Киев и Вся Украина. Сarters/Oshcosh -20%-40%, 6pm -10%, Disney и VS free shipping, Crazy 8, Amazon

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Julianna_, 30 лип 2014.

  1. Julianna_

    Julianna_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Здравствуйте.

    Меня зовут Юля. Я из Киева (Академгородок).

    Предлагаю свои услуги по выкупу и доставке товаров из США.

    Моя комиссия - 0%.


    Предоплата 100% на карту приват банка + 0,5% за перевод гривны в доллары (согласно постановления НБУ).

    Доставка Авиа за 1кг - 8 у.е.
    Море за 1кг - 4 у.е.


    Срок доставки - 2-3 недели.

    Если на ваш магазин в момент выкупа у меня есть скидка, я вам всегда сообщу об этом.

    Оформить заказ можно по ссылке

    Вы всегда будете в курсе моих действий, я буду сообщать на какой стадии ваши товары (выкуп и доставку).

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ перед заказом. Подходите к покупке осознано, важно определить правильный размер и модель. Возврата к сожалению нет. Но я всегда рада вам помочь определить размер, но выбор всегда остается только за вами.

    Ответственности за выбранные и заказанные вами товары я не несу. Всё приезжает в том виде и в том количестве, которое предоставляют интернет-магазины.
    Если вы сомневаетесь в качестве, приехавшему размеру или модели, то вы можете заказать услугу ПРОВЕРКИ ТОВАРА. Такая услуга стоит 3 у.е. за вещи с одного магазина.
    Если вы хотите увидеть фотографии какого-то товара, то цена за 1 фото - 3 у.е.

    Я часто заказываю разные товары и ни разу еще не было брака или несоответствия.

    Если ваш товар по каким-то причинам не удастся выкупить, я обязуюсь вернуть вам деньги. Никакого обмана у меня нет.

    Работаю со многими интернет-магазинами США. Спрашивайте. Возможен выкуп с вредных магазинов под 10% т.к. target.com, walmart.com и другие.