Косметика The Ordinary от канадского концерна Deciem

Тема у розділі 'СП Косметика', створена користувачем gilka, 15 лис 2017.

  1. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Таня, добрый вечер. Новую компанию собираете на Ordinary?
     
  2. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Да! Привет.
    Выкуп постоянно. Сейчас собираю, есть уже 2 поз.
     
    Крис подобається це.
  3. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Таня, добрый вечер. Добавила в свой заказ по Ordinary еще 2 позиции. Не надо ж было в новый?
     
  4. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Ок! Норм. Завтра обработаю.
     
    Крис подобається це.
  5. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Здравствуйте, Таня, хочу к вам присоединиться) хочу заказать сквалан и выбираю между молочной к-той и азелаиновой, посоветуйте что лучше взять, у меня очень чувствительная кожа, комби и я еще никогда не пользовалась кислотами, и еще нужен дневной крем с spf, посоветуйте недорогой из корейской косметики пожалуйста
     
  6. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Да, конечно! Присоединяйтесь!
    Молочная работает как легкий пилинг. Может стоит сначала попробывать азелаиновую?
     
  7. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Вот тут на этом ресурсе очень хорошо расписано все, удобно ознакомиться.
    http://make-and-up.com/the-ordinary/

    Тут отличный обзор по этой продукции.
     
    Крис та Gretty подобається це.
  8. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Дневной крем-в какой ценовой категории? Всреднем неплохие корейские крема можно примерно и 6-7дол преобрести.
     
  9. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Да, где-то по такой цене, хочется с спф, чтобы поры не забивал и уменьшал покраснения
     
  10. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Может тогда сначала про такие почитать, а тотом еще посмотреть в других фирмах что есть интересного
    http://koreyakosmetika.etov.ua/catalog/group/296586
     
    Gretty подобається це.
  11. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Да, я брала у вас крем с улитками, очень он мне понравился, только не подходил он под тональный крем, скатывался((
     
  12. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Посмотрю, что еще интеоесное есть.
    По кислотам, если что - заказ в бадлер
     
    Gretty подобається це.
  13. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    А вы завтра будете покупать Ординари? Просто оплатить смогу во вторник
     
  14. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Я кинула в бандлер такой с спф для комби подходит http://www.sweetcorea.com/index.php...ct_id=105072&sort=p.price&order=ASC&limit=100
    еще смотрела этот, брала раньше в пробниках, хорошийhttp://www.sweetcorea.com/index.php...ct_id=273052&sort=p.price&order=ASC&limit=100
    По поводу покраснений не знаю.
    Отзывы в сети есть, хорошие.
     
    gilka та Gretty подобається це.
  15. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Норм. Сегодня счета выставлю.
     
    Gretty подобається це.
  16. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Поддерживаю!
     
    Крис подобається це.
  17. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  18. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  19. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Сегодня приезжает очередной заказ!
     
    Крис подобається це.
  20. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  21. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  22. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Новый заказ - выкуп - сегодня. Можно присоединиться!!!
     
  23. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    сыворотка против отеков и темных кругов под глазами
    The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG

    В составе сыворотки 2 рабочих компонента: 5% кофеина и эпигаллокатехин галлат – антиоксидант, который получают из чайных листьев. Доказано, что кофеин способен уменьшать проявления отечности (вы точно видели этот компонент в составе антицеллюлитных кремов – они как раз эффективны против его отечной формы). Полифенол EGCG – еще один интересный компонент с подтвержденным антиоксидантным, противовоспалительным и укрепляющим действием.

    Отзыв:
    "Эту сыворотку я купила мужу и даже не планировала начинать ее использовать – я нечасто страдаю отеками и не верю, что есть спасительное средство от синевы под глазами. Но эффект, который я увидела, заставил меня залезть в банку и начать тест. Во-первых, утренняя отечность с помощью The Ordinary Caffeine Solution 5% действительно уменьшается очень быстро, а в незапущенных случаях и вовсе исчезает. Темные круги от недосыпа, усталости и недостатка кислорода явно светлеют. Кожа со временем становится плотнее, а сразу после использования как будто слегка подтягивается. Да, увлажнения от этой сыворотки вам точно не хватит, но выход всегда есть – нанесите немного своего увлажняющего крема по орбитальной косточке"
     
    Крис подобається це.
  24. Olga2000

    Olga2000 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    20
    Бали:
    384
    Здравствуйте, что посоветуетеиз The Ordinary купить с витамином С ?
     
  25. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Вот обзор на витамин С

    Сыворотки The Ordinary для выравнивания цвета лица и борьбы с пигментными пятнами/покраснениями
    The Ordinary Ascorbyl Glucoside Solution 12% (10.90 USD за 30 мл). Сыворотка с невысоким процентом производного витамина С борется со свободными радикалами, осветляет пигментные пятна и препятствует их появлению, а также придает лицу свежий вид.

    В чистой форме витамин С нестабилен, и разрушается в воде. Поэтому в этой сыворотке используется водорастворимая форма витамина С — аскорбил глюкозид. Он более стабильный, чем чистый витамин С, но не настолько сильнодействующий, как L-аскорбиновая кислота.

    Аскорбил Глюкозид считает золотым стандартом производных витамина С благодаря высокой устойчивости и отсутствию раздражений кожи при его использовании.

    Обязательно следите за цветом это сыворотки. Как только она начнет окисляться и приобретет желтый оттенок, лучше перестать ею пользоваться.

    Сыворотка имеет водную основу, и ее можно использовать в любое время суток под кремы и масла для лица.

    The Ordinary Ascorbyl Tetraisopalmitate Solution 20% in Vitamin F (20 USD за 30 мл). Мягкая сыворотка предназначена для блокировки выработки пигмента и ускорения процессов восстановления клеток кожи.

    Аскорбил тетраизопальмитат является высокоустойчивым производным витамина С, растворенным в витамине F. Так как это не чистая форма витамина С, аскорбил тетраизопальмитат можно использовать в высоких концентрациях без раздражений кожи. Это одна из самых стабильных форм витамина С, но так как это производная форма, она не настолько сильно воздействует на кожу, как L-аскорбиновая кислота.

    Сыворотка имеют масляную основу, так как разработана в сочетании с витамином F, который относится к жирным кислотам. Ее можно использовать в любое время суток после средств на водной основе.

    The Ordinary Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2% (7.20 USD за 30 мл). Средство не имеет силиконов, и витамин С в нем представлен в виде L-аскорбиновой кислоты, который остается полностью стабильным благодаря отсутствию в составе сыворотки воды.

    Отсутствие воды, однако, сказывается на текстуре самого средства, поэтому сыворотку лучше сочетать с другими средствами (кроме сыворотки The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%), чтобы сделать ее текстуру более приятной в использовании.

    Помимо витамина С, в сыворотке присутствуют обезвоженные микро-сферы гиалуроновой кислоты, который отвечают за выравнивание поверхности кожи.

    Сыворотка предназначена для защиты кожи от старения и осветления цвета лица. Также хорошо защищает от свободных радикалов.

    Сыворотку лучше использовать перед сном после средств для лица на водной основе.

    Средство не содержит воду, масла, спирт и силиконы.

    The Ordinary Vitamin C Suspension 30% in Silicone (8 USD за 30 мл). Витамин С является известным антиоксидантом, способен остановить процессы увядания кожи и борется с фотостарением. Эта сыворотка содержит 30% витамина С в форме аскорбиновой кислоты и имеет безводную основу.

    Благодаря отсутствию воды в составе, 30% чистая L-аскорбиновая кислота остается полностью стабильной. Легкие силиконы в составе делают средство очень удобным и приятным в использовании. Этим сыворотка отличается от оригинального средства с витамином С The Ordinary Vitamin C Suspension 23% + HA Spheres 2%, которое сложно наносится на кожу и требует использования его в паре с другими средствами.

    Лучшее время нанесения сыворотки The Ordinary Vitamin C Suspension 30% in Silicone – перед сном.

    Так как это сыворотка содержит очень мелкую пудру L-аскорбиновой кислоты, она является одним из самых концентрированных средств с витамином С. Как результат, в первые 1-2 недели после начала использования на коже может ощущаться сильное покалывание, которое, однако, не будет вызывать раздражения кожи. Когда кожа привыкнет, чувство покалывания пройдет. Если покалывание будет слишком сильным, средство можно смешать с другими кремами или сыворотками.

    Средство не содержит воду, масла и спирт.

    The Ordinary Magnesium Ascorbyl Phosphate 10% (9.70 USD за 30 мл). Магнезиум аскорбил фосфат считается один из лучших производных витамина С, который осветляет и увлажняет кожу, сокращает признаки старения кожи и выступает в качестве мощного антиоксиданта.

    Магнезиум аскорбил фосфат является водорастворимым, поэтому гораздо более стабильный, чем чистый витамин С, но при этом не настолько агрессивный, как L-аскорбиновая кислота.

    Эта сыворотка выполнена в виде легкого крема, что позволяет сохранить высокий уровень pH, при которым высокие концентрации магнезиум аскорбил фосфата работают наиболее эффективно.

    Сыворотка имеет форму эмульсии и наносить ее можно в любое время суток после средств для лица на водной основе. Если наносить утром, обязательно использовать крем с SPF.

    Средство имеет воду основу, содержит масла и силиконы.

    The Ordinary Alpha Arbutin 2% + HA (10.30 USD за 30 мл). Альфа Арбутин в первую очередь известен своими отбеливающими кожу свойствами. 2% концентрации достаточно для того, чтобы разрушить меланин и сделать светлее пигментные пятна в виде веснушек, пятен от фотостарения (которые появляются в результате длительного пребывания на солнце без использования солнцезащитных средства), высыпания и гиперпигментации.

    Помимо этого, эта сыворотка поможет тем, у кого кожа склонна к покраснениям и неровному тону.

    Так как пигментные пятна очень стойкие и имеют свойство со временем появляться снова, сывороткой нужно пользоваться регулярно (в идеале, два раза в день при условии, что вы используете солнцезащитный крем с высоким SPF) и длительное время (около 2-3 месяцев), чтобы увидеть первые результаты. Средство можно наносить точечно только на те участки кожи, которые вы хотите сделать светлее.

    Для достижения желаемого результата сыворотку желательно сочетать со средствами, которые содержат витамин С.

    Если уровень pH средства не сбалансирован, альфа арбутин распадается в воде. Поэтому уровень pH этой сыворотки находится на уровне 4,9, что является наиболее подходящим показателем для подобного рода средств.

    Сыворотка имеет водную основу, и наносить ее можно в любое время суток под кремы и масла для лица.
     
    Крис подобається це.
  26. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  27. Olga2000

    Olga2000 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    213
    Симпатії:
    20
    Бали:
    384
    Спасибо, я оформила заказ в бандлере
     
  28. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Счет вам скинула. Можно оплачивать.
     
  29. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Здравствуйте, Тань, а куда записываться на отправку УП, и когда планируете отправить?
     
  30. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Можно в личку. Завтра планирую.
     
    Gretty подобається це.
  31. Tolena

    Tolena Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    380
    Симпатії:
    75
    Бали:
    434
    Таня, добрый вечер !!
    Я новенькая в вашей темке))
    Скажите,пожалуйста, вот это сколько будет окончательно стоить http://deciem.com/product/rdn-natural-moisturizing-factors-ha-100ml. Это 7.70+5%...что еще?
    Спасибо.
    Лена.
    и...когда ориентировочно выкуп?
     
  32. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Здравствуйте! Рада приветствовать.
    Все - эта цена будет окончательной.
    Выкуп - как наберется фришип.
    Заказ кидайте в бадлер.
     
  33. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  34. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Таня, посылку получила, все в целости и сохранности, спасибо)
     
  35. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Наздоровье!
     
  36. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Танюш или девочки, у кого есть сыворотка ниацинамид+цинк, кто как применяет, есть ли какие-то реакции на коже. Может кто-нибудь знает как его лучше применять, до нанесения масла сквалан или после?
    Пы.сы. Спасибо Танюш за твою работу)
     
    gilka подобається це.
  37. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    спасибо тебе тоже.
    сейчас скину сайт - там обзор. посмотри.
    http://make-and-up.com/the-ordinary/
     
    Крис та Gretty подобається це.
  38. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Я сегодня ее получила, буду пробовать.
     
    Gretty подобається це.
  39. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  40. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Да классная статья, я почему спросила, лицо прилично покраснело после ниацина, но у меня очень чувствительная кожа и сейчас очень шелушиться после больницы и антибиотиков(( вот думаю продолжать мазюкаться или сквалан пока восстановить, как думаете, и вообще очень интересно впечатления услышать о разных сыворотках от первого лица так сказать)))
     
  41. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    И хорошо что азелаиновой к-ты тогда не было)
     
    gilka подобається це.
  42. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Уберите пока сыворотку с ниацинамидом.
     
    gilka подобається це.
  43. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Только что увидел меня муж, говорит ты как-то похорошела так, я думаю издевается)) пошла глянула в зеркало и была в шоке, лицо гладенькое, подтянутое, и светится прям, покраснения правда еще не сошли, но думаю до завтра все норм будет, и на ощупь лиц гладкое и очень приятное) Танюш, если не нужно рассказывать о своей жизни тут, ты скажи)
     
    gilka подобається це.
  44. Gretty

    Gretty Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,375
    Симпатії:
    304
    Бали:
    634
    Завтра возможно не буду наносить, но пользоваться однозначно буду, смотрите сообщения выше))
     
    Крис подобається це.
  45. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Да все супер. Наоборот_во всяких болталках обсуждаем что кому подходит. Так что чем больше отзывов, тем больше у нас интересных и нужных знаний!
     
    Крис та Gretty подобається це.
  46. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Возможно действительно день подождать, а потом на постоянке уже и смотреть за реакцией и состоянием кожи.

    На меня большое впечатление произвели ретинолы! Взяла себе мин пока 2% - супер! Лицо разгладилось практически после первого применения.
    И буффет пользую с утра. Поры очистились, овал подтянулся.
    Вот тоже заказала на смену новые - не выговорю сразу, потом ссылку дам.

    Ну и пилинг конечно классный!
     
    Gretty та Крис подобається це.
  47. Крис

    Крис Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    14,394
    Симпатії:
    33,543
    Бали:
    794
    Адреса:
    Харьков
    Таня-искуситель. Теперь хочется ретинол.
    Ты этот брала The Ordinary Granactive Retinoid 2% Emulsion ?
     
    Останнє редагування: 15 лют 2018
    gilka подобається це.
  48. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
    Да- да - оно!!
    Я теперь еще на сквалайн смотрю уже.
    2%
     
    Крис подобається це.
  49. gilka

    gilka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,235
    Симпатії:
    1,562
    Бали:
    644
  50. Tabula_rasa

    Tabula_rasa Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Здравствуйте,

    Я хотела бы присоединиться к заказу. На каком он сейчас этапе и когда Вы планируете выкупать?