Костюм Деда Мороза

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Анастасия21, 13 лис 2015.

  1. Анастасия21

    Анастасия21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    84
    Бали:
    384
    Подскажите, где купить костюм Деда Мороза?
    И еще сладости хорошие. Желательно американские сайты
     
  2. Каролек

    Каролек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    где ж вы раньше были, я бы вам свой отдла, он у меня несколько лет пылиться или вам новый нужен?
     
  3. Анастасия21

    Анастасия21 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    747
    Симпатії:
    84
    Бали:
    384
  4. Каролек

    Каролек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    может кому на крпоратив нужен, обращайтесь дам на прокат))
     
  5. лолитаМ

    лолитаМ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    это где вы были?)) я весь интернет перелопатила, срочно искала костюм, нас вдруг за пару дней до Новго года озарила идея нарядиться в Мороза и Снегурочку и детвору пройтись поздравить, а костюма нет, а идея ж фикс, надо и все! Но нашли костюм Мороза быстро, и костюм Снегурочки я в интернете успела найти http://klubok.com/ded-moroz Хорошо все удалось, и успели всласть натанцеваться, в следующем году снова пойдем, костюмы есть, теперь хоть по вызову работай))
     
  6. Франциана

    Франциана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Девочки, касательно костюмов, а кто-то пробовал заказывать с Китая - как там качество? Просто смотрю цены приятные, думаю может парочку малому заказать, чтобы не морочиться каждый раз перед утренником
     
  7. Mangoo

    Mangoo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    С Китая не пробывали, но на рынке покупали китайские костюмы. Надо поразмыслить над заказом напрямую из китая.
     
  8. Rikki

    Rikki Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    А зачем заказывать с Китая - я не понимаю? Во-первых, это долго месяц, а то и два ждать пока придет посылка; во-вторых, это как покупать "кота в мешке" качество может быть самое разное...Тем более сейчас масса сайтов такого плана http://colombina.ua/ где можно приобрести или взять на прокат костюм. Так что мой Вам совет, лучше берите у нас, если вдруг даже что-то не понравится - всегда можно возврат оформить, а с Китаем так не получится