Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. Диана Рябко

    Диана Рябко Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    39
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Доброї ночі! В корзині позиція була як free, оформила, а в ордері не має. Хто знає, буде чи це значить не має в наявності? А я подумала безкоштовно
     

    Вкладення:

  3. Ната_Лія

    Ната_Лія Студент ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Мені одного разу замість косметички тріо поставили іншу і замість набору трусиків поставили 1 . Я це сфотографувала і надіслала листа. Вони мені повернули гроші.
     
    Tanuhka подобається це.
  4. Ната_Лія

    Ната_Лія Студент ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Немає в наявності.
     
  5. Диана Рябко

    Диана Рябко Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    39
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Дякую, а я так понадіялась, думала безплатно :cray:
     
  6. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Фантазер, ты меня называлааа :biggrin::dance4:
     
  7. MarynaIani

    MarynaIani Студент ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Такая расстроена девочки) Не делайте так! Заказывала много лет с Вики, заказывала много, было прекрасно когда была экспресс доставка (ДХЛ). Я заказывала в Молдову ( Я там живу). Потом отменили экспресс, а обычной почтой очень долго шло все…. Начала заказывать через Песото в Молдову. Сейчас приехала на лето в Киев, и сделала парочку заказов на ЮЭ, причём платила всегда одной картой на мужа, а потом изменила биллинг адрес и заказы делала со своей картой уже на меня она и на адрес ЮЭ…. Может из-за этого или я уже не знаю из-за чего, они мне отменили последний заказ, я попробовала сделать заказ с другого аккаунта он тоже на меня и тоже заказ отменили ….((( Сделать новый аккаунт правда на себя, но карта другая и тоже мне через некоторое время заказ отменили ( правда я там указала биллинг и шип адрес Миста) ….. Так я расстроена, не могла аккуратней… но я даже не могла подумать, что если я поменяю биллинг ( именно имя владельца карты ну и карта другая) такое может произойти ….. вообщем не делайте как я((
     
  8. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Вам не нужно было менять биллинг, просто добавили бы адрес ЮЭ в аккаунт и новую карту, и все. Они не видят на кого карты оформлены, на мужа или на вас. Я вообще не поняла зачем вы биллинг вообще меняли? Кстати ЮЭ возьмёт 10% комиссию если косметику с Вики будете заказывать. В этом плане лучше мист, без % и авиа дешевле.
     
    strekozka та MarynaIani подобається це.
  9. MarynaIani

    MarynaIani Студент ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Решила, что не пройдёт заказ. Карта на мужа там один адрес, карта которая на меня, там другой адрес. Блин (((( Теперь не знаю как мне быть, и как теперь заказывать. Тот новый аккаунт с другой картой и биллингом Миста мне тоже отменили … наверное из-за имени и фамилии моей ( Вообще нет мыслей как теперь заказывать. У меня есть ещё карта моно банка, то она тоже на меня ( не знаю если изменить имя немного и фамилию или пройдёт заказ) … Имею теперь головную боль
     
  10. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Еще раз:-они не видят ФИО холдера карты, скорее всего дело в Айпи вашем или железе . Вам нужно с нового устройства создать аккаунт, свои ФИО ввести, и новую карту, те карты скорее всего в блоке будут. И поверьте, "Марин Петровых", к примеру, у них миллион пользователей, не вы одна , вы думаете вас по имени вычисляют?:biggrin: Никогда не меняйте биллинг адрес, можете добавлять сколько угодно шипинг адресов, карт, свою, бабушкину, дедушкину пенсионную, :biggrin:но никогда не трогайте биллинг в аккаунте.
     
    summer, natalyc123, Dark Angel та ще 1-му подобається це.
  11. MarynaIani

    MarynaIani Студент ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Спасибо. Попробую так, посмотрим как пройдёт.
     
  12. MarynaIani

    MarynaIani Студент ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Если заказ пройдёт с карты мамы и с ее Билиг адресом, то потом буду новой своей картой расплачиваться, которая не светилась ещё. Главное, что бы прошёл заказ)
     
  13. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Здравствуйте. Если Вика выслала замену не правильной позиции, не дождавшись ,что я отправлю им товар обратно, что в этом случае нужно делать? Была ошибка магазина, пока думали отправлять или нет, трек зашёл на склад. Нужно всё-таки отправлять, как поступить правильно? )
     
  14. Диана Рябко

    Диана Рябко Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    39
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Якщо прийняли і не відправите, то у вас спишуть гроші. А якщо відправите, то заплатите ще за повернення треку. Що за товар, можливо простіше прийняти і тут продати
     
  15. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Ошиблись в модели купальника, прислали не тот верх. Клиенту нужна замена, просто успею ли я по срокам отправить обратно? В л.кабинете стоит сумма к оплате 0.00 $
    Мне сразу сказал оператор, что это будет бесплатно. Только я ведь свое ещё не отослала. Понятно, что для клиента лишние затраты, но чтобы потом не было такого сюрприза, что спишут полную сумму..
     
  16. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Укрпочта экспресс доставка за 10 дней доставляет. Отправляйте уже сегодня. Только ттн нужно самой создать в личном кабинете , тогда ещё и скидка будет.
    Если отправите и дадите им номер ттн, то списывать ничего с вас уже не будут
     
    Dark Angel, summer та Tanuhka подобається це.
  17. Tanuhka

    Tanuhka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    221
    Бали:
    434
    Адреса:
    Запорожская область
    Спасибо большое!! )
     
  18. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    А что с викой?
    хочу сейчас купить,2 ошибки ec304 ec306
    хочет чтобы 80% товаров выкинула из корзины
    а еще чего-то у них 2 кода ..
    глюк что ли или смена акций идет
    upload_2021-9-2_15-44-39.png
     
  19. DiShu

    DiShu Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Всем привет Очень нужен Ваш совет девочки.
    Я байер и оформляю Вику через ЮЭ.

    Каждый раз оформляю через новый аккаунт, что бы не отменяли заказы. Заказов много.
    Карт есть много, эл. почты разные, адреса видоизменяю что бы не повторялись. Устройства для оформления меняю. Сумма заказов до $300. Заказы отменяют...

    Напишите, пожалуйста инструкции которым Вы следуете, на основании своего опыта, что бы заказ не отменили.

    Очень на Вас надеюсь
     
  20. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Вика перекупов не любит. как то вас значит вычислили.
     
    irairinap подобається це.
  21. Ната_Лія

    Ната_Лія Студент ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    174
    Доброе утро. Скажите пожалуйста как получить безплатные купоны? За какие заказы их дают?
     
  22. Natalya R

    Natalya R Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    5
    Бали:
    224
    Адреса:
    Мариуполь
    Подскажите, сделала заказ на Вике,и одна позиция стояла отгрузка на октябрь, написано было что ни каких платежей дополнительно за шип не надо, а теперь присылают на эту отдельную позицию шип 25$,что можно сделать?отказаться от вещи реально?
     
  23. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    Напишите в чат, уточните, что заказ изначально был оформлен с фришипом, они уберут этот шип
     
  24. yula_b

    yula_b Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    506
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса светлый
    Добрый вечер . Пришёл заказ в пижаме не хватает футболки , пишу в чат перекидывают на Live Chat , но он закрыт . Реально вернут деньги ? И куда лучше писать ?
     
    Останнє редагування: 6 вер 2021
  25. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    Наверное вы писали в нерабочее время, у них праздники как раз были и выходные. Напишите в другое время
     
    yula_b подобається це.
  26. Anna1981

    Anna1981 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,566
    Симпатії:
    3,016
    Бали:
    594
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    пишите еще раз в чат! вышлют если еще есть вналичии такая пижама и если это точно была пижама, а не брюки для сна)
    мне несколько костюмов пришло без верха, хотя заказывала и брюки и регланы, написала в чат тут же выслали все чего не хватало:biggrin: уже получила! точно так же с сейловой косметикой было! половину заказа не выслали, написала в чат переоформили заказ по недостающим позициям и отправили все что еще было в сейле, за несколько мистов вернули денюжку!
     
  27. Anna1981

    Anna1981 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,566
    Симпатії:
    3,016
    Бали:
    594
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Киев
    А что это за шип такой? По США вроде 8.95$
    Может это списали за товар?
     
  28. Taska

    Taska Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    39
    Бали:
    424
    Добрий день.
    12.07 я зробила замовлення, 13.07 вони мені його відправили.
    Але я досі його не отримала, куди писати?
     
  29. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    13 июля отправили? У вас доставка по Америке на мф или напрямую в Украину?
    давно надо было писать в чат к ним
     
  30. Taska

    Taska Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    197
    Симпатії:
    39
    Бали:
    424
    [QUOTE = "strekozka, post: 5425741, member: 4671"] 13 липня відправили? У вас доставка по Америці на мф або безпосередньо в Україні?
    давно треба було писати в чат до них [/ QUOTE]
    на мф.
     
  31. Тетяна 2289

    Тетяна 2289 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Адреса:
    Рівненська обл. м. костопіль
    Доброго дня. Хочу перший раз замовити VS. І хочу на ЮЕ. Та бачу багато беруть на Міст. Підкажіть будь ласка На ЮЕ шипят?. ( за місти знаю). Біл реальний шип мф?. Все проходить норм?.
     
  32. yula_b

    yula_b Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    506
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса светлый
    Всем привет . Только сегодня увидела , что лежат коды на скидку 20$ от 60$. Кому нужно, обращайтесь . Извините, что сюда пишу .. сгорят до завтра
     
  33. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Какая-то фигня с заказом случилась 2:52 нажимаю кнопку place order и тут же выскакивает не номер заказ как обычно, а пустая корзина с надписью Bag for OrderDrop is empty. Деньги заблокировало м карты мгновенно! Захожу в историю заказов, а заказа этого в списке нет. Почта пустая включая папку ст спамом! Это получается ошибка на сайте и заказ не оформился?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  34. Диана Рябко

    Диана Рябко Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    39
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Ймовірно що не стало тих позицій що добавили в корзину. Швидше всього не має заказу, а гроші в банку, вийдуть з блоку самі
     
  35. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Там 14 прзицій і всі є на сайті


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  36. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Промокли которые применяла к заказу тоже сгорели


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  37. Диана Рябко

    Диана Рябко Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    39
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    А це обідно ( значить якись глюк
     
  38. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    второй заказ только что оформила . Все как обычно, после оплаты появилась страничка с номером заказа но в истории заказов пока нет ) надеюсь хоть с этим заказом все гуд будет)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  39. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Кто делал заказы примерно в такое же время картина такая же? Вчера утром покупала-с заказом все как полодено


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  40. Malli

    Malli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Каменское ,Днепропетровская обл
    Доброе утро. Та же история с VS. Деньги сняли , но нигде этот заказ не отображается ( даже не знаю чего ожидать …отправят заказ или нет . Принимать заказы дальше или подождать. Очень странное поведение как для VS(
     
  41. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Общалась в чате, сказали возможно отправят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  42. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Но не факт!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  43. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    психанула, только что перезаказала с другого акка и на этот раз с ноута. на этот раз сразу пришло подтверждение на почту и заказ появился в аккаунте .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  44. Malli

    Malli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Каменское ,Днепропетровская обл
    Просто думаю если перезаказать, то отправят два раза…
     
  45. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Тоже думала об этом но если даже оператор не видит заказ то как они отправят?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  46. yula_b

    yula_b Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    506
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса светлый
    Доброе утро . У кого такое было? Уехала за рубеж , пыталась зайти на сайт и вот такое выдаёт …надеюсь, Это не блок
     

    Вкладення:

  47. lorhen

    lorhen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    11
    Бали:
    334
    Через скільки звичайно приходять посилки на склад перевізників?
    Мою відшипишили 22.09, очікувана дата доставки стояла 28 і до цих пір її немає.
    По номеру відстеження теж неможливо нічого перевірити.

    upload_2021-10-1_10-7-37.png
     
  48. Krol64enok

    Krol64enok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    452
    Симпатії:
    225
    Бали:
    424
    Если статус не поменяется в течении 15 дней, напишите в поддержку. До 15 дней они говорят подождать
     
  49. lorhen

    lorhen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    11
    Бали:
    334
    Дякую! Тоді ще почекаю, бо минуло лише 8 днів. Жалко буде, якщо загублять, бо хочу все ж таки посилку, а не гроші за неї.
     
  50. Vika_14ua

    Vika_14ua Магистр ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    7
    Бали:
    284
    Адреса:
    Киев
    Приветствую, девочки! Кто возит Викторию Мистом, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать мисты единожды, 20 шт. Какая будет стоимость доставки, хотя бы примерно? Как будет дешевле? Через МФ или напрямую?
     
  51. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Мисты напрямую вы не закажете, тк это запрещено авиа, как легковоспламеняющееся. Морем только у мф везти их.
     
    irairinap та *chocolate* подобається це.