"Кребо - Дисней" - польские колготки и носочки для деток. Ирпень, Буча, Киев

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем Янусечка, 25 лип 2015.

?

Актуально ли будет это СП в г.Буче

  1. Да

    3 голосів
    75.0%
  2. Нет

    1 голосів
    25.0%
  1. Янусечка

    Янусечка Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    Мама 3-х деток
    Адреса:
    Буча (Киев)
    sunnyЗдравствуйте уважаемые форумчане!!!sunny
    Меня зовут Яна, г. Буча (Киев) я на протяжении 4-х лет являюсь организатором Сп-покупок в г. Мариуполе. Но так как я теперь живу в г. Буче, очень хочу предложить Вам Сп- по такому шикарному сайту. С этим поставщиком работаю очень давно!

    P.S. Я была удивлена тем, что в таком шикарном городе как Буча не практикуют Сп-покупку, ведь это очень выгадано и интересно. Я просто не могу без своих любимых СП. girl_cray2

    Итак:
    СП -1

    Темка: "Кребо - Дисней" - польские колготки и носочки для деток. г.Буча (Киев)
    1.Описание продукции : Фирма Кребо находится в Польше - г. Краков расположено их производство. Работает фирма Кребо на рынке с 1994 года. Специализируется на изготовлении носков, колготок и гольфов для детей школьного и дошкольного возраста , а также для мужчин и женщин. Предлагаемая гамма цветов невероятно богата и пополняется каждый сезон, базируясь на самых новых брендах мировой моды. Кребо имеет эксклюзивную лицензию "Walt Disney”, "Mattel” на украинском рынке. Благодаря этому мы также предлагаем продукцию с персонажами из Дисней мультфильмов.


    Весь товар сертифицирован на территории Украины и содержит 80% хлопка. В серии Кребо-Дисней представлены персонажи Тачки, Белоснежка, Золушка, Пираты Карибского моря, Русалочка, робот Wolly, рыбка Nemo и другие.
    В ассортименте, также, появилась очень интересная позиция - это трусики с Дисней рисунками. Производство Франция. Производитель фирма Sun City. Состав: 100% хлопок. Трусики продаются упаковками. В одной укаповке трое трусиков. Это изображено на рисунках в каталоге.


    2.Условия поставщика : минимальная сумма заказа – 550 грн. Я буду собирать на 1500 грн

    3.Условия организатора :
    - орг. сбор: 10% (процент за пополнение карты входит в орг.сбор)
    - сроки доставки: 2-3 после проплаты.
    - оплата: предоплата на карту ПриватБанка.

    4.Ссылка на каталог/ сайт: http://krebo.in.ua

    5.Ссылка на прайс : - цена сайта +%
    6.Форма заказа : Ссылка, наименование, артикул, количество, контактные телефоны в ЛС.
    7. Координаты организатора для связи:
    097-429-36-90
    Яна г.Буча (Киев) Звоните не стесняйтесь отвечу с удовольствием на все Ваши вопросыkiss3

    9.Информация по возврату: Возврата нет. Делаем выбор осознанно!
    10.Размерная сетка :
    В таблицах представлено соответствие предлагаемых размеров Кребо и возраста ребенка. Размер носков характеризует длину стопы ребенка. Например : длина стопы новорожденного ребенка равна 7-8 см. Размер колгот характеризует рост ребенка. Например : ребенку в возрасте двух лет обязательно подойдут колготки с размером 92-104 см. Рекомендация: детям с ростом, например, 86 см. лучше подойдут колготки размером 92-104. Также детям с ростом 104 см. лучше подойдет размер 110-122.

    Носки :

    Размер: Возраст:
    р. 7-8 (0-6 месяцев
    р. 9-12 (6-18 месяцев)
    р. 13-16 (2-3 года)
    р. 17-18 (4-6 лет)
    р. 19-22 (7-9 лет)

    Колготки:

    Размер: Возраст:
    р. 62-74 (6-9 месяцев)
    р. 74-80 (9-12 месяцев)
    р. 80-86 (12-18 месяцев)
    р. 92-104 (2-3 года)
    р. 110-122 (4-5 лет)
    Р. 122-128 (6-7 лет)
    р. 128-134 (8 -9 лет)
    р. 134-146 (10-11 лет)

    Дополнительная информация и фото: качество супер проверено на моей дочечке,не кошлатятся, не садятся, не выстируется цвет [​IMG]
     
    Останнє редагування: 26 лип 2015
  2. Янусечка

    Янусечка Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    Мама 3-х деток
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Девочки не бойтесь заказывать в этой темке, Вы можете посмотреть мою репутацию на Мариупольском форуме http://www.forum.0629.com.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2514871 , ник у меня такой же как и тут Янусечка, я веду разные темки уже более 4-х лет , только теперь раздавать будет их моя мама, а продолжать вести буду Я. По всем вопросам звоните или пишите мне girl_pinkglassesf
    тел. 097-429-36-90
    почта: yanusechka83@mail.ru
     
  3. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Здравствуйте) хороший городок Буча- жили там два года назад)

    Извините, что не по теме сп)
     
  4. Янусечка

    Янусечка Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    Мама 3-х деток
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Вот и я говорю. только смотрю что-то девочек наверное тут нет с Бучи:(
     
  5. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Напишите Ирпень, Буча, Киев
     
  6. Янусечка

    Янусечка Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Рід занять:
    Мама 3-х деток
    Адреса:
    Буча (Киев)