Киев + тема закрыта!!!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Эвелина, 7 лис 2013.

?

В каких магазинах делаете покупки чаще всего

Голосування закрито 25 січ 2014.
  1. Gymboree

    13 голосів
    35.1%
  2. Crazy8

    22 голосів
    59.5%
  3. Disney

    11 голосів
    29.7%
  4. Fisher Prise

    1 голосів
    2.7%
  5. Toyrus

    3 голосів
    8.1%
  6. Oldnavy, Gap

    28 голосів
    75.7%
Можна обирати одразу декілька варіантів.
  1. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    И мои там)
     
  2. Ilona1212

    Ilona1212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    545
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    Вот что я получила в ответ на такой же вопрос:
    "если Вы не получите счет на оплату веса в понедельник, значит ваш заказ плывет морем
    Обьясняю почему морем - вместе с трусами выкупалась и косметика,
    ЮЕ иногда пропускает косметику авиа а иногда нет, если не пропускает, значит весь пакет с заказом отправляеться морем. Орентировочно!!! срок доставки 22.12, что составляет 6 недель с момента выкупа заказа"
    И никто не предупредил о том, что такое может быть, если я завтра не получу счет, я буду очень "рада", что трусы прийдется ждать 1.5 месяца!
    Больше тут заказывать не буду!
     
  3. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Спасибо! А то тема не активна с момента нашего заказа. Меня это смутило.
    И конечно хозяйка темы должна была сообщить здесь, что не все заказы летят авиа, чьи-то заказы будут плыть. Покупатели проинформированы и спокойны тогда)
    А если кому срочно было...то не повезло (
     
  4. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
    Не переживайте. у Марины заказывала не раз, с разных магазинов. А тема не активна, так как в отпуске, всякие в жизни ситуации бывают...
    а вы в заказе указывали чем ВАм отправлять? морем или авиа?
     
  5. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Я не переживаю. Тоже заказывала с Мариной. И вижу что отпуск написан в теме. Хочу просто уточнить.
    Сидеть и выжидать - не лучший вариант)
    Если бы я сейчас не узнала от Ilona1212 ,что некоторые заказы плывут морем, то реально начала бы нервничать.
    Вид доставки не указывала. Но я так понимаю, что по умолчанию это Авиа.
    Если бы я хотела удешевить доставку, то обязательно бы сделала отметку что мне "только Море". Теперь уже каким способом доставят лично мои, так и будет. Мне не принципиально например сколько по времени.4 или 8 недель.
    Я не хотела суету тут наводить или обидеть Марину как-то. Но правду знать имею право )
     
    S4astlivaja подобається це.
  6. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    Девочки, я здесь!!! я не занимаюсь сейчас заказами, так как есть постоянная работа!!!
    Я никого не обманывала, ваши заказы в пути!

    Илона, если Вы как утверждаете, занимаетесь сами выкупами, то должны знать, что есть разные нюансы и ситуации( как написала вам в письме личном)
    Я сегодня получила посылки. Почему не предупредила о том что будет морем?? да потому что я сама не рассчитывала на это! почему не написала каждому клиенту что ваши трусы плывут морем? да потому что у меня за период акции белее 10 корзин выкупленно, как мне по Вашему мнению сидеть и определять чьи это трусы попали в море?? Сегодня пришли посылки, и я уже могу знать чьи не пришли.

    Если кто не верит, дам трек-номер для отслежки.

    И копирую здесь сообщение, которое хотела разослать девочкам, которые со мной заказывали после получения авиа , но Илона меня опередила
    если Вы не получите счет на оплату веса в понедельник, значит ваш заказ плывет морем
    Обьясняю почему морем - вместе с трусами выкупалась и косметика,
    ЮЕ иногда пропускает косметику авиа а иногда нет, если не пропускает, значит весь пакет с заказом отправляеться морем. Орентировочно!!! срок доставки 22.12, что составляет 6 недель с момента выкупа заказа
     
    Останнє редагування: 8 гру 2014
  7. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    кто хочет со мной связаться
    0985884446
    живу я на ул.Каштановая 15, Киев

    мой имейл m_a_r_i@ukr.net
    здесь я практически не появляюсь, поэтому если есть вопросы звоните или пишите на почту!!
     
  8. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Марина, всё в порядке. Мы ждем )
    И не надо было всем лично писать. И тем более определять чьи трусы летят, а чьи плывут:D
    Ну если так получилось, вы бы в теме указали что так и так, часть заказов плывет морем, где там чьё естественно непонятно. Была бы я проинформирована, то не начала бы задавать "глупые вопросы" типа "где мой заказ":) Не обижайтесь ;)
     
  9. Ilona1212

    Ilona1212 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    545
    Симпатії:
    89
    Бали:
    384
    "ЮЕ иногда пропускает косметику авиа а иногда нет, если не пропускает, значит весь пакет с заказом отправляеться морем" - ЭТО ВРАНЬЕ! Я 4 ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЮЭ! ЧТО ЗА ЛАПША? НУ ПРОСТО АЖ БЕСИТ! ЕСЛИ ЕСТЬ КОСМЕТИКА И ОДЕЖДА, КОСМЕТИКУ ВЫТЯГИВАЮТ И ОТДЕЛЬНО ОТПРАВЛЯЮТ МОРЕМ, И ТО СМОТРЯ, КАКАЯ КОСМЕТИКА, ЛОСЬОНЫ, КРЕМА ВСЕ ВСЕГДА АВИА, ТОЛЬКО МИСТЫ, ДУХИ МОРЕМ! ВЫ СРАЗУ ОТПРАВИЛИ ПОСЫЛКУ МОРЕМ И НЕ НАДО ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ!
    У ВАС ЗАКАЗАЛА, ПОТОМУ ЧТО В ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО КОМПАНИИ У МЕНЯ, ДУМАЛА ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОЕВЕК - ОШИБЛАСЬ!