Kors, Guess, Guess Factory, Macy's, Calvin Klein, Levi's, Uniqlo, Nordstrom и т.д выкуп на ЮЭ

Тема в разделе "СП США", создана пользователем София Павловна, 29 май 2020.

1. София Павловна

София Павловна Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    410
    Баллы:
    434
    Всем привет! меня зовут София
    Помогу выкупить и доставить или отдам трек на ЮЭ.
    Комиссия 5%

Guess/Factory/GbG всегда фри шип на любую сумму смотреть через VPN

Для клиентов:

Доставка 14-21 дня.
    Отправка Авиа 11$ кг

Доставка 3-5 недель.
    экспресс - Море 7$
    Вес БЕЗ округления и деления коробок.

Для коллег: не внесли трек вовремя и он попал ко мне, оплата веса ,как для клиента. Если ваш заказ ЮЭ отправил в отдельной коробке, отдам по цене перевозчика с коробкой.

ОТПРАВКА Новой почтой ИЗ г. Одесса
    Возможен самовывоз Таирова\Центр.

Условия работы:
    1.Вопросы и заказы в Viber 067-957-45-34
    2. 100% оплата на карту Приват банка без комиссии за пополнение.Карточный курс Привата можно посмотреть в приложении приват24 и на сайте минфина https://index.minfin.com.ua/exchange/privat/card/
    3. Оплата веса после прихода товара по курсу на день выставления счета.
    4. Возврата нет. Я не продавец,а посредник и не несу ответственность за неправильно выбранный размер,цвет,модель,брак , ошибки магазина и т.д
    В случае пересорта,брака и других проблем, приложу максимум усилий для решения вопроса с магазином.
    Если возврат в магазин неизбежен,отправка за счет покупателя.
    5.Отправка в другие города НОВОЙ ПОЧТОЙ за счет ПОКУПАТЕЛЯ на следующий день,после получения оплаты за вес.
    По умолчанию оценочная на полную стоимость. При минимальной оценке,претензии при потере почтой посылки не рассматриваются.
    6. Получить консультацию можно через VIBER.
    7. Возможны отклонения от сроков доставки в случае любых бед,таких как: революция, вулкан,снегопад, недолюстрированные таможенники, вирусы, праздники и прочие бедствия.
    8. Группы не собираю.
    9. При отмене позиции либо всего заказа,деньги возвращаю сразу.
    9.1 При возврате средств клиенту на карту с % за пополнение,комиссию оплачивает ПОЛУЧАТЕЛЬ.