделали вторую - а пишет, мол так и так, вы ввели специфический промо-код и он не может примениться к вашему заказу
    срок годности еще 2 дня. Очень расстроились.
    Я уже задумалась над вторым акком, но беда в том, что у мужа нет карты))) т.е. все равно буду свои данные писать, разве что другой свей же картой распачусь

    как думаете, пройдет такой вариант?
     
  20. Pumpidumchik

    Pumpidumchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    Вот тут прямо и не знаю... У меня тоже есть второй аккаунт на мужа, но данные карты я все таки указывала его.
    Странно что код не хочет срабатывать. Сейчас гляну, может у меня завалялся кодик, отдам Вам попробуете.
     
  21. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    может я алгоритм нарушила? перечитала еще раз, что на карточке написано - войдите в свой аккаунт/создайте новый - введите код на скидку - создайте книгу
    код автоматически применится при оплате

    а я ж не выходила уже из аккаунта после создания первой книги, просто добавила ее в корзину и попробовала ввести код. Может в этом причина? Вы не помните, как вы это делали?
     
  22. Pumpidumchik

    Pumpidumchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    Код в личку написала.
    Я такие коды как у Вас подряд не использовала. Сначала один, а через несколько месяцев другой. И тогда проблем не возникло.

    А Вы в одну корзину пытаетесь две книги положить? Если да, то так не сработает. Я так с кодами на сумку "обломалась". Только если разные заказы (корзины) сработает.
     
  23. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    спасибо. Нет, я писала выше. Купила одну книгу, потом сделала другую и попыталась применить код. Буду пробовать еще
     
  24. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, может кому пригодится:
    оф. ответ от команды сайта на фейсбук:
    If the first four unique characters match another offer that was already used and redeemed, they would be considered part of the same offer family.
    у меня все 3 кода начинались на KB2Z, поэтому и не получалось применить больше 1-го на аккаунт

    спасибо огромное Pumpidumchik, выручила!!!!
     
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, если у кого-то еще есть код на фотокнигу, с кодом, начинающимся не на KB2Z и GM2W - буду крайне признательна!
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    очень-очень нужен код на фотокнигу, пишите в личку, плиз, у кого сгорает 25-27
     
  27. Tatiana11

    Tatiana11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    960
    Симпатії:
    382
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепр
    может кому пригодится............
    KB2Z5NV286YFH64BA2

    сделала несколько книг, но применить не могу, т.к. начинаются все на KB2Z
     
  28. kar1bu

    kar1bu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    К
    Добрый день. Хотела спросить на этом сайте изменился порядок заказа фотоальбома у меня не получается выбрать стиль книги: я загрузила фото, выбрала размер 8 на 8, твердую обложку, но стиль у меня не выбирается, можно только поменять обложку. А листы остаются белыми просто с фото. И есть альбомы с их дизайном, но я понимаю,что они будут дороже. Книгу я заказала правда не по вашей ссылке, а купила на eBay купон. Ещё хотела спросить через какое время они присылают трек ордер. Заранее благодарю за ответ.
     
  29. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Есть код на бесплатную фотокнигу, начинается на СR2Q - пишите в личку
     
  30. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    была рассылка?
    и фри шип есть?
     
  31. Mamchylya

    Mamchylya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Львів
    Обміняю код на фотокнигу. Починається на CR2Q на якись інший)
     
  32. cdcdcd

    cdcdcd Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,452
    Симпатії:
    2,816
    Бали:
    644
    Адреса:
    Львів
  33. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    ПРивіт.Є знову коди на безкоштовні книги і фрі шип??? Які сайти їх присилають?
     
  34. Piccolo_market_ua

    Piccolo_market_ua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    10
    Бали:
    344
    Рід занять:
    Покупки товаров с международных сайтов.
    Адреса:
    Киев
    Всем привет.
    Есть код на бесплатную фотокнигу и код на -50%.
    Сегодня последний день действия.
    Пишите на viber 0986806969.
     
  35. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
  36. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. На фрі шип зараз є якісь коди?
     
  37. Darlin

    Darlin Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,147
    Симпатії:
    46,262
    Бали:
    794
    Рід занять:
    шопоголик со стажем )
    :clapping:поменяю коды на бесплатную книгу СR2T на какой-нибудь другой :bye:
    действителен до 30 ноября
     
  38. KasumiS

    KasumiS Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    558
    Симпатії:
    418
    Бали:
    434
    В этом году походу не будет купонов на бесплатную доставку альбома, мне пришел от Джимбори купон на бесплатный настенный календарь от шатерфлай.
    Письмо от Джибори - A free gift for you.
     
    lel та Victoria78 подобається це.
  39. lel

    lel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    10
    Бали:
    334
    Адреса:
    Мариуполь
    Да и мне. Очень жаль. Я так ждала.
     
  40. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    кто-то смотрел ,какой шип с календарем?
    и если скажем взять бесплатную фотокнигу+календарь,какой посчитает шип,не двойной же?
     
    yancha подобається це.
  41. PamPam

    PamPam Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    14
    Бали:
    334
    Здравствуйте!

    Что-то в этом году у меня не проходит оплата. Оплачиваю Приват. Пробовала и именную, и виртуальную.
    Адрес биллинг и шиппинг одинаковые. Если писать биллинг настоящий, то нельзя выбрать Украину.

    Выдает следующее:
    "We're sorry, but we aren't able to process the credit card you provided. Please check that you entered your information correctly, including your billing address, or try checking out again with a different card."

    Оплачивал кто-то недавно?
     
  42. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    454
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    Сегодня оплатила обычным приватом. Шип на адрес в США=биллинг
     
    PamPam подобається це.
  43. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    И я не так давно покупала. Но ак старый... ничего не меняла, даже не обратила внимание что там подтянулось, так и оплатила. Все ок. Картой виртуальной опл.
     
    PamPam подобається це.
  44. PamPam

    PamPam Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    14
    Бали:
    334
    Спасибо.
    В очередную попытку оплатила.
    Все делала так же.
    Что это было, не знаю.
     
    Останнє редагування: 29 гру 2018
  45. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Может просто глюк.
    Главное что все получилось)
     
    PamPam подобається це.
  46. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Все доброе утро, девочки, подскажите были ли недавно купоны на фришип??? или может у кого-то есть?
     
  47. IrenaS

    IrenaS Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Куплю купон на фрішип
     
  48. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    [​IMG]

    Code: FREESHIPPING Ends Tuesday
     
  49. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    ух ты спасибо!!!
     
  50. Нюбик

    Нюбик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    586
    Симпатії:
    173
    Бали:
    434
    у кого-то получается суммировать коды фри гифтов с фришипом сайта?
     
  51. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    454
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    В примечаниях к купону указано, что код не комбинируется вообще ни с каким кодом. Если применить фришип, больше ничего применить нельзя, то есть для нас этот фри по сути бессмысленный.
     
    Нюбик подобається це.