Киев, Levi's, под -30%, не хватает 35 у.е. на фри шип

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Giri, 27 вер 2013.

  1. tatka

    tatka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,272
    Симпатії:
    124
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    Я хочу морем)
     
    Giri подобається це.
  2. tatka

    tatka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,272
    Симпатії:
    124
    Бали:
    544
    Адреса:
    Киев
    Нет компании?
     
  3. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Здравствуйте, сейчас нет пока. Раньше 24 декабря заказы пока не планировала.
     
  4. MOPE

    MOPE Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    6
    Бали:
    334
    Добрый вечер. А как часто вы заказываете модник? Например, сегодняшний Диор, если успею, сама на фри шип выберу...
     
  5. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Модник заказываю почти каждый день, курьер уже жалуется, что ко мне как на работу ходит)))
     
    MOPE подобається це.
  6. MOPE

    MOPE Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    41
    Симпатії:
    6
    Бали:
    334
    В следующий раз если я правильно понимаю, набрать в корзинку, позвонить и отпустить. Сегодня уже все разошлось...
    Кстати, я Ваша соседка с Софиевской Борщаговки.
     
  7. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Может не сработать, там немного по-другому система и немного сбоит. Если заберете в корзину, то отпускать надо по одному согласованно. Но также нужно учесть, что у корзины есть таймаут, дольше которого держать не дадут. Также если позиция не солд аут, оо в 50% случаев еще можно выкупить. И если что, у аеня фри шип на любую сумму заказа.
     
  8. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Соседка - это очень здорово :) заодно и познакомимся :)
     
  9. ejeVika

    ejeVika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Спасибо, Олеся ! В очередной раз хочу Вас поблагодарить за посылочку.
    Все понравилось, особенно скорость доставки и цена!
     
    Giri подобається це.
  10. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    На всякий случай предупреждаю, что посылка, которую мы все заказывали с Амазона (под скидку на обувь), может не успеть до Нового года, поскольку Шопфанс (куда заказана доставка) не успевает вносить треки (вот уже неделю как) и консолидировать заказы, у них к тому же какие-то проблемы с погодой. Написали, что будут стараться, но я уже не жду от них ничего хорошего. Худший вариант - посылка будет где-то после Рождества. Не ругайте меня, ничего сделать не получается. Примите мои извинения!
     
  11. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    15.12 в 15:00 хочу купить Аэропосталь. -20 долларов со 100 долларов. Фри шип. и PS Aero -25 долларов с 75 долларов. Тоже фри шип. Доставка авиа. Посылка придет после Рождества уже точно. До НГ не успеет.
     
  12. alenoa

    alenoa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    83
    Бали:
    374
    Скиньте, пожалуйста, свой номер телефона в личку. Хочу спросить за модник!
     
  13. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Кто не получил еще посылку-заказ из Амазона, сообщаю: она задерживается. Будет уже после НГ! Виноват Шопфанс - крайне не рекомендую этого перевозчика!
     
  14. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Всем, кто ждет очень сильно задерживающуюся посылку: Шопфанс дали мне номер телефона, куда звонить, так что завтра попробую дозвониться. Если завтра не получится, то в понедельник. По всем срокам посылка должна была уже прийти, но до сих пор не трекается.
     
  15. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Ответ перевозчика (шопфанс) по задерживаемой посылке:
    Здравствуйте. У меня уже около 5-6 таких посылок за эту же дату, которые еще не отслеживаются. Параллельно уточняю не разделили ли партию в Европе. Давайте если ко вторнику ситуация не изменится, буду звонить перевозчику.
    Партия была на таможне 6-го, но они не таможили наши посылки до 9-го. Думаю, что задвинули где-то на таможне.
    Сейчас они разгребут свои завалы и посылки найдутся. То, что отдыхали все так долго, дает о себе знать. Я уже начинаю жалеть, что вообще не отменила эту партию.
    Извините за неудобства пожалуйста.

    С уважением, Галина (Warehouse)
     
  16. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    я съездила а посылкой, но оказалось, что перевозчик съехал. Посылку они почему-то без согласования со мной отправили по адресу, по которому я уже не живу, в другой конец города. Я договорилась с теми, кто там сейчас живет, чтобы они посылку приняли. Но курьер еще не приезжал. Если привезет, то завтра поеду за ней - сегодня уже никак. Если не привезет, то тогда, видимо, уже в понедельник.
     
  17. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    капецпалач шо за людиgirl_devil
     
  18. Stepashka

    Stepashka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    574
    Симпатії:
    57
    Бали:
    384

    я съездила а посылкой, но оказалось, что перевозчик съехал. Посылку они почему-то без согласования со мной отправили по адресу, по которому я уже не живу, в другой конец города. Я договорилась с теми, кто там сейчас живет, чтобы они посылку приняли. Но курьер еще не приезжал. Если привезет, то завтра поеду за ней - сегодня уже никак. Если не привезет, то тогда, видимо, уже в понедельник.
    капецпалач шо за людиgirl_devil
    Смотрю мы с Вами по Кореи зависли и еще амазон вялотекущий:confused:,мо к ворожке коллективно:)
     
  19. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    да блин не знаю такое впервой ..чтоб две и так оперативно заглохли...к ворожкеgirl_witch.. ага и желательно местнойMG_07
     
  20. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Посылку привезли по моему прошлому месту жительства (ошибка курьерской службы). Завтра еду забирать и беру с собой весы. Это на Троещине. Затем где-то в районе 4х часов вечера выдвигаюсь в сторону м. Житомирская по Московскому мосту. Возможно, заеду на Майдан, но только если там немного будет людей, поскольку со мной ребенок. Так что если кто-то в это время будет по моему маршруту - отдам наконец Вашу часть посылки. Рассчитаться за вес можно будет при встрече, либо на карточку.
     
  21. logar1fm

    logar1fm Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Гири, готов расплатиться и забрать товар на любой центральной станции, время выбирайте, день свободен. контакты свои в личку написал.
     
  22. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Хорошо, тогда завтра позвоню!
     
  23. logar1fm

    logar1fm Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    товар получил!
    все хорошо)
    благодарен за покупку)))
     
    Giri подобається це.
  24. Inritka

    Inritka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,195
    Симпатії:
    2,933
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Олеся - самый лучший организатор СП. Это что-то не подфартило с последним заказом, читала все посты. ну, и на нервничались же Вы Леся, даже и не представляю сколько и как за это время...
     
    Giri подобається це.
  25. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Оленька спасибо за работу ..ботинки спер муж оч дововолен
     
    Giri подобається це.
  26. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Может, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу на Sierra? Доставка авиа. Заказываю сегодня, как только наберу компанию.
     
  27. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
  28. inna005

    inna005 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый вечер , сегодня или завтра утром сможете заказать ?
    http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...alColorId=L101&saleEventId=16579&seeac=gseeac
    http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...alColorId=L103&saleEventId=16579&seeac=gseeac
    http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...alColorId=E104&saleEventId=16579&seeac=gseeac
    http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...ternalColorId=&saleEventId=16579&seeac=gseeac
    и еще несколько позиций присматриваю , раньше не совершала покупок на этом сайте , подскажите какая будет конечная цена и сколько примерно ждать ? и нужно ждать ли компанию или выкупаете и один заказ ?
     
    Останнє редагування: 9 бер 2014
  29. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Добрый вечер, могу. Заказываю по предоплате. Цена зависит от валюты оплаты (переключать, чтобы посмотреть, можно в правом верхнем углу). Если в грн, то сайт сейчас за первую позицию 30 грн, за вторую - 20грн. Итого 50 грн. Если в долларах, то 3 и 2 доллара. Итого 5 долларов. Срок доставки этого товара сайт указывает 2 апреля. Но бывает по-разному: могут отгрузить раньше, могут позже. Компанию ждать не нужно, выкупаю сразу же.
     
  30. inna005

    inna005 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
  31. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
  32. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Сегодня выкупаю children's place под -30%, фри шип.
     
  33. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    До конца марта доставка в Украину бесплатная, пользуйтесь случаем ;) это я про Модник
     
  34. Vikulya:)

    Vikulya:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    233
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев, Харьковский
    Добрый день. какие сегодня условия на Модник-если у меня 1 заказ мне ещё нужно будет доплатить шип 5.99$ чтобы не ждать компанию? и Укрпочтой не отправляете?
     
  35. Vikulya:)

    Vikulya:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    233
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев, Харьковский
    только заметила, это на постоянной основе или уже всё?:)
    и подскажите, на сайте указаны скидки 15% при сумме заказа на 100, и т.д.... Они будут учитываться если заказ будет на эту сумму?
     
  36. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Добрый день, бесплатная доставка у меня была до конца марта, написала письмо, может, продлят до конца мая. Узнаю только завтра (отвечают ночью). Если нет, то да, шип 5.99, +0.99 за каждый дотовар. Если заказ от149 у,е., то шип бесплатный. Скидки 15-25% действуют при заказе товаров из спецраздела, на который эти скидки распространяются. Но почти всегда бывает допскидка 10% на все днем и ночью. Действует только 1-2 часа, правда. Также Вы можете зарегистрироваться у них, и на первый заказ тоже будет фри шип. А через некоторое время могут прислать купон на 10 у.е. - подарок новым клиентам. Не всегда, но бывает дают.
     
    Vikulya:) подобається це.
  37. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Да, будут. Обычно это на товары из спецраздела.
     
    Vikulya:) подобається це.
  38. Vikulya:)

    Vikulya:) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    233
    Симпатії:
    26
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев, Харьковский
    Спасибо большое, Вы так подробно ответили. Вот сразу видно, что человек хороший. sunnyПока подумаю.. good_luck
     
    Giri подобається це.
  39. Mamyli4ka

    Mamyli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,056
    Симпатії:
    885
    Бали:
    624
  40. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Добрый вечер, компании пока нет. Отдельно могу заказать.
     
  41. Mamyli4ka

    Mamyli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,056
    Симпатії:
    885
    Бали:
    624
  42. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    сейчас шип зависит от суммы заказа. Иногда бывает, что прямая доставка в Украину получается дешевле (если что-то тяжелое заказывать). Нужно смотреть. В зависимости от того, что дешевле, то и выбираю. Если это будет доставка по Штатам, то: 6.99 за первую вещь + 1,99 доллара за каждую последующую. При сумме 179 у.е. шип бесплатный. Затем доставка в Украину - 11 у.е. за кг. Если это прямая доставка, то обычно первая вещь 13.99 у.е. + 8,99 долларов за каждую последующую.
     
  43. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    бывают купоны на бесплатную международную доставку. У меня их сейчас нет.
     
  44. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Будут желающие составить компанию на Levi's?
     
  45. grom_molnia

    grom_molnia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,356
    Симпатії:
    321
    Бали:
    544
    а левайс уже заказали?
     
  46. Giri

    Giri Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    253
    Симпатії:
    47
    Бали:
    374
    Добрый день, да, вчера заказала.