Как заказать с shutterfly.com

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Annetta, 19 лис 2016.

Метки:
  1. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, мой пост взорвал мою личку) И так как я в отъезде, и нет возможности каждому подробно ответить, напишу мой опыт покупки и основные советы.

    https://www.shutterfly.com/ - для регистрации достаточно ввести ФИО, адрес эл.почты, пароль.
    При первой регистрации вам дарят бесплатно 50 фотоснимков, 1 магнит + 1 упаковка адресных наклеек.

    Если вы хотите получить бесплатно в подарок фотокнигу на 20 стр. в твердом переплете размером 8*8 дюймов - обычная цена 29,99 дол и у вас нет личного купона, можно зарегистрироваться по моей ссылке https://invite-shutterfly.com/x/AVNmub
    у вас будет купон на бесплатную фотокнигу+ все то что дают при первой регистрации 50 снимков, 1 магнитик и адресные наклейки))) Мне за ваш заказ тоже дадут купон на бесплатную фотокнигу, никаких других бонусов я не получу))))

    В интернете есть масса купонов на бесплатные открытки, магниты, лейбы и многое другое! Можно искать по тегу "shutterfly coupons". Также очень часто Картерс и Джимбори присылает листовки с подарочными кодами на этот сайт. И сам сайт shutterfly.com рассылает купоны и скидки.
    Уникальность сайта состоит в том, что вы можете добавить бесчисленное множество купонов, и они у вас будут храниться, пока вы их не используете. Добавить и посмотреть купоны можно в личном кабинете account info - enter code - добавить код
    - my promos - посмотреть все сохраненные купоны ( внимательно смотрите до какого числа их можно применить и на какой продукт, какой комплектации!)

    shipping adress а также billing adress одинаковый!!! т.е. адрес перевозчика, которым вы пользуетесь. Как его заполнить, смотрите каждый у своего перевозчика)

    Оплата проходит мгновенно, принимает все украинские карты.

    Шип у них дорогой, чем больше вы кладете в корзину, тем больше шип! Фришип от 49 дол.

    Поэтому если у вас есть код на фришип - вам очень повезло! Джимбори рассылает купоны на фришип 1 раз в год! Можно попытать счастья на Ebay - один раз мне повезло, купила фришип за 2 дол.

    А вот с посылками сложнее. Они могут разделить заказ на несколько треков, которые вы не сможете отследить. Вам дадут трек только на фотокнигу, а вот открытки, магниты и прочее, которые можно отсылать "письмом" - они вам так и отправят и трека у них не будет. Поэтому пользоваться лучше проверенными перевозчиками! На ЮЭ - проблем нет, они вам сами их добавят. Пробовала через Касту Глобал - искали мои открытки 2 недели, хорошо что нашлись) И то только после подробного описания! И указания, что это оранжевый конверт с логотипом сайта!

    Теперь, что касается купонов от Джимбори, которые присылают на почту 20 дол на открытки и фришип. Вы можете купить открытки с фришипом, или можете использовать фришип на фотокнигу, магнитик, календарь и все на что у вас будут бесплатные купоны, без открыток!
    Код срабатывает только в такой комбинации лично у меня)

    Как загрузить фото и сделать фотокнигу?

    Девочки, первую фотокнигу делала неделю, честно))
    Она чудесна! Качество печати как в дорогом журнале, но еще и листы плотные)
    Для начала выбираете фото, которые хотите использовать, я грузила от 20 до 40 фото https://photos.shutterfly.com/add
    Потом выбираете тот продукт, который вам интересен, программа сама предложит вам наилучший дизайн. Но при выборе фотокниги вам нужно выбрать размер
    8x8 Book
    STANDART
    И только 20 страниц
    обложка HARD COVER BOOK
    После того как программа вам заполнит выбранную книгу вашими фото, вы можете ее редактировать. Советую включить переводчик - если плохо знаете английский, вам будет легче) Вы можете изменять кол-во страниц, кол-во фото на странице, цвет листов, подложки, стикеры, наклейки - все-все!! Это зависит от вашей фантазии. А можете оставить все как есть, т.е. дизайн шаблонный вы выбрали, программа сама все сделала, и вы кидаете все в корзину. Только проверьте чтоб комплектация книги была правильная на 20 стр. Дизайн стандарт. Ваша готовая книга будет стоить 29,99 - при применении кода - она бесплатна. Я например писала к каждой фото небольшой текст или стишок, но только на английском, их редактор не признает русского языка! В общем поиграйтесь с книгой, советую не спешить, а досконально изучить редактор - там масса возможностей!

    Только для вновь зарегистрированных пользователей!
    Бесплатные фото 4*6 дюймов в кол-ве 50 шт можно загрузить здесь https://www.shutterfly.com/selectprints/#/
    Магнитик 1 шт можно выбрать здесь https://www.shutterfly.com/sitesearch/Magnet
    адресные наклейки 1 упаковка ( 24 шт) на конверты здесь https://www.shutterfly.com/cards-stationery/address-labels?intpr=sitesearch_redirect
    И книга выбрать здесь https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    Это все можно получить бесплатно, для вновь зарегистрированных пользователей.

    P/S
    Девочки, прошу прощения, возможно не все учла и описала, поэтому, если есть вопросы - задавайте их здесь! По возможности буду отвечать)))
     
    Останнє редагування: 18 лис 2017
    zara_od, viviena, Люю та 22 іншим подобається це.
  2. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    У меня был бесплатный шип с купоном от Джимбории
     
  3. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Девочки, привет! кто продаст или подскажет где взять код на фри шип? :blush::blush::blush:
     
  4. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Скажіть у чому може бути причина, що в кінці при оформленні видає помилку?((((
     

    Вкладення:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Розмір файлу:
      30.2 КБ
      Переглядів:
      16
  5. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я думаю, что при оформление заказа, вы хотели вернуться назад на предыдущую страницу, вот вам и выдало ошибку. Зайдите заново на сайт и попробуйте оформить заказ.
     
  6. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Та не виходить, я вже заходила по новому всеодно видає помилку(((( А ще скажіть, там де всі промо коди, в мене ще крім тих 50 фото є ще таке (прикріпила скрін), що це?
     

    Вкладення:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Розмір файлу:
      10.3 КБ
      Переглядів:
      24
  7. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    это и есть 50 бесплатных фотоснимков, размером 4*4 и 4*6 дюймов. По поводу вашей ошибки, я не знаю последовательность ваших действий при оформлении заказа, что вы нажимали и что делали.... Поэтому сказать в чем ошибка я не могу. Первое, что может помочь - почистите куки, зайдите с другого браузера. Самые надежные Хром и Мозила.
     
  8. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Вибачте,що набридаю Вам, але дивіться другий абзац, то ось ті безкоштовні 50 фото як я розумію, а ще ось виділеним мене цікавить що це?
     

    Вкладення:

    • 5.PNG
      5.PNG
      Розмір файлу:
      44.1 КБ
      Переглядів:
      28
  9. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Это тоже 50 фото если вы используете приложение в телефоне. У вас на выбор или на сайте 50 или в приложении 50 фото.

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  10. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    У меня точно такая же ошибка, вам удалось исправить ее?
     
  11. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Почистила куки, заходила уже с разных браузеров и с другого компьютера и все равно выбивает эту ошибку((
    не пойму в чем же дело. :cray:
     
  12. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Мне жаль, но я вам не подскажу, что не так((( Может просто глюк какой-то на сайте, такое бывает . А можете написать им в поддержку, что не можете оплатить, вам же номер вопроса высвечивает?
     
  13. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Да, номер высвечивает. Буду писать им. Я вот думаю, может я что то не так в своих данных ввела.
     
    Annetta подобається це.
  14. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. В мене теж саме і нічого не допомає(((( Якщо Ви вирішете цю проблему напишіть,будь ласка, як )
     
    Anny777 та Annetta подобається це.
  15. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Как только получиться, я сразу напишу. Сегодня ситуация все та же.
    Буду пробовать еще.
     
  16. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    А вы на какой МФ отправляете? я на глобал касту, думаю может проблема в адресе?
     
  17. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Я на ЮЕ пробувала і не виходить( А Ви не пробували їм писати?
     
  18. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Написала утром, ответа пока нет.
     
  19. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    А як саме Ви писали, де? Бо там де "Обратная связь" у мене теж не відкривається(
     
  20. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки у вас shipping adress а также billing adress одинаковый?
     
    Anny777 подобається це.
  21. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Так, одинакові
     
    Annetta подобається це.
  22. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я сегодня вечером тоже книгу доделаю, буду пробовать заказ сделать) Я отпишусь, как у меня пройдет!
     
    Anny777 подобається це.
  23. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Клацайте на
    Клацайте на надписи "Обратная связь" правой кнопкой и через контекстное меню, открыть в новой вкладке. Иначе не получается.
     
  24. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Я так і робила і в мене видає помилку(
     
  25. Zakevga

    Zakevga Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    907
    Симпатії:
    395
    Бали:
    434
    Кто-то на касту шиппил?
    будет налог?
     
  26. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Да.на открытки у меня был(
    Но он копеечный, у меня на открытки был купон, но я бумагу платную выбрала. Что-то около 7центов добавили.Ео если у вас заказ под 0, то налога не будет)
     
  27. Pumpidumchik

    Pumpidumchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы когда через ЮЭ делали доставку, как описывали товар? (магнит, фото)
     
  28. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Вдалося Вам замовити?
     
  29. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Нет еще,вчера не смогла - ребенок не дал))) Сегодня буду доделывать)
     
  30. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Аня, посмотрите скрины, может я и правда чего то не вижу. адрес1.png адрес2.png
     
  31. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Вторую строчку из адреса убираете, она одинакова с первой. И ставите галочку в билинг адресе, там запрос идет "шипинг адрес как билинг" - вы соглашаетесь и ставите галочку. Попробуйте!

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  32. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Теперь ошибка адреса.
    upload_2016-12-3_13-10-13.png

    убираю МК адрес проходит, но ошибка осталась.
     
  33. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Соглашайтесь, они вам предлагают свой адрес.Немного видоизмененный.Я правда никакой разницы не вижу)
     
  34. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    и еще отключите переводчик, иногда бывает, если вы вводите адрес английскими буквами с включенным переводчиком, показывает ошибку. У меня так было с другими магазинами. Поэтому при вводе данных, я переводчиком не пользуюсь.
     
  35. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Привет))
    Подскажите, пожалуйста, мне с первого заказа на Джимбори пришли такие купоны, я не знаю что это и как их использовать?:
    [​IMG] Спасибо)!
     
  36. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Вийшло у Вас замовити?
     
  37. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Не вышло. Написала ем ещё раз, но уже на электронную почту, жду ответ.
     
  38. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    customerservice@cs.shutterfly.com
    Вот электронка, пробуйте и вы писать.
     
  39. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Дякую, попробую
     
  40. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Мені нарешті вдалося замовити) Нічого не змінювала, просто ще раз попробувала, бо хотіла скопіювати ту помилку,що видавало,що написати їм, і тут все вийшло:dance:
     
    Anny777 подобається це.
  41. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Класс! Мне по прежнему не удается((
     
  42. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Доброе утро! У меня тоже получилось заказать! Перепроверьте еще раз свой адрес, может у вас где-нибудь пробел ненужный стоит)
     
  43. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Вам прислали два купона по 20 дол на продукцию с сайта, можете их использовать)
     
    JuliaL подобається це.
  44. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Скажіть, а де взяти ту ссилку по якій може зареєструвтися мій друг і отримати безкоштовний альбом і він і я? Бо якщо відкрити те віконечко Приведи друга, та скопіювати ссилку, то там лише -50% на HOLIDAY CARDS (((
     
  45. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Здравствуйте! Условия акции "приведи друга" уже изменились((
    Теперь вы дарите -50% на открытки, а вам взамен дают бесплатную фотокнигу.
    Вот ссылка на условия https://www.shutterfly.com/invite/?traffic_source=globalfooter&cid=SFLYRF
     
  46. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Дякую)
     
  47. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Девочки всем спасибо, у меня тоже получилось. Ничего не делала, просто в очередной раз зашла попробовать и операция успешна.
    Теперь следующий вопрос, отправят на склад глобал касты, я так понимаю тремя отправками, когда именно писать в глобал что бы искали мои безтрековые посылки? и что вы примерно пишете?
     
    Annetta подобається це.
  48. Tasha3737

    Tasha3737 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Я писала дней через 5 после того, как мне отправили посылки. Итог: магнит до сих пор не нашли (ищут с 28.11.2016), календарь уже едет в Украину, на удивление, они нашли его без моих писем, а вот о книге я им только сегодня написала (по данным отслеживания она приехала к ним на склад ещё 30.11)....но пока о ней никаких данных они мне не сообщали...
     
    Annetta та Anny777 подобається це.
  49. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Просто судя по тому что мои посылки даже с треком от 28.11 еще не отпрвлены, то безтрековые будут долго лететь((
     
    Annetta подобається це.
  50. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Но когда я ввожу код купона, мне выдает ошибку и пишет что код не действителен.
    Это что получается что сотрудники Ю.Э. его уже использовали?
     
  51. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    А срок там до какого? И проверьте в аккаунте, может они уже добавились? Я выше писала как и где смотреть. Если в аккаунте их нет, и срок еще не подошел, то да - их кто-то уже использовал((( Но если честно, я сомневаюсь что это ЮЭ. У меня приходили пачками купоны с разных сайтов, и все были действующие, в частности и с sutterfly. Так что проверьте для начала аккаунт и сроки. А потом сделаем выводы)

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    JuliaL подобається це.