Киёв,Полтава,Вся Украина:НМанглия,George,carters,Gymboree,Disney,gap,и другие

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем МилыйАнгелок, 3 вер 2018.

  1. МилыйАнгелок

    МилыйАнгелок Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    528
    Симпатії:
    45
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев,Полтава
    Всем приветик.Делаю выкупы с Америки и не только))сейчас в ожидании второго своего чуда.
    Выкупы делаю каждый день.Доставка в Киев ,Полтаву и много остальных городов Украины ,так как муж постоянно в разных городах,и передать вам посылочку будет очень просто.Самовывоз приветствуется.
    Отправка:
    Новой почтой 2-3 раза в неделю
    Понедельник-Среда-Пятница
    Укр-Почта :Четверг
    Моя вторая группа в Viber

    https://invite.viber.com/?g=sOR2zWlRNEfOV6njPVcgK-kICLZG-dEr

    Первая к сожалению переполнена

    Америк :Авиа-8$,Море-5.50$,Експрес море-6.50$
    Великобритании : 4 £ за кг
    Польша : 6 PLN кг
    Испания: 3,50€ кг

    Выкупаю со всеми возможными дополнительными скидками,если есть шип делю на всех ,если фри шип еще лучше
    Что бы связаться со мной можно написать в личноесообщение,или же позвонить мне по телефону 0960003703
    Свои заказы можете скидыватьhttp://dearangelok.bunddler.com

    Прошу обратить внимание!!!

    Если вдруг ваш заказ так и не пришёл по какой-то из причин ,возврат средств будет происходить в той валюте в которой вы мне перечислили и по тому же курсу!!Если же вас это не устраивает так же вы можете отправить мне оплату в валюте тем самым оплатить заказ (через НП)тогда возврат средств будет именно в валюте

    Прошу обратить внимание....
    Я не несу ответственность за выбор размера, цвета; за то, что ваш товар будет доставлен в полном объеме ( всегда есть вероятность того, что чего-то не окажется на складе ); за то, что товар приедет в мятой или рваной коробке.Я не несу ответственность за то, что товар отличается от картинки; за то, что состав не соответствует заявленному на сайте; за то, что приедет недокомплект; за то что из сейла или клиренса приедет не та футболка, не того цвета или размера.Я не несуответственность за брак : дырка, порез, разная длина рукавов,двалевых сапога и пр.Обмена и возврата нет.

     
    Останнє редагування: 3 вер 2018
  2. МилыйАнгелок

    МилыйАнгелок Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    528
    Симпатії:
    45
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев,Полтава
  3. МилыйАнгелок

    МилыйАнгелок Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    528
    Симпатії:
    45
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев,Полтава
    Выкупаю carters -30 сегодня все желающие присоединяемся )