Магазины Plus Size и XL

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Elle, 28 кві 2018.

  1. Elle

    Elle Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Чернигов
    Здравствуйте, :air_kiss:
    Часто ищу себе и маме с тетей одежду большого размера и не так часто встречаются наш 48-50 и больше.
    У меня есть определенный опыт, где я уже заказывала.
    Какие бренды работают на пышек? если вы знаете, что-то новенькое, поделитесь. Спасибо!

    У HM есть линейка Plus Size
    У Mango подраздел - Violetta с размерным рядом от 48 до 56
    У Old Navy тоже размерный ряд до 56
    Английская марка Evans шьет до 64 классное качество, но общий стиль немного бабский* ))
    New Look наоборот, очень модный стиль, что не всегда применимо к реальности (топы с открытым животом или скинни с низкой талией). Ну в Штатах все на бодипозитиве, по их стратегии это видно) размерный ряд до 58. Смелым понравится.

    Ну вроде и все. :girl_to_take_umbrage:
    если кто-то что еще добавит, буду и там посмотреть* ))
     
    Останнє редагування: 28 кві 2018
    Foxy та Dark Angel подобається це.
  2. Татьяна 1981

    Татьяна 1981 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,954
    Симпатії:
    1,398
    Бали:
    644
    Обязательно смотрите Gap, модели красивые. Цены, если дополнительная скидка на сейл, вообще супер! (Германия) Точно жалеть не будете.
     
  3. Elle

    Elle Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Чернигов
    Гляну, но я думаю, это тот же Олд Неви такой прогулочный стиль. И по-моему, даже фабрика у них одна. Донесу в список онлайн магазин shain.com с регулярными скидками в плюс сайз отделе (доставка по миру от 50 дол) бесплатна
     
  4. SuzieUA

    SuzieUA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    804
    Бали:
    594
    Адреса:
    Львов
    обожаю http://www.dorothyperkins.com очень красивые и качественные вещи размерная сетка соотв. указанной на сайте :girl_in_love:
    https://www.marksandspencer.com/?extid=se_YOIOIW_TOPNAV тоже достойные и качественные вещи

    оба бренда британские, вещи полномерные и соотв. размерной сетке (нм маломерный, если смотреть по британской сетке)
     
    Elle подобається це.
  5. Elle

    Elle Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Чернигов
    дополню темку )
    у Зары попадаются оочень плюс сайз вещи
    Next до 56
    и британский asos тоже есть линейка Curve для пышечек