Marks&Spencer

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем january-june, 25 чер 2013.

  1. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Я сама колготы и носки из Аутлета жду... ;)
     
    тима подобається це.
  2. Зибарелли

    Зибарелли Новичок ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    34
    Бали:
    14
    Народ,подскажите,будь ласочка,напрямую в Украину доставка есть из Маркса с "Энгельсом":D?
     
    тима подобається це.
  3. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    нет
     
  4. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    хотя кто-то говорил, что удалось)
    я піталась пару раз, но когда начинаешь переходить к оплате, украину не дает вібрать
     
  5. Lero4ka

    Lero4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Похвастаюсь и я: сделала пробный заказик 1) http://www.marksandspencer.com/Pure...r_1_57&nodeId=47110031&sr=1-57&qid=1380044353 джинсики очень хорошего качества, с трикотажной подкладкой, можно будет носить весной или ранней осенью; 2)http://www.marksandspencer.com/Cott...r_1_68&nodeId=47110031&sr=1-68&qid=1380044668 кофта класснючая, сверху мякусенький велюрчик, тоже с трикотажной подкладочкой; 3) http://m.outlet.marksandspencer.com...archPage=1&searchRank=salesrank&searchSize=12 курточка красивого зелёного цвета с отливом, очень качественная, всё брала на 12-18мес., так что кому нужны замеры-дам ответ. Оценка МиС- 5+
     
    Lyuba та january-june подобається це.
  6. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    С почином!:) В наших рядах прибывает:D Я знаю, что прощупав однажды качество МиС, от него уже не откажешься-будешь и будешь заказывать;)
     
    Gaben та тима подобається це.
  7. Lero4ka

    Lero4ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Спасибоньки, это уж точно...
     
  8. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Опять пришла хвастаться...:)
    1) [​IMG] 2) [​IMG] 3) [​IMG] - такое термобелье заказывала сынулечке на основном сайте МиС в размере 18-24 месяца. Самая важная заметка: МиС на нас не большемерит! Сейчас в 13 месяцев у нас есть небольшой зазор, но к 18-24 месяцам думаю, что будет 1 в 1;) Качество-отличное! Приятное на ощупь, мягусенькое, утепленное белье. В связи с резким похолоданием уже активно его носим.
     
    Ossanna, Lyuba та LinaG подобається це.
  9. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Теперь мамина обновка:
    [​IMG]-эти чиносы в реальности очень приятного бежевого-песочного цвета, ткань-средней плотности, приятная на ощупь, отличный пошив. Размер 20 отлично сел на мамину фигуру, а слегка суженные к низу брючины отлично смотрятся на ее нестандартной фигуре. Что самое приятное: мама рада очень!:D Она небольшой любитель ходить по базарам и магазинам (своим пристрастием к шоппингу я пошла в папу:D:rolleyes:), поэтому, получив качественную, отлично сидящую на ней вещь, избегая хождений, выбираний, примерок, она радуется, как ребенок!:) А я счастлива, что она довольна!:):):)
     
    Gaben, Ossanna, Зибарелли та 2 іншим подобається це.
  10. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Мои обновки:
    1) [​IMG]-из разряда захотелось! Размер 8 на меня, как раз! Подобную юбку я присматривала уже давно... Смотрела много подобных моделей, но от покупки меня всегда удерживало невысокое качество, даже достаточно дорогих моделей. Об этой такого не скажешь: ни к одному шву не придерешься, ни одна оборочка не стрепается, нигде ткань не полезет.
    2) [​IMG]-колготки размера small-medium. Честно говоря, я еще их не меряла... Их, просто, хочется держать в руках-такие они мягусенькие! А еще они невероятно красивы, и я нигде у нас в магазинах не встречала таких колгот (в основном, продают плотные черные-зимний вариант и прозрачные лайкровые с разным количеством ДЕН). В общем, я в них влюбилась и наверняка закажу подобные с другими рисунками еще!:rolleyes::)
    3) [​IMG]-мои носки. Самые обычные носки. Пока особого впечатления не произвели.
    4) [​IMG]-мой термо-слип. Взяла размер 8-надо было брать 10. Сидит в облипку, а в таких вещах люблю, чтоб посвободнее было, НО носить буду и с большим удовольствием:) Такой же утепленный, как и детские термо-обновки, неброской приятной расцветки. Про качество-молчу! Я наверное уже всем надоела, воспевая хвалебные оды МиС:D
    5) [​IMG]-термо-боди 10 размера. Сел хорошо. Не знаю от чего он термо, ведь он совсем не такой на ощупь, как предыдущие термо-обновки, а скорее какой-то скользковатый, но может я пока чего-то не понимаю:rolleyes: Может в носке он проявит себя с совершенно неожиданной стороны...:D Хотя взяла его просто из-за того, что за полцены к слипу шел. Просто я как-то боди покупаю, а потом не ношу:oops::rolleyes:
     
    Gana, Gaben, Ossanna та 4 іншим подобається це.
  11. Cipariss

    Cipariss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,944
    Симпатії:
    1,103
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Девочки! А обувь никто не покупал на МиС?:) Поделитесь замерами?:rolleyes:
     
  12. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Хотела, но не купила:( Пока поделиться нечем.
     
  13. Ванилька

    Ванилька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,282
    Симпатії:
    255
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Покупала босоножки 5 как раз на 38 размер идеально подошёл!
     
    Cipariss подобається це.
  14. Ванилька

    Ванилька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,282
    Симпатії:
    255
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Хочу тоже похвастаться обновками для сынули:
    51qksAcn6qL._SX280_.jpg Толстовка для мальчика на искусственном меху. Подошла как раз по размеру. Носим с удовольствием!
    81fe9096ed763f3f4dcf3d9bf75f2158_best.jpg Еще туфельки , очень классные, натуральная замша. Качество супер, только шнурки мы еще не умеем завязывать. А так мы их просто обожаем.
     
    Gaben, january-june та Lyuba подобається це.
  15. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Сама на эту кофту давно смотрю, но пока никак:oops:
     
  16. Viteka

    Viteka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    девченочки подскажите по бюстикам на 70с какой брать 32с или 34с?
    в джордже 32с беру

    и по трусикам рост 162, ОБ 97 dash1
     
  17. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я думаю лучше 32 - но я люблю чтоб поплотнее бюстик сидел, 34 на мне "ездит"
     
  18. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    На 70С однозначно 32С или 34В
    На ОБ-97см 10 должно хватить
     
  19. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    75Е -это на Спенсере какой?
     
  20. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    32 или 34 - это на 75, а вот чашку я всю сознательную жизнь по МиС меряла - с триумфом и Милавицей в принципе совпадает.
     
  21. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Боже...какие размерыыыыы))))))
     
  22. Wolfin

    Wolfin Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    42
    Бали:
    374
  23. JaneR

    JaneR Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    144
    Симпатії:
    10
    Бали:
    374
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Киев
    И у меня такой белый ))) тоже беременная носила )))
     
    january-june подобається це.
  24. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Ой, и замеряла же, когда заказывала...забыла)))...талия по моему 84
     
    Wolfin подобається це.
  25. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    1. 41ObvOfIRaL._SX85_.jpg -заказала себе такой кардиган размер 10 по смешной цене. Очень симпатичный. Единственный недостаток: он такого серого цвета, что кажется не серым, а ношеным белым.
    2. 318u8+Na3dL._SX85_.jpg -бюсты-бандо-размер М на меня маловат. Качество-на высоте.
    3. 41dtYUwNq9L._SX85_.jpg -вельветовые брюки размера 20МЕД маме в подарок. Качество-супер! Вельвет очень качественный, плотный, смотрятся-супер, но немного маломерят-резинка на поясе туговата.
    4. 416n4MiTIyL._SX85_.jpg -такой кардиганчик размера 20-тоже маме в подарок. Хороший, но тоже немного маломерит.
    5. 51ES4rDVOHL._SX85_.jpg -мужской свитер размера XL-папе в подарок-большемерит немного, но сидит хорошо и так. Качество-хорошее, цвет-как на фото.
    6. 41JUQ2wKrTL._SX85_.jpg -трусики размер 8-не впечатлили. Думала, что они красивее будут, а они очень простые, хотя качество хорошее.
     
    Juk, Gaben, Lyuba та 2 іншим подобається це.
  26. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    Сегодня пришла юбочка с Марк энд Спенсер.
    http://www.marksandspencer.com/Coll...=sr_1_9&nodeId=43094030&sr=1-9&qid=1386010932
    Рассказываю, юбочка понравилась, очень хорошо тянется, покупала в размере 12, я всегда такой размер беру в Марк энд Спенсер, если это низ, верх по-разному. Так вот, на мои параметры 96-76-106 село нормально, в обтяжку конечно, но ткань я бы сказала тянется еще. Полуобхват бедер 47 см (еще раз скажу, тянется хорошо). На сайте можно выбрать 2 длины 21, и 18, я выбрала 18, как я понимаю это дюймы, в итоге длина составил 45 см. На мой рост 160 юбка до колен, может чуть выше.
    По поводу фото, очень хотелось выложить фото в этой юбке, но на одном форуме, выслушала кучу "комплиментов" о своей фигуре, поэтому воздержусь. Надеюсь, мои замеры кому-то пригодятся. Спасибо за внимание.
     
    Gana, Juk, LinaG та ще 1-му подобається це.
  27. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Зря Вы так-выкладывайте свое фото в юбке:) У нас охочих до таких "комплиментов" нет.
     
    Gana, blaqenstvo та bruksa подобається це.
  28. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    я тоже об этом подумала))) параметры почти мои :) кроме роста... тоже низ 12 беру.
    жаль, что ток сейчас оставили отзыв - я утром уже затарилась в спенсере, а так еще б и юбку взяла, а то одни лосины в гардеробе (на работу прям не в чем ходить :D)
     
  29. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    ой девчонки) пасипки) выложу сейчас, заранее простите за качество фото и интерьер))) а то я уже и поэтому поводу выслушала)
     
    НатальяВ подобається це.
  30. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    WP_000683.jpg
     
    Julia-san, Gana, Juk та 4 іншим подобається це.
  31. Pira

    Pira Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    542
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    юбка классная, а могли бы вы замерить на сколько см она выше колена? просто на фото на сайте она очень короткая, а на вас хорошо сидит.
     
  32. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    сегодня обязательно замеряю) я думаю короткая потому что модель высокая) а я всего лишь 160 см)
     
  33. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    простите, пожалуйста, что так долго замеряла) значит если юбку опустить ниже к бедрам, то до колен, если поднять выше к талии 3-4 см выше колен.
     
  34. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Юбочка отличная и все обновочки очень красивые! Спасибо девочки, что выкладываете тут хвасты, это очень помогает. Спенсер обожаю, но все что есть, брала тут в реальном маге. Не знаю, как с размерами у купленного тут и там. Качество и внешний вид мне очень нравится, не нравится только цена наша. Ооочень дорого. На английском МС намного приятней)) Еще вопрос, не очень здесь к месту, но через какого форварда берете Англию? Буду очень благодарна за ответ.
     
  35. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    спасибо большое) кстати я тоже покупала только в оффлайн магазине МС, и кстати по очень сладкой цене, где-то в сентябре-октябре в магазине была акция к вещам со скидкой еще минус сколько-то процентов, уже точно не помню, так вот, я купила юбку, брюки, 2 кофточки за 600 с копейками гривен и считаю очень круто скупилась, так что эту акцию в магазине всем советую. В онлайн-магазине МС это моя первая покупка, я не сомневаясь взяла размер тот который покупаю в магазине, т.е. 12, и не ошиблась) Я заказывала через посредника)
     
    january-june подобається це.
  36. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Да, Вы оооочень хорошо скупились)) я бы по таким ценам пол магазина вынесла)) Я тоже на расспродажах покупала, но совсем приятных цен дождаться не хватало терпения. Надо наверно воспитывать в себе шопоголическую силу воли!)
     
  37. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    шопоголическая сила воли - уххх как сказано))) но мы же с Вами знаем что это очень не просто ее воспитать)
     
  38. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    ))) это дааааа, но разбирая завалы одежды и обуви дома, понимаешь, что это ну оооочень полезная и нужная штука))
     
  39. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    не могу не согласиться)
     
  40. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Мне Ваша фигура нравится-красивые пропорции, красивые ножки:). Юбка сидит отличноУлыбка
     
    Gaben подобається це.
  41. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Через Мист-Форвардинг: http://www.meest-forwarding.com/ru/information/warehouse/warehouse-in-england
     
    Селина та Gaben подобається це.
  42. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Согласна, что размеры надо брать такие же, как в магазине, вещи-одни и те же, только часто, что еще есть у нас в магазине, на сайте давно раскупили. Я так пальто себе в магазине намеряла, а на сайте, его уже и в помине не было.:oops:
     
    Останнє редагування: 29 гру 2013
  43. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    1) 51X62OpzsQL._SX85_.jpg -джемпер, который я давно хотела, купила, получила и рада очень-преочень! Такой же красивый, как на сайте. Размер UK10, можно было наверное и 8 брать. Он-моя любовь с первого взгляда)grin Немного колюченький из-за наличия натуральных нитей в составе, низ-закругленный по бокам, на фото с сайта этого не видно.
    2) 41R7qN49tuL._SX85_.jpg -второй джемпер, который шел за полцены к первому, долго выбирала, какой взять, и выбрала этот. Не жалею-размер UK12-другого не было. Полосочки по нему из неярко мерцающих нитей, немного велик, но буду носить, как бойфренд-стайл:rolleyes: Тоже немного колюченький.
    Очень рада этим джемперам-красивые, теплые, качественныеsunny
    3) 31H-QC7FNVL._SX85_.jpg -брюки-размер 8MED-ткань тонкая, немного тянущаяся, приятная к телу. Сидят и выглядят отлично. Пошив и качество-супер! Можно носить с блузками, джемперами, рубашками.
    Очень довольна этими обновками-поспешила поделиться с Вами:)
     
    Juk, Gaben, Lenysik та ще 1-му подобається це.
  44. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    А скажите пожалуйста, на какие объемы Вы брали 12размер? У меня английский размер 10-12. Но иногда вот пролетаю. 10мало, 12 велико((
     
  45. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    93-70-94. Он великоват на меня, но, все равно, смотрится хорошо, поэтому носить буду.
     
    Селина подобається це.
  46. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Большое спасибо! Очень понравились Ваши обновочки!) Свитерки моя слабость. Люблю я их))
     
    january-june подобається це.
  47. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    никак руки не дойдут и мне выставить все полученное...ну ничего...вот получу последнюю на днях и всем хором похвастаюсь)))...тут как раз на новогодние праздники нянек будет побольше), а то у нас последнее время то сопли, то ветрянка откуда ни возьмись...совсем руки не доходят до хвастов...а тут еще и скидки..надо ж и покупать успеватьgrin
     
    january-june та ваниль подобається це.
  48. Селина

    Селина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    682
    Симпатії:
    616
    Бали:
    384
    Не болейте! И ждем Вас с хвастами))
     
    Lyuba подобається це.
  49. Karizka

    Karizka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    578
    Симпатії:
    160
    Бали:
    374
    спасибо большое)
     
  50. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    пока я собралась выкладывать свои хвасты на сайте уже не могу найти этих вещей(
    вот из последнего полученного мужу, все довольны)
    куртяк.png флиска.png
    а вот таких два свитерочка я на аутлете брала, тоже очень хороши...даже потом заказала еще два и уже в три раза дешевле, чем в первый раз)
    Свитр.png
     
    january-june та Juk подобається це.