Как заказать с Walgreens

Тема у розділі 'Косметика, товары для дома', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Самостоятельные заказы с www.walgreens.com

    Прежде, чем приступить к прочтению этой статьи рекомендую прочитать три предыдущие: Meest (Мист) - начало работы, Ebates инструкция - возврат денег с покупок в США и Mr.Rebates инструкция. Возврат денег после покупок... и сразу зарегистрироваться на сайтах Ebates и mr.rebates - это облегчит работу и поможет сэкономить деньги.
    Интернет-магазин https://www.walgreens.com: здоровье, красота и экологичность. Создатели магазина стремятся приучить всех к здоровому образу жизни, к правильному питанию и органическим продуктам. Купить в интернет-магазине Drugstore можно 100% органическую продукцию, дарящую 100% естественное здоровье и красоту, включая косметику, парфюмерию и натуральные моющие средства, которые трудно найти где-либо в другом месте.

    Еще вы можете найти огромное количество диетических средств, витаминов, товаров для беременных и только родивших мам, снаряжение и полезные материалы для занятий фитнесом и йогой. В разделе для взрослых можно приобрести лубриканты и романтические гели, вибраторы, средства предохранения, книги и DVD-видео. В разделе скидок (Sales & Coupons) размещен постоянно обновляемый список продукции со скидками на текущий момент.

    [​IMG]

    Про скидки: Сайт кеш-бек Ebates - вернет вам 6% от каждой корзины, которые вы сможете вывести чеком на свое имя и получить его по почте.Для этого когда будет готова корзина сделайте все по инструкции.
    Extrabux - вернет Вам до 7% с каждой покупки.

    Старайтесь не забывать перезайти на сайт через кеш-беки, даже 3-4 доллара - лишними не бывают!
    А сам магазин Drugstore вернет вас 5% от каждой покупки на счет вашего аккаунта, так называемые drugstore dollars, которые можно будет тратить впериод с 1-го по 30-е апреля на покупки.

    В магазине бесплатная доставка на адрес в США для заказов от 25 долл, на адрес Миста высылают без проблем. К оплате принимают наши карты, однако некоторые заказы, иногда отменяют, можно пробовать карту другого банка, или PayPal, лично я всегда плачу картой Visa виртуал от Привата. После заказа на почту прийдет письмо-подтверждение. а потом и тркинг-номер, который нужен будет для Миста. При регистрации:Shipping Address - адрес Миста и ваше имяBilling address заполняем также само, как и Shipping Address

    Также рекомендую присмотреться к iherb.com - инструкция ЗДЕСЬ.Вопросы можно задавать в комментариях к статье. Спасибо!


    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2017
    viviena подобається це.
  2. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Что любопытно по поинтам: при использовании поинтов при оплате, в чекауте сумма заказа уменьшается на сумму этих баллов, но приходит sms банка о блокировке полной суммы. Магазин написал, что сниматься будет сумма за вычетом поинтов, пока не проверяла.
     
    Ursula подобається це.
  3. НатальяЯ

    НатальяЯ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    418
    Симпатії:
    121
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Привет всем
    Не могу зайти на сайт...
    Выдаёт ошибку. ...
    Пробовала др браузер...
    Что это может быть?
    Спасибо
     
  4. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    Применила поинты,сняло без учета их, те полную сумму... думаю написать ли магазину..
     
  5. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно написать, у Драстора хорошая поддержка, думаю, что теперь в Волгринсе ничего не поменялось
     
    strekozka подобається це.
  6. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    дада уже сделала) как и писали выше , ответ был такой же ,что спишут с учетом. и через неделю в выписке списание было с учетом ревард баллов)
     
    Ursula подобається це.
  7. Tutunya

    Tutunya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Скажите, пожалуйста, а вам куда ответ прислали на почту или сообщение пришло в личный кабинет на сайте? Заказ разместила еще 19 мая, уже на складе форварда. Сняли полную сумму, без учета ревардов. Причем в банке говорят, что сайт, в день заказа, деньги именно списал, а не заблокировал. Написала им по форме, через службу поддержки в понедельник. До сих пор ни ответа, ни денег. У меня еще реварды остались, пока не заказываю, жду, как решится вопрос. Кто нибудь еще сталкивался, как быстро решили?
     
  8. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    На всякий случай я бы спросила в Привате на счет списания-блокировки у еще одного оператора. Они часто там разницы не видят и говорят совсем другое ((
     
    Tutunya та Ursula подобається це.
  9. Tutunya

    Tutunya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Спасибо :skype (50): Позвонила в банк повторно, попала на другого оператора. Ответил парень, в первый раз была девушка. В общем я смотрела авторизацию, там полная сумма без учета ревардов. А надо проверять выписку. Если сумма отображается только в авторизации, значит она в блоке, еще не списана. А, если и в выписке видно, значит уже списали. И в выписке платеж был за минусом ревардов, ура:dance3: Зря я в волгринсе сомневалась)))
     
    Ursula подобається це.
  10. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Добрый вечер, девочки, как сейчас обстоят дела с заказами, карту принимает, отправляет нормально?
     
  11. Лесюня

    Лесюня Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,773
    Симпатії:
    790
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг для себя и близких
    Короче и я пыталась выбить с них поинты, мне ответили что мол магазин е шоп не является Волгринс а есть партнером, я так поняла что просто часть товара продает именно Е шоп, но я как-то не обраща внимание, у кого я покупала, я то думала что у Волгринс. Чат оборвал консультант сам, ни пока, ни спасибо)) Странное общение, если честно, впервые с таким сталкиваюсь.
    Короче, вывод, Драгстор и Бьюти просто супер были. А волгринс что ценами, что ассортиментом вообще не радуют!
     
    Dark Angel подобається це.
  12. innnnesa

    innnnesa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    279
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    добрый вечер
    подскажите пожалуйста
    регистрироватся здесь для накомпления поинтов?
     

    Вкладення:

  13. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Да, все правильно
     
  14. innnnesa

    innnnesa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    279
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    спасибо) подскажите пожалуйста шампунь и масло для волос можно отправить авиа на ЮЭ?
     
  15. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    С шампунем вообще проблем не будет (если это не сухой спрей для волос), масло - в зависимости от бутылочки: под давлением или нет, спрей или бутылочка обычная. Авиа нельзя под давлением.
     
  16. innnnesa

    innnnesa Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    279
    Симпатії:
    14
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    спасибо большое
     
  17. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    А як отримати реворди? там потрібно щоб підтвердження прийшло на телефон.який телефон вказувати?Допоможіть хто знає.Дякую
     
  18. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Где Вы видите такое подтверждение?? Реварды просто конвертируются в доллары и применяются при чекауте.
     
  19. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    я ввела дані складу. зайшла в корзину і було вікно для оновлення акаунту. я перейшла і писало що має прийти код на номер телефону для активації. я все закрила. тепер вже немає вікна. як переконатися , що вони будуть нараховуватися?
     
  20. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Снимок2.JPG Снимок.JPG
    При чекауте у Вас возможность обменять реварды на доллары.
    При покупке придет сообщение на полную сумму, но списание будет на сумму с вычетом реварда.
     
    Dark Angel подобається це.
  21. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    в мене немає ревордів. якщо тисну чекаут просто пропонує оплату картою.як завжди.
     
  22. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    може ви знаєте де краще шукати купони для walgreens. чи просто в гугл і переглядати всі сайти з купонами
     
  23. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    А, Вы спрашиваете как их получать? Зарегистрироваться в Rewards Program. Попросит телефон - укажите перевозчика.
    На самом сайте есть куча купонов, сотнями, на любые товары. Это акции и купоны.
    Дополнительно смотрите на www.retailmenot.com к примеру или любых других сайтах купонаторах
     
  24. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Дякую.
     
  25. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Доброго дня. не знаєте чи можна редагувати замовлення після оплати чи вже все?
     
  26. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    Здравствуйте! девочки, как долго шипит этот магазин? неделю статус In Progress
     
  27. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    В мене переважно 2-3 дні обробляється замовлення. Остання моя посилка виїхала 20 серпня,а на склад прибула 23 серпня.
     
  28. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    а шип=билл? не пойму чего так долго.... набрала шампуней , раньше не покупала у них
     
  29. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Адреса складу вказана. А трек вам також не дали?Напишіть в службу підтримки
     
  30. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    адрес Днипро, ничего не дали
     
  31. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Пишіть в службу підтримки. Я писала раз, відповідь дали десь через два дні
     
  32. Tutunya

    Tutunya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Девочки, у кого была такая ситуация, оформила заказ в прошлый вторник. Неделю ждала трек на почту, проверяла на сайте, статус стоял и до сих пор стоит: In progress. В итоге зашла в order details, случайно увидела, что возле каждой позиции стоит трек фидекса. Прошла по нему, оказалось, что посылку на склад доставили еще в четверг. Но письмо с треком на почту так и не пришло, реварды за этот заказ до сих пор не начислили, в блоке полная сумма за заказ (без учета ревардов), в выписке не отражается, значит деньги пока не списаны. Меня волнует снимут ли в итоге деньги с учетом ревардов и начислят ли новые за этот заказ. В истории заказов статус стоит ин прогресс, в деталях заказа уже шипд. Просто странно, обычно после того, как отшипят, через несколько дней деньги уже списывают и реварды начисляют. И эта чехарда со статусом заказа. Уже неделя, как посыль на склад пришла, и тишинааа...
     
  33. beauty lover87

    beauty lover87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    Добрый день всем.
    Скажите, пожалуйста, шипит ли магазин на форварда? Нет никаких проблем, ничего не изменилось ли? Хочу сегодня оформить небольшой заказ
     
  34. ksusha.

    ksusha. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,772
    Симпатії:
    245
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шоппинг
    Адреса:
    Украина
    покупала на днях,все как прежде
     
  35. Littledog

    Littledog Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    182
    Симпатії:
    54
    Бали:
    424
    Подскажите, кто заказывал товары с пометкой FSA - нормально проходит? Читала, что это препараты, которые попадают под какую-то программу здравоохранения, но так и не разобралась конкретно, можно их заказывать или нет. Я хочу защиту от солнца, и они все с пометкой FSA
     
  36. Sandramalina

    Sandramalina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Дівчатка, хочу замовити з walgreens вітаміни на ЮЕ, вони доставлять чи краще не ризикувати? 4 баночки
     
  37. Sandramalina

    Sandramalina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    80
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    сама і відповідаю, на ЮЕ сказали або до 1 кг або більше 20 можна
     
  38. beauty lover87

    beauty lover87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    Почему-то при авторизации постоянно выдаёт ошибку, хотя данные введены правильно. Изменение пароля никак не помогло решить проблему.
    У всех получается залогиниться через приложение или сайт?
     
  39. Tutunya

    Tutunya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Попробуйте зайти с другого браузера. У меня, когда сайт начинает глючить, через Оперу, захожу, через Хром. Зачастую помогает)
     
  40. Lukasya

    Lukasya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    726
    Симпатії:
    156
    Бали:
    434
    Кто покупал в последнее время? При оплате ни у кого сайт не виснет?
     
  41. Умницаразумница

    Умницаразумница Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Адреса:
    Харьков
  42. beauty lover87

    beauty lover87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    Пыталась сегодня оформить заказ, оплата не проходит((
     
  43. Lukasya

    Lukasya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    726
    Симпатії:
    156
    Бали:
    434
    попробуйте с приложения купить, все покупается, но часто глючит магазин