Кожаная женская обувь, от производителя, Украина.

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем Романыч, 26 тра 2016.

  1. Романыч

    Романыч Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Мы производители женской обуви компания aliancurdas.com.ua
    ищем сп организаторов, опт или розницу!
    Мой контакт +38050299335пять Роман
    Компания «Alian Curdas» производит качественную и удобную обувь, которая изготавливается только из натуральных качественных материалов, отвечающих высоким стандартам качества. Наша обувь пользуется популярностью во многих странах СНГ, России, Украины. Главной нашей целью являлось совмещение красоты, элегантности, утонченности обуви и удобства, легкости ходьбы. Не многие задумываются об удобстве и правильной разработке макетов обуви, делая либо красивую обувь, но не удобную или даже опасную для стоп, либо удобную и практичную, но не элегантную и не красивую вовсе. Наша позиция – это красота и удобство вместе! Надевая нашу обувь, Вы можете не бояться за свои ноги, за них побеспокоились мы.

    Для обеспечения качества обуви мы применяем передовую технологию контроля качества продукции

    • контроль качества сырья;
    • контроль качества на каждом этапе производства;
    • контроль качества готовой продукции поступающей на клад.
    Основное правило компании «Alian Curdas» - это закупка качественного натурального сырья и работа только с проверенными постоянными поставщиками. Материалы, которые мы используем в производстве поставляют нам только проверенные партнеры, с которыми мы поддерживаем долговременные отношения. Все материалы проверены международными инстанциями и имеют соответствующий сертификат качества.

    Осуществляя покупку обуви от производителя «Alian Curdas» Вы обеспечиваете себе процветающий и приносящий хорошую прибыль бизнес. Приобретая обувь крупным оптом Вы автоматически становитесь участником систем скидок и нашим партнером. Работа с надежными партнерами – это залог идеальное решение для стремительного развития Вашего бизнеса.

    Ценовая политика нашей компании не оставит равнодушным никого. Нашими покупателями являются:

    • бутики и магазины;
    • оптовые базы обуви;
    • сети крупных компаний.
    Приобретая нашу фирменную обувь оптом – Вы делаете выбор в сторону качества и удобства обуви и обретаете надежных партнеров!
     
    Останнє редагування: 26 тра 2016