Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,510
    Симпатії:
    44,989
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    я только нашла на фри-шип и на сумку в подарок при заказа на 65 дол. кроме раздела клиранс. А вообще в первом сообщении есть ссылки где искать коды-не ленитесь, уважайте труд создателей, модераторов тем girl_pinkglassesf
     
  3. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,510
    Симпатії:
    44,989
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    FREE SHIPPING

    PAYPAL25 FREE SHIPPING & HANDLING on orders of $25 paid via paypal Exp. 1/7
    100SHIP FREE SHIPPING ON $100 EXPIRES 1/22
    FA1339073 FREE SHIPPING & RETURNS WITH SWIM PURCHASE EXPIRES 2/28
     
    yulon та Бану подобається це.
  4. Natali_

    Natali_ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,521
    Симпатії:
    72
    Бали:
    544
    Адреса:
    г. Харьков
    спасибо большое
     
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    отправляйте на Мист, можно на любого человека
    главное номер добавить в аккаунт того, тчо будет отправлять
    Одновременно - да, вес примерно в течении недели доставят, но у ВС могут быть позиции в ожидании
     
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Если не ошибаюсь, до 9.01 на сайте анонсирован фришип от 25 дол.: SHIP25
     
    Kokaua подобається це.
  7. Kokaua

    Kokaua Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    158
    Бали:
    384
    Не успел )) Мне только прислали код ))) SHIP25 до 11:59pm EST on January 9
     
  8. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Акции есть разные. на фри шип по америке от 100$ постоянная, а так все меняется. Почти все они всегда на главной странице рекламируют. Еще можете смотреть www.posrednica.com, когда новый год не праздную, расписываю-описываю текущие купоны на русскомJC_burp
    Сейчас там сумку дают с покупкой на 65 и фри шип от 25
     
    Ursula подобається це.
  9. Iriwka

    Iriwka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    696
    Симпатії:
    121
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шопоголик=)
    Адреса:
    Львов
    Девочки у меня не берёт карту(( с чего бы ...
     
  10. lutik

    lutik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    572
    Симпатії:
    199
    Бали:
    384
    Девочки,извините за тупой вопрос,но не знаю как трусы в корзину положить. До этого только лифчики тут брала и все в порядке. Сейчас вроде все выбрала и в корзину ложу,а корзина пустая. И по одной штуке пробывала и по три,ничего не получается. В чем секрет?
     
  11. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    А они есть в наличии? Иногда сайт говорит, что item not in stock и не будет добавлен в корзину. Или попробуйте закрыть- открыть браузер, как вариант. А что берете? Давайте мы попробуем, сразу и узнаем.
     
  12. Elena.Sh

    Elena.Sh Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    1
    Бали:
    234
    Адреса:
    Днепропетровск
    Подскажите, хочу заказать ,как у них с размерами??
     
  13. AAlisa

    AAlisa Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    4
    Бану, есть вопросик, отправила на мист с вики на 280$ и с картерса хочу на 200 в один бокс Я попаду на налог?
     
  14. AAlisa

    AAlisa Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    4
    Девочки, ответьте пожалуйста, было у кого-то превышение лимита 300 евро ? Какая там пеня? Или можно чтоб каждая посылка не больше 300, или весь бокс не больше 300????
     
  15. ticiana

    ticiana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,293
    Симпатії:
    124
    Бали:
    534
    Весь бокс должен быть не больше 300 евро.
     
  16. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Вы напишите свои даные, а мы уже подскажем какой вам нужет)
     
  17. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Нет, не попадаете вы в лимит на таможне! Зачем вам потом платить за растаможку) весь заказ должен быть не больше 300 евро.
     
  18. AAlisa

    AAlisa Прохожий

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    3
    Бали:
    4
    Спасибо, буду картерс урезать
     
  19. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    а кто заказывал Вику через ЮЭ? какие там есть особенности???
     
  20. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    я заказываю вику через ЮЭ, если напрямую не делаю. О каких особенностях вы имеете ввиду?
     
  21. Kri-kri

    Kri-kri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    413
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    девочки, а на ВС вообще долго трек ждать, а то они уже и денюжку сняли или заблокировали. И картерс тоже жду трека,но там вроде можно дня 3 не беспокоиться.
     
  22. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Мне трек приходит в среднем через дня 3-4. Последний заказ делала 26 декабря, трек прислали 29.
     
  23. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Девочки, помогите! Заказала первый раз с VS, причем не себе. По треку доставлен 07 января почтовой службой USPS. Адрес и индекс указывала Миста, сейчас все перепроверила и все сходится. На Мисте моя посылка "ожидается". Я не выдержала, написала Владимиру и скопировала ему картинку, где трекала свою посылочку и видно, что она доставлена. А только что пришел ответ с Миста от Зоряны, что моя посылка им не приходила и в моей "картинке-трекалке" не правильный индекс. Вместо 07201 стоит "Доставлено" индекс 07208. Как же они доставляют? Там же кроме индекса еще есть улица, название организации (Мист), фамилия и имя. Может ее Мист все таки куда-то подевал? Девочки, кто часто покупает с VS, можете посмотреть, какой индекс у Вас стоит, когда окончательно на Мист посылка приходит? И какая почтовая служба обычно VS доставляет? И что мне теперь делать? Где мне посылку мою искать, куда писать? Попала на 54$. Деньги возвращать заказчику сейчас или пока не спешить, может еще найдется посылочка?
     
  24. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Приветичек. Меня интересует, нужно ли там доплачивать 10% за лосьоны и косметику? Выгодней напрямую или через ЮЭ???
     
  25. Tanechka

    Tanechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    247
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Адреса:
    г. Киев
    извните чайника за глупый вопрос а что такое ЮЭ??
     
  26. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    ЮЭ (Юкреин Экспресс) - это форвард, который переправляет товары с Америки на Украину.
     
  27. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Вообще нужно, в их тарифах там указано, что "Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером."....НО...что я проверила на себе....когда отправляю посылку морем, то никак 10% мне никогда не насчитывали, хотя косметики я беру всегда нормально (лосьоны, крема, туши и блески в каждом заказе...и лосьонов, и кремов минимум 10-15 позиций, минимум по 2 упаковки блесков и туши), а когда отправляла посылку самолетом, то раз через раз, я не могу вычеслить их арифметику((((( когда насчитывали %, то доставка выходила не по 7,52 дол. за кг., а по 12 дол. за кг.(((( хотя опять же повторюсь не всегда насчитывали %. Поэтому, если я не отправляю напрямую, то отправляю теперь всегда косметику морем. И вообще морем выгоднее всего по деньгам, но это только в том случае, если есть время ждать)))) а бывает же хочется по-быстрее)girl_witch
     
  28. Tanechka

    Tanechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    247
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Адреса:
    г. Киев
    спасибо вам)
     
  29. Tanechka

    Tanechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    247
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Адреса:
    г. Киев
    девочки, помогите, хочу зарегестрироваться, но не понимаю как поля заполнять, какой адресс писать???
     
  30. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    в биллинг адресе нужно заполнять адрес, к которому привязана ваша карта
    в шипинг адресе - адрес форварда, на который вы будете отправлять заказ по Америке, или ваш домашний адрес, если будете отправлять напрямую. Если все же будете отправлять на форварда, то изначально там зарегестрируйтесь, они присвоят вам ваш персональный номер,который нужно будет вписать в одно из полей при регистрации на вике (по крайней мере так на ЮЭ, Мистом не пользуюсь)
     
  31. Tanechka

    Tanechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    247
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    Адреса:
    г. Киев
    BILLING ADDRESS
    U.S. States & Territories / Canada
    International (excluding Canada)
    Military APO / DPO / FPO
    First Name
    Last Name
    Street Address
    Same as it appears on your credit card statement.
    Apt / Suite (Optional)
    P.O. Box (Optional)
    City
    State / Province Select ----- US STATES ----- Alabama Alaska Arizona Arkansas California Colorado Connecticut Delaware District of Columbia Florida Georgia Hawaii Idaho Illinois Indiana Iowa Kansas Kentucky Louisiana Maine Maryland Massachusetts Michigan Minnesota Mississippi Missouri Montana Nebraska Nevada New Hampshire New Jersey New Mexico New York North Carolina North Dakota Ohio Oklahoma Oregon Pennsylvania Rhode Island South Carolina South Dakota Tennessee Texas Utah Vermont Virginia Washington West Virginia Wisconsin Wyoming ----- CANADIAN PROVINCES ----- Alberta British Columbia Manitoba New Brunswick Newfoundland Northwest Territories Nova Scotia Nunavut Ontario Prince Edward Island Quebec Saskatchewan Yukon ----- U.S Territory ----- American Samoa Fed. Micronesia Guam Marshall Island N. Mariana Is. Palau Island Puerto Rico U.S. Virgin Islands
    Zip / Postal Code
    Daytime Phone
    Example: (123) 555-6789
    у меня шипинг адрсса вообще нет такого окошка, только билинг(((
     
  32. Darelene

    Darelene Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите пожалуйста, это нормально, я вчера сделала заказ, у меня сняли деньги, но никаких мейлов мне не прислали, ни подтверждения ордера, ни трек номера... захожу в свой аккаунт на сайте, а там
    DateOrder 1/9/2014
    NumberOrder ХХХХХ
    Order Status: Processed
    И все. Теперь мне ждать или писать им письмо и просить выслать мне трек номер?
    Извините, если повторяю чей-то вопрос, просто не представляется возможности читать всю тему. И сколько примерно дней из магазина посылка идет на Мист?
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    все нормально! Ваш заказ пока обрабатывается. Свой первый я ждала долгих 4 дня, очень волновалась, теперь идет все как по маслу!
    Посылки обрабатываются и транспортируются по-разному. Срок доставки 3-5 рабочих дней, этим все сказанно.
     
    Darelene подобається це.
  34. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 11 січ 2014
  35. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    след. шаг:

    [​IMG]

    И вот когда вы там поставите отметочку, откроется форма и вы заполните шиппинг адрес, отличный от биллинга. Сохраните его. В след раз не прийдется вводить данные вручную, а проделав эти 2 шага вы будете выдирать его из предлженного списка
     
    Останнє редагування: 11 січ 2014
  36. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса

    Спасибо, за личный опыт)))
     
  37. wave1348

    wave1348 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    8
    Бали:
    224
    здравствуйте, а карта ещё актуальна?blush
     
  38. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Не переживайте! На то и заказы у Вики, чтобы гарантии были. Напишите в Вику, что посылку вашу вам не доставили, а доставили не туда(Укажите, что zipcode доставки не совпадает с назначением)
    примерно так:
    Dear customer service,
    My order #......./ tracking number 1Z....... was delivered to a wrong address (zip code 07208 instead of 07201) by USPS.
    My delivery address is right in my order, could you redeliver it?
    Thanks,
    Oksana Bat'kovna
     
  39. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Заказы путают иногда, почту доставляют не туда, все бывает, не переживайте, с новым годом!
     
  40. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Спасибо. Посылка нашлась на Мисте. Вчера вечером уже была принята и даже на почту мне Мист написал, что посылка есть и отсканирована. А VS уже мне деньги хотели возвращать за посылку. Я им еще раз написала, чтобы деньги мне не возвращали и посылка мне доставлена. В общем, поупражнялась я в написании писем на английском языке)) boast
     
  41. Darelene

    Darelene Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Спасибо за ответ!!!)))
     
  42. Darelene

    Darelene Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    52
    Бали:
    374
    Скажите пожалуйста, а если биллинг такой же как и шиппинг, это не принципиально для VS? Я заполнила одинаково на МФ, теперь вот думаю...o_O
     
  43. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Добрый вечер всем!
    Девчонки, а кто знает, когда на ВС вернутся многоуровневые скидки???
     
  44. Vitamin

    Vitamin Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте. Сделала заказ, но деньги не сняли и в ответ через сутки написали , что не могут получить авторизацию на мою карту. В чем может быть дело. Поменяла билинг адрес на реальный, до этого был адрес форвайдера.

    "Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in хххх for order number хххххх"
     
  45. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Если будут вопросы, вы скоро об этом узнаете)))
    вы уверенны, что ваша карта открыта для оплат в интернете? Свяжитесь с банком!
     
  46. Vitamin

    Vitamin Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Да, уверенна. Я оплачиваю ею все заказы в других интернет магазинах
     
  47. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в связи с чем может происходить следующее?!
    зарегилась по всем правилам, но не могу зайти на свой аккаунт, подумала сначала, что неверно ввлела пароль, поменяла пароль, ни фига, зарегилась на новый и снова пишет при входе We're sorry, please try again. We did not recognize your sign-in information. Please note that fields are case sensitive
     
  48. salika

    salika Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Помогите, пожалуйста, натупила - заказала не 2 купальника, а 2 верха от купальников. Не смейтесь)))))))) Вот так получилось. Ещё и нет под них низа. Придётся однозначно оформлять возврат. НЕ могу понять ничего с возвратом. Насколько я понимаю - они пишут, вот вам форма - заполняйте, и присылайте вместе с возвратом. А у меня доставка была на склад Украинского экспресса. Как в таком случае поступить? кто сталкивался? я делала возврат на Амазоне, на 6 Рм - там вс ёгораздо проще - поставил галочку, получил наклейку по почте и привет. А тут я так и не увидела, как им сообщить на сайте, что хочу оформить возврат. Помогите! Очень жалко 60 долларов
     
  49. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    сделала я все-таки заказ, почистила куки, кеш и зашла на свой аккаунт, только вот деньги не снимает у меня и подтверждения ордера тоже нет:((( нормлаьно ли это?
     
  50. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374
    девчонки подскажите пож. читаю отзывы и смотрю хвастики с ВС, пишут что белье , купальник и косметика - супер!! А вот все остальное оставляет ожидать лучшего. Очень хочется купить пижами с тапочками, они на фото такие отпадные и еще курточку. Но вот мучают сомнения. Кто то покупал одежду на ВС? какое впечатление?
     
  51. машенька

    машенька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    2
    Бали:
    374