Киев+Украина. 142 сайта БЕЗ шипа, БЕЗ набора в группы, с 20% предоплатой и возможностью отказа

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Miydim, 1 жов 2015.

  1. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    АКТУАЛЬНО на 24 января!

    Скидки до 70% в 5 каталогах

    Финальная распрдажа зимней коллекции в s.Oliver.

    До 4 февраля роскошный ассортимен со скидкой по Madeleine

    Ограниченное количество брендевой коллекции по распродаже в YOOX

    Большая распродажда женской, мужской и детской одежды в Reserved

    Зимняя распродажа в Zalando

    ************************
    Здравствуйте!​

    Меня зовут Елена. Покупаю у своих любимых немцев более 10 лет. Предлагаю и вам приобретать качественную одежду, обувь, текстиль и любой другой товар из 142 сайтов.

    СПИСОК САЙТОВ
    https://docs.google.com/a/miydim.info/spreadsheets/d/1FBrign2aWo_fnB4nEZpF46sFk-cvAJ88hbOhXOSvIYU/edit?usp=sharing

    Благодаря долгому сотрудничеству с немцами, я имею дополнительные бонусы, которыми хочу поделиться с вами.

    ПЛЮСЫ
    • более 140 немецких сайтов и каталогов (постоянно добавляются)

    • наценка по сайтам от -5%

    • предоплата в момент заказа - 20%, остальная оплата, когда товар выкуплен и отправлен из Германии

    • ШИПА НЕТ ни по какому каталогу

    • в группы заказы НЕ НАБИРАЮТСЯ

    • НЕТ ограничения на количество и сумму заказа в день/месяц

    • очень часто АКЦИИ с уменьшением наценки, в результате чего можно купить вещи по стоимости ниже, чем на сайте

    • дорогие вещи (около 100 евро) можно взять на КОНТРОЛЬ и по ним перед отправкой будет проверка на брак

    • по некоторым сайтам можно сделать ОТКАЗ (если вещь еще не упакована для отправки)

    • оплата ЧИСТОГО веса 5 евро за 1 кг

    • МИНИМАЛЬНАЯ плата за пополнение гривневой карты - 2 грн

    • в виде исключений, могу БЕСПЛАТНО придержать товар у себя разумное время (например, если пришла вещь, а еще 2 шт на выкупе в Германии, то я готова придержать у себя для экономии пересылки)

    • всегда подскажу и проконсультирую

    МИНУСЫ и дополнительные траты
    • отправка товара из Германии только тогда, когда на меня выкуплено 3 любых вещи и более (почему и ищу компанию на покупки :) )
    • минимальная цена товара - 5 евро, т.е. если вещь стоит 2 евро или 3,95 евро, то считается она по 5 евро
    • оплата в гривнах по курсу продажи Приватбанка на день оплаты
    • оплата услуг Новой Почты по Украине за ваш счет
    • за неправильно выбраный размер и цвет ответственности не несу
    • браком не считается неровный шов, торчащие нитки и несоответствие оттенка, особенно это касается недорогих вещей
    Со мной можно связаться по тел. +38(063) 938-09-59 [​IMG] или eMail: shop@miydim.info
    УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!
     
    Останнє редагування: 23 січ 2018
    мамаЛуки подобається це.
  2. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    С наступление осени и скорой зимы хочу обратить ваше внимание на хорошие цены и скидки

    Например, куртка мужская Polarino всего за 40 евро (на сегодня это приблизительно 1300 грн) - https://www.otto.de/p/polarino-funktionsjacke-411739037/#variationId=411739308

    [​IMG]

    Куртка на мальчика (92-128 см) - 19 евро (около 630 грн)
    синяя - http://www.c-and-a.com/de/de/shop/jungen-gr-92-182/jungen-gr-92-140/jacken/alle-jacken/steppjacke-149609-1.html?sort=price asc
    оранжевая - http://www.c-and-a.com/de/de/shop/jungen-gr-92-182/jungen-gr-92-140/jacken/alle-jacken/steppjacke-149608-1.html?sort=price asc

    [​IMG]
     
  3. Katik985

    Katik985 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
  4. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Здравствуйте! К сожалению, с ebay, доставить товар не могу. :(
    А у вас не получилось открыть ссылку на список сайтов? Там полный перечень каталогов, с которыми сотрудничаю.
     
  5. Katik985

    Katik985 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Спасибо да я с мобильного))
     
  6. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
  7. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
  8. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    [​IMG]

    СКИДКИ НА ВСЕ ДО 1 НОЯБРЯ!

    В ужасный день ужасные скидки на любой заказ по любому каталогу. Накануне HALLOWEEN спешите сэкономить на покупках.

    -3% ЗА ЗАКАЗ ДО 20 ЕВРО.

    -5% ЗА ЗАКАЗ ОТ 21 ДО 50 ЕВРО.

    -10% ЗА ЗАКАЗ ОТ 51 ДО 100 ЕВРО.

    -15% ЗА ЗАКАЗ ОТ 101 ЕВРО.​
     
  9. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    ОТТО - 20% от цены сайта до 23 ноября включительно!
    Акция распространяется только на одежду, обувь и текстиль!
    https://www.otto.de/
     
  10. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    Доброго времени суток. подскажите можно купить вот эти ботинки 42 размер со скидкой 20% Спасибо
     
  11. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
  12. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Добрый день! Должны успеть. Могу только сейчас заказать, а завтра днем либо подтвердится заказ, либо откажут.
    Если заказ подтвердят, к вечеру должна быть от вас предоплата.
    Устраивает, заказ оформлять?
     
  13. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    Ой извините я уже вчера ушла спасть. Если сейчас заказать успеем? но я бы хотела их полностью оплатить а не часть(я всегда так покупаю) и правильно я понимаю что 5 евро за 1 кг веса? и из какого вы города? спасибо
     
  14. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    и вопрос цена-скидка*курс+вес Правильно
     
  15. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Да, сегодня до 21.00 я еще могу оформить заказы со скидкой -20%.
    По оплате, как вам удобно. Реквизиты вышлю в личку.
    По весу все верно, 5 евро за 1 кг. Стоимость доставки укажу позже. Будет 0,900 гр - заплатите 4,5 евро, будет 1,200 - заплатите 6 евро.
    Товар прийдет в Киев.

    НО.... есть нюанс. На меня уже была отправка на этой неделе. Если к следующей отправке (26 ноября или 3 декабря) будут выкуплены только ваши ботинки, то мне их не отправят, т.к. должно быть не мение 3 вещей. Они будут лежать на складе до......
    Для вас это не будет сильно неудобно?
    Это я на всякий случай оговариваю все варианты. :)

    МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА СКИДКИ В 20% ПО ОТТО?
     
  16. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Все верно:
    ОБУВЬ: (Цена-20%)*курс Привата
    ВЕС: реальный вес*5*курс Привата
     
  17. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    а с
    нужно побыстрее. а сколько ещё может собираться заказ? и сколько срок доставки?
     
  18. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
  19. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    лена, привет
    можно заказать под -20%
    мужские кроссовки черные 42 размер Цена 49,99 евро https://www.otto.de/p/reebok-work-n-cushion-kc-walkingschuh-391909921/#variationId=391912084
    мужские ботинки черные (schwarz) 42 размер Цена 51.99 евро https://www.otto.de/p/rieker-boots-mit-tex-ausstattung-475159983/#variationId=475162020
    спортивный костюм черный размер L Цена 64,95 евро. https://www.otto.de/p/adidas-perfor...anzug-herren-421754724/#variationId=421754736 Вопрос по костюмам они не большемерят? По размерной сетке у мужа гдето между м и л. Но он не любит впритык, а любит чуть свободные.
    спортивные штаны черные размер L Цена 29,95. https://www.otto.de/p/adidas-perfor...-regulierbar-458417934/#variationId=458422481
    Женский костюм размер 38 цвет Royalblau-Pink Королевский синий/розовый Цена 39,99 https://www.otto.de/p/adidas-performance-trainingsanzug-102881530/#variationId=349209084
    женские кроссовки размер 38 цвет Schwarz-Pink Черный/розовый Цена 49,99 https://www.otto.de/p/puma-soleil-fs-wns-sneaker-378185771/#variationId=439316990 И снова вопрос по размеру они идут полномерные или маломерят?
    Спасибо
     
  20. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Раиса, добрый вечер!
    Заказ принят. Да, все вещи на данный момент принялись как -20%. Завтра, если что, можно будет еще дозаказать - перезаказать, скидка тоже будет.
    По мужским спортивным боюкам высветилась информация"будут доставлены позже". Это значит, что они могут быть выкуплены гораздо позже всех остальных вещей (от 1 до 3 недель), т.е. эти прийду в Киев, а штаны еще нет. Также к моменту их реального выкупа цена может поменятся. Это чтоб были в курсе. Напомню, что от них можно будет отказаться, если цена сильно скаканет вверх.
    По мужскому спортивному костюму - отзывы покупателей только положительные, по несоответствию размеров жалоб нет. Если ОЧЕНЬ важно, то попробую попросить немцев сделать замеры (ширина по спинке, длина рукава, длина изделия и т.д.)
    По кроссовкам женским трудно сказать. Обувью довольны, но с размерами не всем подошли. По таблице ОТТО 38 размер - 23,8 см.
     
  21. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    упс. а я смотерла размерную сетку производителя http://www.obuvland.com.ua/tablitsa-razmerov-obuvi-puma
    как же определить:( Мне надо на стопу 24,5 думала 38. но посмотрела размерную сетку магазина получается 39. Что брать?
     
  22. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Давайте я закажу два размера, и попросим, чтоб померяли стельку?
     
  23. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    если можно. но можно будет от одной пары отказаться?
     
  24. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    В чем же и вся прелесть заказа - мы сможем отказаться до отправки.
    Обрадую немного, все ваши заказы уже имеют статус "отправленных на ОТТО". Возможно завтра-послезавтра обрадую по-полной!
     
  25. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    ВСЕМ!

    ДО 21.00 ПРИНИМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ ПО ОТТО С -20% ОТ ЦЕНЫ САЙТА.
     
  26. raisach

    raisach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    196
    Бали:
    384
    побыстрее, очень нужны ботинки:)
     
  27. Lyli

    Lyli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    859
    Симпатії:
    243
    Бали:
    384
  28. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    До 10 декабря S.OLIVER -5% от цены сайта.
    До 15 декабря ESPRIT без надбавки, т.е. по цене каталога.
     
  29. Надка

    Надка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
  30. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Добрый день! В моем основном списке этот сайт не представлен, поэтому по нему будет шип и увеличенная наценка:
    цена сайта+шип(4,95 евро)+30%+вес

    Может что-то сможете найти из этого списка.


    [​IMG] DIEMER Золото и бриллианты. Лучшие украшения для Вас.
    [​IMG] DOUGLAS Онлайн-магазин, на страницах которого представлена парфюмерия и косметика известных марок. Разделы каталога: ароматы, уход, макияж, уход за волосами, аксессуары, ювелирные изделия

    [​IMG] SWAROWSKI Австрийская компания, специализирующаяся на производстве изделий из хрусталя. В сверкающий ассортимент Swarovski входят не только украшения, но и аксессуары, духи и многое другое.
    [​IMG] UHRCENTER Широкий ассортимент часов, украшений и аксессуаров высокого качества и изящного дизайна.
     
  31. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    МЕСЯЦ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК С ОТТО

    До конца мая все покупки по ОТТО можно совершить со скидкой -10% от цены каталога.

    Акция распространяется на весь ассортимент товаров ОТТО. Для артикулов OTTO-ONLINE данные условия не действуют.

    [​IMG]
     
  32. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Интернет-магазин Jack Wolfskin незаменим для тех, кто ведет активный образ жизни.
    Сейчас Вы можете купить все для спорта, активного отдыха и с отличными скидками до 50%!
    [​IMG]
     
  33. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Добрый день) Как вы думаете, сегодня можно выкупить с отто курточку со скидкой? Спасибо большое)
     
  34. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384

    Дайте ссылку на товар и мы посмотрим :)

    Какую конкретно скидку вы имеете ввиду? Если вещь сама по себе скидочная, и есть ваш размер,т о да - выкупиться, но не обязательно сегодня:) А вообще сейчас по ОТТО могу предложить: минимальная цена артикула 3 евро и скидку к цене сайта "-5%" на всю продукцию.
     
  35. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  36. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384

    Цена сайта - 5%, а потом расчет за вес. Если куртка весит 1 кг, то доплата 5 евро. Если 800 гр, то 4 евро, если больше - то и цена соответствующая.
    Предоплата 50% по курсу продажи евро в Приватбанке.
     
  37. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    А остальные 50% по курсу на момент покупки, или как?)
     
  38. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384

    Курс всегда берется на день оплаты. Остальная оплата будет по тому курсу. когда будете платить вторую часть. Можете оплатить все сразу, если есть желание.
     
  39. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Хорошо, давайте тогда отложим этот вопрос до завтра)
     
  40. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Добрый день) Хочу с вашей помощью сделать заказ и уточнить: у вас в объявлении указано что отправка с Германии от 3-х вещей. Я могу еще добавить две и не будем долго ждать? Заказ прям сюда писать или может у вас есть еще странички, к примеру, на кидстаффе, или бандлер? Чтоб как-то зафиксировать оплату...
     
  41. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Добрый день! У меня есть сайт, но он сейчас в "переделках", так что пока заказ либо сдесь, либо в личку. Вы можете заказать сколько хотите вещей, но да, вы правы: если на складе на день отправки лежит минимум 3 вещи, то их отправляют. Так что вероятность получения "быстрее" гораздо выше.

    Давайте ссылки, посмотрим что там.

    Сейчас вам и всем могу предложить:

    НА ВСЕ ЛЕТО ПО ВСЕМ САЙТА - МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА АРТИКУЛА 3 ЕВРО


    ПО ОТТО ДО 1 ИЮЛЯ

    ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ , ПРЕДОПЛАТУ БУДУ БРАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТОВАР РЕАЛЬНО ВЫКУПЛЕН.

    На все ближайшие заказы я к июлю буду знать состояние: распродано или выкуплено. ​
     
  42. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  43. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  44. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
  45. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  46. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Как раз увидела сообщения что вы вчера мне написали. Как-то мне непривычно на этом форуме следить за перепиской, вы уж извините. Реквизиты тоже напишите в ЛС?
     
  47. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Елена, здравствуйте) Я не уверена что все правильно поняла, с вами не будет связи с июля?
     
  48. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    Не будет всего неделю, пока билет с 5 по 12. 13 июля должна быть на месте :)

    Теперь о грустном :(
    Т.к. ОТТО в Германии является еще и дополнительной рекламной площадкой для многих производителей, то не все товары мы, как жители Украины, можем купить на немецком сайте. А еще ОТТО имеет два раздела: печатный каталог и ОТТО-online. Товары выставляются все вместе и только потом видно, к какой категории они относиться. ОТТО-online идет с дополнительной наценкой, по нему сейчас цена сайта+5%.

    Касаемо ваших заказов: шлепки - нельзя выкупить, мне программно не дается это сделать. Джинсы - только через ОТТО-online. Их можно заказать, но они будут дороже, устраивает такой вариант?
    Извините, сделала все, что смогла. Может поищете что-то другое? Или посмотрите другие сайты?
     
  49. n_k

    n_k Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Добрый день) А с курткой как?
     
  50. Miydim

    Miydim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    2
    Бали:
    384
    По куртке пока тихо, скорее всего все будет ОК!
    А давайте сверимся, а то вы только ссылку дали, я хоть правильно заказала: цвет розовый, размер М (42), цена сайта 79,99