Как заказывать с Амазон самостоятельно, инструкция

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Видео инструкция на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=zbl2ZwthBbs&t=1758s

    Амазон -
    это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше! - это супер сайт, на котором можно купить все и даже больше!
    Игрушки, одежда, инструменты, техника и многое другое...
    Миллионы покупателей ежедневно оставляют здесь сотни тысяч долларов.
    Сайт разделен на удобные категории, всегда предлагает тематические товары, новинки.

    Начну с того, что Amazon[​IMG] отлично работает с украинскими картами (в частности Visa виртуал от Приват Банка) и мейл-форвардерами (почтовыми службами).

    Что такое почтовые службы?

    Для того чтобы сделать свой первый заказ, вам нужно:

    1. Зарегистрироваться на сайте Почтовой Службы, получить номер своего кабинета и взять адрес для доставки. Пример заоплнения адреса доставки на адрес перевозчика Ukraine Express
    UA***** - номер вашего кабинета.
    Картинка81.jpg
    .
    2. Добавить нужный товар в корзину, нажать Proceed to Checkout, адрес доставки указать такой как написано у вас в кабинете на сайте перевозчика. оплатить можно украинской картой без проблем. При оплате нужно ввести номер карты, имя, и срок ее действия. Плюс Биллинг адрес - это адрес Вашей прописки!
    3. После заказа, магазин отправит ваш заказ на арес перевозчика и даст вам номер для отслеживания - tracking number. Этот номер нужно будет внести в свой кабинет на сайте перевозчика. Его также видно в вашем аккаунте, вкладка Orders, кнопка Track package
    [​IMG]
    После получения вашего заказа на склад перевозчика он отправится в Украину.
    Для ЮЭ никаких действий по сбору посылки совершать не нужно, в Мисте вы можете сами сформировать бокс на ваше усмотрение.

    На Амазоне, кроме основного продавца Amazon.com есть еще очень много компаний, которые используют площадки сайта для продажи своего товара.

    Для чего я это написала? Хотела обратить ваше внимание, на то что там где вы видите надпись типа - "Ships from and sold by Amazon.com Gift-wrap available."- можете не беспокоиться, заказ вышлют с трекинг номером и вы сможете благополучно внести этот номер в свой аккаунт форвардера, а вот если продавец другой, - метод отправки сможете узнать только написав письмо.Здесь уж как повезет, бывает и с номером высылают, бывает и без.
    [​IMG]
    Дело в том, что для многих мейл - форвардеров очень важен трекинг - номер заказа, учет посылок ведется исключительно по номерам, поэтому если покупаете что-то без него - уточните смогут ли такой заказ получить и найти на складе.

    Доставка по США для продавца Amazon.com осуществляется бесплатно для заказов от 35 долл.

    Для других продавцов - цену доставки видно возле кнопки добавить в корзину, справа сверху, пример:

    3 долл цена+3 долл доставка
    [​IMG]

    Либо бесплатно:

    цена 4,82 долл + бесплатная доставка
    [​IMG]

    После того, как сделали выбор - можете переходить к оплате.

    В корзине вы увидите все свои позиции, цену доставки и иногда - налог -Estimated tax to be collected: - распространяется не на все позиции, для штата NJ (Мист) бывает очень редко, заранее не видно будут считать налог или нет, только уже перед оплатой, когда введете шипинг адрес.

    При выборе способа доставки вам скорее всего предложат купить Prime статус Amazon, за 99 долл, который дает бесплатную 1-2 дневную доставку по США в течении года, стандартно это 5-8 дней (бесплатно от 35 дол.), можете нажать отмена и ничего не покупать, это необязательно.

    Для оплаты заказа вводите реальный Биллинг адрес (дрес прописки) и телефон, шипинг адрес - мейл-форвардера.

    Деньги с карты списываются не сразу, а позже. Это очень удобно, неоплаченные позиции можно легко отменить нажав кнопку Request Cancellation напротив нужной позиции в разделе Your Orders.

    Товар который не отгружен, но уже оплачен можно отменить тем же способом, деньги вернуться на счет в течении 2-3 дней (зависит от банка).

    СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

    Cash Back - возврат % от покупок на Амазоне США. Ресурс Ebates - один из немногих, кто возвращает до 3% от суммы покупки (действует только на определенные разделы, которые, в свою очередь, могут периодически меняться). при регистрации получаете 5 дол. на счет sunny

    Amazon UK[​IMG]

    Это английский раздел Амазона. Цены в фунтах стерлингов.
    Доставку делают на германский Мист или Мист UK, Баджет и других форвардеров Если продавец не Амазон - возможно доставка на форвардера будет недоступна, или очень дорогая.

    Также обратите внимание что есть возможность возврата НДС, если вы делаете доставку напрямую в Украину, или есть форвардер сможет оформить документы о пересечении границы:)

    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!

    Купоны Амазон
    [​IMG] - новые позиции, обновление!!

    Как отказаться от годовой подписки Prime (принт-скрин),
    деньги автоматически вернуться на Вашу карту в течение 3-х дней, а то и быстрее


    Безымянный37.jpg

    Кастомер (поддержка пользователей) на Амазон (США) - https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html?skip=true

    _____________________

    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.



     
    Останнє редагування модератором: 27 бер 2018
    s1.sveta.sveta, Лолла, Tamila89 та 9 іншим подобається це.
  2. sweet

    sweet Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    387
    Симпатії:
    540
    Бали:
    394
    У меня такая же была ситуация. Воможно нужно было пробовать с другими операторами пообщаться еще через день-другой, бывает, что человеческий фактор срабатывает.
     
  3. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    увы, человеческого не оказалось) я изящно и мило ныла, но меня почекали и отморозились. ну я решила обидеться и какое-то время там ничего не покупать. просто 5 подряд потерянных треков, это уже не совпадение, а система. платить за каждую потеряшку собственные деньги - совершенно в мои планы не входит(((
     
  4. Missymerry

    Missymerry Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    261
    Бали:
    434
    Сейчас тоже самое в Амазон.
    Юпс доставил часть товара из трека - части просто нет. Юэ на морозе, Амазон тупо закрывает чат:dash1:
    Пишет заказ на форварда - ничем не можем помочь
     
  5. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    сочувствую. создавайте на ups клейм, пишите на почту амазону

    lost@amazon.com
    понимаю, что шансов у нас не много, но задолбать их надо крепко. я прям ну ОЧЕНЬ их кошмарю, пишу и в чат, и на почту. вчера мне оператор ЮЭ посоветовал дать им в чат номер телефона ЮЭ, чтобы те связались.
    ситуация такая. ЮПС приезжает в район складов, а там не только ЮЭ базируется, но и куча других, это промзона. кидают посылку на тротуар и гордо уезжают. в итоге, если ЮЭ успевает забрать - то отлично. не успевает - кто-то ее себе забирает. как я поняла, ЮЭ сами от этого в шоке, это ж потоком полезли жалобы от нерадостных клиентов. а Амазон теперь моментально чекает, что за адрес и морозится.
    пока у меня одно на уме - пилить их и пилить (амазон)
     
  6. Missymerry

    Missymerry Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    261
    Бали:
    434
    Жесть!!!

    я написала на Амазон лост. Но толку .. ничего не отвечают , вам долго отвечали?

    создала клейм. Но ранее по другой ситуации уже тоже так делала, и через время его просто закрыли
     
  7. Amilia777

    Amilia777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,641
    Симпатії:
    1,878
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Вряд ли кто то себе забирает, в США это считается федеральным преступлением. Скорее где то бросили, а уэ лень искать
     
    Dark Angel та Svetlana77 подобається це.
  8. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    я так задолбала ЮЭ, что они даже по соседям прошлись, там, как я понимаю, куча других форвардов рядом :(
     
  9. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    попробуйте еще раз в чат им написать. если вы нежно и грустно поплачетесь там, может и помогут. но сейчас, как я понимаю, они стараются сразу делать чек-ап адреса. в общем я не понимаю, как продолжать там заказывать, к сожалению. это слишком большой риск - заказываешь 10-15 ордеров, по-любому парочку потеряют и не возместят. со своего кармана платить каждый раз не сильно весело. посижу пока, подумаю, остыну. удачи вам с битвой с амазоном)
     
  10. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    подскажите, пожалуйста, как покупать Амазон гифт карты? Есть нюансы?
     
  11. antipina795

    antipina795 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    У меня тоже такое было в августе, 2 посылки не пришли ЮПСом... Там какой то коллапс у них был с аномальной жарой и никто не работал, хотя треки меняли статус. В итоге довезли через 10 дней на склад форварда, но нервы знатно потрепали.
    Решила попробовать следующий раз попробовать воспользоваться выкупом easyxpress, то больше нет желания этим самой заниматься(
     
    _Margo_ подобається це.
  12. Вероника2409

    Вероника2409 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Девочки у кого такое же было?что теперь делать?я просто первый раз делала заказ на Амазон (((
     

    Вкладення:

    Alla1523 подобається це.
  13. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    ничего не делать, в субботу склад скорее всего вых
    доставят в другой рабочий день
     
    Dark Angel подобається це.
  14. Вероника2409

    Вероника2409 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Спасибо, буду ждать
     
  15. S.Kiki

    S.Kiki Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Адреса:
    Хмельницкий
    Впервые с таким столкнулась:
    Сделала заказ, доставлял Амазон на ЮЕ ( статус доставлено) На ЮЕ его не получали (точнее нету). Написала на Амазон, что бы проверили куда доставили мой заказ, говорят все верно-заказ доставлен. Офоримили возврат средств (3-5дней вернут, так сказали), так как я трек не получила. Но если вдруг найду, то вернуть товар на Амазон. Я совсем запуталась. Хочу просто понять, с кого «сбивать» деньги Амазон или же ЮЕ. Так почему Амазон соглясился вернуть деньги, если заказ доставили?! У меня все больше вопросов, чем ответов.
     
  16. Amilia777

    Amilia777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,641
    Симпатії:
    1,878
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Амазон может пойти на встречу при спорных вопросах, не доставке трека, повреждении и т.д. Но такая лояльность в последние годы скорее разовая, а не на постоянной основе, поэтому злоупотреблять не надо. Если вы почитаете тему, то увидите выше сообщения, где жалуются на пропажу достаточно большого количества треков и нежелание Амазон хоть как то компенсировать.
    Если уже написали, что деньги вернут, значит вернут. И если товар таки доставят на склад, то по хорошему, его нужно вернуть в Амазон, так как деньги вам вернули. Но возвращать или нет, это ваш выбор.
    Вполне возможно, что уэ просто задержал со сканированием доставки и трек в кабинете появится позже.
     
    _Margo_, Dark Angel та irairinap подобається це.
  17. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    мне первые потерянные треки тоже обещали вернуть деньги) но нет) поэтому советую не тянуть, и если видите, что деньги не возвращаются, писать им еще раз. если в кабинете юэ трека нет, а на амазоне обозначен как "получатель DOCK" - пиши пропало, это значит, что юпс бросил посылку под ворота (а какие это ворота, никому не известно) и был таков.
    я измордовала ЮЭ, они мне этот момент очень подробно описали. иногда юпс кидает посылки под ворота других форвардов, тогда есть шансы их найти. мне искали. 1 нашли, а кучу - нет.
    обиделась я на амазон, не покупаю пока:(
     
  18. antasha83

    antasha83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    434
    Симпатії:
    43
    Бали:
    384
    Добрый вечер. У меня похожая ситуация. Заказывала несколько курточек Коламбия на Амазон. Еще в конце июля. Все треки внесла в кабинет ЮЭ. Так как никогда проблем не было с Амазон и треков в кабинете много , я не проследила, что один не получен. Пока клиентка не спросила еще за один не доставленный трек. . Вот только неделю как я опомнилась, что есть в кабинете одна потеряшка. Инфы в кабинете Амазон уже нет, так как Окно возврата закрыто 22 августа 2021 г. Девочки, куда можно написать , чтобы предоставили мне время получения посылки форвардом от того кто привозил данную посылку.ЮЭ запрашивает время получения. Дату знаю..................
     
  19. Светлана2201

    Светлана2201 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    92
    Бали:
    374
    Подскажите, где сейчас посмотреть трек номера в аккаунте амазона? нет этой кнопки, как раньше, где вы их находите?
     
  20. Natalij10

    Natalij10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    49
    Бали:
    434
    Добрый день! Заказывала на Амазоне Германия, сначала доставка стояла на 14.10 потом перенесли на 18,10, а сегодня вот что написали:"
    Теперь ожидается сегодня
    Нам очень жаль, что ваша доставка задерживается. Если вы не получили посылку до сегодняшнего дня, вы можете вернуться сюда на следующий день, чтобы вернуть деньги. " У кого то было такое ? это уже все товар не доставят? Или стоить подождать
     
  21. irairinap

    irairinap Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    445
    Симпатії:
    462
    Бали:
    434
    Ждать
     
  22. tatyanasa28

    tatyanasa28 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Подскажите, пожалуйста, есть аккаунт на Амазон Америка, для Амазона Англия можно использовать ту же почту? Или надо другую?
     
  23. Natalij10

    Natalij10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    49
    Бали:
    434
    один аккаунт, только добавляете адрес для доставки в каждую следующую страну
     
    Natayanka подобається це.
  24. Natalij10

    Natalij10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    49
    Бали:
    434
    Спасибо
     
  25. tatyanasa28

    tatyanasa28 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Т.е. я захожу в Амазон Англия с тем же логином и паролем?

    QUOTE="Natalij10, post: 5432579, member: 40268"]один аккаунт, только добавляете адрес для доставки в каждую следующую страну[/QUOTE]
     
  26. Natalij10

    Natalij10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    49
    Бали:
    434
    [/QUOTE] Да
     
  27. tatyanasa28

    tatyanasa28 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Спасибо большое!

    ="Natalij10, post: 5432601, member: 40268"][/QUOTE] Да[/QUOTE]
     
  28. Nataliya87

    Nataliya87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста нормально ли что Амазон Америка снял деньги за заказ, а через 2 дня снял повторно ту же сумму, за один и тот же заказ?
     
  29. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Нормально, это повторное списание. Первая сумма выйдет из блока приблизительно через 11 дней.
     
    Dark Angel подобається це.
  30. Nataliya87

    Nataliya87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Спасибо.
    А зачем они так делают? Если бы не было денег на счету на повторное списание. Заказ не отгрузили бы ?
     
  31. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Почитайте старт пост даной темы, там есть совет как этого избежать именно при покупках на амазон.
    Для иностранных магазинов это довольно распространённая проблема.
     
    Dark Angel подобається це.
  32. Nataliya87

    Nataliya87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Спасибо.
     
  33. Natalij10

    Natalij10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    49
    Бали:
    434
    Здравствуйте, уже три дня такой статус (амазон Германия):
    Ваша посылка может быть потеряна
    Нам очень жаль, что ваша доставка так поздно. Хотя он все еще может поступить, вы можете запросить возмещение прямо сейчас.

    Оформлять возврат денег? Если ждать то сколько? Первый раз такое . Заранее спасибо за ответ.
     
    Останнє редагування: 21 жов 2021
  34. Amilia777

    Amilia777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,641
    Симпатії:
    1,878
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Если вам нужны заказанные товары, ожидайте. Не все пользователи могут ждать, поэтому амазон предлагает опцию отказа
     
  35. Natalij10

    Natalij10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    409
    Симпатії:
    49
    Бали:
    434
    Я им написала в чат, они сделали замену на такой же товар, отгрузка уже стоит на завтра, сказали что произошел сбой ... Куртка на сейчас , и так пока приедет уже холодно будет, надеюсь отгрузят то что заказывала.
     
  36. К_Ира

    К_Ира Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Кооперативна
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто заказывает игрушки из Амазона, каким перевозчиком лучше пользоваться?Первый раз буду заказывать с Амазона. На ЮЭ комиссия 10 % пишет. На Мисте написали зависит от продавца и адресса доставки. Что можете порекомендовать?
     
  37. Мирт@

    Мирт@ Магистр ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    6
    Бали:
    274
    Адреса:
    Одесса
    Девочки,всем привет!подскажите пожалуйста,может у кого то такое было.Оформила заказ,деньги сняли,но долго заказ не отправляли и потом в личной кабинете в заказе появилась надпись «Требуется подтверждение»это что такое и что с этим делать?заранее спасибо
     

    Вкладення:

  38. Sweetlov

    Sweetlov Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    7
    Бали:
    324
    Добрый день! У Вас Амазон на чекауте не висит? Пол дня пытаюсь сделать заказ, не пускает
     
  39. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Девочки, купонов на Amazon нету, правильно — но почему тогда есть клеточка для купонкодов?.. где их брать?
     
  40. ЕсенияП

    ЕсенияП Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Девчата, всем привет, разъясните пожалуйста, человеку первый раз купившему на Амазон, ночью купила, в ПриватБанке подтвердила, деньги не сняли, шип =Билл реальный, на утро снова хотят подтверждение, я снова подтвердила, но сумму уже запросили на 19дол, подтвердила, деньги не сняли, я так понимаю потому что 1куколка будет отшиплена позже, это норма для Амазон? Деньги когда снимут
     

    Вкладення:

  41. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Вы шиппите напрямую в Украину, в смысле, «шип=билл реальный»?
    У Вас должен быть шиппинг адрес форвардера, а биллинг адрес реальный по карте
     
  42. ЕсенияП

    ЕсенияП Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
     
  43. ЕсенияП

    ЕсенияП Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Я указала шиппинг адрес форвардера, а биллинг, Украина, адрес прописки и реальный телефон
     
  44. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Все правильно
    Амазон может шиппить частями
    Если покупка была у разных продавцов то понятно что это будут разные отправки тоисть несколько треков
    Отправляется в одной коробке от разных продавцов при отправке «прайм»
    При размещении заказы блокируется полная сумма — это предавториция банка
    Амазон будет списывать деньги при отправке
    Главное чтобы у Вас на карте была полная сумма по заказу, ну и лимит по карте не занижен
     
  45. ЕсенияП

    ЕсенияП Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Спасибо, думаю деньги не снимают, и запрашивает подтверждение 2 раз, что-то не то спасибо что разъяснили, буду ждать
     
    Svetl@n@ подобається це.
  46. Svetl@n@

    Svetl@n@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    740
    Симпатії:
    455
    Бали:
    434
    Держите полную сумму на карте, чбы когда снимало деньги все красиво протянуло

    пересмотрела Ваш скрин — Вам пишут что не корректна платёжная информация, пересмотрите ее
     
  47. Amilia777

    Amilia777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,641
    Симпатії:
    1,878
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Амазон просит не подтвердить, а обновить платёжную информацию. Посмотрите внимательно.
    Может быть не хватает денег на карте, или установлен лимит на оплату в интернете. Разберитесь, что не так, исправьте, и потом кликайте на кнопку update.
    Не ждите долго, иначе могут отменить заказ.
     
  48. ЕсенияП

    ЕсенияП Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Спасибо, поменяла карту, жду когда отправят)
     
    Amilia777 подобається це.
  49. Alla1523

    Alla1523 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    11
    Бали:
    374
    Адреса:
    г. Винница
    Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, після того як змінили карту, пройшла оплата? В мене аналогічна ситуація(((
     
  50. ЕсенияП

    ЕсенияП Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Да прошла оплата, с визы поменяла на интернет карту мастер
     
  51. Amilia777

    Amilia777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,641
    Симпатії:
    1,878
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Удивительный Амазон.
    Прислали письмо, что заблокируют эккаунт, если не предоставить данные, и все активные заказы будут отменены.
    Документы не высылала, эккаунт заблокировали, но вот прислали письмо, что заказ отправлен. Это ошибка, или стали действительно отправлять заказы даже при блокировке ?