Как заказать с shutterfly.com

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Annetta, 19 лис 2016.

Метки:
  1. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, мой пост взорвал мою личку) И так как я в отъезде, и нет возможности каждому подробно ответить, напишу мой опыт покупки и основные советы.

    https://www.shutterfly.com/ - для регистрации достаточно ввести ФИО, адрес эл.почты, пароль.
    При первой регистрации вам дарят бесплатно 50 фотоснимков, 1 магнит + 1 упаковка адресных наклеек.

    Если вы хотите получить бесплатно в подарок фотокнигу на 20 стр. в твердом переплете размером 8*8 дюймов - обычная цена 29,99 дол и у вас нет личного купона, можно зарегистрироваться по моей ссылке https://invite-shutterfly.com/x/AVNmub
    у вас будет купон на бесплатную фотокнигу+ все то что дают при первой регистрации 50 снимков, 1 магнитик и адресные наклейки))) Мне за ваш заказ тоже дадут купон на бесплатную фотокнигу, никаких других бонусов я не получу))))

    В интернете есть масса купонов на бесплатные открытки, магниты, лейбы и многое другое! Можно искать по тегу "shutterfly coupons". Также очень часто Картерс и Джимбори присылает листовки с подарочными кодами на этот сайт. И сам сайт shutterfly.com рассылает купоны и скидки.
    Уникальность сайта состоит в том, что вы можете добавить бесчисленное множество купонов, и они у вас будут храниться, пока вы их не используете. Добавить и посмотреть купоны можно в личном кабинете account info - enter code - добавить код
    - my promos - посмотреть все сохраненные купоны ( внимательно смотрите до какого числа их можно применить и на какой продукт, какой комплектации!)

    shipping adress а также billing adress одинаковый!!! т.е. адрес перевозчика, которым вы пользуетесь. Как его заполнить, смотрите каждый у своего перевозчика)

    Оплата проходит мгновенно, принимает все украинские карты.

    Шип у них дорогой, чем больше вы кладете в корзину, тем больше шип! Фришип от 49 дол.

    Поэтому если у вас есть код на фришип - вам очень повезло! Джимбори рассылает купоны на фришип 1 раз в год! Можно попытать счастья на Ebay - один раз мне повезло, купила фришип за 2 дол.

    А вот с посылками сложнее. Они могут разделить заказ на несколько треков, которые вы не сможете отследить. Вам дадут трек только на фотокнигу, а вот открытки, магниты и прочее, которые можно отсылать "письмом" - они вам так и отправят и трека у них не будет. Поэтому пользоваться лучше проверенными перевозчиками! На ЮЭ - проблем нет, они вам сами их добавят. Пробовала через Касту Глобал - искали мои открытки 2 недели, хорошо что нашлись) И то только после подробного описания! И указания, что это оранжевый конверт с логотипом сайта!

    Теперь, что касается купонов от Джимбори, которые присылают на почту 20 дол на открытки и фришип. Вы можете купить открытки с фришипом, или можете использовать фришип на фотокнигу, магнитик, календарь и все на что у вас будут бесплатные купоны, без открыток!
    Код срабатывает только в такой комбинации лично у меня)

    Как загрузить фото и сделать фотокнигу?

    Девочки, первую фотокнигу делала неделю, честно))
    Она чудесна! Качество печати как в дорогом журнале, но еще и листы плотные)
    Для начала выбираете фото, которые хотите использовать, я грузила от 20 до 40 фото https://photos.shutterfly.com/add
    Потом выбираете тот продукт, который вам интересен, программа сама предложит вам наилучший дизайн. Но при выборе фотокниги вам нужно выбрать размер
    8x8 Book
    STANDART
    И только 20 страниц
    обложка HARD COVER BOOK
    После того как программа вам заполнит выбранную книгу вашими фото, вы можете ее редактировать. Советую включить переводчик - если плохо знаете английский, вам будет легче) Вы можете изменять кол-во страниц, кол-во фото на странице, цвет листов, подложки, стикеры, наклейки - все-все!! Это зависит от вашей фантазии. А можете оставить все как есть, т.е. дизайн шаблонный вы выбрали, программа сама все сделала, и вы кидаете все в корзину. Только проверьте чтоб комплектация книги была правильная на 20 стр. Дизайн стандарт. Ваша готовая книга будет стоить 29,99 - при применении кода - она бесплатна. Я например писала к каждой фото небольшой текст или стишок, но только на английском, их редактор не признает русского языка! В общем поиграйтесь с книгой, советую не спешить, а досконально изучить редактор - там масса возможностей!

    Только для вновь зарегистрированных пользователей!
    Бесплатные фото 4*6 дюймов в кол-ве 50 шт можно загрузить здесь https://www.shutterfly.com/selectprints/#/
    Магнитик 1 шт можно выбрать здесь https://www.shutterfly.com/sitesearch/Magnet
    адресные наклейки 1 упаковка ( 24 шт) на конверты здесь https://www.shutterfly.com/cards-stationery/address-labels?intpr=sitesearch_redirect
    И книга выбрать здесь https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    Это все можно получить бесплатно, для вновь зарегистрированных пользователей.

    P/S
    Девочки, прошу прощения, возможно не все учла и описала, поэтому, если есть вопросы - задавайте их здесь! По возможности буду отвечать)))
     
    Останнє редагування: 18 лис 2017
    zara_od, viviena, Люю та 22 іншим подобається це.
  2. Vitoria

    Vitoria Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    276
    Симпатії:
    114
    Бали:
    434
    С Глобал Касты получила книгу, календарь, ещё 50 фото скоро будет, но магнитик и 5 открыток потерялись(( радует конечно, что все это за 0$. Может кто подскажет, как можно эти два конверта найти?
     
  3. Медработник

    Медработник Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    Здравствуйте!А я получила календарик, а вот альбом с фото и магнитика нету(((и дозвониться в Глобал Касту не могу, но надеюсь , что найду свои заказы!)
     
  4. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Я зробила замовлення на сайті, мені все відправили, я у свій кабінет ЮЕ повносила ті номери,що там були (000000000580931844 , SFLY56579885 і т. д.) , але у мене в кабінеті отримано зовсім інші номери, я так розумію,що це вони і є? Але тепер мені в тих нових номерах, потрібно заповняти опис? А ті, що я сама вносила повидаляти?
     
  5. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Да, безтрековым посылкам ЮЭ свои номера присваивает. Можете запрос написать, какая посылка соответствует треку такому-то, раньше отвечали без проблем. Но с сегодняшними запарами - придется ждать несколько дней) Или можете просто в описании указать - фото продукция и приложить инвойс на одну из посылок. И смело отправлять)))
     
  6. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Привет, девочки. Зарегистрировала я в глобал касте свой первый трек от шатерфлай еще 8.12.16 и тишина.... Я уже молчу об остальных двух, без трековых. Девочки, делитесь опытом, кто как боролся с кастой и что им писали? И почему они посылку с треком не могут найти и принять так долго.
     
  7. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Скажіть, а що тільки один раз на акаунт можна використати код на фрі шип (від Джимборі) ? Бо я уже один використала, а в мене їх було декілька, хотіла використати ще інший в тому самому акаунті, і пише що
    (К сожалению, вы уже ввели специальное предложение код для продвижения.)
     
  8. Sweet-c

    Sweet-c Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    5
    Бали:
    234
    Если у Вас будет лишний рабочий код на фри сегодня-завтра, готова купить ;)
     
  9. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    и я би купила)
     
  10. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Заведите еще один аккаунт на мужа, и можете смело использовать второй купон на фришип)

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  11. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    https://shu.com.ua/index.php?threads/20626/ Вам в этой темке быстрей помогут, задержки у всех перевозчиков)
     
  12. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Дякую. А ще скажіть, якщо уже замовила книгу і все інше по вашій ссилці, вводила код на фрі шип, і після усього замовленого, код на фрі шип залишився діючим, то можна ще замовити фотокнигу ( маю код від Картерсу) з цим самим кодом на фрі шип?
     
  13. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я не знаю попробуйте. Пару страниц назад девочка писала, что не смогла применить два кода на бесплатную книгу одновременно. Но вы пробуйте, сделайте какую нибудь книжку быстренько и посмотрите в корзине как считает)

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  14. Sunnylily

    Sunnylily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    246
    Бали:
    384
    Девочки,подскажите,какой лимит на карте на интернет покупки или каждая карта индивидуальна? Хотела оплатить,а мне приходит смс,что перевишен лимит интернет покупок.По випискам посчитала 1340, разве много?... хотала в чате спросить-виснет...
     
  15. blydnaya

    blydnaya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    170
    Бали:
    434
    Огромное спасибо, за темку. Заказала себе фото книгу. Правда, все остальное не успела, так как действовало предложение до 19.12 по календарю, 50 фоток и т.д. Но все равно приятно. У нас цены на такие альбомы зашкаливают. Теперь жду с нетерпением, что я там наваяла))
     
    Annetta подобається це.
  16. Tasha3737

    Tasha3737 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Огромное Вам спасибо за такую интересную находку!!!
    Делюсь первыми впечатлениями: получила календарь, он шикарен!!! Плотные страницы, качество печати и яркость впечатляет, заказывала в подарок бабушке, думаю, что она будет довольна!!! Доставка через Глобал Касту обошлась в 91 грн. Веса насчитали 0,4 кг. и, конечно, платная доставка по Украине...в любом случае - в Украине будет дороже, да и качество, думаю, будет хуже...
    Ещё ожидаю магнит и книгу, радует то, что по данным перевозчика они уже летят в Украину...долго, конечно, просто ужас!!! Хорошо, что не на подарок, очень надеюсь, что получу после Рождества!
     
    Annetta подобається це.
  17. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я рада, что тема пришлась многим по душе, и вы остались довольны своими покупками! Поверьте, книга будет еще лучше)) Я ей две недели любовалась) Настолько она яркая и красочная получилась)))

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    Tasha3737 та laanaa подобається це.
  18. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    20161203_172221.jpg Здравствуйте)! Не могу понять, это мне считают только за шип?: https://gyazo.com/9e50551f8026a73608e6cd55363286b2
    Подскажите, пожалуйста, если у меня купон от Джимбори на 20дол, то его можно использовать как бесплатный фри шип? Спасибо)
     
  19. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    в разделе купонов написано но что эти 20 дол можно использовать
     
  20. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Нет, денежные купоны на шип не распространяются. На фришип Джимбори только письмом высылает. А эти 20 дол. можно потратить на любую продукцию с сайта shutterfly, но шип выскочит.

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    JuliaL подобається це.
  21. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    я так поняла что стоимость 1 ед. товара должна быть более 20 дол при этом...
     
  22. blydnaya

    blydnaya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    170
    Бали:
    434
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Регистрирую подружку по своей ссылке, приведи друга. Но у меня не появляется бесплатный альбом, хотя он должен быть(((. Уже замучалась
     
  23. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    Девочки, я вот не понимаю таки как использовать эти 20 дол от джимбори или от фишер прайс.
    Например на фото 1 ваза стоимостью 49,99дол upload_2016-12-25_18-37-32.png
    И в акциях видно, что есть скидка в 50% и возможно использовать 20 дол от фишер прайс. Но в корзине ничего не отнимается.
    Special offers
    • Free upgrade to expedited shipping on orders of $49 or more (pay for economy) Enter code: UPGRADE
    • Free Economy Shipping on orders $49+ Enter code: SHIP49
    • 50% off Order
    • Enjoy $20 to shop from Fisher-Price
     
  24. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Девочки, может кто-то имеет этот фри шип? Я обменяю на купон 20дол) Пожалуйста)).........
     
  25. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    А название письма от Джимбори с бесплатным фри шип можете написать ,может мне тоже приходило но я не видела.........
     
  26. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    напомните название письма с мин
     
  27. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
  28. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Код на бесплатный альбом вышлют после заказа подружки.

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    JuliaL подобається це.
  29. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Посмотрите в аккаунте все свои купоны, и проставьте галочки какие купоны хотите использовать, я в темке писала где и как смотреть

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    JuliaL подобається це.
  30. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Тоже пару страниц назад писала и выкладывала скрины письма, просмотрите пару страниц назад

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    JuliaL подобається це.
  31. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    Нашла))))) Большое спасибо!!!
    А если у меня 2 купона на бесплатную доставку, то нужно регистрировать 2 аккаунта?
    Второй аккаунт можно оплатить той же картой, на ту же доставку форвардера?
     
    Останнє редагування: 25 гру 2016
  32. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    уже поняла. С бесплатным альбомом купон на -20 дол от фишера не работает.
    Но вот по джимбори тоже не срабатывает...
    выбрала открытку https://www.shutterfly.com/cards-st...flourish-frame-5x7-folded-card?skuCode=474767
    она же входит в перечень для скидки. Но на кассе просто идет -50% и все. Для галочки место закрыто...
    На что вы использовали скидку в 20 дол от джимбори?
     
  33. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    Я еще отрыла такое письмо
    Twice the cheer — Get My Best Buy points when you give top tech
    там есть тоже купон на -20 дол и фри шип
     
  34. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    В условиях, если я не ошибаюсь сказано использовать только на один аккаунт или билинг адрес, так что думаю нужен новый аккаунт и другая карта.
     
  35. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    У меня сейчас нет такого купона, весной использовала на чашку, фришип покупала на Ебей.
     
  36. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Від якого числа цей лист?
     
  37. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
    А если номера карты другие но фамилия и имя те же, не прокатит?
     
  38. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    08,12 от My Best Buy
    там и сроки другие в купонах. До конца января аж...
     
  39. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    То це купон не від Джимборі?
     
  40. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    нет. От джимбори я уже использовала...
    Это новенький фри шип со скидкой:)
     
  41. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Вибачте що надоїдаю) А це що за сайт?
     
  42. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    http://www.bestbuy.com/
    Он не шипит на форвардеров. Когда то давно зарегистрировалась и получаю от них письма. Сегодня оформляла заказ и решила попробовать счастья на почте. Авось новенькое прислали... И таки да!

    Сегодня кстати дают бесплатно 4 магнитика и 2 больших фото 8*8 или 8*10.
    Тут часто обновляют актуальные промо
    https://www.facebook.com/shutterfly/?fref=ts
     
    Annetta подобається це.
  43. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Дякую! Але акція на ці магніти та фото, як я розумію, не діє разом з фрі-шипом(
     
  44. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    діє. Я сегодня покупала. На кассе было 0 к оплате. upload_2016-12-26_0-25-40.png
     
    Annetta подобається це.
  45. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    Сегодня новая акция
    More [​IMG]s! Pick one or two free gifts: 11oz white mug, shopping bag, 8x11 wall calendar or easel calendar. Use code: GIFT4U by 12/27.
    One free easel calendar or reusable shopping bag - See details Dec 27, 2016
    Free Product Type (Easel Calendar) - 1 avail Dec 27, 2016
    Free Product Type (Reusable Shopping Bag) - 1 avail Dec 27, 2016
     
    Annetta подобається це.
  46. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    Девочки.
    Одну книгу заказала с фри-шипом от Джимбы.
    Сделала вторую бесплатную фотокнигу на аккаунт мужа и хотела оплатить шип $8. Его карточку не пропускало и я решила попробовать своей картой. После этого они написали, что Вы купон свой использовали и фотокнигу стала светится по 29.99 и шип 7.99
    Где взять купон на бесплатный.фотокнигу и чтоб оно принялось. Шип готова оплатить.
    Жаль труда своего:(
     
  47. АннамамаЛьва

    АннамамаЛьва Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    30
    Бали:
    384
    тут видимо фокус в том, что они считают что вы уже свою акцию использовали на книгу. И фактически аккаунты объеденили...
     
  48. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    Это я понимаю, эх. Вопрос бывают ли купоны на беспл.фотокнигу не только для первого раза.... А просто. И где их можно взять?
     
  49. GalaxyDana

    GalaxyDana Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    46
    Бали:
    424
    А можно, например, готовый фотоальбом с одного аккаунта переслать/ залить в другой аккаунт?
     
  50. JuliaL

    JuliaL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,755
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    694
  51. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    5.99 нестандартный дизайн, выберите стандарт. 9.99 услуга дизайнеров отказываетесь. Если путаетесь - включите переводчик) Переделывайте книгу!

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk