Красивые туфельки на свадьбу, где вы? Отзовитесь=)

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем AmiTami, 24 сер 2017.

  1. AmiTami

    AmiTami Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Девчонки, подскажите где можно купить красивые и удобные туфли на свадьбу? Все что я вижу в магазинах - очень, очень грустно: это какие то стремные бантики, камушки, а обув, понимаешь, что это не обувь, это орудие пыток. При этом на невестах, я вижу отличные варианты, так что спасите, расскажите где найти ту самую пару классических туфелек из натуральной кожи (в других я не представляю как выходить весь день:girl_to_take_umbrage2:)
     
  2. Cordinn

    Cordinn Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    9
    Бали:
    224
    :sarcastic:
    Вы не одна такая, у меня в приоритете так же удобство, ведь хочется проводить отлично время, танцевать, а не постоянно думать о том как у тебя болят ноги и хочется посидеть. Посмотрите подробнее по ссылке, я вот "докатилась" и выбираю у них себе балетки. Подружки все как одна говорят, что я сошла с ума) А что делать, если совсем не умею ходить на каблуках) "Шпильки" у них я примеряла, относительно многих мягенькие. Но как Вы уже поняли, все равно это не моё)
     
    AmiTami подобається це.
  3. AmiTami

    AmiTami Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Спасибо. Глянула, модельки у них как раз то, что нужно классические, но оттенки довольно темные(((Жаль
     
  4. AmiTami

    AmiTami Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Кстати, за балетки :good2: ваша же свадьба, а не подружек