Какой незабываемый подарок сделал вам муж?

Тема в разделе "Наши Хвасты", создана пользователем Каролек, 31 окт 2015.

1. Каролек

Каролек Преподаватель ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    374
    Какой незабываемый подАарок сделал вам муж?

Fexmise нравится это.
  2. лолитаМ

лолитаМ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    374
    у меня таких несколько на счету, вам по душе что то экстремальное или спокойное?

3. Каролек

Каролек Преподаватель ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    374
    что то необычно, впрочем можно и экстремальное

4. Ангелина77

Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    29
    Баллы:
    424
    Род занятий:
    служащий
    Мне муж не часто делает подарки, обычно даёт деньги и говорит: купи что хочешь. Но я не отчаиваюсь, раз у него нет фантазии, балую себя сама. Последний раз на день рождение сказал выбери подарочек и мы купим тебе. Выбрала естественно, что давно хотела, ждала такого предложения. Это было платье. Так на день рождения уже была в праздничном платье. Получили удовольствие от подарочка и я, и мои гости. Все обсыпали меня комплиментами.

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    Tamila89 и tata_sun нравится это.
  5. Этно-Ра

Этно-Ра Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Род занятий:
    Визажист
    Мне любимый часто заказывает подарки из интернет магазинов, на которых я лажу (а потом они остаются в истории браузера). Вот так недавно подарил мне комплект украшений - подвеску и серьги, а я столько на них смотрела и мечтала!

6. mariko81

mariko81 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    259
    Баллы:
    444
    А для меня лучшим подарком было, когда я навыбирала сама себе
    подарки, а он молча за все заплатил. Двойное удовольствие, в первый раз, когда выбираешь, второй, когда распаковываешь )) Теперь вот нацелилась на амазон, но там минус, что не вернешь, если что-то не подойдет

7. Loris

Loris Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Мы недавно сделали ремонт и я долго и нудно выпрашивала http://www.splendid-ray.com/catalog/lyustry у него такие очень не дешёвые люстры. Одну из которых и получила в итоге в качестве подарка.

8. Dian4Ik111

Dian4Ik111 Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    174
    мне подарил айфон 6S очень рада, но я ему тоже не носки подарила. А костюм из Арбер.

9. galicia

galicia Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    174
    у меня муж - невероятный кофеман, а на работе у них кофемашина стоит, он кайфует, а дома кофе мало пьет. иногда даже утром уходит, со мной кофе не пьет, чтоб на работе попить
    так я расщедрилась и на день рождениья ему кпила кофемашину делонги (http://comfy.ua/for-the-kitchen/coffee-machines/espresso-coffee.html?brand=Delonghi)
    остался очень доволен! Да и мне кофе очень из нее нравится, хотя я не фанат кофе раньше была)

10. Dian4Ik111

Dian4Ik111 Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    174
    Хаа, я своему папе тоже кофемашину подарила

11. Polin@

Polin@ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    374
    А мне муж подарил комод, я давно уже хотела и смотрела на них в магазинах, но как то совсем неожиданно получилось. Он был на работе, приехала доставка и позвонили в дверь. Очень приятно, что подарил нужную вещь. Я нашла такой комод на сайте http://matrason.ua/999-komod-triumf/ но он не признается сколько он стоит и где он покупал.

12. Sveta_Syper

Sveta_Syper Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    174
    из последнего - это заказ чудесной кухни от компании Simpl, так как я уже давно ныла и выпрашевала у него новенькую кухню. а тут он вернулся с заработков и сделал мне этот недешевый подарок. я его за это так люблю. осталось дождаться её установки и можно будет готовить теперь в комфорте.

13. Divine12

Divine12 Аспирант ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    224
    конечно же это был романтический вечер, ужин, который он сам приготовил, заказанная баня и огромный букет роз)) Это был прекрасный день!

Dark Angel нравится это.
  14. galicia

galicia Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    174
    Подарував планшет.. ну, як подарував... Я довго обирала серед бюджетних планшетів, хотілося щось невеличке фільми дивитись, у соціалках сидіти... Обрала Verico UNI PAD7 LM-UDP09A-D, класний, компактний. Чому подарунок незабутній?)) Тому що вже давно хотіла планшет і нарешті мрія збулася)))

15. фаина

фаина Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Род занятий:
    мама
    У меня все проще, романтики мало, больше комфорта скажем так. Дело в том, что в прошлом году мы купили дачу, ну не особняк, а маленький деревенский дом, я честно пробовала там навести порядок во дворе, но сорняки меня добивают, и вот вуаля теперь у нас там просто красивый газон http://landscaper.com.ua к которому я вообще не притрагивалась даже так и хочется босиком ходить по нему, просто забота, а приятно.

16. Миков Никита

Миков Никита Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    174
    Род занятий:
    механик
    Я всегда дарю жене дорогие подарки, в основном золото.

17. Рокси Зорина

Рокси Зорина Студент ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    184
    И это подарок любимой жене? Прикупил мебель в дом. Глупо считать это подарком...

18. Рокси Зорина

Рокси Зорина Студент ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    184
    Что, простите??? Электронно курить жидкости? Для меня это набор слов... Объясните, что это за штуковина такая, пожалуйста.

19. Рокси Зорина

Рокси Зорина Студент ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    184
    Смекалистый у вас муж. Мой бы не додумался, увы ((( Поэтому все подарки выбираю себе сама, а он покупает.

irkai нравится это.
  20. matros

matros Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    называется электронное парение -сейчас модно очень курить электронные сигареты

21. Рокси Зорина

Рокси Зорина Студент ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    184
    Курить вовсе не модно! И не важно табачные это или электронные сигареты!

Руал нравится это.
  22. Polin@

Polin@ Преподаватель ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    374
    я экстрим сама не люблю, поэтому никогда никому не подарю такое. Мне кажется, что если человек хочет то и сам раскошелиться, а если нет, то это выброшенные деньги.

23. Ray9999

Ray9999 Аспирант ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    234
    А я то думаю, как он мне купил платье, которое я уже месяц себе как присматривала на http://maximoda.com.ua/c/sarafany/ . Это просто был такой сюрприз, когда муж мне преподнёс подарочек - платье. Я себе не могла и додуматься, что у него хватит фантазии и ума просмотреть историю браузера. Я просто бредила новым платьем, но не решалась себе его купить, и в одно утро обнаружила его у себя на вешалке))))

24. Aled

Aled Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Пока самый незабываемый подарок который я получила - золотое колечко с гранатом https://gold.ua/products/kol-ca/s-granat - выбирала правда сама, муж только заказал и красиво преподнес с огромным букетом цветов.

25. Larisa789

Larisa789 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    324
  26. Ewta

Ewta Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Комплект нижнего белья от Виктории Сикрет):blush:

27. kamalo

kamalo Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    колечко золотое

28. galicia

galicia Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    174
    И даже с размером угадал?)

29. Еленамак

Еленамак Преподаватель ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    324
  30. legta

legta Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Муж дарил на мой матиз литые диски теперь моя машинка стала еще красивее
    infoshina.com.ua/lityie-diski-skad-pioner_1

shamshina нравится это.
  31. galicia

galicia Студент ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    174
    Странный у вас муж :D

32. Паула

Паула Преподаватель ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    374
    Вам только позавидовать можно))))))))

33. lalaa

lalaa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    2.737
    Баллы:
    444
    Супер

34. lalaa

lalaa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    2.737
    Баллы:
    444
    Молодец Ваш муж

35. kirtano

kirtano Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Я давно о машине мечтаю.

36. monimon

monimon Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Отличная мечта. Я тоже машину хотела. Муж решил подарить ко дню рождения). Долго смотрела, решила остановиться на
    Lexus, все таки это отличная машина. Брали в автоцентре http://status-auto.com.ua/lexus/rx , по совету кума. Там выбор хороший, можно взять как с пробегом так и новую. Не сдавайтесь, машина это классно!)))

37. Byton

Byton Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Я кальян была подарила своему на Новый год, но мы так отгуляли праздник что разбили колбу. Короче пришлось еще разок покупать колбу для кальяна здесь, но теперь только колбу, хорошо что они отдельно продаются.

38. anushka

anushka Ученик ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    54
    Обычно падарки в виде цветов, духов, что-то из косметики, один раз сводил в кинотеатр на фильм Призрачная красота понравилась драма. В том году были компанией в развлекательном центре.
    Так что подарков много, и оценивать их как какой-то лучше, другой чуть хуже не могу, они все от моего любимого мужа. А я его люблю и ценю, поэтому мне все его подарки по нраву.

39. Patrik

Patrik Аспирант ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    234
    ой да ну,хіба ремонт це незабутній подарунок,щось ви не те пишете)

40. Игоревна

Игоревна Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    :good2:

41. Юля Кочетова

Юля Кочетова Аспирант ШУ

Симпатии:
    4
    Баллы:
    224
    Путёвку в Египет!

42. boris_oil

boris_oil Ученик ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    84
    Род занятий:
    волейбол
    Ого, так у Вас муж прям какой-то олигарх. Такие подарки позволить на сегодняшний день не каждый сможет. Я то своей жене поскромнее подарочек сделал - новый смартфон Meizu M3s http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m3s/ и она была очень счастлива. А я даже не представляю какие Вы были счастливы от путевки в Египет. Я надеюсь, путёвка хотя бы на двоих?)))

43. anton_krop

anton_krop Аспирант ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    224
    Род занятий:
    Сантехник
    И правда, бред сивой кобылы. Подарок должен исходить из самого сердце, а лучше сделан своими руками. Путевка за границу - хорошо, такое точно не забудется, если ранее никогда не был.

44. Blanquita31

Blanquita31 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    554
    Род занятий:
    shopping...shopping...shopping
    Ой, мой муж иногда в командировках, но часто они происходят на моё день рождение, так что обычно, он мне шлёт деньги или оставляет, а я покупаю, что хочу,одним словом - никаких сюрпризов. Но однажды мой муж ,как всегда, в командировке (где-то на практике не в Украине) и тут мой праздник грянет, но он денег не оставил, я уже запереживала, что останусь без подарка вообще, но ,о чудо, тут елегантный мужчина приносит мне букет цветов [​IMG] от моего мужа, от моего МУЖА, который километры от меня, я думала, что он ошибся, так как мой муж не мог, просто не мог такого сделать (мы же живем без сюрпризов,удивлений,романтики много лет)... Подарок - банальный (цветы), но для меня в тот момент был выше всех дорогих духов и ювелирке...

Моему счастью не было предела

Dark Angel нравится это.
  45. Karinka_34

Karinka_34 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Муж мне подарил, на рождения дочки машину. Было не забываемо.

46. irenadrag

irenadrag Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    мне муж подарил путевку в Трускавец в курортный отель http://lisova-pisnia.ua отдохнула очень классно, я вопще люблю активный отдых, но здесь в тишине было очень комфортно, красота, горы, свежий воздух в отеле отличный спа. Хочу еще на Новый год туда поехать.

47. Vikusia

Vikusia Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
  48. Manyunya

Manyunya Преподаватель ШУ

Симпатии:
    8
    Баллы:
    334
    Мы с мужем любим экстрим,путешествия и все,что с этим связано)
    Поэтому он заказал стабилизатор для моей гоупро: https://wazza.com.ua/stabilizatory-zhiyun-dlya-action-kamer/ ))
    Честно,я так радовалась) Фото наконец-то стали получаться такими,какими я сама хотела)

49. Fexmise

Fexmise Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Это наверно кольцо с бриллиантом rozetka.com.ua/zhenskie-kol-ca-2/c724014/42849=brilliant-102250000 подарил когда делал предложение, с тех пор не могу забыть этот день, ношу до сих пор каждый день)

50. MalvinkaZ

MalvinkaZ Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    101 розу :) это вроде и банально, но КАК ПРИЯТНО! мне муж сделал такой подарок в этом году на ДР, Вы не поверите как это классно! Сначала мне цветы принес курьер с https://onlyrose.com.ua/ - 3 небольших розы белого цвета, от кого неизвестно, звоню мужу - не отвечает, а через пол часа заходит в квартиру с большим букетом красных роз! я влюбилась в него ещё раз:)
    sertse_m.jpg