Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    ну это кому как. видать у меня просто акк такой
     
  3. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
    По поводу подарочных украшений -у меня есть браслет, носила от силы раз 10, потерлось покрытие . Так что специально для того, чтобы получить такой подарок не советую корзинку набирать. Так, если все равно собираетесь выкупать ВС и бонусом проходит этот кодик - тогда да).
     
  4. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    я как бонус)))) специально тоже не набирала))) хотела сумку спортивную большую, но тогда не успела заказать
     
  5. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Она в реальности под стать браслетику:) нейлоновая в один слой. Гигантская, хотя если коврик для йоги засунуть, то самое оно. Она на фотке красивая, типа как форму держит. А пришла как тряпка розовая в пакетике:D
    Они ее уже раза три выставляли, думаю, скоро еще будет.
     
  6. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Еще должен быть пледик или полотенчико в ноябре... Вот это подарок! Или зонтик.
     
  7. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    а можно поподробней про полотенечко? желательно с фотоcupidboy
    ну пледик в прошлом году давали осенью или в декабре, не помню. зонты уже давали, кажись . ну а полотенечко это что-то новое!
     
  8. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Это я с головы сказала. На black friday обычно зонты были, а в прошлом году пледик давали. Или полотенце. Точно не помню, как-то рядышком эти акции были. Но пледик хорошенький. Полотенце обычное было. летом отжалела денег на продажное розовое. Качество и размеры его оказались намного больше подарочного. А плед пинк на распродаже купила, так размеры у него хорошие, а вот качество феее.
     
  9. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    зонтик галимый!!!! видела , как открыла так сразу и сломался)))))лчше уже плед)))
     
  10. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Нормально, на год хватает, а через год они новые выдаютbeta Хотя однажды звонила , чтоб новый прислали, тоже развалился сразу. Раньше с качеством у них лучше было.
     
  11. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    тогда уже лучше сумку))))
     
  12. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Ооо, а вы недавно заказываете? За год сумок хватает на себя, семью и мужчина в доме перестает дергаться от розовых сумок по хозяйствуded_snegurochka2

    В моем хит-параде украшения стоят на последнем месте, потом сумки. Люблю пледики-зонты-полотенчики. Еще люблю большие сумки с замочком, но их качество тоже не радует уже. Да и сколько их нужно? Блин, это ж скока у меня сумок. Если каждая - эквивалент 100$, то это пипец, сколько денег потраченоhelp
     
    Victoria:) подобається це.
  13. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    а я только недавно сама начала заказывать)) то подруга заказывала
     
  14. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    В прошлом году сначала давали плед черно-белый, а на черную пятницу сумку с пробниками парфюма. Про сумку 100% помню.[/quote]
     
  15. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    блин, где айти customer number.. хочу попросить что б деньги быстрее сняи с карты
     
  16. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    вам надо номер заказа сказать, по которому необходимо списать деньги (в аккаунте посмотрите).
     
  17. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    все нашла)
     
  18. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
  19. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки, а когда можно ожидать предновогоднего сэйла? Ну или ближайшего большого? cupidboy
     
  20. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    полугодовая будет на раньше декабря. до этого могут быть только временные акции. по прошлому году- должна быть акция на подарочные тапки к пижаме(на несколько дней), затем цена на пижами должна упасть, а когда уже небольшой выбор останется то тогда будут пижамы со скидками +тапки в подарок. еще на свитера должна упасть цена и на спортивные костюмы. сама жду скидок, а то сейчас смотришь на цены то вроде нече,а как посчитаешь по курсу 14,45 так в обморок падаешь! :confused: мне кажется полугодовая распродажа в прошлом году началась где-то 15-20-го декабря. по идеи в этом году так же должна начаться. но в последнее время вика конкретно начала урезать все скидкиcray дополнительной скидки на клиранс не было где-то с августа, многоуровневую практически на половину урезает потихонькуcray
    ах да! реварды в этом году кажись до 21-го. значит раньше 21-го полугодовая не начнется
     
    Victoria:) подобається це.
  21. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    курс уже 14.45?
     
  22. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    ну с утра коммерческий был 14:45. приват пока держит 14 но все равно многоcray
     
  23. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    девочки, а сегодня раздавали OKTOBER10 ? меня как всегда обидели похоже, а был бы ооочень кстати cray
     
  24. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    а вы 2-3 emails подришите. мне основной всегда обделяют. если не использую, то найду вас. но, наверное, используюcensored
     
  25. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    А он с многоуровневой действует?
    у меня аж 4 акка но не на один никогда нечего не приходит. Иногда возникает желание ругаться с нимиbuba_phone почему всем приходит, а меня вечно обделяютcensored
     
  26. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    скорее всего на днях будет BRASHIP . Offer code BRASHIP has not been applied to your order. Offer code BRASHIP is not yet active. Please review the offer details. For assistance see Live Chat above or call (800) 970-1109.
     
  27. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки, а как это коммерческий курс?
    А если расчитываться картой не приват гривневой, то какой приблиз курс будет? Не такой разве как в этом банке установлен?
     
  28. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Я тоже пижамки присмотрела и очень жду на них скидку))) просто у них же в штатах черная пятница скоро, и ВС там очереди огромные в магазинах. Вот и думаю светит ли такое счастье через сайт...
     
  29. Балансиага

    Балансиага Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    844
    Симпатії:
    108
    Бали:
    384
    вроде в прошлом году, на трусики была акция, а на другие вещи не особо. скидка будет в конце декабря
     
  30. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    на черную пятницу кроме 50% на второй бюстик в заказе и сумки подарочной с пробниками духов особо VS в прошлом году не порадовала ни чем. и то эти все акции начались за неделю до черной пятницы! это другие магазины хорошие скидки и кеш бэки дают, а vs не особо расщедрилась в прошлом году! не думаю, что в этом сильно расщедрится тем более, что даже многоуровневую урезает
     
  31. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Девочки, помогите разобраться с заказом! завис заказ на несколько дней. прошу в чате пока не сняли деньги добавить платье и тут же снимают деньги за заказ, просто не успела доложить т.к. не была уверена, что платье с клиренса успею ухватить. ну соответственно не хватило денег на карте и статус паймент педдинг. ложу деньги и прошу повторно снять деньги. они делаю репроцессинг но тут напротив двух платье идет не цена 19:99 а померка фри. возле каждой вещи в заказе идет Qty Ordered-1 , Qty Shipped-0. ну я естественно зачуяла неладное но все же до утра подождала. пишу снова в чат , оператор что-то делал и пока заказ в статусе ин процесс вещи которые есть на сайте идут с пометкой Qty Ordered-1 , Qty Shipped-1, а те 2 платья которые были фри стали Qty Ordered-1 , Qty Shipped-0 . через 10 минут снимает 100$ . но при этом платья становятся с пометкой как и все остальные вещи в заказе Qty Ordered-1 , Qty Shipped-1. при этом в конце орера подъитожено 139.99 но при этом пометка бэк ордер 39.99. сняло с карты ровно 100$ . обычно если бек то пишется Qty Ordered-1 , Qty Shipped-0. и как понять данную ситуацию? мне отправят эти платья или нет???? помогите плиз! уже всю голову сломала!!!
     
    Останнє редагування: 25 жов 2014
  32. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    коммерческий курс это проще говоря курс на черном рынке. если карта не привата- то нужно уточнять в банке картой которого будет расплачиваться. приват делает такое: на главной официальный курс 13,02 , а курс конвертации по картам 14,0 указан. на деле последний счет был по курсу 14,005. наличку по курсу 13 приват не продает. мне вот тоже интересно это один приват такое творит или все банки?
     
    Victoria:) подобається це.
  33. Olga V

    Olga V Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Девочки, подскажите заказ от 20.10 отправили, а от 18.10 нет. Нужно им писать или ждать пока отправят?
     
  34. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    а запроцессили когда? вообще от момента снятия денег до отправки может пройти до 7 дней но я бы написала в чат и повозмущаласьbuba_phone
     
  35. Olga V

    Olga V Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Деньги сняли 18-го, вот и я подумала что уже неделя прошла
     
  36. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    так пишите тогда! я как- то так возмущалась, что не процессили заказ, что мне бесплатным экспрессом в Украину отправили boast
     
    Victoria:) подобається це.
  37. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    И мне интересно по какому курсу $ банки сейчас проводят операции.
    Я наверное буду расплачиваться долларовой картой. Там будет 1:1 списание.
     
  38. Victoria:)

    Victoria:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    25
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Мне кажется, что не отправят пока платья т.к. Статус Бэк ордер и не снялось за них $$$.
     
  39. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    в том то и дело, что если бы возле платьев был бэк ордер то у меня вопросов бы не возникло!! возле платье стоит Qty Ordered-1 , Qty Shipped-1 , а если бы был бэк то было бы Qty Ordered-1 , Qty Shipped-0. если бы удалились платья с заказа то было бы дисконтинюи. но денги сняли только за мокасы . на складе то смотрят не на итоговую сумму а на количество Qty Shipped. может я конечно чего- то и не понимаю но сомневаюсь . может быть еще такой расклад, что на складе вещей просто не окажется и оформят 2 платья как возврат.
     
    Останнє редагування: 25 жов 2014
  40. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    могу с вами поделиться,мне не нужен
     
  41. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Поделитнсь, пожалуйста, если еще остался.cupidboy
     
  42. Odevayka

    Odevayka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    89
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    У меня большой заказ, но купон не применяется, т.к. большая половина - клиренс и угги.
    Каким купоном можно воспользоваться
     
  43. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    написала в личку
     
    Pugovka подобається це.
  44. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    вообще по идеи должен применится купон на 10$ если хотя бы 10$ не клиранса и не угг в заказе есть. ну добавьте какие-нибудь трусы на 10 и более долларов и будет Вам счастье. ну на худой конец возьмите подарочный браслет BRACELET75- у меня сработал с мокасами угговскими. ну или на клиранс еще проходит его аналог SCANDALOUS
     
  45. lafeliya

    lafeliya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    197
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Шоппинг :))
    Адреса:
    Одесса
    я правильно понимаю, что сейчас нет фришип от 100уе? печалька?
    Эх и многоуровневая на УГГ не работает.Только браслет подарили мне :) :) Лучше б фри дали!
     
    Останнє редагування: 26 жов 2014
  46. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    100VS у меня вчера сработал. В любом случаи сегодня точно еще до 10 будет работать.
     
  47. Татьяна1982

    Татьяна1982 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,490
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    644
    Бесплатная доставка по США от $100 до 19.11.2014 FA1444065
    напишите им в чат,попросите,чтоб они добавили код на фри шип
     
    lafeliya подобається це.
  48. Pugovka

    Pugovka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,034
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Рід занять:
    Владелец интернет магазина ridicule.com.ua
    Кстати, сама отвечаю на свой вопрос, раскусила уже! Когда заходишь через мобильный в ордер то те вещи которые будут отправлены идут с пометкой "детально". Вот надимаешь на эту кнопочку и выскакивает новый ордер уже без тех платьев! Странно, конечно, это все! Есть у меня заказ в котором трусы удалились так они там идут с пометкой к отправке "0" едениц. А платья то с пометкой к отправке "1".в общем не отправят мне эти платья.
    пришло мне на почту подтверждение об отправке заказа. оба платья в подтверждении с пометкой Backordered Expected Ship: Processing. Ю-ху-у-у dance2dance4dance похоже все таки если вдруг все таки появятся то мне эти платья отправят. Может мои наблюдения кому-то пригодятся
     
    Останнє редагування: 26 жов 2014
  49. Julily

    Julily Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    688
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
  50. Света1

    Света1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,721
    Симпатії:
    3,088
    Бали:
    644
    Рід занять:
    :-))
    Адреса:
    Одесса
  51. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    34A