Как заказать с shutterfly.com

Тема у розділі 'Инструкции, советы', створена користувачем Annetta, 19 лис 2016.

Метки:
  1. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки, мой пост взорвал мою личку) И так как я в отъезде, и нет возможности каждому подробно ответить, напишу мой опыт покупки и основные советы.

    https://www.shutterfly.com/ - для регистрации достаточно ввести ФИО, адрес эл.почты, пароль.
    При первой регистрации вам дарят бесплатно 50 фотоснимков, 1 магнит + 1 упаковка адресных наклеек.

    Если вы хотите получить бесплатно в подарок фотокнигу на 20 стр. в твердом переплете размером 8*8 дюймов - обычная цена 29,99 дол и у вас нет личного купона, можно зарегистрироваться по моей ссылке https://invite-shutterfly.com/x/AVNmub
    у вас будет купон на бесплатную фотокнигу+ все то что дают при первой регистрации 50 снимков, 1 магнитик и адресные наклейки))) Мне за ваш заказ тоже дадут купон на бесплатную фотокнигу, никаких других бонусов я не получу))))

    В интернете есть масса купонов на бесплатные открытки, магниты, лейбы и многое другое! Можно искать по тегу "shutterfly coupons". Также очень часто Картерс и Джимбори присылает листовки с подарочными кодами на этот сайт. И сам сайт shutterfly.com рассылает купоны и скидки.
    Уникальность сайта состоит в том, что вы можете добавить бесчисленное множество купонов, и они у вас будут храниться, пока вы их не используете. Добавить и посмотреть купоны можно в личном кабинете account info - enter code - добавить код
    - my promos - посмотреть все сохраненные купоны ( внимательно смотрите до какого числа их можно применить и на какой продукт, какой комплектации!)

    shipping adress а также billing adress одинаковый!!! т.е. адрес перевозчика, которым вы пользуетесь. Как его заполнить, смотрите каждый у своего перевозчика)

    Оплата проходит мгновенно, принимает все украинские карты.

    Шип у них дорогой, чем больше вы кладете в корзину, тем больше шип! Фришип от 49 дол.

    Поэтому если у вас есть код на фришип - вам очень повезло! Джимбори рассылает купоны на фришип 1 раз в год! Можно попытать счастья на Ebay - один раз мне повезло, купила фришип за 2 дол.

    А вот с посылками сложнее. Они могут разделить заказ на несколько треков, которые вы не сможете отследить. Вам дадут трек только на фотокнигу, а вот открытки, магниты и прочее, которые можно отсылать "письмом" - они вам так и отправят и трека у них не будет. Поэтому пользоваться лучше проверенными перевозчиками! На ЮЭ - проблем нет, они вам сами их добавят. Пробовала через Касту Глобал - искали мои открытки 2 недели, хорошо что нашлись) И то только после подробного описания! И указания, что это оранжевый конверт с логотипом сайта!

    Теперь, что касается купонов от Джимбори, которые присылают на почту 20 дол на открытки и фришип. Вы можете купить открытки с фришипом, или можете использовать фришип на фотокнигу, магнитик, календарь и все на что у вас будут бесплатные купоны, без открыток!
    Код срабатывает только в такой комбинации лично у меня)

    Как загрузить фото и сделать фотокнигу?

    Девочки, первую фотокнигу делала неделю, честно))
    Она чудесна! Качество печати как в дорогом журнале, но еще и листы плотные)
    Для начала выбираете фото, которые хотите использовать, я грузила от 20 до 40 фото https://photos.shutterfly.com/add
    Потом выбираете тот продукт, который вам интересен, программа сама предложит вам наилучший дизайн. Но при выборе фотокниги вам нужно выбрать размер
    8x8 Book
    STANDART
    И только 20 страниц
    обложка HARD COVER BOOK
    После того как программа вам заполнит выбранную книгу вашими фото, вы можете ее редактировать. Советую включить переводчик - если плохо знаете английский, вам будет легче) Вы можете изменять кол-во страниц, кол-во фото на странице, цвет листов, подложки, стикеры, наклейки - все-все!! Это зависит от вашей фантазии. А можете оставить все как есть, т.е. дизайн шаблонный вы выбрали, программа сама все сделала, и вы кидаете все в корзину. Только проверьте чтоб комплектация книги была правильная на 20 стр. Дизайн стандарт. Ваша готовая книга будет стоить 29,99 - при применении кода - она бесплатна. Я например писала к каждой фото небольшой текст или стишок, но только на английском, их редактор не признает русского языка! В общем поиграйтесь с книгой, советую не спешить, а досконально изучить редактор - там масса возможностей!

    Только для вновь зарегистрированных пользователей!
    Бесплатные фото 4*6 дюймов в кол-ве 50 шт можно загрузить здесь https://www.shutterfly.com/selectprints/#/
    Магнитик 1 шт можно выбрать здесь https://www.shutterfly.com/sitesearch/Magnet
    адресные наклейки 1 упаковка ( 24 шт) на конверты здесь https://www.shutterfly.com/cards-stationery/address-labels?intpr=sitesearch_redirect
    И книга выбрать здесь https://www.shutterfly.com/custom-p...oto Book&bookSize=8x8&occasions=Our Top Picks
    Это все можно получить бесплатно, для вновь зарегистрированных пользователей.

    P/S
    Девочки, прошу прощения, возможно не все учла и описала, поэтому, если есть вопросы - задавайте их здесь! По возможности буду отвечать)))
     
    Останнє редагування: 18 лис 2017
    zara_od, viviena, Люю та 22 іншим подобається це.
  2. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Да ну, вы уверены? Если бы вы прочитали хотя бы начальный пост темы, то вообще бы код не просили. А тема была создана в ноябре 16 топикстартером именно после получения кода на фри шип. Пользуйтесь поиском по теме. И да, Черная пятница в 17 году пока не наступила, так что может вы и правы... Пока в этом году только - 20.
     
  3. cimb

    cimb Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    647
    Симпатії:
    1,868
    Бали:
    434
    Начальный пост я читала, а в своем посте именно про текущий 2017 год и пишу (что в этом году джимбори код на фри шип не присылал, хотя присылал на скидку 20у.е.) На ebay уже месяц высматриваю код на фри шип, но пока глухо.
    Выходит, что их просто не существует в данный момент.
     
  4. olya_m_o

    olya_m_o Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    702
    Симпатії:
    144
    Бали:
    434
    Привіт. Хтось має код на фрі шип? Де цього року їх можна отримати?
     
  5. Victoria78

    Victoria78 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    257
    Симпатії:
    167
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Вопрос по качеству фотокниг: кто заказывал печать фотокниги на амазон и шаттерфлай, отпишитесь плиз как качество в сравнении? на амазон заказывала, качество 8 из 10 , фото загружала хорошего расширения, а печать не очень отчетливая, если сравнить в печатью например у нас в фотосалоне.
     
  6. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Здравствуйте, кто-то получил купон на фришип от Джимбор?
     
  7. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я еще не получала от Джимбори! Но Тойсру уже выслал фришип, тему кого членская карта.
     
    Tamila89 подобається це.
  8. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Девочки! Проверяем почту! Сегодня разослали фришип! Письмо от Джимбори!:clapping::clapping::clapping:
     
    Krol64enok, Anny777 та PamPam подобається це.
  9. PamPam

    PamPam Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    14
    Бали:
    334
    Да, да, да!!! :)
    А на альбомы у них в этот раз есть акция?
     
  10. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    По моей ссылке в старт-посте для новых пользователей фотокнига бесплатна!
    И еще Джимбори присылал купон на бесплатную фотокнигу в посылке за прошлый заказ, срок до 30.11.2017 - как раз успею сделать) И Картерс тоже присылает)
     
    PamPam та Anny777 подобається це.
  11. био

    био Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    318
    Симпатії:
    36
    Бали:
    384
    Клас!Створимо щe один супeровий альбом!
     
    Annetta подобається це.
  12. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    454
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    Добрый день! Подскажите, а уже должен быть купон или еще может прийти сегодня позже письмо? Только для тех, кто делал покупки, или для подписчиков без истории покупок тоже высылают?
     
  13. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Я полагаю, у кого членство в Джимбори, там есть программа ревардов, прислали всем) Если вы регистрировались, должны были прислать.

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
    Krol64enok подобається це.
  14. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    454
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    мне почему-то не прислали (( девочки, поделитесь, пожалуйста, кодом в личку, кому не нужен или готова купить за разумную цену
     
  15. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    и мне не прислали(
    а как выглядит название письма?
    можете скопировать?
     
  16. Tonya Ant

    Tonya Ant Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    166
    Бали:
    424
    а не подскажете вес альбома?
     
  17. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Just for you: $25 to spend on holiday cards
     
    Natalishka подобається це.
  18. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    я сейчас не пойму,можно вводить 2 купона?
    на -25 и на фри шип?
     
  19. zara_od

    zara_od Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    164
    Симпатії:
    55
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Добрый день.
    Зарегистрировалась. Для новичков предлагает бесплатно: 50фото, либо магнитик, либо адресные карты. Бесплатной книги нет в списке(. Так и раньше было и книга будет бесплатной на чекауте? Или они что-то поменяли?
    Подскажите, если в курсе.
    Спасибо
     
    Tamila89 подобається це.
  20. Tamila89

    Tamila89 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    779
    Симпатії:
    503
    Бали:
    444
    Поделитесь кодом на фри или продайте!
    Очень нужен!!!
     
  21. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    если регистрировались по моей ссылке - фотокнига в подарок, сегодня проверяла и обновила ссылку.
    В старт посте писала как проверить действующие купоны, прочитайте плиз.
     
    zara_od подобається це.
  22. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
  23. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    по вашей ссылке да
    она не идёт в подарок
    я нашла код-25,ввела но идёт шип
    а 2й код на фри шип не принимает
     
  24. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Читайте внимательно старт пост, если вы ввели два кода на $25 открытки и код на фришип, на книгу фришип работать не будет! Сработает только на открытки! По моей ссылке я уже проверила, книга в подарок, даже скрин есть кода, кто-то может воспользоваться - на здоровье!
    Применение кода фришип работает на фотокнигу и другую продукцию, если в корзине убрать открытки!
     
  25. Tamila89

    Tamila89 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    779
    Симпатії:
    503
    Бали:
    444
    Куплю код на фри шип!
     
  26. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    не работает
    у меня нет кода на почте
    в корзине только книга 8х8 без наворотов
    и не получается фри шип
    если ввожу код -25 с картерса,то выходит 15.49
     
  27. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    я об открытках и магните даже не вспоминаю,тут хоть бы книгу эту сделать,уже 2 часа истерика
     
    Tamila89 подобається це.
  28. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    вот вам фри книга
    а фри шип где?
     
  29. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    upload_2017-11-18_18-21-13.png
     
  30. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    В своей почте смотреть, Джимбори рассылал свои клиентам код на фришип.
     
  31. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    даже с фри шипом она не выходит бесплатно
    на скрине видно 15.49, из них шип 7.99
    с фри шип будет 7.5
     
    Amazing подобається це.
  32. zara_od

    zara_od Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    164
    Симпатії:
    55
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо. По ссылке все работает. Код на бесплатную книгу работает с фри шипом от Джимбори.
    Правда как-то странно оно считает в корзине. Книги сейчас на скидке по 22.49 (без нее они 29.99) и отнимается только 22.49 upload_2017-11-18_18-25-13.png
     
  33. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Да, заметила уже. Купон на фришип действует до 29.12.17 - будем ждать пока акция закончиться на фотокнигу и она будет по 29.99, тогда и в корзине отнимет полную сумму, думаю она не долго будет, пока можно с редактором поиграться)
     
    zara_od подобається це.
  34. Марианна тарасенко

    Марианна тарасенко Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    406
    Симпатії:
    545
    Бали:
    434
    Девочки, я не поняла, как заказать бесплатную фотокнигу через посредника? Или так невозможно?
     
  35. zara_od

    zara_od Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    164
    Симпатії:
    55
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Тоже об этом подумала). Можно пока попытаться что-то красивенькое сделать
     
    Annetta подобається це.
  36. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    плохо,что вы пишете в находочках такие посты не проверив,и вводите людей в заблуждение,что это бесплатно
     
  37. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Это оговаривается уже с вашим посредником, 1 код фришип на 1 аккаунт - 1 бесплатная фотокнига.
    Может вам проще самой заказать, если у вас есть код на фришип?
     
  38. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    Плохо, то что вам не прислали на почту фришип))) А в анонсе я как раз и писала для знающих проверить почту, этот кодик девочки целый год ждали!
     
    Anny777, TanyaStrom, Pumpidumchik та ще 1-му подобається це.
  39. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    так вам же написали скрины выше,что с этим купоном все равно 7.99 в корзине,и нет полностью беслпатной книги
    что вы опять в заблуждение вводите?
     
  40. Annetta

    Annetta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    399
    Симпатії:
    891
    Бали:
    394
    та, я уже увидела, что по вашей жалобе мой пост в анонсах удалили) ( хотя сегодня суббота, пост в акции не участвует) Вы такая непробиваемая и озлобленная) Мой пост в анонсах был о коде фришип!!!!! Его ждут один раз в год! И через пару дней девочки купят таки книгу бесплатно, а вы - нет) И не засоряйте больше темку) Всего доброго!
     
    PamPam, аалина, Anny777 та 6 іншим подобається це.
  41. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    я как минимум не пишу какая вы " добрая и внимательная",и как вы можете извиняться за свои вводящие в заблуждение людей анонсы,а люди тратят время и надеются,что таки ДА.все у них 00 00 получится
    и не надо прыскать ядом,своё "добро" оставьте себе
     
  42. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    Да все у всех получается, и в этом году фотоальбомы получим, спасибо топикстартеру! а вы не вникли, то останетесь без книжки:blum: Еще и грубите, нехорошо!
     
    TanyaStrom, Alsy, zara_od та 2 іншим подобається це.
  43. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    дайте скрин,где у вас итог корзины 00.00
    посмотрим как у вас получается и порадуемся
     
  44. ATIV

    ATIV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    331
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    21 ноября скину) порадуетесь)
     
  45. Pumpidumchik

    Pumpidumchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    Благодаря автору этой тему мы в прошлом году получили и бесплатные фотокниги, и фотографии, и магнитики, и календари!!! И в этом году тоже все получится (у нас на это почти полтора месяца), просто надо немного вникнуть, разобраться и попробовать разные варианты!!!
    Annetta, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!
     
    Tasha3737, TanyaStrom, oshka та 2 іншим подобається це.
  46. TateNova

    TateNova Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    89
    Бали:
    424
    я бы тоже не прочь получить фотокнигу бесплатно)
     
  47. Nika1111

    Nika1111 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    456
    Симпатії:
    50
    Бали:
    434
    все получилось, бесплатно достались фотокнига, 30 фоток и магнитик. Спасибо Annetta, а могла бы код пропустить.
     
    Annetta подобається це.
  48. VeronikaB

    VeronikaB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    65
    Бали:
    374
    upload_2017-11-18_23-7-6.png

    Annetta, спасибо громадное! я так ждала этот кодик, а сегодня времени не было весь спамм пересматривать. Если бы не Ваш пост - пропустила бы!
    А на тех, кто добра не ценит - внимания не обращайте. Пусть у них тоже все получится, может подобреют )
     
    Tamila89 та Annetta подобається це.
  49. Tonya Ant

    Tonya Ant Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    73
    Симпатії:
    166
    Бали:
    424
    не помните вес всего этого?
     
  50. Pumpidumchik

    Pumpidumchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
    Вес альбома с упаковкой 340 грамм. Мне тогда ехали альбом, 50шт фотографий, магнит, сумка и все это весило 610 грамм. Может чуть больше, так как одна упаковка у меня не сохранилась (вся продукция была в разных упаковках).
     
    Tonya Ant та Annetta подобається це.
  51. Юлия Косарева

    Юлия Косарева Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,024
    Симпатії:
    991
    Бали:
    604
    Я тоже хочу сказать спасибо автору, в прошлом году благодаря Вам у меня фотоальбом, календарь, открытки) В этом году тоже получила код и буду заказывать) Я правильно пиняла, если я сделаю заказ на Джимбори до 30,11 , я получу код на фотоальбом?
     
    Annetta подобається це.