Луганск и вся УКРАИНА Carters -25% c каждых 40$ скидка 10$ есть компания, CRAZY-10%, Gymboree-10%

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем ДинОчка, 18 лют 2014.

  1. ДинОчка

    ДинОчка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Меня зовут Дина, я из Луганска. Предлагаю свою помощь в качестве совместных покупок в интернет магазинах Америки без комиссии. Условия покупок и акции на сайтах периодически меняются. Уточняйте процент скидки и стоимость пересылки по территории США- ШИП, с радостью отвечу или смотрите на страничках магазинов.
    Джимбори www.gymboree.com: цена -20% + купон 5 долл + вес, фри шип от 50 долл (есть купон на -10%)
    Крейзи www.crazy8.com: цена -20% + купон 5 долл + вес, фри шип от 50 долл (есть купон на -10%)
    Картерс www.carters.com: цена -20% , клиранс под 0%+ шип 6$ делим на всех+ вес, (АКЦИЯ с каждых 40$ скидка 10$)
    ОшКош www.oshkosh.com: цена -20%, клиранс под 0%+ шип 6$ делим на всех + вес, (АКЦИЯс каждых 40$ скидка 10$)

    6pm www.6pm.com: цена +0% + вес
    Олд Неви oldnavy.gap.com: цена -20% + вес, фри шип от 50 долл (%% может меняться)


    ВАЖНО!!! ДЛЯ ВСЕХ , обратите внимание на 3 невероятно важных момента!!!


    1. Покупки из США - это РИСК! Обратите внимание -нет возвратов , обменов ,гарантий! Проверить любую вещь можно на территории США,но только на наличие видимых дефектов и повреждений, также может прийти не тот ,цвет , размер и т.д. и т.п - я отдаю вам вещи в том виде ,что они пришли ко мне !!!! Думайте об этом риске до того как сделали покупку , а не после того как сделать уже ничего нельзя. Также отмена-замена возможны ДО выкупа,после того как заказ куплен , ничего изменить - отменить НЕЛЬЗЯ!!!

    2. Сроки доставки в среднем 3-5 недель...ОНИ МОГУТ БЫТЬ И ДОЛЬШЕ , это зависит от скорости поставки магазином,таможни,а также разных факторов на которые мы не можем повлиять! Так что вы должны быть готовы к задержке.....

    3.Округление веса происходит в большую сторону до 100 грамм ....Вещи приходят тщательно упакованы,это всё я выбрасываю, но оплачиваем мы его по-любому,по-этому вес дополнительной упаковки разбрасывается на это округление.Помните всегда . Я не производитель,не магазин,не продавец- я точно такой же покупатель как и вы, не могу отвечать за действия магазинов,почты и т.д. и т.п.

    При попадании под оплату таможенной пошлины - возвращаю заказ в США, деньги возвращаю после возврата магазином минус доставка в Украину и обратно
    При отсутствии позиции по вине магазина - возвращаю деньги после возврата от магазина
    При утере заказа транспортной компании возвращаю сумму от страховки коробки- по умолчанию эта сумма 60 долл/коробка, делю пропорционально между участниками.
    Если вы хотите дополнительно застраховать товар - пишите мне дополнительно.Страховка +5% к сумме заказа
    Данные пунктики прошу считать условием темки - если вы не готовы так рисковать - лучше заранее отказаться от покупки!!!
    Если магазин сделал отказ возвращаю вашу предоплату.

    Условия покупки: цена сайта+ скидка или купон + вес по приходу в Украину
    Вес округляю до 100 г, оплачиваете по приходу в Украину!!!
    Доставка в Украину:
    авиа 3-5 недели 11-12 дол за 1 кг.
    морем 6-8 недель 7 дол за 1 кг


    Предоплата 100% на карту ПриватБанка., по курсу продажи на момент оплаты.
    По Украине пересылаю Новой Почтой.
    Заказы размещать здесь:http://dinochka.bunddler.com в коментариях пишем ник свой на шу и ставим пометку с форума ШУ,иначе буду считать свою комиссию 10%
    Реквизиты для оплаты:
    5168757236295459 (грн) +1% комиссии, через кассу, терминал или приват 244731185601249706 (долл) только через приват 24
    Об оплате обязательно сообщаем
     
  2. ДинОчка

    ДинОчка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
  3. ДинОчка

    ДинОчка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    Собираю заказ на Картерс есть КОМПАНИЯ! Скидки до 50% и за каждые 40 долл скидка 10 долл) Присоединяйтесь!
     
  4. Nikushka

    Nikushka Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Какие условия на Картерс?
     
  5. ДинОчка

    ДинОчка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    1
    Бали:
    374
    CARTERS и /или OshKosh http://www.carters.com/
    http://www.oshkosh.com
    На 30.01- есть купон -20% действует для корзины от 40$, не действует на Clearance.
    Есть шип 6 $ (применяется на общую корзину CARTERS + OshKosh).
    Заказываем сразу одной корзиной и CARTERS, и OshKosh!
    Делим шип между всеми участниками заказа! Есть компания.