МАРИУПОЛЬ !!!!CRAZY 8 И GYMBOREE,CARTERS,OLD NAVY ,THE CHILDRENS PLACE 20%

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Масяндра, 1 гру 2013.

  1. Sologub4ik

    Sologub4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Здравствуйте!6рм на каких условиях ?
     
  2. Масяндра

    Масяндра Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    12
    Бали:
    224
    минус 10%
     
  3. Sologub4ik

    Sologub4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    скинула Вам заказ)
     
  4. KVITCO

    KVITCO Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    128
    Бали:
    374
    Саша,добрый вечер.
    Крейзи и джимбори собираете?
     
  5. Масяндра

    Масяндра Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    12
    Бали:
    224
    Да собираю...
     
  6. Sologub4ik

    Sologub4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Здравствуйте)На Джимбори какие сейчас условия?)
     
  7. Масяндра

    Масяндра Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    12
    Бали:
    224
    добрый день!собираюсь выкупать...кидайте...минус 20
     
  8. Sologub4ik

    Sologub4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    на картерс есть компания?
     
  9. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    АУУУ!!!Где Вы пропали?Вышлите мне мой заказ!!!!Высылайте Новой почтой,а то нету ждать Укрпочту.
     
  10. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Саша, здравствуйте. как вы? вы совсем пропали, я волнуюсь, чтобы ничего плохого не случилось:((((
    #1073996 и 1072405 вот эти заказы должны приехать.
    там заказывала я немножко и моя знакомая основную часть по крейзи. атакует меня каждый день я уже не знаю что ей и говорить. :((( напишите мне как вы, и когда ожидать эти заказы.
    я вам звонила, ответ, что входящие звонки заблокированы оператором, вы уехали куда-то?
    жду от вас весточки:)
     
  11. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Саша, ответтет мне пожалуйста. Хоть, какую-то определенность внесите. я уже не знаю, что и говорить. сумма заказа не маленькая:(((
     
  12. jalmel

    jalmel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Девушки Александра не в Украине у нее муж попал в аварию она в России будет через неделю две всем отпишется не переживайте
     
  13. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Здравствуйте Саша, напишите как у вас дела. уже прошло больше 3 недель. я все таки еще надеюсь что получу заказы... и надеюсь, что у вас все хорошо.
     
  14. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    я сделала заказ еще 23 и 24 июня по джимбори. вот девочка здесь до меня писала - она свой заказ получила в конце июля, хотя заказывала еще позже. мои тоже должны были быть уже в это время...
    Сашенька, я уже умоляю вас просто, отправьте или найдите возможность, чтобы отправили заказы.
    Если бы я для себя заказывала - я бы ждала, столько сколько сказали бы. А так получается что большая часть была для другого человека, и я ее уже так подвела. и сумма там значительная для возврата для меня. то я уже не знаю как мне быть и что делать.
    Напишите мне, чтобы я знала как быть.
     
  15. jalmel

    jalmel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Пишу Ингуша Александра еще не приезжала выбирает момент. У нас возле Мариуполя с четверга бои стреляют артиллерия и град периодически. Как будет возможность она приедет и все заказы отправит не переживайте. Поймите это причины от нее не зависящие. Я тоже из Мариуполя и у меня тоже заказ у нее жду.
     
  16. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Спасибо вам за ответ. а вы бы не могли списаться с Александрой и попробовать отправить мне заказ. янапишу что там должно быть. или хотя бы ту часть, что я должна отдать?
     
  17. jalmel

    jalmel Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Я тоже
    Я тоже как и вы жду когда она приедет никого тут нет кто бы мог отдать заказ.
     
  18. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Саша, вы можете мне сами ответить? Напишите, пожалуйста. очень жду.
     
  19. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Инга,я быхотела закрыть вопрос с тем заказом,он не актуален,к сожалению((если можно вернуть деньги, мы будем очень благодарны,так,как есть необходимость в покупке зимних вещей. обьяснять свою финансовую ситуацию не буду ,ты в курсе.надеюсь на понимание.... Саша здравствуйте. вот такое мне сообщение написала девочка, которая ждет заказ. я сейчас в таком положении, что ничего ей не могу отдать. оставить себе ее заказ тоже не могу там вещи на 2 размера больше чем носит ребенок. там все на 5 лет. нам только три сейчас. там даже если на вырост - ждать 2 года.
    Что мне делать?
    Саша я все понимаю, что нет нашей вины, что все так произошло. но тоже меня поймите. что мне делать? мой заказ уже ладно, там по джимбу и сезон прошел и мало уже будет скорей всего. но это не страшно. вот что с ее вещами делать.
    я сейчас с ней договорилась, что верну ей деньги, как только прийдет заказ она его забирает. я его вам оплачиваю.
    Саша большая просьба верните мне хотя бы 500 грн. я доложу своих часть, чтобы отдать человеку. очень вас прошу - у меня безвыходная ситуация, я ждала сколько могла....
     
  20. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Саша здравствуйте. мне джимбори вообще не к спеху. я подожду сколько нужно. мне главное человеку крейзи отдать. Постарайтесь пожалуйста в первую очередь его. Я деньги могу вам отправить за вес любым способом как скажите. хоть по 15 считайте. мне главное отдать человеку заказ. прошло уже больше 3 месяцев - представьте как мне нужно было все это время оправдываться и все время обещать. когда вы сможете его отправить? вы уже вернулись в Мариуполь?
     
  21. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Саша, напишите сколько я вам должна по деньгам с учетом еще такой доставки через знакомых и как мне вам передать денежку.
     
  22. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Cаша, здравствуйте. Вы меня чем-то порадуете? мне вчера нужно было отдать человеку либо заказ либо деньги. я вам звонила. если вам не сложно возьмите, пожалуйста, трубочку. вы моя последняя надежда, не подводите меня... очень вас прошу.
     
  23. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Здравствуйте. насколько я поняла, вы Сашина знакомая. вам удалось с ней связаться. Она была здесь несколько недель в Украине. на звонки не отвечает, на сообщения и письма тоже. Может вы мне проясните ситуацию. что происходит и сколько еще необходимо подождать заказы. заранее благодарна.
     
  24. Ингуша

    Ингуша Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    187
    Симпатії:
    17
    Бали:
    224
    Саша, здравствуйте. с момента моего заказа уже прошло почти полгода. если вы сейчас находитесь в россии, то вы можете перевести мне деньги через перевод ЮНИСТРИМ. или же на кошелек яндекс, что ещё проще. Я требую уже вернуть деньги. т.к. ждать я уже больше не могу, другой девочке я в прошлом месяце вернула свои. Сейчас у меня тяжело заболел ребенок - теперь я в бедственном положении, и не только я...., нам нужны деньги на больницу. вы сами знаете, что это такое, я вас пожалела и вошла вв ваше положение и отнеслась с пониманием. Теперь вы меня поймите. Христом Богом прошу вернуть мне деньги. По Юнистриму можно переслать рубли, мне выдадут гривны по курсу... Вот данные. Украина, Коваленко Инга Ивановна. г.Кировоград. вам дадут код. я по нему могу здесь получить в любом отделении банка.