Как заказать с Tchibo.de.

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 18 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с Tchibo.de.

    Итак, сегодня я делюсь опытом покупок в немецком интернет-магазине Tchibo.de.
    Интернет-магазин, как можно изначально подумать, судя по названию, занимается продажами одноименного кофе. Однако это не так. Помимо кофе и разнообразных кофейных аксессуаров в Tchibo.de можно приобрести товары для дома, детскую и взрослую одежду, а также одежду для активного образа жизни и спорта.


    Особенно стоит отметить детскую одежду и отличную верхнюю одежду. Приобрести в этом магазине куртку можно по очень хорошим ценам. Также множество положительных отзывов приходится на товары детской одежды, такие как трикотаж для новорожденных. Огромным спросом пользуется и кухонные принадлежности, представленные на сайте.

    Очень интересный магазин, особенно для тех, кто понимает немецкий язык. Доставка с сайта Tchibo.de только по Германии, я заказываю на адрес герм. Миста.

    Магазин Tchibo.de принимает к оплате украинские карты.

    Чтобы отправить посылку через эту компанию - высылайте посылку на адрес: Fa. MEEST Germany GmbH, Langenhahner Str.41a, 56457 Westerburg. Стоимость пересылки в Украину составляет 10 Евро за посылку до 1кг, 17 евро до 8кг, и по 1,9 евро за килограмм, если посылка весит больше восьми до тридцати килограмм.

    Однако у магазина есть отделения в Австрии, Турции, Польше, Швейцарии, Чехии, Словакии и Венгрии. Перейти на одно из таких отделений можно в самом низу страницы. Фото:

    [​IMG]

    Стоимость доставки по Германии – фиксированная. Она составляет 4,95 Евро.

    Ассортимент предлагаемых продуктов обновляется на сайте каждую неделю. Каждые шесть-восемь недель появляется новая тематическая вкладка. Фото:

    [​IMG]

    Конечно, не обходится без скидок и сезонных распродаж. Для них предназначается отдельная рубрика SALE. Фото:


    [​IMG]

    Теперь поговорим непосредственно о покупке. Сначала нажимаем на «Положить товар в корзину», а после, во всплывающем окне выбираем количество, желаемый цвет и размер товара. И нажимаем желтую кнопку «Продолжить».

    Фото:[​IMG]

    Когда вы готовы купить товар, нажмите желтую кнопку «Оплатить» в правом верхнем углу экрана. Фото:

    [​IMG]

    Вам еще раз продемонстрируют выбранные вами товары и ниже попросят ввести номер купона со скидкой (сверху) или номер подарочной карты (снизу). Далее нужно будет нажать кнопку «Продолжить покупку» (очередная желтая кнопка). Фото:[​IMG]
    После этого вас отправят на страницу Входа/Регистрации. Фото:


    [​IMG]

    Если вы не были зарегистрированы в этом магазине,заполняем все поля:

    [​IMG]

    Обращение - название адреса для адресной книги.

    Номер Членской карты - можно не заполнять, если у вас ее нет

    Расставляем галочки и завершаем регистрацию. Заполнять поля стоит английскими буквами. Например: Anna Petrova. Желательно так, как указано в вашем загран. паспорте.
    После окончания регистрации вы сможете оплатить свою покупку.
    После оплаты проходит несколько, ваш заказ пакую и отправляют, бывают отмены некоторых позиций, об этом вам напишут на почту.​
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Спасибо за внимание!
    Обсуждаем здесь.​
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
  2. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    девочки, кому-то прислали ответ? у меня всё ещё "в обработке" от 27 числа, все товары со сроком обработки или доставки 2-4 дня, сегодня получается 4 рабочий день (если считать, что у них суббота и воскресенье выходные)
    тоже написала им письмо с вопросом, когда же они отправят мой заказ
    жду.......
     
  3. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Девочки, Чибо ответили мне, что не видят моего заказа, хотя на почту мне пришло подтверждение,
    в личном кабинете, когда смотрю свой замказ, возле номера заказа есть такая "кнопочка"
    Bestellbestätigungs E-Mail anzeigen
    , это тоже надо нажимать?
    в переводе это значит подтвердить свой заказ по электронке, что-то вроде того
    подскажите
     
  4. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    эта кнопочка - значит подтверждение на почту, то которое вы и получили...
    а вы можете им отправить скан своего кабинета где видно ваш заказ, на ту почту, что вам пришел ответ от них...
    мне же пока тишина...
    не отвечают вообще - первое письмо написала в пятницу, второе сегодня в обед - в ответ - полный "мороз" dash1
     
  5. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Подскажите а у Вас оплату за заказ снимали? Или нет? У меня заказ тоже очень долго в обработке, уже не знаю что и думать. ....
     
  6. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    да, оплату сняли, я сегодня в привате разблокировала сумму, но оператор мне сказала, что если они мне отправят заказ и захотят снять сумму, то они смогут это сделать

    что касается обработки заказа, то сегодня ещё одна девочка, которая живёт в Германии и я через неё заказывала раньше чибо, сказала, что если все позиции до 5 дней доставки, то письмо про отправку должно прийти где-то через 6-8 дней, если там есть и поздняя доставка - то и отправят позже.

    я вот теперь думаю, может я рано отменила свой заказ?
     
  7. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    да, если вы эту сумму не потратите - конечно снимут)
     
  8. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    У меня 4-6 дней и заказ оформлен в субботу,ну я считала что у них в четверг был выходной..... и обработка растянулась.... но в свете последних отказов тоже написала письмо сегодня, будем ждать результатов.
     
    LinaG подобається це.
  9. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    если все позиции в наличии - мне обычно давали письмо об отправке на 3-4 день с треком, который отслеживался через 2 дня.
     
  10. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    У меня один раз день в день отгрузили!!!! Но еще следует отметить что с начала ноября у них долго обрабатываются заказы, по крайней мере мои....

    А в какой вы раздел писали? Я написала в раздел "по поводу аккаунта" - сказали что перенаправят мое письмо в бухгалтерию, теперь завтра буду ждать результатов.
    А на письмо в раздел "по заказам" - никакой реакции не последовало...
     
    LinaG подобається це.
  11. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а я как раз писала в раздел "по заказам"...
    счас в другой напишу mail1
    накатала еще 2 письма в такие разделы: "другие вопросы" и "вопросы по личному кабинету" - с меня не убудет, писать мы умеем mail1 :Dmail1:Dmail1
     
  12. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а у меня наоборот все заказы в ноябре отправляли на второй день, чему была очень рада :)
    а теперь такая засада :eek:
     
  13. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    ещё нашла такую надпись у себя в личном кабинете:
    Bitte beachten Sie: Wenn Sie Ihr Konto erst nach dem Absenden Ihrer Bestellung angelegt haben,
    wird diese erst nach ca. 15 Minuten angezeigt.
    Aus rechtlichen Gründen werden Bestellungen von Partneraktionen nicht vorgehalten und können daher nicht angezeigt werden.
    это был мой первый заказ, я, конечно по ходу дела и регистрировалась, но из этой записи получается, чтоякобы заказ сделан раньше регистрации, и возможно по-этому они не видят его???

    я тоже писала в раздел по заказам, ответ прислали оч. быстро, потом я дважды им ответила и тишина....
    завтра, наверное, сделаю повторный заказ
     
  14. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а зачем вам делать повторный заказ???
    у вас же не отменили его... подождите может еще и отшипят его его через несколько дней)
    он Vikkuschka ждет с выходных :)
    эта надпись значит, что заказ для новых клиентов будет доступен через 15 минут
     
  15. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    так они написали, что не видят его
     
  16. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а вы скан им своего кабинета отправляли???
     
  17. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    да, отправила, пока ничего не ответили
     
  18. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    мне сегодня пришел наконец-то ответ, что мой запрос отправят куда надо - вобщем ждите...
     
  19. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    спасибо за поддержкуteddy
     
  20. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Девочки, а вы не думали что Вам могли отменить заказы из-за разницы в курсе, ведь блокировали по курсу 11.20 а на пятницу уже 11.35 был и получается заблокированых денег уже нехватает.... у меня так зулили 2 раза чуть заказ не отменили (но они пишут письмо и дают 2 дня для решения проблемы, а у чибо может нет такой возможности). В таких случаях могут списать деньги повторно (если доступна необходимая сумма) или отменить заказ.
     
  21. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    я покупала евро картой - так что мне разница в курсе ни к чему...
    а что вам сегодня ответили о вашем заказе???
    когда ждать отправку???
     
  22. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Ничего.... перенаправили в бухгалтерию для выяснения.... но заказы в обработке. Жду.
     
  23. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    ну это радует, что не отмены...
    будем ждать все вместе)))
    мне тоже сегодня наконец-то ответили - и тоже буду ждать...
     
  24. irina_yanova

    irina_yanova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    552
    Симпатії:
    114
    Бали:
    384
    Отписываюсь: и у меня отмена - заказ от 25/11.
    Уведомление на почту так и не пришло. Письмо написала на ломанном немецком, в прошлый раз они меня просили им позвонить, наверное, не поняли, что я от них хочу :D

    Когда подавала заявку в приват на разблокирование суммы,меня предупредили, что если магазин все же отгрузит, а на карте не будет денег, то это пойдет мне в минус, хотя карта у меня дебетовая Gold.
     
  25. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    мне вчера ответили на все мои письма, в одном из них было сказано, что я должна была им перезвонить и подтвердить предоплату, что-то в этом роде, потом я всё же написала, чтобы они отменили этот заказ, они ответили, что отменили, но в личном кабиненте до сих пор "в обработке" dash1

    кроме того, у меня была скидка -10 эвро, а теперь её нет, может у кого есть купончик или код какой-то, поделитесь, плз, буду делать новый заказ
     
  26. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    заказала сегодня ещё раз: нашла код, применила, в корзине посчитали со скидкой, а со счёта сняли (заблокировали) полную сумму, без учёта скидки, надеюсь, что они её вернут... ну и, конечно же, отправят наконец-то заказ
     
  27. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    у меня один раз так было: списали (заблокировали) сумму по заказу без учета купона.
    я писала им в поддержку, отвечали довольно оперативно, даже скан по моему счет отправили со всеми моими заказами за весь период покупок :)
    в итоге когда отправляли заказ - списали ровно ту сумму, что по ордеру, остальные деньги стали доступны на карте (заявлений на разблокировку не писала)
    надеюсь вам отшипят ваш заказ teddy
    вы же на Баджет доставку делали?
    пишите, что да как у вас там по ходу...
    а то никто пока заказывать не хочет, пока не решится судьба с отменами...
     
  28. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    спасибо, обязательно отпишусь
     
    irina_yanova та LinaG подобається це.
  29. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    сегодня отменили второй заказ, первый всё ещё в статусе "в обработке",
    пошла писать им письма........
     
  30. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Оформила вчера новый заказ, сегодня отменили.... стары еще в обработке
     
  31. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    может они на постредника (в данном случ. форвардера) не шипят?, вот как, например, зулиллу, кларкс или некст
    Посмотрели, что на баджет много идёт и отменяют всё

    ещё есть 1 мыслишка, может, адресс биллинг надо указывать свой, тот, что привязан к карте? у меня так было на сайте ELC, почитала в подсказках, что биллинг и деливери одинаковый, так и оформила, но мне постоянно отменяли заказы, пока не исправила биллинг на тот, что привязан к карте и все заказы после этого принимали и отправляли
     
  32. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    ну прям загадочный сайт, надо его добить, а то кофе уж оч. нравится.....coffee2, а через посредника дороговато получается
     
    LinaG подобається це.
  33. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    я Баджету уже писала и спрашивала нет ли проблем с доставкой на их адрес, обещали разобраться, но пока тишина...
     
  34. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    капеццц...
     
  35. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    у меня тоже, получается, что первый мой заказ, который я создала при регистрации и уже сама просила отменить - в обработке, хотя они 2 раза мне писали, что отменили его, а новый заказ - отменён сразу на 2 день.
    я, конечно, накатала им письмо, что такое происходит с заказами???, они мне опять вежливо ответили: "немножко терпения, ваш вопрос перенаправлен куда следует... ждите ответа"
    вот, опять жду...
     
  36. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    и я до сих пор жду... после 5 писем, что им накатала mail1
    в другие разы - отвечали довольно оперативно, а теперь когда повальные отмены - молчат...
     
  37. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    девочки, делюсь новостями - хоть и не очень хорошими... :(
    только что Баджет подтвердил мои подозрения по поводу того, что их адрес "забракован" магазином... и поэтому сейчас у всех, кто заказывает на Баджет повальные отмены...
    А все из-за того, что некоторые "клиенты" делали доставку не на "Раюшкина/свой ID", а на свое ФИО (которое автоматом выпадает при оформлении заказа) - и потом еще возмущались (сама читала dirol ) почему их посылки возвращаются назад в магазин... при том, что тот же Раюшкин просто не мог получить эти посылки - так как они оформлены на другое ФИО.
    (п.с. не путать с доставкой на Мист Германия, где все оформляется на свое ФИО)
    кроме того некоторые додумались оформить и аккаунты на Раюшкина... dash1
    сами понимаете, что чибо тоже понимает, что в одном доме жить 700 человек не могут... и один человек не может иметь ....дцать емайл....
    так что вот такие пироги.... :confused:
    помнится мне была здесь аналогичная ситуация у Алены с Верой (которые занимаются доставкой с Англии) только там до отмен из магазинов не дошло дело, так как девочки сразу присекли таких "клиентов"...
     
  38. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    и последнее, цитирую Баджет: "Вы делали все верно,но многие нет и и за этого так произошло. Решения пока нет."
    для себя вижу только один выход: переходить на Мист Германия с ихними грабительскими тарифами и собрать общие заказы на 10 кг как минимум... про консолидацию можно забыть навсегда...
    писать письма в догонку, как девочки, чтоб заказ отправляли только одной посылкой...
    и пока ВСЕ... dirol
    кто еще чего думает по этому поводу?
     
  39. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    вот и мои подозрения подтвердились!, я так и думала, что они перестали делать доставку на баджет :( из-за чего-то, а теперь всё ясно, как жалко, думала вкусного кофе уже скоро попью... размечталась:(cray
     
  40. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    может и у меня неправильно указано название аккаунта: я когда захожу под своим паролем, мне пишет: Guten Tag Frau Rayuschkin 00...ua!
    там по другому не получалось. Когда регистрировалась, вводила адресс доставки и с этого адреса аккаунт сам сформировался под названием Rayuschkin 00...ua

    а дальше адресс:
    Frau
    Rayuschkin 00...ua
    Niederberger Höhe 8
    56077 Koblenz
    +49 1756835563

    может я тоже пополнила ряды "дундуков"dash1


    в таком случае, давайте попросим, чтобы Баджет подсказал, как правильно регистрироваться на Чибо, мы тут изложим детальную инструкцию, чтобы не повторялись такие ошибки
    ну, и конечно, надо просить Баджет, чтобы написали какое-то письмецо в Чибо, чтобы как-то с ними договориться
     
  41. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    да у вас тоже неправильный аккаунт... надо регистрироваться на свое ФИО с адресом Баджета (тоесть Раюшкина):
    н-р,
    Helen Golub
    Niederberger Höhe 8
    56077 Koblenz
    +49 1756835563

     
  42. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    а при отправке - надо выбирать доставку на другой адрес, где должен быть Раюшкин:
    Herr
    Rayuschkin 00***ua
    Niederberger Höhe 8
    56077 Koblenz
    +4901756835563
     
  43. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    вот я dash1connie_13
    с англ. сайтами проще, в нем. совсем ничего не понимэ...

    значит буду удалять свой аккаунт и регистрироваться заново, просить прощения у Баджета и надо попросить Баджет помочь урегулировать данный вопрос
     
  44. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    теперь и я разобралась что к чему, там на 2 шаге (при оплате уже) надо указать, что адрес доставки другой, на третьем шаге надо ввести уже адрес с фамилией Раюшкина и своим ID
    короче говоря, поигралась я, пока нашла всё это

    одним словом, попробую завтра сделать заказ и вдогонку к заказу написать письмо Чибо, о том, что неправильно зарегистрировалась и попрошу, чтобы не отменяли заказ, а отправили на Раюшкина, поскольку я уже всё исправила
    посмотрим, что они ответят
     
  45. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    я всё же думала, что там должно что-то быть вроде адрессной книги, но такого не нашла, этот адрес доставки надо вводить при каждом заказе оказывается
     
  46. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    Девочки, ничего ещё не известно? на баджет про прежнему отменяют заказы? или проблема уже решена?
     
  47. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    проблема не решена, на баджет лутше не заказывать вообще...
    я тут пару дней назад оформила заказ на Мист Германия и мне его тоже отменили... так что пришлось удалять свой старый аккаунт и создавать новый, но пробовать пока больше не хочется...:(:cool:
     
  48. mavka

    mavka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,652
    Симпатії:
    782
    Бали:
    584
    Адреса:
    Івано-Франківськ
    жалко, а кроме миста и баджета, на кого можна ещё оформить?
     
  49. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    я других вариантов пока не знаю...
     
  50. Миррабела

    Миррабела Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    662
    Симпатії:
    147
    Бали:
    374
    у меня то же отменили два заказаdash1
    просто нет слов crayбольшой "привет" всем тем кто не умеет читать и учится покупать,большая просьба не умеете не беритесь(((( на этом форуме масса людей кто это может сделать за вас более качественно и надежно!!!
    это же как надо быть по пояс деревянным,чтобы не понимать как оформлять заказы???
    больше 2-х лет заказывала с этого магазина на адрес миста,а потом на баджет и все было ОК,а тут такая засада

    Сори,возможно кого то и обижу этими словами,но Люди,не рубите в конце то концов сук на котором сидите:confused: учитесь читать,пишите если что не понятно,а потом заказывайте
    это же так просто написать пару строк и получить ответ,а потом покупай сколько душе угодно
     
    Lutsiferova, Hozlik та LinaG подобається це.
  51. Larekn

    Larekn Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    260
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Девочки! Вчера сделала заказ, сегодня утром пришел ответ, что отправили заказ на мист. Отправила письмо на мист, ответили через час, что как только придет сразу уведомят.
     
    Останнє редагування: 9 лют 2014
    Ursula подобається це.